Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наверно больше не смогу верить мужчинам...

Здравствуйте!
Познакомилась с молодым человеком 2 мес.назад в ночном клубе! пообщавшись я начала понимать что это тот человек который мне и нужен.Он очень умный, хороший, душевный.Начали общаться, ухаживал, заботился.Ну и так получилось что мы вместе.В основном время проводили у него дома.
За время нашего общения я его не обманывала была верна только ему.Я любительница клубов,НО! ни разу не ходила после того как мы познакомились. Верила ему, доверяла.Думала что все взаимно.На выходных все же я решила пойти в клуб.Я его об этом предупредила и даже сказала что бы тоже туда приехал.В клубе я к нему звонила, он не отвечал.Он так и не приехал. решила поехать к нему, Его не оказалось дома.решила его ждать. сидела в подъезде, ждала 3 часа. все это время к нему названивала. время уже 5 утра. Он пришел, и что вы думаете?Нет Не один! а с двумя девушками и его друг. я просто не могла поверить своим глазам то что я увидела.Они меня не заметили. зашли в кв. я стояла и просто не знала что мне делать....Долбилась в дверь очень долго, когда открыл он просто был в шоке. а у меня на глазах слезы и говорила ему как он так мог поступить...он молчал и долго не мог мне ничего сказать. Завел меня к себе, я просто была в истерике. девушки и его друг ушли. Начал просить прощения, стоял на коленях.Хотела уйти а он не отпускал. Но произошедшее это еще ничего. утром ушел он на работу а я осталась у него.Решила включить его ноут и случайно зашла на его страницу в соц.сети.О БОООЖЕ! ТО ЧТО Я УВИДЕЛА Я УЖАСНУЛАСЬ ПРОСТО! Сообщения...много сообщений с разными девушками где он звал чуть ли не каждую к себе домой. я как представила что кроме меня еще были и другие..господи, мне так стало противно. После собралась и уехала. Я не могла сдерживать слезы, я не ожидала такого от него. Я ему верила... Второй день просит прощения, я хочу простить но не могу... мне очень плохо... посоветуйте как мне быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • послать его на-хе-р и даже не расстраиваться по этому поводу.

• Реклама

• важен возраст... сколько ему, сколько Вам?

• Про знакомства в ночном клубе - эта пять. Девушка, дорогая, у вас совсем нет интеллекта? Мужики в клубах ищут *** для аха, для отношений ходят в другие места. А по теме - разводка тролля без инты.

• А вы что от клуба хотели?))))))))))))) любви на всю жизнь, вот пожинайте плоды глупости

• Сочувствую, но Вам стоит его просто ОТПУСТИТЬ. Не смотря на жуткую боль! Он не готов к серьёзным отношениям, ну или он всю жизнь будет пихать свой член в вонючие дырки не смотря на то, что он в отношениях....
    Поэтому, для себя же, отпустите... я уверена, Вы ещё сможете когда-нибудь довериться...
    Желаю Вам встретить терпеливого мужчину, для которого Вы будете единственной!

• Интересно, зачем такие к"белины встречаются с хорошей девушкой?
    Чтобы испортить?

• Ната

А вы что от клуба хотели?))))))))))))) любви на всю жизнь, вот пожинайте плоды глупости

да в клубах такие тихони бывают) не надо бабников подбирать просто

• Ну все правильно! Просто нужно пройти тренинг правильный и там всему научат http://expertcosta.com/news/id_196.html Проблему надо решать изначально))

• Долбилась в дверь очень долго - хахаха, он пока не кончил с другой, тебе не открывал ...
    Это ж надо быть такой тупой и навязчивой.

• конечно он просит прощения,но я бы вам посоветовала не верить и не прощать,измените номер и зглаз долой.Если сейчас врет то в дольнейшем это не измениться.будет также врать но втихую(((

• а чтоо вэтом такого что он ищет встреч с другими девушками это его право. и это естественно а вот если искал встечи с мальчиками это было б странно.

• Мне нравилось ходить по клубам
    Но повстречала вдруг его.
    Я стала верной и послушной
    И мне не надо ничего
    Того что раньше волновало:
    Мужчины,музыка ,вино.
    Меня в нем все околдовало
    Все- если б не большое НО:
    Он продолжает ахать девок
    И продолжает он тусить.
    И что- всех этих однодневок
    Я должна ему простить?
    А на СЗ их просто толпы-
    Девичьих, юзаных сердец
    Которых помани лишь только-
    Готовы прыгнуть на "конец".

• Да ну не все такие. Но вы явно не умеете оценивать людей.

• А что вы ему хотите простить и за что он извинился?разве не понятно что если бы вы ему были дороги,он бы НИКОГДА так не поступил???????

• Настасья

важен возраст... сколько ему, сколько Вам?

А то есть-если ей 17 то послать, а если 30 то надо терпеть и ждать,да??
    Зачем вам возраст,с возрастом люди не меняются.

• вам, скорее всего, лет 18, либо вы были зело пьяны. зачем же так унижаться: в парадке полночи стоять, в двери ломиться, после всего этого еще и остаться у него. Вы вместе-то были всего 2 месяца, забейте, найдете себе другого

• клуха

вам, скорее всего, лет 18, либо вы были зело пьяны. зачем же так унижаться: в парадке полночи стоять, в двери ломиться, после всего этого еще и остаться у него. Вы вместе-то были всего 2 месяца, забейте, найдете себе другого

Вот-вот. Дефки совсем с ума посходили. Это надо - не домой ехать, а к парню, стоять зимой в ночи в чужом подъезде полночи (ну я ещё могла бы как-то представить ждать сидя в своей машине, а так как собака под дверью). При этом названивать, а потом ещё и долбиться в дверь!!! Жесть. Только спьяну можно такой дебош устроить.
    Да потом ещё случайно полезть в его ноут на его страницу.
    Парни тоже без мозгов - кого не поподя домой таскают и оставляют в одиночку. Когда-нить он вернётся в голые стены. Будет ему уроком.
    А по сабжу - вы друг друга стоите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь