Гость
Статьи
Я тебя обожаю

Я тебя обожаю

ЧТо могут означать эти слова мужчины? такое говорят в порыве эмоций? это проявление нежности,любви или дружбы? Вы не поверите но это приятнее даже чем услышать я тебя люблю, так как в эти его слова тогда я не особо поверила.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
035
#1

"Обожаю" -хорошая отмазка. Так мужики говорят, когда не любят, а и правду сказать боязно, и соврать язык не поворачивается.

Гость
#2
035

"Обожаю" -хорошая отмазка. Так мужики говорят, когда не любят, а и правду сказать боязно, и соврать язык не поворачивается.

так он мне до этого говорил я тебя люблю,при чем это было сказанно не во время секса и не после:)

веселый гусь
#3
Гость

ЧТо могут означать эти слова мужчины?

смотря как и когда сказаны )

Гость
#4
веселый гусь

смотря как и когда сказаны )

во время встречи,целовались

Гость
#6
Гость

так он мне до этого говорил я тебя люблю,при чем это было сказанно не во время секса и не после:)

сказаНо.

ло хушка

Гость
#7
Гость

это значит,что он тебя не любит.ты просто дырка для него.

фу на вас,у нас уже секса с ним больше 2 недель не было и это не мешает нормальному общению и встречам, примитивно мыслите

Гость
#8
Гость

сказаНо.

ло хушка

опечатка вышла , умная ты наша

035
#9
Гость

так он мне до этого говорил я тебя люблю,при чем это было сказанно не во время секса и не после:)

Вот, больше врать уже не может. Придумал что-то помягче.

Гость
#10

когда мужчина любит-то он ничего не говорит.Всё и так понятно.А когда говорит-то чушь всё это.

Гость
#11
035

Вот, больше врать уже не может. Придумал что-то помягче.

вы злые и неудовлетворенные жизнью женшины как я посмотрю))) вообще то хотелось прочитать мнения мужчин

Гость
#12
Гость

когда мужчина любит-то он ничего не говорит.Всё и так понятно.А когда говорит-то чушь всё это.

вы знаете я с этим могу согласиться ,а могу и нет, если он действительно любит что же в таком случае ему мешает сказать это?

веселый гусь
#13
Гость

во время встречи,целовались

да всё нормально. есть любители сильных эпитетов )

Laguna
#14
Гость

так он мне до этого говорил я тебя люблю,при чем это было сказанно не во время секса и не после:)

Вы уже знаете, что он вас любит, но не можете разобраться в его чувствах и словах?)

Если сказал, что любит, значит, любит.

Laguna
#15
035

"Обожаю" -хорошая отмазка. Так мужики говорят, когда не любят, а и правду сказать боязно, и соврать язык не поворачивается.

Мне один так 2 года говорил. Что обожает. Не любил меня, а сказать что-то надо было.

Но у автора признавался в любви уже, все ок.

Гость
#16

Смешная такая тема)))

ей богу))

Гость
#17
Laguna

Вы уже знаете, что он вас любит, но не можете разобраться в его чувствах и словах?)

Если сказал, что любит, значит, любит.

вот именно не могу разобраться,хоть кто то понял ход моих мыслей

Гость
#18

До чего тема тупая, фу.

Гость
#19
Гость

Смешная такая тема)))

ей богу))

да и почему то в этой теме так много негодующих и злых комментов,не ожидала

Гость
#20
Гость

До чего тема тупая, фу.

не отвечай тогда,пиши свои

Гость
#21
веселый гусь

да всё нормально. есть любители сильных эпитетов )

да я заметила что он любитель таких вот словечек,я например не могу выражать свои эмоциями словами.поэтому стараюсь вообще молчать

035
#22
Гость

вы злые и неудовлетворенные жизнью женшины как я посмотрю))) вообще то хотелось прочитать мнения мужчин

Пишите на мужской форум тогда. А не на женский.

from Berlin
#23

Автор, обожаю это больше, чем люблю.Это когда что то выше уже твоего собственного понимания и контроля.Это, практически, обожествление.Это когда человек полон вами до самых краев.Это абсолютный восторг!)))

Гость
#24
035

Пишите на мужской форум тогда. А не на женский.

мне этот нравится больше

from Berlin
#25

Не зря корень там "боже...бог "....

035
#26
Гость

мне этот нравится больше

да не заморачивайтесь словами, автор. Языком трепать умеют все и в любом количестве.

Смотрите лучше, что он для Вас делает. Если все Вам и все для Вас, значит, это и есть любовь.

И какая разница, говорит он так или этак.

Гость
#27
035

да не заморачивайтесь словами, автор. Языком трепать умеют все и в любом количестве.

Смотрите лучше, что он для Вас делает. Если все Вам и все для Вас, значит, это и есть любовь.

И какая разница, говорит он так или этак.

ну что делает пока именно не скажу,до этого все было лучше и чаще встречались и больше звонил мне.сейчас у него напряженный период,кризис в жизни, но цветы дарит регулярно и кафе с кино никто не отменял.в общем не смотря на тяжелые времена,время и какие то деньги находит

вв-дед
#28

Обожать -обожествлять(устаревшее), очень любить(простонародное),страстно любить (современное).

Так что радуйся.Тут важнее интонация.

035
#29
Гость

035да не заморачивайтесь словами, автор. Языком трепать умеют все и в любом количестве.

Смотрите лучше, что он для Вас делает. Если все Вам и все для Вас, значит, это и есть любовь.

И какая разница, говорит он так или этак. ну что делает пока именно не скажу,до этого все было лучше и чаще встречались и больше звонил мне.сейчас у него напряженный период,кризис в жизни, но цветы дарит регулярно и кафе с кино никто не отменял.в общем не смотря на тяжелые времена,время и какие то деньги находит

Ну раз находит несмотря на тяжелые времена, значит все ок.

Смотрите на поступки, не на слова.

Ариша
#30

Обожать это значит больше, чем любить.

Гость
#31
035

Гость035да не заморачивайтесь словами, автор. Языком трепать умеют все и в любом количестве.

Смотрите лучше, что он для Вас делает. Если все Вам и все для Вас, значит, это и есть любовь.

И какая разница, говорит он так или этак. ну что делает пока именно не скажу,до этого все было лучше и чаще встречались и больше звонил мне.сейчас у него напряженный период,кризис в жизни, но цветы дарит регулярно и кафе с кино никто не отменял.в общем не смотря на тяжелые времена,время и какие то деньги находитНу раз находит несмотря на тяжелые времена, значит все ок.

Смотрите на поступки, не на слова.

да пожалуй стоти дописать,одно но большущее но! если он обожает и любит как говори ранее почему не предлагает жить вместе? хотя уже делает ремонт в своей квартиру,как бы он намекал на то что не надо теперь снимать гостиницы и номера можно на выходные приезжать ко мне но о совместном проживании пока не слова ,я правда пока не знаю хочу ли я этого сама:) ибо человек очень требовательный и расслабляться как я это делаю всегда просто не получится но интересует сам факт

Стр@нный
#32

это означает "впендюрить можно"

Гость
#33
Ариша

Обожать это значит больше, чем любить.

почему то мне кажется что это все таки просто переполненные эмоции... 2 недели почти не виделись

Гость
#34
Стр@нный

это означает "впендюрить можно"

твой ник говорит сам о тебе

Гость
#35

Ой,я в мальчика влюблена,я ему часто пишу ,обажулечкаю тебя Он мне редко говорит обожаю,чаще пишет что любит.Но мне бы например чаще хотелось от него слышать, обожаю.

035
#36
Гость

да пожалуй стоти дописать,одно но большущее но! если он обожает и любит как говори ранее почему не предлагает жить вместе? хотя уже делает ремонт в своей квартиру,как бы он намекал на то что не надо теперь снимать гостиницы и номера можно на выходные приезжать ко мне но о совместном проживании пока не слова ,я правда пока не знаю хочу ли я этого сама:) ибо человек очень требовательный и расслабляться как я это делаю всегда просто не получится но интересует сам факт

А как долго Вы вместе?

Да и если сами не уверены, что хотите с ним жить, не ломайте над этим голову.

Ариша
#37
Гость

почему то мне кажется что это все таки просто переполненные эмоции... 2 недели почти не виделись

Но ведь эти эмоции ВЫ у него вызвали. Значит это что-то значит)))

035
#38
Гость

Ой,я в мальчика влюблена,я ему часто пишу ,обажулечкаю тебя

Меня чуть не стошнило.

Была б мужчиной, стошнило бы дважды.

Laguna
#39
Гость

,обажулечкаю тебя

Меня б стошнило

Гость
#40
035

А как долго Вы вместе?

Да и если сами не уверены, что хотите с ним жить, не ломайте над этим голову.

ну в том году познакомились в середине лета за несколько дней до моего др!) пока не уверена ,характер там очень сложный когда у него все нормально то хорошо если он в гневе то тушите свет как я поняла попадется всем в моральном плане ,а так воообще очень не обычный мужчина,мне такие честно говоря еще не попадались

035
#41
Гость

035А как долго Вы вместе?

Да и если сами не уверены, что хотите с ним жить, не ломайте над этим голову. ну в том году познакомились в середине лета за несколько дней до моего др!) пока не уверена ,характер там очень сложный когда у него все нормально то хорошо если он в гневе то тушите свет как я поняла попадется всем в моральном плане ,а так воообще очень не обычный мужчина,мне такие честно говоря еще не попадались

Тогда зачем форсировать события? Вы не так давно встречаетесь.

Гость
#42
035

Гость035А как долго Вы вместе?

Да и если сами не уверены, что хотите с ним жить, не ломайте над этим голову. ну в том году познакомились в середине лета за несколько дней до моего др!) пока не уверена ,характер там очень сложный когда у него все нормально то хорошо если он в гневе то тушите свет как я поняла попадется всем в моральном плане ,а так воообще очень не обычный мужчина,мне такие честно говоря еще не попадалисьТогда зачем форсировать события? Вы не так давно встречаетесь.

ну как всегда чего уж там,бегу вапереди паровоза ,я думала почему то что это нормальный срок чтобы определиться,хотя знаете...не буду заморачиваться пусть будет как будет,жизнь все расставит на свои места,спасибо вам за уделенное время.поначалу вы мне показались хуже:)))

Гость
#43
035

Меня чуть не стошнило.

Была б мужчиной, стошнило бы дважды.

Нет если бы вы были мужчиной и такая как я написала бы вам обожаю,не стошнило бы А только за счастье считали)))

Но,а если серьезно,то не приучены наши женщины и мужчины к ласковым и приятным словам,менталитет не тот.Спасибо не каждый мужчина скажет,будто золото требуют.Лучше когда матом и бьют наверное.

#44
Гость

Ой,я в мальчика влюблена,я ему часто пишу ,обажулечкаю тебя Он мне редко говорит обожаю,чаще пишет что любит.Но мне бы например чаще хотелось от него слышать, обожаю.

беее... прям пошлятина какая-то получается...

фу
#45
Гость

Нет если бы вы были мужчиной и такая как я написала бы вам обожаю,не стошнило бы А только за счастье считали)))

Но,а если серьезно,то не приучены наши женщины и мужчины к ласковым и приятным словам,менталитет не тот.Спасибо не каждый мужчина скажет,будто золото требуют.Лучше когда матом и бьют наверное.

Любите же вы себя:)) Выкладывайте фото,посмотрим, что за прекрасная богиня снизошла к нам грешным людишкам :D

035
#46
Гость

035Меня чуть не стошнило.

Была б мужчиной, стошнило бы дважды.Нет если бы вы были мужчиной и такая как я написала бы вам обожаю,не стошнило бы А только за счастье считали))

За счастье бы я считала, если б жалели мои уши и глаза) А не убивали их килограммами ванильных соплей.

мимими
#47

мне так говорил парень, который меня не любил, но который обожал со мной кувыркаться...

влюбленный так не говорит. если только в шутку.

Сибирская ЯзЬва
#48

"люблю" сказать язык не поворачивается, но сказать что-то надо, вот и говорят))

Гость
#49
Ариша

Обожать это значит больше, чем любить.

Обожать это меньше чем любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: