Гость
Статьи
не могу решиться уйти

не могу решиться уйти

Помогите советом. Встречаюсь с мужчиной больше года, постоянно иду на компромиссы, пытаюсь понять. Но у него в случае каких-то неурядиц наступает полное отстранение от меня. Он занят только своими проблемами, будь то работа или его дочь. Я могу ему писать, звонить, но в ответ только: любимая, все хорошо, проблемы просто одолели. С одной стороны понимаю, а с другой, ну как можно вообще игнорировать любимую женщину? Причем это пррмсходит не редко и очень неожиданно. Но он не говорит впрямую, что не нужно ему ничего, нет, любимая, у меня проблемы сейчас. Но я тоже глотать все время это не могу, и уйти как? Ведь вроде и не страшно все. Не узнаю себя просто, всегда такая сильная, на работе руководитель, сына сама ращу, а тут такое....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо. Мужик с БМ и детьми от первого брака.

Это ТАКОЙ ГЕМОР!!! Бегите.

Рыжая
#2

Все по-разному решают свои проблемы: кто-то ноет и старается переложить свои проблему на другого, кто-то молча сам временно самоустранившись от всех. А вам чего бы хотелось? Решать их вместе? вам это действительно нужно7

Гость
#3

Я тоже этого не понимаю как можно любимую игнорировать У меня тоже может игнорировать,но при этом пишет я тебя люблю.Гоню в шею,прости люблю.

А вообще Автор ожидайте меньшего и получите больше.т.е не стоит строить каких то планов чего то ждать,вообще или от мужчины,просто не париться,просто расслабтесь и живите,все равно будет как должно быть, А когда ждешь больше все планы обязательно рушатся.

Даже такой пример ждешь звонка думаешь,щас позвонит,строишь план на разговор, а мужчина твой не звонит А просто сидишь,про это то не думаешь,звонка не ждешь,и хочешь просто фильм посмотреть,а тут звонок,когда и не ждешь И так во всем.Ждешь не получишь,а не ждешь получаешь.

Перестаньте циклиться, на том, что он от вас отдаляется,и эта проблема отойдет в сторону.

Гость
#4
Гость

Ооооо. Мужик с БМ и детьми от первого брака.

Это ТАКОЙ ГЕМОР!!! Бегите.

а кому она нужна, она сама ***

Aquamarine
#5

Или есть другая/другие, или человек сам в своем пространстве и общение с вами, любимой женщиной, ему нужно не более чем в особых дозах, а не на полное время. И вы знаете, вопреки тому, что многие считают, что мухчины любят сами справлятся с проблемами, не любят они! Вот если проблема единичная и он может устранить/помочь/наладить, тут он герой, ни к кому не побежит. А если проблемы постоянные , к примеру ребенок отстает в школе/босс козел/сослуживцы вурдалаки - тут уж он будет со своими проблемами весь ваш, и не нужен ему будет волшебный совет, но внимание и забота.

Так что заявите о себе. Зачем вам инвестировать заботу и время в размере 100% в того, кто выкладывается на ответные 20-30-40%?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: