Гость
Статьи
Приколы из учебника …

Приколы из учебника для мужчин

Дружно смеемся: "Домашнее задание. Посмотреть известные фильмы «Красотка» и «9.5 недель». Проследить, как актрисы в своей игре прорисовывают работу алгоритма «формулы любви». Выделить элементы …

читательница
3 832 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
хм
#251

кто там нахваливает Кона.. какую именно книгу советуете прочитать? глянул, половина книг про однополую лябовь.. нездоровая тяга автора к этой теме.. мне это не интересно, я не "такой" )))

Поц
#252

Попробуйте найти в нете какие-нибудь сведения об "авторах" всех этих трактатов о "стервологии". Уверен, что даже фоток не найдете -> культ стервы, эксплуатирующей мужчин, сознательно насаждается, т.к. это очень выгодно: дай любой ТП надежду, что она королева и достойна, по меньшей мере, олигарха, и она будет кушать эту макулатуру за обе щеки.

Гость
#253
Поц

Попробуйте найти в нете какие-нибудь сведения об "авторах" всех этих трактатов о "стервологии". Уверен, что даже фоток не найдете -> культ стервы, эксплуатирующей мужчин, сознательно насаждается, т.к. это очень выгодно: дай любой ТП надежду, что она королева и достойна, по меньшей мере, олигарха, и она будет кушать эту макулатуру за обе щеки.

блин, я жалею что в то далекое время когда я после армии женился, не было литературы типа Новоселова Кащеева Виталиса, никогда бы не женился на той даме(с которой по моему мнению эти книги и писались) и не прожил бы часть своей жизни не своей жизнью, эх...

Гость
#254

мой совет - нужно каждого мужчину спрашивать сразу, как он относится к мужскому движению, патриархату - если поддерживает - для отношений он не пригоден. я пробовала и очень быстро бросила, он просто ничего не слышит, повторяет эту пургу из книги, как мантру. кстати, он уже 9 лет в поиске. все девушки уходят - что он объясняет тем, что все плохие, нет в России хороших женщин))

Гость
#255
Гость

О, подкаблучники набигают. Легче назвать инакомыслящих фашистами, чем аргументировать свою точку зрения, правда?

каждый себе выбирает. исходите желчью на подкаблучников, но у них жены, дети, живущие в ними

а эти из МД - все разведенные, детей их воспитывает другой мужчина, их семьи их знать не хотят..

вот объясните мне - почему, по вашему мнению, женщины примут такое с собой обращение, если у них есть ВЫБОР? есть же много нормальных мужчин. в конце концов, есть европейский мужчины, которые относятся к женщинам в большинстве своем куда лучше наших. проще выучить язык и уехать за рубеж учиться или работать, и там познакомиться с нормальным мужчиной, чем тут терпеть сторонника МД, который женщину хочет только использовать

мангуст
#256

не хотите читать "Мужчину в меняющемся мире" - не надо. Предложу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - заплюют щас все. Кон - слишком научно, ДЖон Грей - слишком поверхностно (да и вообще он тайный стерволог, не иначе). просто мне кажется новоселовский посыл "вырви рычаги манипуляции из рук паразита" изначально гнилым, неумным. Ну а кому помогло после прочтения по жизни и они стали счастливей - дай им Бог всего хорошего

Гость
#257
Гость

Женщине сейчас все труднее и труднее удержать возле себя мужчину. Феминизм сделал свое дело. Треть женщин в мегаполисах никогда не выйдут замуж. Остальные две трети в 80% случаев инициируют развод, да и мужчине сейчас брак не выгоден с пробабским законодательством. Вот теток и штырит - побольше бы такой литературы, и такую литературу необходимо мальчикам 10-11 класс преподавать наряду с такими предметами как НВП и ОБЖ

а почему женщины в 805 случаев инициируют развод, не задумывались?

а потому, что они несчастны с мужьями и поняли наконец, что становиться терпилой и рушить свою жизнь в угоду мужику - недопустимо

мангуст
#258
хм

кто там нахваливает Кона.. какую именно книгу советуете прочитать? глянул, половина книг про однополую лябовь.. нездоровая тяга автора к этой теме.. мне это не интересно, я не "такой" )))

не половина совсем, где-то 1/4

Поц
#259
Гость

каждый себе выбирает. исходите желчью на подкаблучников, но у них жены, дети, живущие в ними

а эти из МД - все разведенные, детей их воспитывает другой мужчина, их семьи их знать не хотят..

вот объясните мне - почему, по вашему мнению, женщины примут такое с собой обращение, если у них есть ВЫБОР? есть же много нормальных мужчин. в конце концов, есть европейский мужчины, которые относятся к женщинам в большинстве своем куда лучше наших. проще выучить язык и уехать за рубеж учиться или работать, и там познакомиться с нормальным мужчиной, чем тут терпеть сторонника МД, который женщину хочет только использовать

Не впадай в ересь. В каком это месте Новоселов призывает использовать баб? Там как раз о противодействии бабским манипуляциям. Не надо выдергивать фразы из контекста, скрепляя их жидким цементом собственных домыслов

Гость
#260

"Мужское движение" - это "сунул-вынул" имеется в виду?)

Новоселов - просто очередной гуру с очередным священным откровением. В адептах недостатка у него не будет - на свете всегда полным-полно людей, не способных к мало-мальски самостоятельному и критическому мышлению. Да и просто умственно ограниченных, необразованных, невежественных, не реализовавшихся в жизни. На дурака не нужен нож, как известно. Особенно когда у него в попе чуйство собственной несостоятельности свербит. Нарисуй ему только красивую теорию, где он будет не Вася Пупкин, ноль без палочки, а венец творения, высшая каста, альфа, верхушка иерархии (причем вот просто так, без всяких его личных заслуг, просто потому что у него член между ног) - и он будет любую ахинею аки священное учение слушать да учителя прославлять. Секта такая секта.

Гость
#261
Поц

Гостькаждый себе выбирает. исходите желчью на подкаблучников, но у них жены, дети, живущие в ними

а эти из МД - все разведенные, детей их воспитывает другой мужчина, их семьи их знать не хотят..

вот объясните мне - почему, по вашему мнению, женщины примут такое с собой обращение, если у них есть ВЫБОР? есть же много нормальных мужчин. в конце концов, есть европейский мужчины, которые относятся к женщинам в большинстве своем куда лучше наших. проще выучить язык и уехать за рубеж учиться или работать, и там познакомиться с нормальным мужчиной, чем тут терпеть сторонника МД, который женщину хочет только использоватьНе впадай в ересь. В каком это месте Новоселов призывает использовать баб? Там как раз о противодействии бабским манипуляциям. Не надо выдергивать фразы из контекста, скрепляя их жидким цементом собственных домыслов

а манипуляции какого характера? не выносит мужик мусор, ничего не хочет делать по дому - женщина прибегает к манипуляциям. а альтернатива какая? делать самой)

цель книги - сделать так, чтобы мужчина жил, так, как он хочет, как ему удобно, а женщина жила, так, как хочет мужчина

Гость
#262

он правду пишет, женщины пытаются манипулировать мужиками. для того, чтобы жизнь с ними была выносимой. манипуляции - это попытка заставить мужчину выполнять свои обязанности, которые он в норме должен выполнять побровольно.

почему "олени" не понимают это воя МЖ - потому что они и так относятся к женам бережно и с любовью, ими не нужно манипуливать

Гость
#263

Если матриархат такое зло, отчего это азеры из своего патриархата чешут в такую матриархатную матушку Россию, а не наоборот? Не задумывались, не?

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.

Гость
#264

ага, претензии к феминизму вообще не понятны. если живет феминистка, не выходит замуж, посвящает себя карьере, добивается финансового успеха - она мужиков вообще не использует, она с ними вообще не имеет отношений.

но и такая женщина вызывает негатив. загадки

Гость
#265

Новоселовцы, ну будьте вы наконец последовательны. Если женщина - существо низшее и не равное вам, никакие близкие отношения с ней невозможны. Нельзя быть в близких отношениях с тем, кто ниже вас, не унижаясь самому. Единственный выход - близкие отношения с равными вам, мужчинами. Крепкая мужская дружба, крепкие мужские попы и куи - вот единственный ответ на вашу проблему.

Правда, не рассчитывайте на моногамные отношения - женское *** ни в какое сравнение не идет с мужским.

мангуст
#266

притча о настоящем мужчине - О. Новоселов

"Жил был маленький мальчик. Однажды, когда к маме пришел чужой дядя, мама завязала ему глаза и сказала, что настоящий мужчина должен носить на глазах повязку. Мальчику очень хотелось быть настоящим мужчиной, ведь мама сказала эти слова очень уважительно, с придыханием и причмокиванием. И поэтому он стал носить повязку. Он ничего не видел, но слышал, что другие женщины говорили, что он хороший потому, что слушается маму и носит повязку. А про тех мужчин, которые не носили повязку, женщины говорили, что они плохие.

Мальчик вырос и очень гордился, что он настоящий мужчина. И что он не снимает повязку. Однажды он услышал какой-то мужской голос, который говорил ему, что нужно снять повязку и жить без нее. Так намного лучше. Но мальчик понимал, что этот мужчина плохой и ненастоящий, и слушать его нельзя.

Иногда он чувствовал, что его щипают и пинают. Слышал, как у него отбирают вкусную еду, подсовывают объедки и смеются над ним. Но он помнил слова мамы, верил им и понимал, что настоящий мужчина должен стойко переносить все тяготы и лишения. Только тогда он настоящий. Поэтому он не снимал повязку и терпел все.

мангуст
#267

......продолжение притчи))))

Он ничего не видел, поэтому однажды сослепу забрел в сарай, где было много граблей. Куда бы он ни шел ? он снова и снова наступал на грабли, и они сильно били его по голове своими деревянными рукоятями. Поэтому он с каждым ударом слабел, глупел и терял ориентацию и надежду. Выход из сарая был очень близко, дверь была открыта, и стоило ему снять повязку, он тут же выбрался бы из сарая. Но он не видел выхода, так как его глаза были завязаны. Однажды он наступил на очень большие грабли и умер. Женщины плакали на его могиле и говорили, что он был хорошим послушным сыном. И еще говорили, что мужчины совсем за собой не следят. И что жизнь держится только на женщинах. И что перевелись настоящие мужики. А те, которые не перевелись - все козлы. И ни одна не назвала его настоящим мужчиной. Но он этого всего уже не слышал".

занавес)))))

Гость
#268

Однажды он услышал какой-то мужской голос, который говорил ему, что нужно снять повязку и жить без нее" - а голос не говорил, что надо снять штаны и иппаться в попу, забив на нехороших женщин?))

Гость
#269

Инстинкт вожака ? набор инстинктивных программ, позволяющих вожаку управлять стадом, контролировать ситуацию. Здесь и повышенная конфликтная устойчивость, и высочайшая уверенность в себе, и властные интонации, и способность манипулировать отдельными особями и группами. В инстинкт вожака включается также и ответственность. Вожак бдительно следит за обстановкой, поднимает тревогу в случае опасности и защищает свое стадо, возглавляя отряд самцов. Вожак чувствует стадо как продолжение своего организма. Воспринимает его как часть себя. Вожаку присущ также инстинкт территории, из которого позже развился человеческий инстинкт собственности. С самками вожак имеет неограниченное число спариваний и убежден, что иначе и быть не может. Других самцов он по возможности от самок отгоняет.

Инстинкт среднерангового. Среднеранговые самцы менее ответственны, чем вожак, они контролируют низкоранговых, добиваются благосклонности самок подкормкой, так как стоят ниже их в иерархии стада, ценят сексуальные подачки и боятся вожака. Когда вожак слабеет, самый сильный из среднеранговых занимает его место, и у него включается инстинкт вожака.

Гость
#270

Инстинкт низкорангового. Низкоранговый имеет очень низкую самооценку, боится среднеранговых, боготворит вожака, а о самках только мечтает. При попытке совокупиться с самкой отгоняется самками и среднеранговыми самцами. Жизнью не дорожит. О себе не заботится. Но угождает другим в надежде на их благосклонность. В отсутствие прессинга занимает позицию среднерангового, в связи с чем у него включается соответствующий набор инстинктов.

Вот цитата из вашей книга. так было в первобытку.

а что теперь? а теперь изменился набор качеств, нужных для преуспевания. Теперь более слабый, но трудолюбивый, терпеливый, усидчивый, хитрый мужчина может подняться гораздо выше по карьерной лестнице, чем смелый, агрессивный, конфликтный. Т.е в итоге смелому и конфликтному прийдется выполнять приказы, а не наоборот

А в отношениях - один боготворит, добивается расположения самки, другой - считает, что ему должны просто так. при этом второй и денег может иметь меньше. результат - мужик, с качествами высокорангового может остаться невостребованным

Что можно наблюдать у евреев - слабый, довольно трусливый, но хитрый и терпеливый еврей поднимается выше, и уже сам приказывает сильному и смелому русскому. и отношения в семье у него лучше. так как жену он любит и ценит.

Я считаю, от этой книги будет много вреда, мужинам прежде всего

Гость
#271
Гость

Я считаю, от этой книги будет много вреда, мужинам прежде всего

Если человек из-за бредовых фантазий, вычитанных в туалетной книжке, и выдуманных табелей о рангах хочет испортить себе жизнь, кто ему в этом помешает? Свою голову не приставишь.

Гость
#272
Гость

мой совет - нужно каждого мужчину спрашивать сразу, как он относится к мужскому движению, патриархату - если поддерживает - для отношений он не пригоден. я пробовала и очень быстро бросила, он просто ничего не слышит, повторяет эту пургу из книги, как мантру. кстати, он уже 9 лет в поиске. все девушки уходят - что он объясняет тем, что все плохие, нет в России хороших женщин))

Может наоборот, ты не подходишь? Женщин пригодных для брака действительно мало, 10-15% не более. С точки зрения матриархата вам нужен угодник и подкаблучник. При патриархате женщине лучше живется, посмотрите на мусульман.

Гость
#273

Я считаю, от этой книги будет много вреда, мужинам прежде всего

такие книги мужчины начинают читать когда столкнутся с разводом и предательством жены

Гость
#274
Гость

ага, претензии к феминизму вообще не понятны. если живет феминистка, не выходит замуж, посвящает себя карьере, добивается финансового успеха - она мужиков вообще не использует, она с ними вообще не имеет отношений.

но и такая женщина вызывает негатив. загадки

Она смущает других женщин. Так и другие самки насмотрятся и захотят жить по собственной воле, а это ж крах цивилизации.

Гость
#275
Гость

Гостьага, претензии к феминизму вообще не понятны. если живет феминистка, не выходит замуж, посвящает себя карьере, добивается финансового успеха - она мужиков вообще не использует, она с ними вообще не имеет отношений.

но и такая женщина вызывает негатив. загадкиОна смущает других женщин. Так и другие самки насмотрятся и захотят жить по собственной воле, а это ж крах цивилизации.

человек должен жить по своей воле

Гость
#276
Гость

Новоселовцы, ну будьте вы наконец последовательны. Если женщина - существо низшее и не равное вам, никакие близкие отношения с ней невозможны. Нельзя быть в близких отношениях с тем, кто ниже вас, не унижаясь самому. Единственный выход - близкие отношения с равными вам, мужчинами. Крепкая мужская дружба, крепкие мужские попы и куи - вот единственный ответ на вашу проблему.

Правда, не рассчитывайте на моногамные отношения - женское *** ни в какое сравнение не идет с мужским.

а может лучше женщинам стать женщинами?

Гость
#277
Гость

Может наоборот, ты не подходишь? Женщин пригодных для брака действительно мало, 10-15% не более. С точки зрения матриархата вам нужен угодник и подкаблучник. При патриархате женщине лучше живется, посмотрите на мусульман.

Скажите, зачем мусульмане хлынули в Европу целыми полчащами? Раз им так хорошо при патриархате живется, и мужчинам, и женщинам?

Гость
#278
Гость

Я считаю, от этой книги будет много вреда, мужинам прежде всего



такие книги мужчины начинают читать когда столкнутся с разводом и предательством жены

она их учит бросать силы на дрессировку жены - занятие в принципе безнадежное. обратите внимание на важный момент в этой же книге - в первобытку выживание женщины зависило от мужчины, отношения строились исходя из этого.

а сейчас - не зависят, т.е того мощнейщего рычага управления больше нет. значит, женщина живет с мужчиной, если ей так лучше. если хуже - живет одна. отсюда и статистика разводов, женщинам плохо в браке - и у них ЕСТЬ возможность альтернативы.

Гость
#279
Гость

Г

а может лучше женщинам стать женщинами?

женщины всегда были женщинами)

просто она становятся менее удобными с каждым годом - это роскошь, которую им дала независимость. женщине больше не надо выживать, ей можно жить

Гость
#280

да по барабану это в принципе и мужчинам и женщинам, феминизм МД Новоселов, белая раса идет к своему краху, уже 7% их осталось, лет через 50 планету захватят индусы арабы азиаты негры, там все просто - баба рот открыла в дыню получила, а вы сритесь кто там вам из пейсателей не угодил, разводитесь, выживайте, пофигу. имхо

Гость
#281
Гость

ГостьГ

а может лучше женщинам стать женщинами?женщины всегда были женщинами)

просто она становятся менее удобными с каждым годом - это роскошь, которую им дала независимость. женщине больше не надо выживать, ей можно жить

доживешь когда придет муслим и будет тебя и твою дочь иметь в попу

Гость
#282

мужику кстати тоже баба с возу кобыле легче

Гость
#283
Гость

Она смущает других женщин. Так и другие самки насмотрятся и захотят жить по собственной воле, а это ж крах цивилизации.

Просто интересно, есть 3 знакомые семьи, в одной муж сломал позвоночник, уже лет 25 в инвалидном кресле, жена работает- ну не то что бы дофига зарабатывает, но на машину-Мальдивы вполне хватает, всегда с мужем отдыхает. Во второй- тяжелый диабет- итог муж тоже на хозяйстве, жена опять же на машины- Мальдивы-квартиры зарабатывает. В третьей- у мужа инсульт, жена - ну далее та же история. При этом например во второй семье жена прямо-таки мечтает быть именно Женщиной. Слабой и подчиненной мужчине, правда своему.

А какого было бы их мужьям, если бы их жены были бы несамостоятельны и слабы, ну и действительно просто самки? Или свалка в случае чего, это достойная плата, за то, чтобы иметь в женах именно самку?

И что вообще по вашему в идеале делать в строго патриархальной семье, в случае инвалидности главы, дабы не пойти по миру?

Гость
#284
Гость

Просто интересно, есть 3 знакомые семьи, в одной муж сломал позвоночник, уже лет 25 в инвалидном кресле, жена работает- ну не то что бы дофига зарабатывает, но на машину-Мальдивы вполне хватает, всегда с мужем отдыхает. Во второй- тяжелый диабет- итог муж тоже на хозяйстве, жена опять же на машины- Мальдивы-квартиры зарабатывает. В третьей- у мужа инсульт, жена - ну далее та же история. При этом например во второй семье жена прямо-таки мечтает быть именно Женщиной. Слабой и подчиненной мужчине, правда своему.

А какого было бы их мужьям, если бы их жены были бы несамостоятельны и слабы, ну и действительно просто самки? Или свалка в случае чего, это достойная плата, за то, чтобы иметь в женах именно самку?

И что вообще по вашему в идеале делать в строго патриархальной семье, в случае инвалидности главы, дабы не пойти по миру?

а я знаю кучу случаев когда у мужика проблемы его цинично сливают

Гость
#285
Гость

а я знаю кучу случаев когда у мужика проблемы его цинично сливают

Я вам задаю конкретный вопрос, с конкретными примерами, ответьте пожалуйста.

Гость
#286
Гость

арабы азиаты негры, там все просто - баба рот открыла в дыню получила,

теперь всем понятно, почему наших женщин такая жизнь не прельщает?)

александр
#287
Гость

Если матриархат такое зло, отчего это азеры из своего патриархата чешут в такую матриархатную матушку Россию, а не наоборот? Не задумывались, не?

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.

- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)

Гость
#288
Гость

там все просто - баба рот открыла в дыню получила

Все просто в ваших фантазиях) А на деле может знаете как быть? Баба в дыню получила - к вам пришли ее братья и ваш отрезанный член вам засунули в глотку.

Не хотите ли такого патриархата?

Вот потому никто из русских и не едет в патриархальные страны.

Гость
#289
александр

ГостьЕсли матриархат такое зло, отчего это азеры из своего патриархата чешут в такую матриархатную матушку Россию, а не наоборот? Не задумывались, не?

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)

То есть едут из своих нищих патриархатов в богатые матриархаты. Вопрос: почему эти патриархатные страны нищие, а матриархатные богатые? Если матриархат - это так куево для общества, а патриахрат - так хорошо?

Гость
#290
александр

Г

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)

арабские женщины, переезжая, тоже массово включаются в освободительную войну. а еще, если бы вы поговорили хоть с одной арабкой, она бы рассказала вам, о чем мечтают многие арабские девочки. не выходить замуж!

но вас даже это вряд ли заставить задуматься

александр
#291
Гость

александрГ

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)арабские женщины, переезжая, тоже массово включаются в освободительную войну. а еще, если бы вы поговорили хоть с одной арабкой, она бы рассказала вам, о чем мечтают многие арабские девочки. не выходить замуж!

но вас даже это вряд ли заставить задуматься

какая мне разница о чем они мечтают?!? это всего навсего женщины...

Гость
#292
александр

ГостьалександрГ

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)арабские женщины, переезжая, тоже массово включаются в освободительную войну. а еще, если бы вы поговорили хоть с одной арабкой, она бы рассказала вам, о чем мечтают многие арабские девочки. не выходить замуж!

но вас даже это вряд ли заставить задуматьсякакая мне разница о чем они мечтают?!? это всего навсего женщины...

понятно. значит ваш вариант отношений - силовыми методами заставить подчиняться.

рычагов для этого нет - выживание женщин не зависит от мужчин

поэтому вас обидно

не так ли?

Гость
#293
Гость

Я вам задаю конкретный вопрос, с конкретными примерами, ответьте пожалуйста.

Патриархат запрещает работать женщине? Патриархат закрепляет главенство мужчины

александр
#294
Гость

александрГостьЕсли матриархат такое зло, отчего это азеры из своего патриархата чешут в такую матриархатную матушку Россию, а не наоборот? Не задумывались, не?

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)То есть едут из своих нищих патриархатов в богатые матриархаты. Вопрос: почему эти патриархатные страны нищие, а матриархатные богатые? Если матриархат - это так куево для общества, а патриахрат - так хорошо?

еще 100 лет назад в европе и у нас было тоже самое. и до 50-х годов 20-го века все было относительно пристойно. потом феминизм стал государственной идеологией и понеслась... а богатство и могущество европы было построено в период с 16 по 19 века и все это время мы проедали тот задел который создали наши прапрадеды

александр
#295
Гость

александрГостьалександрГ

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)арабские женщины, переезжая, тоже массово включаются в освободительную войну. а еще, если бы вы поговорили хоть с одной арабкой, она бы рассказала вам, о чем мечтают многие арабские девочки. не выходить замуж!

но вас даже это вряд ли заставить задуматьсякакая мне разница о чем они мечтают?!? это всего навсего женщины...понятно. значит ваш вариант отношений - силовыми методами заставить подчиняться.

рычагов для этого нет - выживание женщин не зависит от мужчин

поэтому вас обидно

не так ли?

- я сильнее я могу дать в глаз. значит я прав. все просто

Гость
#296
Гость

Все просто в ваших фантазиях) А на деле может знаете как быть? Баба в дыню получила - к вам пришли ее братья и ваш отрезанный член вам засунули в глотку.

Не хотите ли такого патриархата?

Вот потому никто из русских и не едет в патриархальные страны.

Я как раз живу в патриархальной стране, да русский, а свас фигею

Гость
#297
Гость

Патриархат запрещает работать женщине? Патриархат закрепляет главенство мужчины

Я бы сказала что это уже полу-партнерство, полу-патриархат, и согласитесь, обычно кто платит- тот и танцует партнера.

Гость
#298
александр

я сильнее я могу дать в глаз. значит я прав. все просто

- Раньше люди делились на сильных и слабых, но Джон Кольт всех уровнял))

Гость
#299
александр

ГостьалександрГостьалександрГ

И отчего арабы из своего патриархата мотают в Европу - ужас, там ведь феминизм угнёл всех мужчин? А ведь лезут, как медом намазано.- кавказцы едут сюда за деньгами. к их чести у них хватает ума жить по своим законам даже в россии и клали они на ублюдочный матриархат. теперь арабы которые едут в европу.... интересно откуда?! ОАЭ? кувейт? а нет- нищий алжир марокко тунис... так они в европу тоже едут за деньгой. и что характерно у них тоже хватает ума жить по человеческим законам а не по законам быдломатриархата.( что. забыли хиджабные войны во франции?)арабские женщины, переезжая, тоже массово включаются в освободительную войну. а еще, если бы вы поговорили хоть с одной арабкой, она бы рассказала вам, о чем мечтают многие арабские девочки. не выходить замуж!

но вас даже это вряд ли заставить задуматьсякакая мне разница о чем они мечтают?!? это всего навсего женщины...понятно. значит ваш вариант отношений - силовыми методами заставить подчиняться.

рычагов для этого нет - выживание женщин не зависит от мужчин

поэтому вас обидно

не так ли?- я сильнее я могу дать в глаз. значит я прав. все просто

да, но женщина может позвонить в полицию и приедут менты, которые куда сильнее вас

в конце концов, женщина, работая даже на скромной работе, может накопить денег и обратиться в службу, где вас обработают так, что вы ложку ко рту будете с трудом подносить до конца жизни, не то, что быть

физическая сила больше не фактор не для материального успеха, не для отношений. нужно искать другие рычаги, если хотите воздействовать.

александр
#300
Гость

- Раньше люди делились на сильных и слабых, но Джон Кольт всех уровнял))

Сэмюэль Дж. Кольт. конечно сделал людей равными и его "миротворец" стал отцом американской демократии... все это мне известно. вот только к женщинам то это каким боком относится? в поговорке то говорится про людей