Гость
Статьи
бывший-нынешний …

бывший-нынешний любовник

мы встречались с парнем около года, было все хорошо, но не без ссор конечно. и тут бац, переломный момент, появилась другая, он ушел от меня к ней. она старше его, да и она всегда любит парней на порядок младше. да и девушка такая, что встречаясь с моим любимым, встречалась параллельно еще с 3, уж про переписки еще с другими я молчу. в общем изменяла ему на право и налево.
в общем спустя полгода они расстаются, а я все эти полгода терпеливо ждала хорошего.
решила пообщаться, поздравила его с 14м февраля, он мне потом написал, встретились, все было отлично, я была на седьмом небе от счастья, было все (ну вы понимаете о чем я). это был самый лучший день за полгода.
было столько нежности, поцелуев, даже остался у меня.
потом от него неделю нет вестей, наступило 23 февраля... опять же я решилась поздравить его, опять же он мне предложил встретится... встретились.. ну в общем то все тоже самое как и до этого, только еще начал меня солнышком называть... обнимал весь вечер. моему счастью не было границ
ну и что в итоге, он оказывается вроде и не особо расстался с этой девушкой, она уже во всю говорит что расстались.... общается с другими и уж простите за подробности интимом занимается, а ему хоть бы что, и тем не менее ко мне ходит, спрашивается зачем, я уже не понимаю....
он знает что я его до сих пор люблю, говорил что скучал якобы ко мне..
понятно что ему только одно нужно, но почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя, я не понимаю уже не чего.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах, дуууууураааааа

Гость
#2

потому что ты для него легкий вариант, ты ведь не откажешь ему)))

Гость
#3
Гость

ахахах, дуууууураааааа

девушка, каждая может оказаться в таком положении, и так высказываться не культурно, здесь просят советов!

Алёна
#4

что тут не понятного?! ему ж надо куда-то сливать)) Господи, ну открой же ты глаза всем дурочкам!

Ариша
#5

Получается, если бы ВЫ не написали ему, он бы и не объявился.

Вывод- вы ему не нужны.

А то, что его девушка *** ,это их проблемы, главное Вы не будьте дурой и перестаньте ему навязываться.

Гость
#6
Алёна

что тут не понятного?! ему ж надо куда-то сливать)) Господи, ну открой же ты глаза всем дурочкам!

он изначально сам объявился, потом уже я подключилась, поздравила

Гость
#7
Гость

девушка, каждая может оказаться в таком положении, и так высказываться не культурно, здесь просят советов!

что за бред, в таком положении может оказаться только та, что считает себя половой тряпкой

Алёна
#8
Гость

он изначально сам объявился, потом уже я подключилась, поздравила

дали знак, что совсем и не против секса. Он прощупывал обстановку

Гость
#9

и любовник -это слишком громко, Вы для него спермослив, который сам предложил слить в него сперму

Гость
#10
Алёна

дали знак, что совсем и не против секса. Он прощупывал обстановку

мне не нужен был секс, я хотела лишь вернуть, и когда мы встретились, я не давала никаких поводов к сексу

Гость
#11
Гость

что за бред, в таком положении может оказаться только та, что считает себя половой тряпкой

ну ну, посмотрим какая ты будешь влюбленная дура!!!! я не отрицаю, себя сама назвала идиоткой, но вместо того чтоб кидаться такими словами лучше б посоветовали!!!!

Гость
#12
Гость

ну ну, посмотрим какая ты будешь влюбленная дура!!!! я не отрицаю, себя сама назвала идиоткой, но вместо того чтоб кидаться такими словами лучше б посоветовали!!!!

Я была влюбленной, но до такого моразма у меня не доходило ,у меня есть воля и мозги

Гость
#13
Гость

Я была влюбленной, но до такого моразма у меня не доходило ,у меня есть воля и мозги

ну я рада за тебя!!! флаг тебе в руку и барабан на шею!

Гость
#14
Гость

он изначально сам объявился, потом уже я подключилась, поздравила

Вы уж определитесь:

-решила пообщаться, поздравила его с 14м февраля

-наступило 23 февраля... опять же я решилась поздравить его

Гость
#15
Гость

Вы уж определитесь:

-решила пообщаться, поздравила его с 14м февраля

-наступило 23 февраля... опять же я решилась поздравить его

он объявился, потом мы вообще не общались, ну а уж потом я решила поздравить

Гость
#16
Гость

поздравила его с 14м февраля

вот в том -то и проблема, Вы поздравили, а в этот день удалила из друзей за то что меня не поздравил, хотя честно признаюсь что люблю его, но такие отношения мне не нужны, разница мышления налицо

веселый гусь
#17
Гость

Я была влюбленной, но до такого моразма у меня не доходило ,у меня есть воля и мозги

как раз таких слишком в себе уверенных накрывает по полной программе )

=)
#18
Гость

понятно что ему только одно нужно, но почему собственно именно я?! когда вокруг много девушек, и причем у него есть своя, я не понимаю уже не чего.

Потому что новую надо долго разводить, раскручивать, узнавать, а вы бывшая - на вас уже время тратить не надо, вот он и ходит к вам на "чпок") Ничего серьезного по отнош. к вам в его намерениях я не вижу... сами пишите каждый раз, он только пользуется.. Не ждите. Они там с той достойны друг друга..

Гость
#19

Вы странно мыслите и совсем на себя плюнули, вот вам результат. В свое время я очень любила, мы расстались по его инициативе, но я никогда не подала вида что мне плохо без него, не отвечала на письма и звонки, о чем сейчас не пожалело, чего и вам советую

Гость
#20
Гость

вот в том -то и проблема, Вы поздравили, а в этот день удалила из друзей за то что меня не поздравил, хотя честно признаюсь что люблю его, но такие отношения мне не нужны, разница мышления налицо

ну начнем с того, что я не говорила про удалила из друзей! в друзьях его вообще нет

Гость
#21
=)

Потому что новую надо долго разводить, раскручивать, узнавать, а вы бывшая - на вас уже время тратить не надо, вот он и ходит к вам на "чпок") Ничего серьезного по отнош. к вам в его намерениях я не вижу... сами пишите каждый раз, он только пользуется.. Не ждите. Они там с той достойны друг друга..

он с ней уже полгода

Гость
#22
Гость

ну начнем с того, что я не говорила про удалила из друзей! в друзьях его вообще нет

да , блин не в друзьях дело , а в подходе проблеме

Гость
#23
Гость

Вы странно мыслите и совсем на себя плюнули, вот вам результат. В свое время я очень любила, мы расстались по его инициативе, но я никогда не подала вида что мне плохо без него, не отвечала на письма и звонки, о чем сейчас не пожалело, чего и вам советую

вот поначалу так и было... мы не общались не здоровались, потом перекосило вообще все на свете

Гостья
#24

Скорей всего вашь парень не может опредилиться.Выбирает и так льстит его мужское самолюбие,что с двумяюГерой!

Гость
#25
Гостья

Скорей всего вашь парень не может опредилиться.Выбирает и так льстит его мужское самолюбие,что с двумяюГерой!

возможно и так, но за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. обидно что девушка ну оочень легкого поведения, и старше его, изменяет не о одним даже, и не скрывает! да и говорит что они не вместе....а что то в ней нравится

Гостья
#26

Встречалася с одним вместе работали,маме его я не нравилася.Общим мама его постаралася,что б мы рассталися,с другой его познакомила.С другой он даже начил жить,квартиру снимали.Я очень переживала это.Затем мы продолжили наши отношения,не смотря на то,что он жил с другой.Всё ровно занималися сексом на работе.Обьяснить по чему он продолжает жить с той не мог,хотя она ему и не жена.

Гость
#27

чтоб меня содержал бывший и моя мечта

дома вечно ор детей,муж лежит уставший на диване,старшие в интернете,а я ?

где ты,мой друг???

(((((((

Гость
#28
Гостья

Встречалася с одним вместе работали,маме его я не нравилася.Общим мама его постаралася,что б мы рассталися,с другой его познакомила.С другой он даже начил жить,квартиру снимали.Я очень переживала это.Затем мы продолжили наши отношения,не смотря на то,что он жил с другой.Всё ровно занималися сексом на работе.Обьяснить по чему он продолжает жить с той не мог,хотя она ему и не жена.

у меня его мама наоборот очень любит меня, и хочет чтоб мы были вместе, все эти месяца что мы были не вместе поддерживала и пыталась наладить с ним контакт

Кэт
#29

Автор, так вы от мамочки его узнали о том, какая плохая его нынешняя девушка, изменщица и не с одним и всё такое??? А то было прям интересно откуда у вас такие интимные подробности? ))))

Гость
#30
Кэт

Автор, так вы от мамочки его узнали о том, какая плохая его нынешняя девушка, изменщица и не с одним и всё такое??? А то было прям интересно откуда у вас такие интимные подробности? ))))

нет не от нее, я своими глазами видела переписку с одним мальчиком, плюс ко всему у меня в друзьях оказался ее бывший,которого она якобы ждала с армии встречаясь с моим бывшим, и после того как мы это выяснили он мне тоже показал переписку о том что она одна, и что его хочет

в общем не 1 раз видела такое

Кэт
#31
Гость

нет не от нее, я своими глазами видела переписку с одним мальчиком, плюс ко всему у меня в друзьях оказался ее бывший,которого она якобы ждала с армии встречаясь с моим бывшим, и после того как мы это выяснили он мне тоже показал переписку о том что она одна, и что его хочет

в общем не 1 раз видела такое

А вы лихо против неё компромат копаете))). И прям все вам переписки показывают личную. Только как видите, он её любит. Кто бы и что бы ему про неё не говорил.

Просто примите это как данность. Не стоит тратить своё время на то, чтобы раскрыть ему глаза. Он сейчас влюблён, ему пофиг на всё. Ну а встречи с вами... К сожалению они вот такие как вы написали. Обидные. Лучше забить на него. Он достоин своей любви. Вот пусть с ней и варится.

Гость
#32
Кэт

Гостьнет не от нее, я своими глазами видела переписку с одним мальчиком, плюс ко всему у меня в друзьях оказался ее бывший,которого она якобы ждала с армии встречаясь с моим бывшим, и после того как мы это выяснили он мне тоже показал переписку о том что она одна, и что его хочет

в общем не 1 раз видела такоеА вы лихо против неё компромат копаете))). И прям все вам переписки показывают личную. Только как видите, он её любит. Кто бы и что бы ему про неё не говорил.

Просто примите это как данность. Не стоит тратить своё время на то, чтобы раскрыть ему глаза. Он сейчас влюблён, ему пофиг на всё. Ну а встречи с вами... К сожалению они вот такие как вы написали. Обидные. Лучше забить на него. Он достоин своей любви. Вот пусть с ней и варится.

да тут копать не приходится даже, все само всплывает, она популярна в этом плане, и все кто знает моего бывшего с кем он сейчас говорят мне кто она....а смысл.. ну да ладно, а про переписку это да, тоже случайность, подруга оказалась в гостях у этого парня и увидела переписку, скинула мне

Гость
#33
веселый гусь

как раз таких слишком в себе уверенных накрывает по полной программе )

каким образом меня может накрыть?можно поинтерсоваться, откуда тебе эт ознать , это два, в третьих ежели кого то накрыла грусть тоска-то я с этим справлюсь, токмо потоум что человек отнесшийся ко мне так, должен получить то же самое, остальное -мои проблемы

ras
#34

Он и получит тоже самое, только от той другой, а та видимо хорошая ***, мужики слабые на передок(а такие тоже есть), ползают за ними, зная о них все.

Гость
#35

видать та ОЧЕНЬ ХОРОШО дает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: