Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщины влюбляются в холодных мужчин?

Доброго времени суток!) Заметила за собой, что влюбляюсь только в парней, которые поначалу мной не интересуются. Мне всего 22 года, первый раз влюбилась в 18 лет, парень был для меня недоступен, всё время рассказывал про бывшую... Он был холоден со мной, всё время говорил только о своих проблемах, а ко мне интереса как к девушке не проявлял, я сильно переживала, потом мне родные открыли глаза - я порвала с ним всякие контакты. Второй парень мне нравился внешне, но он изначально мной вообще не интересовался. Мы стали общаться, постепенно почувствовали притяжение друг к другу, причём с моей стороны было больше тяги к нему - не могла ни есть, ни спать нормально, какое-то ощущение бешеной влюблённости, так вот, его влюблённость переросла в любовь, а моя - в дикую зависимость от него. Мы встречались больше 2,5 лет, но он не выдержал моей навязчивости, да и сам всегда сомневался в нашем будущем (он из другого города, студент 5 курса, как и я, без квартиры и работы). Человек просто устал от моей одержимости им, я понимаю. Почему-то всегда тянет к парням, которые равнодушны ко мне... Ко мне проявляют внимание парни, но они мне неинтересны своей назойливостью и ухаживаниями. Второй парень особенно за мной никак не ухаживал, у нас так с самого начало пошло - без романтики, просто общение, но я уже тогда хотела быть с ним. Как у вас? Привлекают ли вас недоступные парни или со мной что-то не то?

Ответы (19) Ответить
  • Я в разных влюблялась. И в холодных, и в горячих (и в висячих и в стоячих))))))) Если есть искра, то почему бы не влюбиться)))

• Реклама

• женщины влюбляются в мужчин, остальное второстепенно.

• Потому что вы охотница по натуре,легкая добыча не для вас)

• а как понять что девушка в тебя влюбилась? один раз посчитал что девушка от меня без ума и подкатил к ней. а она на диком неадеквате пригрозила написать заяву ментам на меня. я конечно быстро потерялся и уже 4 года к девушкам близко не подхожу. так поговорили официально в присутствии 2 свидетелей и разошлись. Теперь если вижу что есть признаки что я нравлюсь девушке - сразу срабатывает автоматический тормоз - предположение это и не более того. Конечно я попыток сближения не делаю - лучше уж быть гордым и одному чем ступить на тонкий лёд.

• Гость

Потому что вы охотница по натуре,легкая добыча не для вас)

Да, по-моему, автор неуверенный в себе человек, напор от мужчин её пугает, там же придётся какие-то решения принимать, ведь те, кто чего-то хотят от нас ставят конкретные задачи, давай жить вместе, давай копить на квартиру ,давай детей. А тут ляпота: пришли, посексились, разбежались, никто не заставляет ничего, не звонит по ночам, не требует ответа, где была, не надо что-то быстро решать

• Растерявшая душу

Доброго времени суток!) Заметила за собой, что влюбляюсь только в парней, которые поначалу мной не интересуются. Мне всего 22 года, первый раз влюбилась в 18 лет, парень был для меня недоступен, всё время рассказывал про бывшую... Он был холоден со мной, всё время говорил только о своих проблемах, а ко мне интереса как к девушке не проявлял, я сильно переживала, потом мне родные открыли глаза - я порвала с ним всякие контакты. Второй парень мне нравился внешне, но он изначально мной вообще не интересовался. Мы стали общаться, постепенно почувствовали притяжение друг к другу, причём с моей стороны было больше тяги к нему - не могла ни есть, ни спать нормально, какое-то ощущение бешеной влюблённости, так вот, его влюблённость переросла в любовь, а моя - в дикую зависимость от него. Мы встречались больше 2,5 лет, но он не выдержал моей навязчивости, да и сам всегда сомневался в нашем будущем (он из другого города, студент 5 курса, как и я, без квартиры и работы). Человек просто устал от моей одержимости им, я понимаю. Почему-то всегда тянет к парням, которые равнодушны ко мне... Ко мне проявляют внимание парни, но они мне неинтересны своей назойливостью и ухаживаниями. Второй парень особенно за мной никак не ухаживал, у нас так с самого начало пошло - без романтики, просто общение, но я уже тогда хотела быть с ним. Как у вас? Привлекают ли вас недоступные парни или со мной что-то не то?

ты их не любишь, а ведешь себя как маленький ребенок с отнятой игрушкой

• Я тоже такая девушка,а кто вы по гороскопу?

• Как жаль: со мной вы нынче холодны...
    И даже головы ко мне не повернёте,
    Я к вам пришла - вы почему-то не встаёте,
    И отчего-то гости все пьяны... Меня не обнимаете, как прежде,
    Щека у вас торжественно бледна.
    И отчего-то нынче я пьяна,
    И странная весьма на вас одежда... Ваш рот на поцелуи нынче скуп,
    Не подаёте мне руки, как раньше.
    Вы слишком холодны, как труп озябший.
    Ой, блин.... Да вы и правда нынче - труп...

• Настоящий автор

ты их не любишь, а ведешь себя как маленький ребенок с отнятой игрушкой

Так женщины не умеют любить. Они думают, что любовь это их эмоции, которые они испытывают. А на самом деле эмоции всего лишь следствия их привычек.

• Автор вы просто боитесь отношений на подсознательном уровне и поэтому выбираете мужчин холодных по отношению к вам .а тех кто сам на вас западает не замечаете как бы .Это все из психологии ....

• Со вторым встречались уже по-серьёзному, и ругались и мирились, вроде он со мной планы на будущее строил, но вот как-то неуверенно, а я хотела замуж за него, хотела быть только с ним. Сказал - я не могу тебе этого дать, я хочу заниматься карьерой, у нас нет будущего, и женюсь я только годам к 40... На том и разошлись, правда я долго переживала, надеюсь, он будет счастлив - один или без меня. Так что, я не боюсь отношений, у меня они были, просто не воспринимаю комплименты что ли от парней, настойчивость парней, оба раза с дружбы всё начиналось, с общения! Я, может, и вправду не умею любить по-настоящему, не знаю, впервые задумалась над этим.

• Кстати, у меня есть квартира отдельная (она наша напополам с отцом) и работа, я заканчиваю учёбу в университете, так что второму предлагала съехаться пока и жить вместе в моей квартире, видимо, это он побоялся ответственности и трудностей.

• Я всегда была активной по жизни, учусь на мужской специальности (IT-технологии). Так что, как-то я стала "своим пацаном", для тех парней, кто со мной в группе учился и сокурсников. Во втором случае моих отношений - вышла из френдзоны) Внутренняя неуверенность в себе как в девушке есть, это правда. По ЗЗ - Скорпион. Но в гороскопы я не верю особо.

• Я отдаю себе отчёт, что ко второму парню была больше страсть, страсть на уровне общения прежде всего - меня этот человек чем-то привлёк в своём образе мышления, в своей манере держаться, в своём облике, в конце концов - мы же учились и учимся вместе, а затем, когда я увидела, что понравилась ему, почувствовала "искру", предложила встречаться сама - далёкий 2011 год был. Расстались...

• Любовь и рядом не стояла. Это спортивный интерес- добиться. А в реальности вы и не представляете жизнь с рыбиной- не любви ни ласки...разочарование и комплексы в награду.глупость

• анна

Любовь и рядом не стояла. Это спортивный интерес- добиться. А в реальности вы и не представляете жизнь с рыбиной- не любви ни ласки...разочарование и комплексы в награду.глупость

И любовь и ласка от него была в полной - я была его первой девушкой, но с моей стороны тяги к нему было больше... Разочарования и в помине нет, есть просто ощущение, что он запутался в себе, в своей жизни, возможно, за годы его чувства прошли - вот и всё.
    Я отпустила несколько месяцев назад - если судьба - вернётся. Главное, чтобы он счастлив был.

• Вопрос стоял так - бывало ли так, что вы влюблялись в изначально недоступных парней и чем это заканчивалось?) просто интересны мнения ваши)

• Автор, у меня в точности ситуация, как у Вас. Точно такой же холодный мужчина, который говорил о своих бывших был, а ко мне равнодушен... А тех, кто ко мне расположен я отвергаю. По ЗЗ я тоже Скорпион и училась на IT. Не шучу.
    Я постоянно влюбляюсь в холодных и недоступных и ещё ни разу чем-то хорошим это для меня не закончилось. Если мужчина не заинтересован, не любит, то ничего хорошего не будет. Умом это понимаешь, а всё равно тянет на сложные варианты.

• Гость

Да, по-моему, автор неуверенный в себе человек, напор от мужчин её пугает, там же придётся какие-то решения принимать, ведь те, кто чего-то хотят от нас ставят конкретные задачи, давай жить вместе, давай копить на квартиру ,давай детей. А тут ляпота: пришли, посексились, разбежались, никто не заставляет ничего, не звонит по ночам, не требует ответа, где была, не надо что-то быстро решать

Как раз наоборот автор очень свободолюбива и уверена в себе! Легкая добыча нужна только мягкотелым женщинам. Жетские и сильные женщины любят добычу сложную (которая не сдается сразу).

• У меня тоже самое. Причина проста. Большинство мужчин как самцы-гориллы себя ведут. будто у них вечный спермотоксикоз. Из-за этого появляется впечатление, что они думают не головой, а головкой и не умеют контролировать животные порывы. А раз не умеют контролировать, значит- животные. Значит ума НОЛЬ. Во всяком случае, мужчины со спермотаксикозм ВЫГЛЯДЯТ совершенно тупыми (может они на самом деле очень и умные, я говорю про то, как это со стороны ВЫГЛЯДИТ). А как может нравится ТУПОЙ мужчина? Никак. Потому недоступные / холодные мужчины выглядят более привлекательно для умных женщин. Они выглядят УМНЫМИ, контролирующими свои гормоны , а значит контролирующими всё вокруг (так кажется). И они выглядят достойно, в отличии от тех, кто в соплях и слезах выклянчивает секс ползая на коленях (фигурально выражаясь). Так что всё просто. Но у меня вопрос к автору! Где...ГДЕ Вы находите таких мужчин??? Я бы в такого и сама влюбилась! Но увы... попадаются только гориллы, которые выклянчивают слезно секс, что вызывает только отвращение. Я этим идиотам уже ПРЯМО все карты раскрывала- "хочешь меня заполучить? Сыграй в недоступного и холодного. Заставь меня самой задуматься, почему в отличии от других ухажеров ты секс не вымаливаешь. Это уже вызовет во мне интерес, а там дальше пойдет...". Но нет. Эти дебилоиды и после таких прямых реплик клянчат и клянчат... фу, мерзко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь