Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не ценила его..поздно поняла свои чувства.Очень нужен совет!!

Два года назад познакомилась с парнем..как мужчина он мне не очень понравился но как человек был хороший..я с ним общалась по дружески, а он нет..когда он спрашивал про мои чувства я говорила дружеские и что время покажет.Он ждал этого времени..Честно говоря относилась я к нему плохо он каждый день хотел встретиться..много раз отказывалась..звонил не брала телефон..болтала с подругами..ночью когда он хотел поговорить говорила что спать хочу. А он все для меня делал..каждую мою просьбу исполнял.Покупал отвозил привозил и общался со мной как никто другой..А я была не благодарная не воспринимала его никак но это не специально это шло изнутри..мне все говорили и подруги и мама не будь так с ним...я не слушала.
Я думала он будет меня всегда терпеть наверно..в итоге два месяца назад он познакомился с девушкой(изза меня) т.к я не уделяла ему время в тот момент...и в этом он прав...я узнала о ней недавно...думала мне будет пофиг но нет...мне было очень обидно...незнаю что со мной..то ли чувство собственности сыграло то ли незнаю...(перед тем как узнала про девушку я начала к нему присматриваться поняла что то чтр я искала всегда было рядом а я была слепа...прошло 4 дня и я узнала прр девушку)вообщем он очень извинялся весь день звонил говорил что все это чтоб проучиит меня что не будет с ней общатьсч..я простила..потому что моя вина в этом тоже есть.но я снова узнала что он не закончил общение он снова извинялся просил дать последний шанс..но незнаю почему не заканчивает с ней и меня не отпускает..не понимаю что с ним...говорит что я никогда не уважала обманывала его...и уйду потрм к другому..но я уже поняла свою ошибку и не хочу его терять хотя бы как человека не знаю чтр и делать.Посоветуйте прошу

Ответы (43) Ответить
  • Это чувство собствиничества -не мучайте парня!!!!

• Реклама

• Ella

Переспите с ним.

Зачем ей спать с ним,пусть сразу орально удовлетворит!и все!потом здесь писать будет !о какой ужас мужские генеталии видеть не могу -психика поломанна!

• у меня было один в один. не ценила, говорила, чтоб с другими знакомился. в итоге он так и сделал, и тоже чтобы проучить! и тут я сразу как так, сначала обиделась, потом присмотрелась, поняла, что сама виновата и была не права. сейчас с ним, очень хороший, любит и ценит меня. чувства к нему пришли не сразу, но это и к лучшему, влюбляюсь постепенно зато сильно

• Если вернёте его через месяц опять надоест вам . Срабатывает правило. А у вас да свмолюбие " как это меня такую оставели"❕

• Гость

Это чувство собствиничества -не мучайте парня!!!!

а если нет? я хочу быть с ним уже неск дней депрессия

• Гость

Зачем ей спать с ним,пусть сразу орально удовлетворит!и все!потом здесь писать будет !о какой ужас мужские генеталии видеть не могу -психика поломанна!

Да уж девочки...

• кет

у меня было один в один. не ценила, говорила, чтоб с другими знакомился. в итоге он так и сделал, и тоже чтобы проучить! и тут я сразу как так, сначала обиделась, потом присмотрелась, поняла, что сама виновата и была не права. сейчас с ним, очень хороший, любит и ценит меня. чувства к нему пришли не сразу, но это и к лучшему, влюбляюсь постепенно зато сильно

вот у меня так же..только как вернуть щас незнаю..он мечится туда сюда..походу ее тож оставлять не хочет не знаю почему привык либо выгодно..мне говорит что может я найду лучше и брошу его...что и дальше уважать не буду.но я то уже не такая

• марго

вот у меня так же..только как вернуть щас незнаю..он мечится туда сюда..походу ее тож оставлять не хочет не знаю почему привык либо выгодно..мне говорит что может я найду лучше и брошу его...что и дальше уважать не буду.но я то уже не такая

Уже не такая, а завтра кто-то поманит и будете такая, зачем парня мучаете? Оставьте его в покое.

• марго

я сама попросила, о встрече. сказала, что да, моя вина тоже есть, но поняла, что хочу продолжить общение, и давай попробуем начать все заново, он перестает общаться с той, а я обещаю делать максимальную отдачу. и сама себе дала время, где-то три месяца, в итоге влюбилась, но чуть позже.
    еще меня подталкивали к нему истории знакомых и подруг, какие у них мужья, у кого грубый, у кого безработный, у кого-то пьет, а у меня он хороший и меня ценит. вот что главное, за это и люблю

• только правильно пишут, дайте себе срок от 3-5 мес, если за это время чувства к нему не возникнут, то растантесь и не мучайте его, он найдет себе ту с которой будет все взаимно

• забейте, вам не удастся заставить себя его полюбить насильно. даже если вы его вернете, опять бросите вскоре. просто пора разойтись с человеком и не подымать за его счёт самооценку.

• кет

только правильно пишут, дайте себе срок от 3-5 мес, если за это время чувства к нему не возникнут, то растантесь и не мучайте его, он найдет себе ту с которой будет все взаимно

Эти все строки - это лишнее, разве Вам не очевидно, что уважаемому автору он не нужен, он 2 года ее добивался - она его мучила и за мужчину не считала, но как только появилась вероятность, что он наконец-то одумается и поймет что она не единственная девушка на свете, она вдруг увидела все доброе, что он для нее делал. Как Вы думаете, что будет когда он прекратить общения з той другой? - Думаю месяца не пройдет, как ей скучно станет. Я не понимаю зачем так человека мучить? Надеюсь он сделает правильный выбор и выбросит автора из головы.

• Прохожий

Эти все строки - это лишнее, разве Вам не очевидно, что уважаемому автору он не нужен, он 2 года ее добивался - она его мучила и за мужчину не считала, но как только появилась вероятность, что он наконец-то одумается и поймет что она не единственная девушка на свете, она вдруг увидела все доброе, что он для нее делал. Как Вы думаете, что будет когда он прекратить общения з той другой? - Думаю месяца не пройдет, как ей скучно станет. Я не понимаю зачем так человека мучить? Надеюсь он сделает правильный выбор и выбросит автора из головы.

нет это не так..я его никогда не использовала...и щас поняла что кроме него никто не нужен и такого ненайду и не хочу искать.я же писала ранее что я опомнилась еще до того как узнала про эту девушку..он сам заметил изменения..а потом я узнала про девушку случайнл и начались ссоры

• Прохожий

лучше так, чем она потеряет его навсегда не сделав никаких попыток даже. к тому же, возможно, и он тоже пробыв с ней в отношениях сделает свои выводы и она ему разонравится.
    мне вот не стало скучно и я полюбила. поэтому и советую

• кет

я сама попросила, о встрече. сказала, что да, моя вина тоже есть, но поняла, что хочу продолжить общение, и давай попробуем начать все заново, он перестает общаться с той, а я обещаю делать максимальную отдачу. и сама себе дала время, где-то три месяца, в итоге влюбилась, но чуть позже.
    еще меня подталкивали к нему истории знакомых и подруг, какие у них мужья, у кого грубый, у кого безработный, у кого-то пьет, а у меня он хороший и меня ценит. вот что главное, за это и люблю

спасибо за свою историю..наверно так и поступлю..попробую хотя бы...если суждено если мое то вернется..я хотя бы попытаюсь

• автор за два года он уж точно с кем то был,девушка это очередная,он теперь будет туда сюда бегать,вы и сама такая позовет кто то другой и побежите

• нет в этом я уверенна он ни с кем не был..он был все время со мной я бы сразу пропалила..как эту девушку пропалила..он начал реже звонить и я поняла что то не так потом при мне звонок ему пришел..но он придумал что емк клиентки названивают (у него свой магазин сумок) тогда я взяла номер девушки и сама позвонила она то все и рассказала

• его не интересовали другие он был полностью в работе днем вечером со мной

• вас понять можно,
    особенно тяжело забыть того,кто дал от ворот поворот
    если самолюбие выше крыше,жить с этим очень сложно((

• Гость

вас понять можно,
    особенно тяжело забыть того,кто дал от ворот поворот
    если самолюбие выше крыше,жить с этим очень
    сложно((

что правда то правда((((

• Что делать? Исправлять все, что может быть исправлено. Терпения вам и удачи, счастья.

• Докажите ему, покажите. Словами здесь фиг че исправишь, потому что Вы изначально себя поставили по-другому, вот он Вам и не верит. Поступками, девушка, только поступками.

• Катя

Докажите ему, покажите. Словами здесь фиг че исправишь, потому что Вы изначально себя поставили по-другому, вот он Вам и не верит.
    Поступками, девушка, только поступками.

ну слушайте умолять и что то доказывать я тоже не собираюсь, а то во вкус войдет и ездить начнет..что я без него не могу

• марго

КатяДокажите ему, покажите. Словами здесь фиг че исправишь, потому что Вы изначально себя поставили по-другому, вот он Вам и не верит.
    Поступками, девушка, только поступками.
    ну слушайте умолять и что то доказывать я тоже не собираюсь, а то во вкус войдет и ездить начнет..что я без него не могу

Марго, вы просто капризная эгоистка. У вас нет ни совести, ни сострадания к человеку. 2 года пользуетесь парнем, а как только он с кем-то познакомился - вас это задело. Никакие это не чувства - банальное самолюбие.
    Я бы посоветовал не трогать его больше, иначе в будущем к вам это все вернется бумерангом.

• Вот из-за таких овец, как авторша, мужики и поливают баб грязью! И есть за что! Чувства у нее вдруг проснулись! Ну-ну. На месте чувака я бы послала вас лесом.

• У меня такое ощущение что ему нужно поиметь немного уважения к себе , он ещё и перед вами извинялся за то что начал общаться с другой девушкой после 2 лет(!) вашего безразличия.

• марго

нет это не так..я его никогда не использовала...и щас поняла что кроме него никто не нужен и такого ненайду и не хочу искать.я же писала ранее что я опомнилась еще до того как узнала про эту девушку..он сам заметил изменения..а потом я узнала про девушку случайнл и начались ссоры

Кстати о использовании я нигде не упоминал... Поймите дорогая, я свои слова не из потолка беру, а из личного опыта и почему-то я уверен, если он все-таки попытается еще раз пройтись по старых граблях - через месяц, второй Вы будете уже создавать тему "Как его деликатно отшыть, чтобы не обидеть", потому что Вы "остыли", "это не Ваш человек" или "нашла своего человека" и тд.

• Игорь

У меня такое ощущение что ему нужно поиметь немного уважения к себе , он ещё и перед вами извинялся за то что начал общаться с другой девушкой после 2 лет(!) вашего безразличия.

Я о том же подумал.Пиз/дец какой то

• Роман

Я о том же подумал.Пиз/дец какой то

он извинялся потому что специально все это сделал
    и может не хочет терять меня..это что не уважение к себе?

• Прохожий

Кстати о использовании я нигде не упоминал... Поймите дорогая, я свои слова не из потолка беру, а из личного опыта и почему-то я уверенн, если он все-таки попытается еще раз пройтись по старых граблях - через месяц, второй Вы будете уже создавать тему "Как его деликатно отшыть, чтобы не обидеть", потому что Вы "остыли", "это не Ваш человек" или "нашла своего человека" и тд.

нет такого не будет..потому что если пртвыкла к человеку сама его не пошлю.он мне не чужой чтобы играться

• автор, вы наглая, капризная, самовлюбленная эгоистка, вы не любите это парня, и он вам даже не нравится, сейчас у вас просто уязвленное самолюбие, надоело ему штурмовать вас, плюнул нашел другую, а вам стало скучно, что он прекратил тратить на вас свое внимание. Оставьте человека в покое, не мешайте ему устраивать свою личную жизнь без вас.

• Вы глубоко ошибаетесь..если б это было так давно бы плюнула..самолюбие не дало бы мне его простить. Это временная личная жизнь..у них будущего нет а у нас возможно

• автор, скорее всего, парень насчет вас уже все решил и если не с этой девушкой у него что-то получится, так с третьей какой-нибудь. А вам вряд ли простит месяцы-годы своего унижения. У него глаза открылись...имхо

• он говорит чтоб я немножко подождала

• да вы напридумывали себе сказку, очнитесь ..

• да каквя к черту сказка? как будто таких историй мало..хотя скорее наоборот наверно...девушки изза парней страдают..это нормально..а то что я рассказала сказки?странно..но в жизни и не такое бывает
    все только про эгоизм и говорят, а про чувства никто...ну да впринципе вы судите поверхностно по фактам.

• у меня такая ситуация. познакомились год назад. Все делал для нее. Абсолютно все. Ее прежний был последний скотина. издевался над ней и даже бил. В конце концов они расстались, хотя были вместе 8 лет. Как она объясняла, у нее была нарушена психика из за бывшего. Познакомившись, м ы были счастливы, она зацвела. Я ее считал королевой, только птичьего молока не приносил.остальное Все для нее....И в какой то момент отношения стали охладевать. Я не чувствовал отдачи от нее. Не чувствовал той взаимности и чувств, которых давал ей. Она это объясняла тем, что она такая есть, что разучилась любить. Я терпел. Но мы расстались. Мне надоело, что меня не ценят совсем.просто взял и ушел, хотя сказал правду что люблю !!!!!не знаю правильно ли...но моя душа зачерствела..

• марго

спасибо за свою историю..наверно так и поступлю..попробую хотя бы...если суждено если мое то вернется..я хотя бы попытаюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь