Гость
Статьи
я уже не могу.....

я уже не могу.....

Такая ситуация не простая ,началось с четверга до этого всё нормально было ,моими взглядами.Прихожу с работы мой-гражданский муж лежит и смотрит телевизор я обращаюсь к нему -он молчит и ничего не говорит.Мне обидно.....Он никогда за эти 4 года так не делал ,молчит,думаю ну ладно .устал...так и в пятницу пришел и молчит ,в субботу -вообще взял одеяло и пошёл спать на кухню ,пошла за ним спросить ,что случилось ,не говорит ,сказал ,что устал и т.д.не пилю его ,в субботу и котлет нажарила и салат сделала хотела обрадовать так нет проигнорировал меня и еду ну может и перекусил не знаю...я ломаю голову ,что могло случиться...обидно до слез...при его характере такое просто не было он парень горячих кровей ,козерог,,говорю ну скажи ,что случилось ,он мне ты же не говоришь про своих близких ,а я ты и не спрашивал меня,он молчит ... ему в этом году исполнилось 30 лет может у него кризис среднего возраста ....уже и не знаю что думать....если такое будет долго то это просто не возможно терпеть...что делать,я уже сказала ,тогда зачем мы вместе раз он в одиночку замыкается.....и не делится ,морально бы поддержала его ,не говорит,сказал не поможет....живет у меня ,отдых раздельный,бюджет тоже ,осенью брал в кредит грузовую ,чтобы работать на машине ,зарабатывать больше ,может чего там не получается не знаю...что и думать.....

тутси
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведёт себя, как баба. С другой стороны, почувствуете себя на месте мужчины )

035
#2

Сказать -или прекращаешь принцессу строить и говоришь нормально, что случилось, или проваливай и не порти мне настроение.

Реакция сразу будет.

Ариша
#3

Живет у вас, отдых раздельный, бюджет раздельный ,бегаете за ним как мамочка за сыночком -что случилось-что случилось?!?!

Я в шоке ,нееет, я в ауте!!!!!

До чего же некоторые себя не ценят!!!

Гость
#5

сам расскажет.оставьте его в покое

NADi
#6

ФМС нагрянуло наверное

гость
#7

Ещё одна с низкой самооценкой

Гость
#8

оооо,это весна началась

у психов обострения))))

Летят стерхи
#9

Я нажарила котлеток и нарезала салат,

Только мой горячий парень на меня не смотрит, хад!

И еще свою зарплату мне не хочет отдавать,

Хряпнул - и на боковую: о любовнице мечтать!

Гость
#10

А он точно ещё ваш муж?!

вы уже как двое чужих человека в одной квартире ...

#11

ушел в "пещеру". пока он там, почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

мила
#12

Вы 4 года живете с ним и не знаете что у него получается, а что нет по работе???

Гость
#13

РАЗДЕЛЬНЫЙ,БЮДЖЕТ

тоже ,осенью брал в

КРЕДИТ грузовую ,ЧТОБЫ

работать на

машине ,ЗАРАБАТЫВАТЬ

БОЛЬШЕ ,может чего там

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Дэушка, ты или сразу его выгоняй, или не трахай нормальному парню мозги своей "бескорыстной" любовью, "немеркантильная" ты наша! Горячий парэн не пропадет, когда русские дуры выходят даже за ребят из мест лишения свободы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: