Гость
Статьи
зачем же я так к нему …

зачем же я так к нему привязалась???!

Конечно, это по-неопытности, но все же. Какая же я дура. Увлеклась мужчиной, ничего больше не надо было. Но счастье длилось недолго. И все. Пус-то-та... Но, ладно бы, просто пустота. Так нет же. Зависимость от него, как наркотическая. Прям ломает. Как вспоминаю моменты с ним... аж пОтом окатывает. Страдания все это приносит. Не хочу больше ни в кого влюбляться. Они же у нас охотники!!!!!! Есть способ очерстветь навсегда ко всем???

дура
7 ответов
Последний — Перейти
NADi
#2

было,прошло

Гость
#4
Гостья

Есть способ очерстветь навсегда ко всем???

Способа нет, но иногда это само по себе выходит. И это ужасно. Ужасно потому что душа черствеет ко всему. Не радует ничего. Ты доволен жизнь, есть радости и горести, но в сердце лед. Вот натурально лед. Но и это еще не самое печальное. Самое печальное это когда выходишь замуж и беременеешь, а сердце молчит. Ты ощущаешь эту беременность как новый виток своей жизни, ты полностью готова к ответственности, ты все рассчитала, муж на руках носит, а тебе плевать на этого ребенка - тебе просто надо родить и вырастить его, дать ему самое лучше. Но любить ты его не можешь и не хочешь. А всего лишь сказанная на пике эмоций фраза об отказе от любви. Минутная слабость и вот такие последствия.

Вот, автор, так что радуйтесь своему счастью!

гость
#5

да. зачем? аналогичный вопрос задаю себе сейчас.

Гость
#6
гость

да. зачем? аналогичный вопрос задаю себе сейчас.

Затем, что вы мазохистки. Вам нравится издеваться над собой. Достойные (уважающие себя) девушки - сексом до свадьбы не занимаются, и как следствие - ни к кому до свадьбы не привязываются.

Гость
#7
Гостья

Есть способ очерстветь навсегда ко всем???

Способа нет, но иногда это само по себе выходит. И это ужасно. Ужасно потому что душа черствеет ко всему. Не радует ничего. Ты доволен жизнь, есть радости и горести, но в сердце лед. Вот натурально лед. Но и это еще не самое печальное. Самое печальное это когда выходишь замуж и беременеешь, а сердце молчит. Ты ощущаешь эту беременность как новый виток своей жизни, ты полностью готова к ответственности, ты все рассчитала, муж на руках носит, а тебе плевать на этого ребенка - тебе просто надо родить и вырастить его, дать ему самое лучше. Но любить ты его не можешь и не хочешь. А всего лишь сказанная на пике эмоций фраза об отказе от любви. Минутная слабость и вот такие последствия.

Это удел всех женщин утративших свою девственность до свадьбы непонятно с кем.

Гость
#8

Научитесь любить и самое главное поймите любовь -это не страдания как у вас. Любовь это светлое чувство и дает только радость!!!! а вот ваши зависимости а-ля любовь, лечить надо ..работайте над собой )

Гость
#9
Гостья

Есть способ очерстветь навсегда ко всем???

Способа нет, но иногда это само по себе выходит. И это ужасно. Ужасно потому что душа черствеет ко всему. Не радует ничего. Ты доволен жизнь, есть радости и горести, но в сердце лед. Вот натурально лед. Но и это еще не самое печальное. Самое печальное это когда выходишь замуж и беременеешь, а сердце молчит. Ты ощущаешь эту беременность как новый виток своей жизни, ты полностью готова к ответственности, ты все рассчитала, муж на руках носит, а тебе плевать на этого ребенка - тебе просто надо родить и вырастить его, дать ему самое лучше. Но любить ты его не можешь и не хочешь. А всего лишь сказанная на пике эмоций фраза об отказе от любви. Минутная слабость и вот такие последствия.

Красиво написала. Прям про меня... а в сердце ... лед...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: