Гость
Статьи
Опять измена

Опять измена

Узнала про измену двухлетней давности, которая произошла после серьезной ссоры и уезда моего парня "от отчаяния" на море. Я тогда чувствовала, что там что-то было, но не смогла найти подтверждений. А тут, спустя два года заобщалась с одним из его друзей, точнее "друзей". Общение было сначала посредственным, а потом очень дружеским. И он сказал, что я стала ему ближе, чем мой МЧ за всю жизнь. И он хочет мне открыть глаза на него. И спросил, смогу ли я что-то знать и не рассказать своему. В общем, мой ему и еще паре своих друзей говорил перед НГ, что хочет расстаться со мной, что устал и прочее. Я просила "И это всё???", и тогда он намекнул, что не все. В общем я раскрутила его на то, чтоб он мне рассказал. И он поведал, что мой ... какую-то девку на море, что там были пляжные вечеринки и прочее... Была истерика, уехала кататься на машине...Что теперь делать не знаю. Моего мч сейчас нет в городе, приедет через неделю...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

А вы уверены в его друге, что он сказал правду? По моему не вы друга раскрутила на откровенность, а он просто развел вас

Автор
#2
Кочерыжка

А вы уверены в его друге, что он сказал правду? По моему не вы друга раскрутила на откровенность, а он просто развел вас

Нет, это правда. Он, когда с моря вернулся, пошел гулять с друзьями, вроде втроем, и рассказал им, вроде как похвастался и еще сказал, что, главное, чтоб я не узнала....

Гость
#3

По своему опыту могу сказать - как бы не было сложно, надо смириться и отпустить человека. О чем речь вообще если он там хотел расстаться и делалось все за спиной, а если были какие то реальные проблемы либо причины обоснованные - всегда нужно выяснять вдвоем. Это не мужик совсем. Я тоже сейчас 2 день переживаю расставание, тоже сложно. Но надо быть мудрее. Если хочешь, можем пообщаться еще на эту тему

evli
#4

Никому!никогда!не верю. Надо-своего спрашивала,что и как. Потому,как было оооч иного случаев,когда про меня говорили,что я такая растакая,а я умничкой была. Нет. Однозначно не верю.люди ради своей корысти что угодно могут сказать.

evli
#5
Гость

По своему опыту могу сказать - как бы не было сложно, надо смириться и отпустить человека. О чем речь вообще если он там хотел расстаться и делалось все за спиной, а если были какие то реальные проблемы либо причины обоснованные - всегда нужно выяснять вдвоем. Это не мужик совсем. Я тоже сейчас 2 день переживаю расставание, тоже сложно. Но надо быть мудрее. Если хочешь, можем пообщаться еще на эту тему

Ой,блин:) я семь лет расстаюсь-мирюсь-ненавижу-прощаю-снова в него же его любя ещё больше влюбляюсь :)

#6

Не знаю, что вы решите с вашим парнем, но друг у него-м***к редкостный.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Кочерыжка

А вы уверены в его друге, что он сказал правду? По моему не вы друга раскрутила на откровенность, а он просто развел вас

+++ чтоб молча слилась. секрет же не раскрыть. Друг глаз положил на Вас, или на МЧ (и такое бывает, *** на все идут, чтоб девок от своих возлюбленных отвадить) или просто ему друг нужен свободный, без абузы в виде девушки

Гость
#8

надо было на машине апстену. вот бы он горевал.

Гость
#9

Автор, твой-это халат и тапочки.А ты ему-никто и зовут тебя-никак.

Если мужчина с тобой оющаться не хочет, значит, ты ему неинтересна.

Пойми это и сохранишь кучу нервов .

Автор
#10
Гость

По своему опыту могу сказать - как бы не было сложно, надо смириться и отпустить человека. О чем речь вообще если он там хотел расстаться и делалось все за спиной, а если были какие то реальные проблемы либо причины обоснованные - всегда нужно выяснять вдвоем. Это не мужик совсем. Я тоже сейчас 2 день переживаю расставание, тоже сложно. Но надо быть мудрее. Если хочешь, можем пообщаться еще на эту тему

Ок. Как

Гость
#11

Автор, дело даже не в измене, а в том, что Вы не так важны для Вашего мужчины. Как это уехал отдыхать один? Гулять один, к друзьям один. Вы просто какое-то дополнение.

Автор
#12
evli

Никому!никогда!не верю. Надо-своего спрашивала,что и как. Потому,как было оооч иного случаев,когда про меня говорили,что я такая растакая,а я умничкой была. Нет. Однозначно не верю.люди ради своей корысти что угодно могут сказать.

Нет. Во-первых, человек, прежде, чем мне всё рассказать, поинтересовался, были ли мы вместе тогда...летом, или мы расстались. А уж потом рассказал. Я не спорю, он положил на меня глаз, но он не стал бы так рисковать, ставя под удар свою "дружбу" с моим МЧ. Ведь его друг не знает, вдруг я все солью своему парню... Да и он мне такие фразы говорил, что не осталось сомнений, что это всё действительно было. Друзей было трое, кому он рассказал. У одного не вариант интересоваться, но есть другой парень, который другу моего МЧ ближе во сто крат, чем мой МЧ. Сейчас друг моего поехал к этому парню, рассказать о своих там проблемах и заодно ненавязчиво поинтересуется про было ли у моего тогда что-то или нет... правильно ли он понял, когда мой хвастался...

Гость
#13
Автор

По своему опыту могу сказать - как бы не было сложно, надо смириться и отпустить человека. О чем речь вообще если он там хотел расстаться и делалось все за спиной, а если были какие то реальные проблемы либо причины обоснованные - всегда нужно выяснять вдвоем. Это не мужик совсем. Я тоже сейчас 2 день переживаю расставание, тоже сложно. Но надо быть мудрее. Если хочешь, можем пообщаться еще на эту тему

Ок. Как

Igusarova92@mail.ru

Гость
#14

Ок. Как
[/quote]

Igusarova92@mail.ru[/quote]

Автор
#15
Гость

Ок. Как

Igusarova92@mail.ru

а вы есть в агенте

Автор
#16
ku

Не знаю, что вы решите с вашим парнем, но друг у него-м***к редкостный.

Я бы не стала бросаться громкими фразами ))))))), имею ввиду, что они друзья. Скорее приятели. Ну их общение заключается в том, что они иногда гулять ходят вместе по району. В гости мой иногда заходит. Вот и все, в общем - то.

evli
#17
Автор

Нет. Во-первых, человек, прежде, чем мне всё рассказать, поинтересовался, были ли мы вместе тогда...летом, или мы расстались. А уж потом рассказал. Я не спорю, он положил на меня глаз, но он не стал бы так рисковать, ставя под удар свою "дружбу" с моим МЧ. Ведь его друг не знает, вдруг я все солью своему парню... Да и он мне такие фразы говорил, что не осталось сомнений, что это всё действительно было. Друзей было трое, кому он рассказал. У одного не вариант интересоваться, но есть другой парень, который другу моего МЧ ближе во сто крат, чем мой МЧ. Сейчас друг моего поехал к этому парню, рассказать о своих там проблемах и заодно ненавязчиво поинтересуется про было ли у моего тогда что-то или нет... правильно ли он понял, когда мой хвастался...

Нет.не верю.не переубедите. И в жизни бывают какие то ситуации,когда чел может тупо приврать что то о своих похождениях,коих не было,дабы не "пасть в грязь" в глазах "однополчан",но это вовсе не означает,что всё рассказанное им святая правда. Всяко бывает. Вот в глаза посмотрю и спрошу"было?" Скажет "да",буду смотреть по ситуации готова ои я это "проглотить,скажет "нет" поверю ему,а не друзьям. Нет.не верю людям. Я и сама с психу с три короба наговорить-написать ,потом сяду и думаю:"во е..анько!:("

Автор
#18
evli

Нет.не верю.не переубедите. И в жизни бывают какие то ситуации,когда чел может тупо приврать что то о своих похождениях,коих не было,дабы не "пасть в грязь" в глазах "однополчан",но это вовсе не означает,что всё рассказанное им святая правда. Всяко бывает. Вот в глаза посмотрю и спрошу"было?" Скажет "да",буду смотреть по ситуации готова ои я это "проглотить,скажет "нет" поверю ему,а не друзьям. Нет.не верю людям. Я и сама с психу с три короба наговорить-написать ,потом сяду и думаю:"во е..анько!:("

А сколько Вам лет?

evli
#19

38

Автор
#20
Гость

Автор, дело даже не в измене, а в том, что Вы не так важны для Вашего мужчины. Как это уехал отдыхать один? Гулять один, к друзьям один. Вы просто какое-то дополнение.

Я не хожу гулять, когда он с пацанами идет! Когда в гости едем то как правило там девочки есть...

вв-дед
#21

Может ловко врать про измену что бы ты захотела тоже изменить- и тут он такой "хорошенький"... И не рассказав своему парню ты не узнаешь что тебя тупо развели.

evli
#22
вв-дед

Может ловко врать про измену что бы ты захотела тоже изменить- и тут он такой "хорошенький"... И не рассказав своему парню ты не узнаешь что тебя тупо развели.

Да-да!

Хм..что то я часто вам поддакиваю последне время.

Автор
#23
вв-дед

Может ловко врать про измену что бы ты захотела тоже изменить- и тут он такой "хорошенький"... И не рассказав своему парню ты не узнаешь что тебя тупо развели.

нет не разводка это - 100%

evli
#24
Автор

нет не разводка это - 100%

Ну кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

гость
#25
Автор

Узнала про измену двухлетней давности, которая произошла после серьезной ссоры и уезда моего парня "от отчаяния" на море. Я тогда чувствовала, что там что-то было, но не смогла найти подтверждений. А тут, спустя два года заобщалась с одним из его друзей, точнее "друзей". Общение было сначала посредственным, а потом очень дружеским. И он сказал, что я стала ему ближе, чем мой МЧ за всю жизнь. И он хочет мне открыть глаза на него. И спросил, смогу ли я что-то знать и не рассказать своему. В общем, мой ему и еще паре своих друзей говорил перед НГ, что хочет расстаться со мной, что устал и прочее. Я просила "И это всё???", и тогда он намекнул, что не все. В общем я раскрутила его на то, чтоб он мне рассказал. И он поведал, что мой ... какую-то девку на море, что там были пляжные вечеринки и прочее... Была истерика, уехала кататься на машине...Что теперь делать не знаю. Моего мч сейчас нет в городе, приедет через неделю...

Да уж , если есть такой друг, все враги могут идти лесом. Автор, не верьте , сто процентов, враньё.

Автор
#26

Спасибо за ваши посты девочки. Я вам немного расскажу про эту всю историю... Чтоб понятнее было...

Дело в том, что до моря была ситуация, когда мы с МЧ поругались (я тогда жила в общаге, снимала комнату). И мы в основном там вместе время проводили. Однажды собрались в клуб. Я его отпустила к друзьям, они квасят обычно перед клубом, а сама в общаге собиралась. Потом звоню ему, и понимаю что он пережрал, а он знат, что я пьяных не люблю и сама не пью. В общем я бросила трубку. Он приехал ко мне и начал на меня орать, а у меня же соседи... Я ему стала говорить, что не надо так орать и обзываться. Он не услышал меня. Опять стал меня обзывать, простите за подробности ипала ипаная... Я ему по морде дала, он на меня кинулся, повалил, схватил за лицо и стал в кровать вжимать, пальцами впиваться в лицо... Я его оттолкнула тоже ударила. Говорила, чтоб убирался. Он ни в какую... Короче дело зашло так далеко, что я в ту ночь и орала как ненормальная, он меня душил и я хрипела даже... Соседи вызвали милицию.... Когда мне удалось его все же выгнать, я еще пол ночи пыталась дозвониться, чтоб отменить вызов... Это все было 28 июля. 2 августа мы все же помирились. Он пришел унижался, говорил, что он совсем сошел с ума... и прочее. Я не простила но мы помирились, скорее так, чем простила. И человек все воспринял, как должное. Смотрела тогда на него и понимала, что он не собирается исправлять ошибку... Что не собирается искупать вину. Не знаю, что это могло быть....дорогой подарок или еще что. Я ему об этом говорила, что он ничего не делает для меня, что меня это не устраивает. И что ... все... я больше ничего не хочу... Бросила трубку.

Автор
#27

Мне было горько, что я простила такое, а человек не пытался заставить меня забыть....

А незадолго до этого мы собирались на море с его друзьями. Но мне не дали отпуск с того числа, с которого его друзья уезжали. Они ехали 6 числа. И вот, со 2 августа прошло 4 дня всего, и 6 мы как раз поругались... Он в "порыве отчаяния" после моих слов, что я ничего больше не хочу, поехал на море. Сразу в статусе, в майле поставил "в поиске" и всё...укатил. Про его статус я узнала спустя пару дней, когда заметила, что он мне не звонит не пишет.. Ушла в отпуск 9 числа. Лежу на пляже в своем городе. Пишу ему "как активный поиск", не помню, что он ответил...но что-то на "отибись". Все, больше я ему не писала, закралось ощущение, что он уехал на море... Потом дней через 10 я его друга взяла на понт, что в курсе про море. А друг и представить не мог, что я могу не знать про море... И конечно же все спалил. И с ним у меня в итоге развязалась беседа... Мы общались с этим его другом и по приезду моего с моря, я просила рассказать как он там отдохнул. Что он типа доброе дело сделает, если я буду знать правду. Но, понятно, он бы мне ничего не рассказал...хотя вроде обещал. И помню только фразу, что он не хочет потом быть козлом отпущения, что не знает что между нами с моим в итоге будет. И короче закруглился с разговорами... И все замялось. Но по сути того, что он мне говорил, я понимала, что есть что рассказать... В общем я отпустила ситуацию... Но в душе знала, что что-то есть....

Автор
#28
evli

Ну кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

Ну вот читайте...

evli
#29
Автор

Спасибо за ваши посты девочки. Я вам немного расскажу про эту всю историю... Чтоб понятнее было...

Дело в том, что до моря была ситуация, когда мы с МЧ поругались (я тогда жила в общаге, снимала комнату). И мы в основном там вместе время проводили. Однажды собрались в клуб. Я его отпустила к друзьям, они квасят обычно перед клубом, а сама в общаге собиралась. Потом звоню ему, и понимаю что он пережрал, а он знат, что я пьяных не люблю и сама не пью. В общем я бросила трубку. Он приехал ко мне и начал на меня орать, а у меня же соседи... Я ему стала говорить, что не надо так орать и обзываться. Он не услышал меня. Опять стал меня обзывать, простите за подробности ипала ипаная... Я ему по морде дала, он на меня кинулся, повалил, схватил за лицо и стал в кровать вжимать, пальцами впиваться в лицо... Я его оттолкнула тоже ударила. Говорила, чтоб убирался. Он ни в какую... Короче дело зашло так далеко, что я в ту ночь и орала как ненормальная, он меня душил и я хрипела даже... Соседи вызвали милицию.... Когда мне удалось его все же выгнать, я еще пол ночи пыталась дозвониться, чтоб отменить вызов... Это все было 28 июля. 2 августа мы все же помирились. Он пришел унижался, говорил, что он совсем сошел с ума... и прочее. Я не простила но мы помирились, скорее так, чем простила. И человек все воспринял, как должное. Смотрела тогда на него и понимала, что он не собирается исправлять ошибку... Что не собирается искупать вину. Не знаю, что это могло быть....дорогой подарок или еще что. Я ему об этом говорила, что он ничего не делает для меня, что меня это не устраивает. И что ... все... я больше ничего не хочу... Бросила трубку.

У как. Для меня б он в тот момент умер,если б в состоянии аффекта сама чем-нибудь с ужаса не прибила. О каких "проститб измену" можно говорить,если то,о чём вы сейчас написали само по себе не прощаемо. Измена-косяк обоих.однозначно. но его вышеописанное поведение.. нет слов..бедняжка:(

evli
#30
Автор

evliНу кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

Ну вот читайте...

Эмммм..прочитала.но измена и рукоприкладство-координально разное,не считаете, и опять таки. Руку поднял-да,вы это реально на себе проверили,но на счёт измены-не факт..нет.не верю людям.

Автор
#31
evli

АвторОн пришел унижался, говорил, что он совсем сошел с ума... и прочее. Я не простила но мы помирились, скорее так, чем простила. И человек все воспринял, как должное. Смотрела тогда на него и понимала, что он не собирается исправлять ошибку... Что не собирается искупать вину. Не знаю, что это могло быть....дорогой подарок или еще что. Я ему об этом говорила, что он ничего не делает для меня, что меня это не устраивает. И что ... все... я больше ничего не хочу... Бросила трубку.У как. Для меня б он в тот момент умер,если б в состоянии аффекта сама чем-нибудь с ужаса не прибила. О каких "проститб измену" можно говорить,если то,о чём вы сейчас написали само по себе не прощаемо. Измена-косяк обоих.однозначно. но его вышеописанное поведение.. нет слов..бедняжка:(

Вы знаете, он мне объяснил всё произошедшее в общаге, потому-что он видите ли унижался передо мной первое время наших отношений. Я его откалывала постоянно, а он все тянулся ко мне. Сказал, что я всю душу ему вымотала и поэтому у него произошло такое...аффект или что это...

Гость
#32

Гопота какая - то, и вы , и ваш избранник,

Автор
#33
evli

АвторevliНу кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

Ну вот читайте...Эмммм..прочитала.но измена и рукоприкладство-координально разное,не считаете, и опять таки. Руку поднял-да,вы это реально на себе проверили,но на счёт измены-не факт..нет.не верю людям.

Вы конечно правы в том, что в жизни такие дикости бывают... Но просто то, как мне преподнес всю эту инфу его дружочек, не оставило у меня сомнений в том, что это так.

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...

evli
#34
Автор

Вы знаете, он мне объяснил всё произошедшее в общаге, потому-что он видите ли унижался передо мной первое время наших отношений. Я его откалывала постоянно, а он все тянулся ко мне. Сказал, что я всю душу ему вымотала и поэтому у него произошло такое...аффект или что это...

Нет. Не понимаю такого. Поднял руку-всё и точка. Этому нет оправдания. Во всяком случае для меня.

Автор
#35
Гость

Гопота какая - то, и вы , и ваш избранник,

Нет. Вы не правы. Я приличная девушка. Мне уже 28. С того момента прошло 2 года. С момента измены. Думаете только с гопотой случается такое... Что я могла сделать, чтоб он ушел и не душил меня. Он ростом 189 см... Как бы я с ним справилась...

evli
#36
Автор

evliАвторevliНу кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

Ну вот читайте...Эмммм..прочитала.но измена и рукоприкладство-координально разное,не считаете, и опять таки. Руку поднял-да,вы это реально на себе проверили,но на счёт измены-не факт..нет.не верю людям.

Вы конечно правы в том, что в жизни такие дикости бывают... Но просто то, как мне преподнес всю эту инфу его дружочек, не оставило у меня сомнений в том, что это так.

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...

Нет. Нииикаким доводам и прочему не верю.видео-подделать можно. Тёлку левую подштукатурить и вместо тебя в чужую постель подложить можно,чтоб он с расстояния 10 метров отличить не мог и дохренищща всего прочего. Люди некоторые так развлекаются,другие какие тл свои цели преследуют и т.д. нет. Только в глаза.только двое.

Автор
#37
evli

АвторevliАвторevliНу кааак можно говорить "100%" не видя собственными глазами и не подняв его с чужой постели самой?

Не верю.

Ну вот читайте...Эмммм..прочитала.но измена и рукоприкладство-координально разное,не считаете, и опять таки. Руку поднял-да,вы это реально на себе проверили,но на счёт измены-не факт..нет.не верю людям.

Вы конечно правы в том, что в жизни такие дикости бывают... Но просто то, как мне преподнес всю эту инфу его дружочек, не оставило у меня сомнений в том, что это так.

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...Нет. Нииикаким доводам и прочему не верю.видео-подделать можно. Тёлку левую подштукатурить и вместо тебя в чужую постель подложить можно,чтоб он с расстояния 10 метров отличить не мог и дохренищща всего прочего. Люди некоторые так развлекаются,другие какие тл свои цели преследуют и т.д. нет. Только в глаза.только двое.

Ну я не стану вас убеждать. Но, даже, если учесть всё то о чем вы сейчас написали, то, объективно, его другу нет выгоды быть со мной. Нет любви неземной. Он адекватный. Давно с девушкой своей встречается. Много факторов. Да и для чего ему себе такие проблемы создавать... Представляете. Я с ним назло пересплю. Вроде как за информацию и от отчаяния. Из мести. А потом что? Дело в том, что у него самого с его девушкой проблемы и с его слов он боиться отношения потерять и сейчас у них большие трудности во взаимопонимании... Не, нет у человека никакой подоплеки.

Гость
#38
Автор

Нет. Вы не правы. Я приличная девушка. Мне уже 28. С того момента прошло 2 года. С момента измены. Думаете только с гопотой случается такое... Что я могла сделать, чтоб он ушел и не душил меня. Он ростом 189 см... Как бы я с ним справилась...

Приличные девушки такого не прощают

Автор
#39
Гость

Приличные девушки такого не прощают

Может чувство вины, что я слишком жестко с ним обращалась в начале отношений, оправдали в моих глазах этот случай... Думаете и это меня не оправдывает?

evli
#40

Ну вот читайте...Эмммм..прочитала.но измена и рукоприкладство-координально разное,не считаете, и опять таки. Руку поднял-да,вы это реально на себе проверили,но на счёт измены-не факт..нет.не верю людям.

Вы конечно правы в том, что в жизни такие дикости бывают... Но просто то, как мне преподнес всю эту инфу его дружочек, не оставило у меня сомнений в том, что это так.

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...Нет. Нииикаким доводам и прочему не верю.видео-подделать можно. Тёлку левую подштукатурить и вместо тебя в чужую постель подложить можно,чтоб он с расстояния 10 метров отличить не мог и дохренищща всего прочего. Люди некоторые так развлекаются,другие какие тл свои цели преследуют и т.д. нет. Только в глаза.только двое.

Ну я не стану вас убеждать. Но, даже, если учесть всё то о чем вы сейчас написали, то, объективно, его другу нет выгоды быть со мной. Нет любви неземной. Он адекватный. Давно с девушкой своей встречается. Много факторов. Да и для чего ему себе такие проблемы создавать... Представляете. Я с ним назло пересплю. Вроде как за информацию и от отчаяния. Из мести. А потом что? Дело в том, что у него самого с его девушкой проблемы и с его слов он боиться отношения потерять и сейчас у них большие трудности во взаимопонимании... Не, нет у человека никакой подоплеки.[/quote]

Я после рассказа о рукоприкладстве вообще не могу понять о каком прощенит измены может идти речь.извините. мы видно на разных полюсах.

Автор
#41
evli

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...Нет. Нииикаким доводам и прочему не верю.видео-подделать можно. Тёлку левую подштукатурить и вместо тебя в чужую постель подложить можно,чтоб он с расстояния 10 метров отличить не мог и дохренищща всего прочего. Люди некоторые так развлекаются,другие какие тл свои цели преследуют и т.д. нет. Только в глаза.только двое.

Ну я не стану вас убеждать. Но, даже, если учесть всё то о чем вы сейчас написали, то, объективно, его другу нет выгоды быть со мной. Нет любви неземной. Он адекватный. Давно с девушкой своей встречается. Много факторов. Да и для чего ему себе такие проблемы создавать... Представляете. Я с ним назло пересплю. Вроде как за информацию и от отчаяния. Из мести. А потом что? Дело в том, что у него самого с его девушкой проблемы и с его слов он боиться отношения потерять и сейчас у них большие трудности во взаимопонимании... Не, нет у человека никакой подоплеки.

Я после рассказа о рукоприкладстве вообще не могу понять о каком прощенит измены может идти речь.извините. мы видно на разных полюсах.

После этого мы вмете 2 года. И такого даже близко не было...больше.

evli
#42
Автор

evli

Если бы он хотел мне наврать, он мог бы сказать про что угодно, но не про море. А он же вспомнил это и вспомнил такие подробности, которые, странно в принципе, чтобы знал именно он.. И сейчас он поехал к другу общему их, и если вдруг по приезду он мне расскажет еще какие-то подробности, которые помнит другой человек, учавствовавший в этой беседе, то тогда сто процентов это правда... Плюс, я знаю натуру своего парня. Он так любит быть "в отчаянии", на пафосе и не раз слышала от него, что если мы разойдемся он напьется до потери пульса... Короче сплошные сентименты...Нет. Нииикаким доводам и прочему не верю.видео-подделать можно. Тёлку левую подштукатурить и вместо тебя в чужую постель подложить можно,чтоб он с расстояния 10 метров отличить не мог и дохренищща всего прочего. Люди некоторые так развлекаются,другие какие тл свои цели преследуют и т.д. нет. Только в глаза.только двое.

Ну я не стану вас убеждать. Но, даже, если учесть всё то о чем вы сейчас написали, то, объективно, его другу нет выгоды быть со мной. Нет любви неземной. Он адекватный. Давно с девушкой своей встречается. Много факторов. Да и для чего ему себе такие проблемы создавать... Представляете. Я с ним назло пересплю. Вроде как за информацию и от отчаяния. Из мести. А потом что? Дело в том, что у него самого с его девушкой проблемы и с его слов он боиться отношения потерять и сейчас у них большие трудности во взаимопонимании... Не, нет у человека никакой подоплеки.Я после рассказа о рукоприкладстве вообще не могу понять о каком прощенит измены может идти речь.извините. мы видно на разных полюсах.

После этого мы вмете 2 года. И такого даже близко не было...больше.

В отличии от вас я не дала бы даже шанса оправдаться,не то чтоб быть вместе. Я ж говорю-для меня бы ое умер в тот момент.не вижу смысла дискутировпть дальше. Извините.

Автор
#43

Вы правы...но спустя два года сказать ему, что я ухожу от тебя потому-что ты меня тогда душил...это странно

Автор
#44

А вообще я так привыкла к нему. Все уже так гормонично. И вроде жениться хотел летом этим... Но я просто не в состоянии подумать над этой ситуацией. Все перемешалось. Сейчас заедет его друг, который ездил узнавать инфу )))) Посмотрим, что он расскажет...

Гость
#45

Не смотрите на прошлое, какие отношения у вас сейчас?

Автор
#46
Гость

Не смотрите на прошлое, какие отношения у вас сейчас?

Ну он грубоват. Но с этим можно мириться. Я тоже по прошествии лет не подарок... Это нельзяназвать прошлым.. Я ему тогда после его приезда, после того, как он пришел ко мне мириться, умолял вернуться, говорила, что мне моя развитая интуиция подсказывает, что он мне изменил. Ну мне реально сны снились плохие, я чувствовала себя ужасно и прочее. А он мне говорил, что у меня паранойя... Что я не нормальная, что не было никаких измен...

Гость
#47

Я бы послала такого друга,тем более измена двухлетней давности сейчас то все хорошо.

Автор
#48
Гость

Я бы послала такого друга,тем более измена двухлетней давности сейчас то все хорошо.

Для меня важнее то, что я два года живу с этой мра..зью, а не то, что у него такие друзья. Могла бы уже быть счастлива с другим, а я живу с рогами.

Автор
#49

Какая разница двухлетней давности или нет.

В чем была бы разница, узнай я о вчерашней измене....

вв-дед
#50
evli

Поднял руку-всё и точка. Этому нет оправдания.

Настала моя очередь поддакнуть :)