Гость
Статьи
Хочу, чтобы относился …

Хочу, чтобы относился ко мне как к ребенку

Всем доброго дня!
Сегодня я поняла, каких отношений я хочу. Хочу чтобы мой молодой человек,муж относился ко мне как к ребенку. Чтобы заботился, был нежен,ласков,внимателен,слушал мою болтовню, …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Агент Фокс Малдер
#101
Каскавелла

=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)

Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дура

Гость
#102
Каскавелла

Кстати, я уволилась недавно. Так как замучилась на этой работе, большая нагрузка, а платят ерунду. Собираюсь искать работу:)

ну вот и не ищите, побудьте ребенком и к вам и станут относится как к ребенку, но главное не стать плюшкой, а то смешно будет

вау
#103

Это надо чтоб мужчина был половой шовинист, который считает что все бабы априори тупее мужиков)) Тогда они и возятся как с маленькими. У меня муж такой, ему нравится позиция лидера, что он может вести себя со мной грубо говоря снисходительно. Заботится, как будто я сама о себе не могу позаботиться. Мне нравится)

Гость
#104
Агент Фокс Малдер

Каскавелла=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дура

есть, есть, ты тут глупости не пиши, да и почему прикидывается, многие на самом деле как малолетки выглядят хотя им лет 25-30

Гость
#105
Гость

ну вот и не ищите, побудьте ребенком и к вам и станут относится как к ребенку, но главное не стать плюшкой, а то смешно будет

дома обычно толстеть начинаешь

=)
#106
Агент Фокс Малдер

Я мужчина

Дак это ничего не меняет. Для вас значит отношения должны быть грубыми "я мужик, я сказал, значит будет по моему". Это девушка должна с вами нянчится, а сами вы пфффффффффф "я ж мужик"

#107
ITwnik

Да какой в этом смысл? Может она бревно в постели? Какой смысл на такой жениться?

Если мужчину любишь, о бревном не будешь. К тому же чувственный мужчина способен и бревно оживить.

Агент Фокс Малдер
#108
Гость

Агент Фокс МалдерКаскавелла=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дураесть, есть, ты тут глупости не пиши, да и почему прикидывается, многие на самом деле как малолетки выглядят хотя им лет 25-30

ну есть может у таких идиотов нищих или у студентов, я пишу сейчас о нормальных мужиках образованных и обеспеченных

пуговка
#109

я че-то не поняла, где тут сверхтребования к мужчине? Забота и диалог-это норма.

Ариша
#110
Каскавелла

АришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)

А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.

=)
#111
Гость

Есть на самом деле инфанты, есть такие, кто под них косит, читайте пост 86

Дак я не отрицаю что есть. Но по-моему это нормально когда девушка рядом со своим мужиком чувствует себя маленькой, который будет прислушиваться к ней, к ее просьбам, защищенной себя ощущать, баловать.

Гость
#112
Агент Фокс Малдер

ГостьАгент Фокс МалдерКаскавелла=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дураесть, есть, ты тут глупости не пиши, да и почему прикидывается, многие на самом деле как малолетки выглядят хотя им лет 25-30ну есть может у таких идиотов нищих или у студентов, я пишу сейчас о нормальных мужиках образованных и обеспеченных

ты что ку ку? )))))) я про обеспеченных и солидных и пишу, с другими не встречалась, это как раз бедным нужна хорошозарабатывающая мощная такая женушка

Гость
#113
Ариша

КаскавеллаАришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.

28 ей

пуговка
#114
вау

Это надо чтоб мужчина был половой шовинист, который считает что все бабы априори тупее мужиков)) Тогда они и возятся как с маленькими. У меня муж такой, ему нравится позиция лидера, что он может вести себя со мной грубо говоря снисходительно. Заботится, как будто я сама о себе не могу позаботиться. Мне нравится)

совсем необязательно. Мы женщины может в этой жизни сами абсолютно все. Только зачем нам мужчина, который не будет заботиться, которому плевать на нас?

Гость
#115
пуговка

совсем необязательно. Мы женщины может в этой жизни сами абсолютно все. Только зачем нам мужчина, который не будет заботиться, которому плевать на нас?

если вы все сами можете, зачем о вас заботится? и так ведь справится, сильная

Агент Фокс Малдер
#116
=)

Дак это ничего не меняет. Для вас значит отношения должны быть грубыми "я мужик, я сказал, значит будет по моему". Это девушка должна с вами нянчится, а сами вы пфффффффффф "я ж мужик"

Нет, со мной никто не нянчится, не позволяю. Просто не понимаю зачем это надо женщине, ну дайте мне девственницу настоящую и я буду с ней нянчиться, заботиться и контролировать, а зачем мне беспокоиться о бабе, которая не моя, и не важно что я с ней встречаюсь, просто трахаю и всё - хватит и такой заботы

пуговка
#117
Гость

Агент Фокс МалдерГостьАгент Фокс МалдерКаскавелла=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дураесть, есть, ты тут глупости не пиши, да и почему прикидывается, многие на самом деле как малолетки выглядят хотя им лет 25-30ну есть может у таких идиотов нищих или у студентов, я пишу сейчас о нормальных мужиках образованных и обеспеченныхты что ку ку? )))))) я про обеспеченных и солидных и пишу, с другими не встречалась, это как раз бедным нужна хорошозарабатывающая мощная такая женушка

обычно среднячку такая нужна. А вот богатым уже все равно.

=)
#118
Агент Фокс Малдер

Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дура

Не, я согласна, когда уж на публике такая например флиртует с молодыми парнями то это смотрится мерзко как-то))) Но ведь если она себя будет так вести только конкретно с любимым человеком, что плохого? Ну побалует он ее, она его, все рады и счастливы))

вау
#119
пуговка

совсем необязательно. Мы женщины может в этой жизни сами абсолютно все. Только зачем нам мужчина, который не будет заботиться, которому плевать на нас?

Я не спорю, женщины могут, но когда мужчина видит слабость женщины, он старается обращаться с ней как с хрустальной вазой)

пуговка
#120
Гость

если вы все сами можете, зачем о вас заботится? и так ведь справится, сильная

чтоб были отношения

#121
Ариша

Если вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!

Причем тут наседка? Я думаю, что автор о другом. Приятно под настроение с девушкой, как с игрушкой повозиться. Мне кажется, что она скорее это имеет в виду, а не "как к ребенку".

Постоянно такого не хочется. Но в качестве игр, в т.ч. и регулярных - очень даже.

=)
#122
Агент Фокс Малдер

Нет, со мной никто не нянчится, не позволяю. Просто не понимаю зачем это надо женщине, ну дайте мне девственницу настоящую и я буду с ней нянчиться, заботиться и контролировать, а зачем мне беспокоиться о бабе, которая не моя, и не важно что я с ней встречаюсь, просто трахаю и всё - хватит и такой заботы

Дак тут все просто, вы не любили ни разу на столько сильно, что хоть что сделаете, чтобы ваша любимая не расстраивалась к примеру. А вот как полюбите, ощутите по настоящему что такое забота то, вот тогда поймете)))

пуговка
#123
вау

Я не спорю, женщины могут, но когда мужчина видит слабость женщины, он старается обращаться с ней как с хрустальной вазой)

ну где-то в глубине многим хочется чувствовать себя умнее и так далее. Мне не жалко. :)

Агент Фокс Малдер
#124

Так если она будет вести себя так постоянно каждый день как маленькая идио.ка это же крыша поехать может. была такая, знаю про что говорю

Гость
#125
Димыч

АришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!

Причем тут наседка? Я думаю, что автор о другом. Приятно под настроение с девушкой, как с игрушкой повозиться. Мне кажется, что она скорее это имеет в виду, а не "как к ребенку".



Постоянно такого не хочется. Но в качестве игр, в т.ч. и регулярных - очень даже.

не, именно постоянно, и еще содержать ее

Ариша
#126
вау

Я не спорю, женщины могут, но когда мужчина видит слабость женщины, он старается обращаться с ней как с хрустальной вазой)

Не все и не всегда.

Некоторых раздражает поведение ребенка в лице женщины. Есть мужчины, которые любят исключительно сильных женщин!

вау
#127
Ариша

Не все и не всегда.

Некоторых раздражает поведение ребенка в лице женщины. Есть мужчины, которые любят исключительно сильных женщин!

А нам таких и не надо, пусть мимо идут))

вау
#128

Я читала тут на форуме. Многих жен за зарплату любят.

Гость
#129
Агент Фокс Малдер

Так если она будет вести себя так постоянно каждый день как маленькая идио.ка это же крыша поехать может. была такая, знаю про что говорю

значит просто косила под такую, вот как можно играть на скрипке, а можно просто пытаться - фальш будет видно)

Гость
#130
вау

Я читала тут на форуме. Многих жен за зарплату любят.

да, я тоже узнала такое, у меня аж волосы дыбом встали

=)
#131
Гость

если вы все сами можете, зачем о вас заботится? и так ведь справится, сильная

Ну и что, я например тоже сама все могу, не потеряюсь в жизни без мужика. Но это такое счастье когда кто-то может груз твой с тебя снять, даже частично, что-то решить, а вдруг настроения нет а вас как маленькую утешают, это даже чуток смешно, но приятно ))

#132
Агент Фокс Малдер

Каскавелла=)Причем тут спала вообще???

По-моему большинство народу просто как-то буквально воспринимает слова "относится как к ребенку". Или вы просто отношений таких не видели, где мужик уважает свою любимую, на руках носит, балует, играется как с маленькой. Что в этом плохого? Одно дело когда он сюсюсю и сам по себе тряпка. А другое когда по жизни МУЖИК в полном понимании слова, но его девушка -его слабость и он к ней бережно относится.

Так что дура то вы, наверно ниче кроме ругани, мозгое..ва, неуважения и рукоприкладства в отношениях не виделиСогласна, некоторые уж совсем утрируют. Я же не говорю, чтобы муж мня удочерил, нянчил меня и из бутылочки кормил:)Но желание нет вообще заботиться о таких, противно видеть как взрослая женщина прикидывается малолеткой, значит дура

Бубубу, вы такой злюка.

#133
Гость

ну вот и не ищите, побудьте ребенком и к вам и станут относится как к ребенку, но главное не стать плюшкой, а то смешно будет

Плюшкой это как?Неее, работать надо. А то мало ли что. Останешься потом с голым задом.

Гость
#134
=)

Ну и что, я например тоже сама все могу, не потеряюсь в жизни без мужика. Но это такое счастье когда кто-то может груз твой с тебя снять, даже частично, что-то решить, а вдруг настроения нет а вас как маленькую утешают, это даже чуток смешно, но приятно ))

да не хотят они снимать груз, они няньчатся с теми, кто никакого груза не тащит и сама на ручки просится образно говоря

=)
#135
Агент Фокс Малдер

Так если она будет вести себя так постоянно каждый день как маленькая идио.ка это же крыша поехать может. была такая, знаю про что говорю

Ну все ж по разному. Может с вами она как дурочка вечно сю сю сю, чуть что - в слезы, обиды. Автор просто хочет чтобы мужик совмещал в себе и ласку присущую к детям и зрелость в отношениях в целом. Утрируете уж через чур

Гость
#136
Каскавелла

Плюшкой это как?Неее, работать надо. А то мало ли что. Останешься потом с голым задом.

полненькой, дома многие толстеют)

#137
Ариша

КаскавеллаАришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.

28

Ариша
#138
вау

АришаНе все и не всегда.

Некоторых раздражает поведение ребенка в лице женщины. Есть мужчины, которые любят исключительно сильных женщин!А нам таких и не надо, пусть мимо идут))

Да пусть конечно.)

Я просто имела в виду, что не все так однозначно.

Гость
#139

У меня подруга так дома поправилась на 10кг, сама не заметила как)) пришлось потом быстро худеть, а то маленькая маленькая, а уже становилась не такая маленькая)

Ариша
#140
Каскавелла

АришаКаскавеллаАришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.28

Если Вы встретите мужчину, которому такая модель поведения близка, тогда ноу проблемс.

Но склонна думать, что Вы все таки изменитесь, после рождения ребенка.

Гость
#141
Ариша

КаскавеллаАришаКаскавеллаАришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.28Если Вы встретите мужчину, которому такая модель поведения близка, тогда ноу проблемс.

Но склонна думать, что Вы все таки изменитесь, после рождения ребенка.

ну вот еще, то есть все внимание ребенку, а сама большая тетка? фик вам

Гость
#142

А кому не близка это обычно мужчины альфонсы

Аля
#143

у нас отношения отец-дочь и нас это полностью устраивает. он главный, управляет, я сопротивляюсь)) у меня много идей и я хочу самые невообразимые вещи, он смеется и объясняет, почему мы не останемся жить в индии, а вернемся домой, например. причем у меня много аргументов, мы спорим и ему приходится напрячься, чтобы что-то доказать. мы любим спорить, и делаем это часто, не путайте с ссориться.

в быту я полностью самостоятельна, с удовольствием ухаживаю за ним наравне. но во мне есть это сумасшествие, шило в одном месте, я очень эмоциональна, а он спокойный и рассудительный, осторожный. мы абсолютно разные, но прекрасно дополняем друг друга.

мы одинаково хорошо образованы (хотя нет, у него есть степень), много общих интересов, мы обсуждаем какие угодно темы на равных. мне нравится, что он сам с удовольствием планирует, решает. мое мнение всегда учитывается, но чаще я просто наслаждаюсь тем, что он рулит и с удовольствием ему доверяю, следую с ним "его" маршрутом. для него я маленькая, ребенок, он для меня - старший товарищ, руководитель. на людях этого всего не видно, конечно. мне 31, ему 36

#144
Гость

АришаКаскавеллаАришаКаскавеллаАриша​Если вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!А мне охота:)А сколько лет Вам? Если уже писали, извиняюсь, я не читала все посты.28Если Вы встретите мужчину, которому такая модель поведения близка, тогда ноу проблемс.

Но склонна думать, что Вы все таки изменитесь, после рождения ребенка.ну вот еще, то есть все внимание ребенку, а сама большая тетка? фик вам

:)

#145
Аля

у нас отношения отец-дочь и нас это полностью устраивает. он главный, управляет, я сопротивляюсь)) у меня много идей и я хочу самые невообразимые вещи, он смеется и объясняет, почему мы не останемся жить в индии, а вернемся домой, например. причем у меня много аргументов, мы спорим и ему приходится напрячься, чтобы что-то доказать. мы любим спорить, и делаем это часто, не путайте с ссориться.

в быту я полностью самостоятельна, с удовольствием ухаживаю за ним наравне. но во мне есть это сумасшествие, шило в одном месте, я очень эмоциональна, а он спокойный и рассудительный, осторожный. мы абсолютно разные, но прекрасно дополняем друг друга.

мы одинаково хорошо образованы (хотя нет, у него есть степень), много общих интересов, мы обсуждаем какие угодно темы на равных. мне нравится, что он сам с удовольствием планирует, решает. мое мнение всегда учитывается, но чаще я просто наслаждаюсь тем, что он рулит и с удовольствием ему доверяю, следую с ним "его" маршрутом. для него я маленькая, ребенок, он для меня - старший товарищ, руководитель. на людях этого всего не видно, конечно. мне 31, ему 36

А как в быту обстоят дела? Вы убираетесь, готовите одна или делите обязанности?

#146
Димыч

АришаЕсли вам до 25-26, такое поведение еще годится.

А 30 -летняя капризуля ,возле которой носится муж как наседка, выглядит смешно!

Причем тут наседка? Я думаю, что автор о другом. Приятно под настроение с девушкой, как с игрушкой повозиться. Мне кажется, что она скорее это имеет в виду, а не "как к ребенку".



Постоянно такого не хочется. Но в качестве игр, в т.ч. и регулярных - очень даже.

Ммм, как приятно это читать =)

Аля
#148
Каскавелла

Аляу нас отношения отец-дочь и нас это полностью устраивает. он главный, управляет, я сопротивляюсь)) у меня много идей и я хочу самые невообразимые вещи, он смеется и объясняет, почему мы не останемся жить в индии, а вернемся домой, например. причем у меня много аргументов, мы спорим и ему приходится напрячься, чтобы что-то доказать. мы любим спорить, и делаем это часто, не путайте с ссориться.

в быту я полностью самостоятельна, с удовольствием ухаживаю за ним наравне. но во мне есть это сумасшествие, шило в одном месте, я очень эмоциональна, а он спокойный и рассудительный, осторожный. мы абсолютно разные, но прекрасно дополняем друг друга.

мы одинаково хорошо образованы (хотя нет, у него есть степень), много общих интересов, мы обсуждаем какие угодно темы на равных. мне нравится, что он сам с удовольствием планирует, решает. мое мнение всегда учитывается, но чаще я просто наслаждаюсь тем, что он рулит и с удовольствием ему доверяю, следую с ним "его" маршрутом. для него я маленькая, ребенок, он для меня - старший товарищ, руководитель. на людях этого всего не видно, конечно. мне 31, ему 36



А как в быту обстоят дела? Вы убираетесь, готовите одна или делите обязанности?

делим. готовить я люблю, он не умеет, но он всегда с удовольствием помогает. накрыть-помыть посуду - это его. уборка не тема у нас вообще, мы достаточно аккуратны, каждый день убирать нечего все равно. он может и сам убрать, если я занята, и наоборот.

#149
Бухие бухи

Мамаша-наседка и мачо в одном лице? Это практически нереально. Либо то, либо то.

Мне кажется, что ты путаешь сильного и брутального. Сильный - это необязательно все время морда кирпичом и выговор с занесением под левый глаз при любом намеке на мимимишечки.

Я не вижу никаких противопоказаний к тому, чтобы сильному не было бы приятно временами проявлять свою силу через игры типа "дочки-матери" с эротическим подтекстом и в верхней роли. Банально искупать свою женщину - весьма приятное дело.

PS А если ее еще при этом связать, то все будет еще интереснее :)

PPS Вообще, всякого рода "тютюшканье" со стороны мужчины по отношению к своей женщине обычно имеет весьма доминантный характер и мне непонятно, как оно может быть неприятно мужчине, у которого эмоциональная сфера не зажата.

#150
Бухие бухи

Мамаша-наседка и мачо в одном лице? Это практически нереально. Либо то, либо то.

Почему бы не попробовать разные роли?Зато не скучно:)