Гость
Статьи
наверно больше не …

наверно больше не смогу верить мужчинам...

Здравствуйте!
Познакомилась с молодым человеком 2 мес.назад в ночном клубе! пообщавшись я начала понимать что это тот человек который мне и нужен.Он очень умный, хороший, душевный.Начали общаться, ухаживал, заботился.Ну и так получилось что мы вместе.В основном время проводили у него дома.
За время нашего общения я его не обманывала была верна только ему.Я любительница клубов,НО! ни разу не ходила после того как мы познакомились. Верила ему, доверяла.Думала что все взаимно.На выходных все же я решила пойти в клуб.Я его об этом предупредила и даже сказала что бы тоже туда приехал.В клубе я к нему звонила, он не отвечал.Он так и не приехал. решила поехать к нему, Его не оказалось дома.решила его ждать. сидела в подъезде, ждала 3 часа. все это время к нему названивала. время уже 5 утра. Он пришел, и что вы думаете?Нет Не один! а с двумя девушками и его друг. я просто не могла поверить своим глазам то что я увидела.Они меня не заметили. зашли в кв. я стояла и просто не знала что мне делать....Долбилась в дверь очень долго, когда открыл он просто был в шоке. а у меня на глазах слезы и говорила ему как он так мог поступить...он молчал и долго не мог мне ничего сказать. Завел меня к себе, я просто была в истерике. девушки и его друг ушли. Начал просить прощения, стоял на коленях.Хотела уйти а он не отпускал. Но произошедшее это еще ничего. утром ушел он на работу а я осталась у него.Решила включить его ноут и случайно зашла на его страницу в соц.сети.О БОООЖЕ! ТО ЧТО Я УВИДЕЛА Я УЖАСНУЛАСЬ ПРОСТО! Сообщения...много сообщений с разными девушками где он звал чуть ли не каждую к себе домой. я как представила что кроме меня еще были и другие..господи, мне так стало противно. После собралась и уехала. Я не могла сдерживать слезы, я не ожидала такого от него. Я ему верила... Второй день просит прощения, я хочу простить но не могу... мне очень плохо... посоветуйте как мне быть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать его на-хе-р и даже не расстраиваться по этому поводу.

Настасья
#2

важен возраст... сколько ему, сколько Вам?

#3

Про знакомства в ночном клубе - эта пять. Девушка, дорогая, у вас совсем нет интеллекта? Мужики в клубах ищут *** для аха, для отношений ходят в другие места. А по теме - разводка тролля без инты.

Ната
#4

А вы что от клуба хотели?))))))))))))) любви на всю жизнь, вот пожинайте плоды глупости

Гость
#5

Сочувствую, но Вам стоит его просто ОТПУСТИТЬ. Не смотря на жуткую боль! Он не готов к серьёзным отношениям, ну или он всю жизнь будет пихать свой член в вонючие дырки не смотря на то, что он в отношениях....
Поэтому, для себя же, отпустите... я уверена, Вы ещё сможете когда-нибудь довериться...
Желаю Вам встретить терпеливого мужчину, для которого Вы будете единственной!

пвайми
#6

исповедь малолетки

Гость
#7

Интересно, зачем такие к"белины встречаются с хорошей девушкой?

Чтобы испортить?

Гость
#8
Ната

А вы что от клуба хотели?))))))))))))) любви на всю жизнь, вот пожинайте плоды глупости

да в клубах такие тихони бывают) не надо бабников подбирать просто

Гость
#9

Ну все правильно! Просто нужно пройти тренинг правильный и там всему научат http://expertcosta.com/news/id_196.html Проблему надо решать изначально))

Гость
#10

Долбилась в дверь очень долго - хахаха, он пока не кончил с другой, тебе не открывал ...

Это ж надо быть такой тупой и навязчивой.

#11

конечно он просит прощения,но я бы вам посоветовала не верить и не прощать,измените номер и зглаз долой.Если сейчас врет то в дольнейшем это не измениться.будет также врать но втихую(((

Гость
#12

а чтоо вэтом такого что он ищет встреч с другими девушками это его право. и это естественно а вот если искал встечи с мальчиками это было б странно.

вв-дед
#13

Мне нравилось ходить по клубам

Но повстречала вдруг его.

Я стала верной и послушной

И мне не надо ничего

Того что раньше волновало:

Мужчины,музыка ,вино.

Меня в нем все околдовало

Все- если б не большое НО:

Он продолжает ахать девок

И продолжает он тусить.

И что- всех этих однодневок

Я должна ему простить?

А на СЗ их просто толпы-

Девичьих, юзаных сердец

Которых помани лишь только-

Готовы прыгнуть на "конец".

Гость
#14

Да ну не все такие. Но вы явно не умеете оценивать людей.

R
#15

А что вы ему хотите простить и за что он извинился?разве не понятно что если бы вы ему были дороги,он бы НИКОГДА так не поступил???????

мими
#16
Настасья

важен возраст... сколько ему, сколько Вам?

А то есть-если ей 17 то послать, а если 30 то надо терпеть и ждать,да??

Зачем вам возраст,с возрастом люди не меняются.

клуха
#17

вам, скорее всего, лет 18, либо вы были зело пьяны. зачем же так унижаться: в парадке полночи стоять, в двери ломиться, после всего этого еще и остаться у него. Вы вместе-то были всего 2 месяца, забейте, найдете себе другого

Кэт
#18
клуха

вам, скорее всего, лет 18, либо вы были зело пьяны. зачем же так унижаться: в парадке полночи стоять, в двери ломиться, после всего этого еще и остаться у него. Вы вместе-то были всего 2 месяца, забейте, найдете себе другого

Вот-вот. Дефки совсем с ума посходили. Это надо - не домой ехать, а к парню, стоять зимой в ночи в чужом подъезде полночи (ну я ещё могла бы как-то представить ждать сидя в своей машине, а так как собака под дверью). При этом названивать, а потом ещё и долбиться в дверь!!! Жесть. Только спьяну можно такой дебош устроить.

Да потом ещё случайно полезть в его ноут на его страницу.

Парни тоже без мозгов - кого не поподя домой таскают и оставляют в одиночку. Когда-нить он вернётся в голые стены. Будет ему уроком.

А по сабжу - вы друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: