Гость
Статьи
Женщины влюбляются в …

Женщины влюбляются в холодных мужчин?

Доброго времени суток!) Заметила за собой, что влюбляюсь только в парней, которые поначалу мной не интересуются. Мне всего 22 года, первый раз влюбилась в 18 лет, парень был для меня недоступен, всё время рассказывал про бывшую... Он был холоден со мной, всё время говорил только о своих проблемах, а ко мне интереса как к девушке не проявлял, я сильно переживала, потом мне родные открыли глаза - я порвала с ним всякие контакты. Второй парень мне нравился внешне, но он изначально мной вообще не интересовался. Мы стали общаться, постепенно почувствовали притяжение друг к другу, причём с моей стороны было больше тяги к нему - не могла ни есть, ни спать нормально, какое-то ощущение бешеной влюблённости, так вот, его влюблённость переросла в любовь, а моя - в дикую зависимость от него. Мы встречались больше 2,5 лет, но он не выдержал моей навязчивости, да и сам всегда сомневался в нашем будущем (он из другого города, студент 5 курса, как и я, без квартиры и работы). Человек просто устал от моей одержимости им, я понимаю. Почему-то всегда тянет к парням, которые равнодушны ко мне... Ко мне проявляют внимание парни, но они мне неинтересны своей назойливостью и ухаживаниями. Второй парень особенно за мной никак не ухаживал, у нас так с самого начало пошло - без романтики, просто общение, но я уже тогда хотела быть с ним. Как у вас? Привлекают ли вас недоступные парни или со мной что-то не то?

Растерявшая душу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в разных влюблялась. И в холодных, и в горячих (и в висячих и в стоячих))))))) Если есть искра, то почему бы не влюбиться)))

Гость
#2

женщины влюбляются в мужчин, остальное второстепенно.

Гость
#3

Потому что вы охотница по натуре,легкая добыча не для вас)

Настоящий автор
#4

а как понять что девушка в тебя влюбилась? один раз посчитал что девушка от меня без ума и подкатил к ней. а она на диком неадеквате пригрозила написать заяву ментам на меня. я конечно быстро потерялся и уже 4 года к девушкам близко не подхожу. так поговорили официально в присутствии 2 свидетелей и разошлись. Теперь если вижу что есть признаки что я нравлюсь девушке - сразу срабатывает автоматический тормоз - предположение это и не более того. Конечно я попыток сближения не делаю - лучше уж быть гордым и одному чем ступить на тонкий лёд.

Гость
#5
Гость

Потому что вы охотница по натуре,легкая добыча не для вас)

Да, по-моему, автор неуверенный в себе человек, напор от мужчин её пугает, там же придётся какие-то решения принимать, ведь те, кто чего-то хотят от нас ставят конкретные задачи, давай жить вместе, давай копить на квартиру ,давай детей. А тут ляпота: пришли, посексились, разбежались, никто не заставляет ничего, не звонит по ночам, не требует ответа, где была, не надо что-то быстро решать

Настоящий автор
#6
Растерявшая душу

Доброго времени суток!) Заметила за собой, что влюбляюсь только в парней, которые поначалу мной не интересуются. Мне всего 22 года, первый раз влюбилась в 18 лет, парень был для меня недоступен, всё время рассказывал про бывшую... Он был холоден со мной, всё время говорил только о своих проблемах, а ко мне интереса как к девушке не проявлял, я сильно переживала, потом мне родные открыли глаза - я порвала с ним всякие контакты. Второй парень мне нравился внешне, но он изначально мной вообще не интересовался. Мы стали общаться, постепенно почувствовали притяжение друг к другу, причём с моей стороны было больше тяги к нему - не могла ни есть, ни спать нормально, какое-то ощущение бешеной влюблённости, так вот, его влюблённость переросла в любовь, а моя - в дикую зависимость от него. Мы встречались больше 2,5 лет, но он не выдержал моей навязчивости, да и сам всегда сомневался в нашем будущем (он из другого города, студент 5 курса, как и я, без квартиры и работы). Человек просто устал от моей одержимости им, я понимаю. Почему-то всегда тянет к парням, которые равнодушны ко мне... Ко мне проявляют внимание парни, но они мне неинтересны своей назойливостью и ухаживаниями. Второй парень особенно за мной никак не ухаживал, у нас так с самого начало пошло - без романтики, просто общение, но я уже тогда хотела быть с ним. Как у вас? Привлекают ли вас недоступные парни или со мной что-то не то?

ты их не любишь, а ведешь себя как маленький ребенок с отнятой игрушкой

Она
#7

Я тоже такая девушка,а кто вы по гороскопу?

Летят стерхи
#8

Как жаль: со мной вы нынче холодны...

И даже головы ко мне не повернёте,

Я к вам пришла - вы почему-то не встаёте,

И отчего-то гости все пьяны... Меня не обнимаете, как прежде,

Щека у вас торжественно бледна.

И отчего-то нынче я пьяна,

И странная весьма на вас одежда... Ваш рот на поцелуи нынче скуп,

Не подаёте мне руки, как раньше.

Вы слишком холодны, как труп озябший.

Ой, блин.... Да вы и правда нынче - труп...

Гость
#9
Настоящий автор

ты их не любишь, а ведешь себя как маленький ребенок с отнятой игрушкой

Так женщины не умеют любить. Они думают, что любовь это их эмоции, которые они испытывают. А на самом деле эмоции всего лишь следствия их привычек.

Гость
#10

Автор вы просто боитесь отношений на подсознательном уровне и поэтому выбираете мужчин холодных по отношению к вам .а тех кто сам на вас западает не замечаете как бы .Это все из психологии ....

Растерявшая душу
#11

Со вторым встречались уже по-серьёзному, и ругались и мирились, вроде он со мной планы на будущее строил, но вот как-то неуверенно, а я хотела замуж за него, хотела быть только с ним. Сказал - я не могу тебе этого дать, я хочу заниматься карьерой, у нас нет будущего, и женюсь я только годам к 40... На том и разошлись, правда я долго переживала, надеюсь, он будет счастлив - один или без меня. Так что, я не боюсь отношений, у меня они были, просто не воспринимаю комплименты что ли от парней, настойчивость парней, оба раза с дружбы всё начиналось, с общения! Я, может, и вправду не умею любить по-настоящему, не знаю, впервые задумалась над этим.

Растерявшая душу
#12

Кстати, у меня есть квартира отдельная (она наша напополам с отцом) и работа, я заканчиваю учёбу в университете, так что второму предлагала съехаться пока и жить вместе в моей квартире, видимо, это он побоялся ответственности и трудностей.

Растерявшая душу
#13

Я всегда была активной по жизни, учусь на мужской специальности (IT-технологии). Так что, как-то я стала "своим пацаном", для тех парней, кто со мной в группе учился и сокурсников. Во втором случае моих отношений - вышла из френдзоны) Внутренняя неуверенность в себе как в девушке есть, это правда. По ЗЗ - Скорпион. Но в гороскопы я не верю особо.

Растерявшая душу
#14

Я отдаю себе отчёт, что ко второму парню была больше страсть, страсть на уровне общения прежде всего - меня этот человек чем-то привлёк в своём образе мышления, в своей манере держаться, в своём облике, в конце концов - мы же учились и учимся вместе, а затем, когда я увидела, что понравилась ему, почувствовала "искру", предложила встречаться сама - далёкий 2011 год был. Расстались...

анна
#15

Любовь и рядом не стояла. Это спортивный интерес- добиться. А в реальности вы и не представляете жизнь с рыбиной- не любви ни ласки...разочарование и комплексы в награду.глупость

Растерявшая душу
#16
анна

Любовь и рядом не стояла. Это спортивный интерес- добиться. А в реальности вы и не представляете жизнь с рыбиной- не любви ни ласки...разочарование и комплексы в награду.глупость

И любовь и ласка от него была в полной - я была его первой девушкой, но с моей стороны тяги к нему было больше... Разочарования и в помине нет, есть просто ощущение, что он запутался в себе, в своей жизни, возможно, за годы его чувства прошли - вот и всё.

Я отпустила несколько месяцев назад - если судьба - вернётся. Главное, чтобы он счастлив был.

Растерявшая душу
#17

Вопрос стоял так - бывало ли так, что вы влюблялись в изначально недоступных парней и чем это заканчивалось?) просто интересны мнения ваши)

Гость
#18

Автор, у меня в точности ситуация, как у Вас. Точно такой же холодный мужчина, который говорил о своих бывших был, а ко мне равнодушен... А тех, кто ко мне расположен я отвергаю. По ЗЗ я тоже Скорпион и училась на IT. Не шучу.
Я постоянно влюбляюсь в холодных и недоступных и ещё ни разу чем-то хорошим это для меня не закончилось. Если мужчина не заинтересован, не любит, то ничего хорошего не будет. Умом это понимаешь, а всё равно тянет на сложные варианты.

Гость
#19
Гость

Да, по-моему, автор неуверенный в себе человек, напор от мужчин её пугает, там же придётся какие-то решения принимать, ведь те, кто чего-то хотят от нас ставят конкретные задачи, давай жить вместе, давай копить на квартиру ,давай детей. А тут ляпота: пришли, посексились, разбежались, никто не заставляет ничего, не звонит по ночам, не требует ответа, где была, не надо что-то быстро решать

Как раз наоборот автор очень свободолюбива и уверена в себе! Легкая добыча нужна только мягкотелым женщинам. Жетские и сильные женщины любят добычу сложную (которая не сдается сразу).

Гость
#19

У меня тоже самое. Причина проста. Большинство мужчин как самцы-гориллы себя ведут. будто у них вечный спермотоксикоз. Из-за этого появляется впечатление, что они думают не головой, а головкой и не умеют контролировать животные порывы. А раз не умеют контролировать, значит- животные. Значит ума НОЛЬ. Во всяком случае, мужчины со спермотаксикозм ВЫГЛЯДЯТ совершенно тупыми (может они на самом деле очень и умные, я говорю про то, как это со стороны ВЫГЛЯДИТ). А как может нравится ТУПОЙ мужчина? Никак. Потому недоступные / холодные мужчины выглядят более привлекательно для умных женщин. Они выглядят УМНЫМИ, контролирующими свои гормоны , а значит контролирующими всё вокруг (так кажется). И они выглядят достойно, в отличии от тех, кто в соплях и слезах выклянчивает секс ползая на коленях (фигурально выражаясь). Так что всё просто. Но у меня вопрос к автору! Где...ГДЕ Вы находите таких мужчин??? Я бы в такого и сама влюбилась! Но увы... попадаются только гориллы, которые выклянчивают слезно секс, что вызывает только отвращение. Я этим идиотам уже ПРЯМО все карты раскрывала- "хочешь меня заполучить? Сыграй в недоступного и холодного. Заставь меня самой задуматься, почему в отличии от других ухажеров ты секс не вымаливаешь. Это уже вызовет во мне интерес, а там дальше пойдет...". Но нет. Эти дебилоиды и после таких прямых реплик клянчат и клянчат... фу, мерзко.

Гость
#21

О нет, никогда в таких не влюблялась. Если вижу холодность, сразу человек становится неинтересен. Я человек страстный, человек огня и такие люди просто тушат меня своим закисшим, равнодушным видом

МужЧИНа. Знаток женщин
#22
Растерявшая душу

Со вторым встречались уже по-серьёзному, и ругались и мирились, вроде он со мной планы на будущее строил, но вот как-то неуверенно, а я хотела замуж за него, хотела быть только с ним. Сказал - я не могу тебе этого дать, я хочу заниматься карьерой, у нас нет будущего, и женюсь я только годам к 40... На том и разошлись, правда я долго переживала, надеюсь, он будет счастлив - один или без меня. Так что, я не боюсь отношений, у меня они были, просто не воспринимаю комплименты что ли от парней, настойчивость парней, оба раза с дружбы всё начиналось, с общения! Я, может, и вправду не умею любить по-настоящему, не знаю, впервые задумалась над этим.

умеете вы любить по-настоящему.
Просто не дофаминовая (низкий уровень зависимости, на уровне гормональном, н имеющий ничего общего с чувством близости/родственности) любовь ничего не имеет общего с настоящей, внутренней, которая не на уровне тела.

И у вас так. И это как раз правильно. Без гормональной влюблённости (которая выражается так: "О, моё сердце ёкнуло!"). А как раз на уровне близости/родственности.

У вас самая что ни есть правильная стратегия построения отношений. Вы женщина, скорее всего, о которой мужчины говорят, что "Она для семьи" (а не для "свободных отношений"). Т.е. что ты как раз та редкая, которая мужчинам нужна (но не будь навязчива, не воруй много свободного времени у мужчин, конечно, если он много работает, настоящий мужчина легко перегружается жескими эмоциями, такова правда).

МужЧИНа. Знаток женщин
#23
Растерявшая душу

Кстати, у меня есть квартира отдельная (она наша напополам с отцом) и работа, я заканчиваю учёбу в университете, так что второму предлагала съехаться пока и жить вместе в моей квартире, видимо, это он побоялся ответственности и трудностей.

Нет, не ответственности и проблем. А того, что ты будешь его клювать фразами "живёшь в моей квартире", потому вкладывайся больше, чем я: больше покупай продуктов и пр. Т.е. не захотел быть зависимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: