Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть, если с вами расстались но вы постоянно рядом?

Мы встречались около месяца, но ухаживал он долго и очень красиво. Однажды мы уже были готовы расстаться и остаться друзьями по причине разницы в возрасте (родители были бы против) , были слезы, но он удержал меня, сказал что не хочет терять и ценит как человека... Но на следующий день приходит со словами прости, я не хочу тебя обманывать, но нам надо расстаться, потому что я остыл. Да любил, но остыл давно потому что ты так долго отказывала и сам не знаю зачем продолжал за тобой бегать, а потом ты вдруг согласилась...Предлагал остаться друзьями, но как можно теперь можно это принять?! Тем более мы вместе учимся и игнорировать друг друга не получится...

Ответы (3) Ответить
  • Не ваш мужчина! он молодец, сказал как есть!

• Реклама

• Да уж, расстаться значит хотел давно, но не стал этого делать когда оба хотели этого. Сделал как больнее

• Месяц. Любил...
    Да молодец что сказал все как есть или смягчил чтобы не обидеть, не суть!
    Но вот почему сразу игнор? Ну попробовали, не получилось не конец же света. Все продолжают жить, Вы этот месяц забудете гораздо быстрее чем думаете сейчас (надеюсь).
    Детский сад.
    Найдется еще в Вашей жизни мужчина который не отступит при малейшей сложности и все будет ХОРОШО!
    Не забивайте себе голову.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь