Гость
Статьи
Прочла смс...

Прочла смс...

Доброго времени всем, кто читает!
Буду кратка. Ситуация такая - на моем телефоне закончились деньги и я попросила у МЧ его РАБОЧИЙ телефон, чтобы позвонить. Дозвонившись нужному абоненту, попросила перезвонить мне на городской телефон и во время беседы уже по городскому телефону на автомате листала исходящие смс в телефоне МЧ. И прочла "Тпшница сладкая!)".
Завершив свой телефонный разговор подошла к МЧ и прямо, но спокойно спросила, как понимать это сообщение. Он нервничал и орал, начал собирать вещи. Пока он шел к шкафу и матерился в мой адрес, я от злости толкнула его и он "врезался! в стену. А потом схватил меня, повалил на пол и держал за шею (больно). Что он говорил в тот момент - не помню, была в состоянии аффекта.
В итоге, пока он собирал вещи, я узнала, что "я ему не доверяю", что "это его рабочий телефон и смс мог отправить кто угодно, потому что на работе все могут пользоваться этим телефоном", что "мы с тобой даже не женаты, а ты уже такие ситуации создаешь" и даже то, что "жениться я ни на ком не собираюсь никогда" (хотя в Новогоднем тосте-поздравлении желал мне в наступающем 2014 году родить ему ребенка).
Результат - собрал все вещи (жили у меня) и уехал к себе домой. Но мы вроде как договорились все обдумать и встретиться завтра вечером, чтобы поговорить. Через полчаса после отъезда пожелал в вотсапе спокойной ночи.
Что делать!? Что говорить и спрашивать!? Как бы поступили ВЫ!????? Помогите мнением и советом…..

ProudToBeMyself
50 ответов
Последний — Перейти
Парашютистка
#1

На воре и шапка горит)))))))))))))))))

Гость
#2

1.Мужчина которий поднимает руку на женщину уже ничтожество,а во вторих если ето смс не ему значит он би не психовал

чё-та ржу)))
#3

Наверное тебе сообщение приготовил, но не отослал.

Ангелина
#4

Я бы однозначно ждала бы первых шагов от него. Ваша вина здесь малозначима в сравнении с тем, что он сделал.

Гость
#5

Автор, если бы он вам не изменял, то такой бы реакции у него не было. А у него реакция вора, пойманного за руку. Так что гуляет он у вас. Делайте выводы и решайте, сможете ли вы терпеть его погульки.

#6

Тпшница сладкая? Какое странное сообщение..

Гость
#7

Главное спокойствие. А то и услышите и скажете не то что хотели. Спросите как есть.

Гость
#8

Зачем вам в будущей семейной жизни не адекватный человек??? На фиг его, вам это должно глаза открыть, бегите пока нет детей!

гость
#9

гуляка ваш парень,спалился и взбесился-что тут непонятного.

девушка с безуминкой
#10

А что это такое??? За такое ударить, капец.

#11
гость

гуляка ваш парень,спалился и взбесился-что тут непонятного.

Если поднял руку на женщину раз, дальше так и будет((((

гость
#12

Конечно он не женится ни на вас ни на ком то ещё,все девушки для него ТП и дырки.

NADi
#13

начала читать:"Буду кратка"..))

анна
#14

Вот уе.б.ок. ещё и не женаты

О чем вообще спрашиваешь на этом форуме?

Гость
#15

Придурок. И не только потому что ударил автора, а еще и потому что пишет настолько идиотские смски. Тпшница. Та, кому ее отправили, видать за комплимент такое посчитала. О времена, о нравы

Дмитрий
#16
Натал123

Если поднял руку на женщину раз, дальше так и будет((((

+1

Гость
#17

Ваш текст

Гость
#18

Странно что сбежал! Обычно, когда любят не сбегают. Кажется он завел другую и решился вас бросить.

Бывает
#19

*** просто. И Вы, Автор, туда же...( Если бы меня, не приведи Господи, кто-то хватал за шею и на пол валил - я бы потом только об одном думала: как бы сделать так, чтоб этот к..л больше никогда ко мне не приближался. И волновал бы меня всерьез только один вопрос: он это сам поймет или придется прибегнуть к посторонней помощи?

катя
#20

Автор значит так надо было поэтому узнали все,спалили его,получили от него.А теперь при встречи он вам лапши на уши накидает и вы простите?

миражи
#21

тпшница - это ласково от ТП ?

Гость
#22

Варианта два: либо он психбольной, как так отреагировал, либо он Вам изменяет. Не мог даже морду кирпичом сделать, идиот! Начал психоватЬ!

Автор, скажите, Вы сами то понимаете, что он Вам почти наверняка изменяет???

И к гадалке не ходи

Надеюсь, Вы не дура))))

035
#23

Вы еще с этой мразотой встречаться собираетесь?

Н-да. Нет слов.

кошка
#24

Судя по неадекватной реакции- изменяет. Понятно, что простить его собираетесь, ну хоть не сразу прощайте, пусть побегает, поизвиняется

Сибирская ЯзЬва
#25
Бывает

*** просто. И Вы, Автор, туда же...( Если бы меня, не приведи Господи, кто-то хватал за шею и на пол валил - я бы потом только об одном думала: как бы сделать так, чтоб этот к..л больше никогда ко мне не приближался. И волновал бы меня всерьез только один вопрос: он это сам поймет или придется прибегнуть к посторонней помощи?

Бывает, давайте дружить)) а то Вы все у меня с языка снимаете))

Сибирская ЯзЬва
#26
Гость

Варианта два: либо он психбольной, как так отреагировал, либо он Вам изменяет. Не мог даже морду кирпичом сделать, идиот! Начал психоватЬ!

Автор, скажите, Вы сами то понимаете, что он Вам почти наверняка изменяет???

И к гадалке не ходи





Надеюсь, Вы не дура))))

Вариант один - он неадекватен. И тут уже неважно, изменяет или нет

Весёлая вдова
#27
миражи

тпшница - это ласково от ТП ?

АГА))))))) Прикольный комплиман! Ничего не скажешь)))

АвторШа
#28

Автор, если бы он вам не изменял, то такой бы реакции у него не было. А у него реакция вора, пойманного за руку. Так что гуляет он у вас. Делайте выводы и решайте, сможете ли вы терпеть его погульки.

100%

Невиновный человек бы удивился - мол общий телефон, не знаю откуда. А тут он за руку пойман. Изменяет точно.

Гость
#29

"Оскорбить женщину -может только униженный СУДЬБОЙ мужчина"...М.Монро

Энджи
#30

а ТП что это?

пани Бася
#31

нех. сожительствовать со всяким сбродом..

twedo
#32

"на автомате листала исходящие смс"))

нуда, еще скажите он сам их вслух зачитывал)

Девушка, читать смс, личную почту, копаться в журнале ссылок это верх безпардонности, какой реакции Вы ждали?

ProudToBeMyself
#33
чё-та ржу)))

Наверное тебе сообщение приготовил, но не отослал.

Тонко) Намек понят, спасибо)

ProudToBeMyself
#34

Автор, если бы он вам не изменял, то такой бы реакции у него не было. А у него реакция вора, пойманного за руку. Так что гуляет он у вас. Делайте выводы и решайте, сможете ли вы терпеть его погульки.

Спасибо за мнение. Одна деталь - он при ЛЮБОЙ ссоре собирает вещи, бежит от разговоров и решения. Вот это меня пугает(

ProudToBeMyself
#35
Гость

Главное спокойствие. А то и услышите и скажете не то что хотели. Спросите как есть.

Самое удивительное, что я спокойна, как танк.. Сама не знаю, почему. И еще - я уверена, что не изменяет (как бы глупо-натвно это не звучало). Женская интуиция, так сказать. Вот бывает ведь, что вроде все отлично, а что-то гложет. И как позднее оказывается, гложит не зря. А тут - я абсолютно спокойна.

ProudToBeMyself
#36
анна

Вот уе.б.ок. ещё и не женаты

О чем вообще спрашиваешь на этом форуме?

Спрашиваю потому, что спокойна и знаю, что он чист. Но не устраивает тот факт, что он не хочет объясняться. Он уже трижды собирал вещи при ссорах и эта поведение меня не устраивает, он как-будто бежит от проблем.. Вот и сейчас попросил дать ему время остыть и потом поговорим.. Ну а вещи-то зачем собирать сразу!?

ProudToBeMyself
#37
Бывает

*** просто. И Вы, Автор, туда же...( Если бы меня, не приведи Господи, кто-то хватал за шею и на пол валил - я бы потом только об одном думала: как бы сделать так, чтоб этот к..л больше никогда ко мне не приближался. И волновал бы меня всерьез только один вопрос: он это сам поймет или придется прибегнуть к посторонней помощи?

И это меня беспокоит..( Хотя вспоминая, я сама себе позволяю лишнего и часто могу себе позволить что-то вроде этого( Но это, скорее, от бессилия и его нежелания идти на диалог, а сразу собирает вещи...

ProudToBeMyself
#38
катя

Автор значит так надо было поэтому узнали все,спалили его,получили от него.А теперь при встречи он вам лапши на уши накидает и вы простите?

Да не было ничего, я знаю. Меня скорее интересует, можно ли как-то воздействовать на то, чтобы он изменил привычку сразу собирать вещи при ссорах Он, якобы, слишком гордый для объяснений...

ProudToBeMyself
#39
035

Вы еще с этой мразотой встречаться собираетесь?

Н-да. Нет слов.

Да он не такой)) Я сама с кучей тараканов и все переношу на него. Чуть задержится - почти скандал) Хотя он сообщает, где он и с кем и даже предлагает присоединиться..

ProudToBeMyself
#40
пани Бася

нех. сожительствовать со всяким сбродом..

Со сбродом не буду)

Олег
#41

Лучшая защита- это нападение! Он сманипулировал Вами , чуть ли не вас саму, обвинив в том, что ему написали. и вы с состоянии афекта еще походу сами можете поверить в то,что виноваты вы) Очевидно, ему есть что скрывать , снимайте очки розовые и лапшу с ушей,и разбирайтесь

Сибирская ЯзЬва
#42
ProudToBeMyself

Да не было ничего, я знаю. Меня скорее интересует, можно ли как-то воздействовать на то, чтобы он изменил привычку сразу собирать вещи при ссорах? Он, якобы, слишком гордый для объяснений...

Мужик-истеричка - это не лечится. Хватит питать иллюзии, что Вы сможете его изменить. Воспитали его давно, РОДИТЕЛИ. Либо берите таким, какой есть, либо не тратьте свое и наше время

Гость
#43

А я не понимаю, автор, почему Вы так уверены, что он не изменяет то?? помимо пресловутой интуиции??

п.с. меня всегда забавляют аргументы в защиту мужчины такого рода: "я чувствую", "я знаю", "сердце бы мне подсказало".

это же, простите, бред...

аноним
#44

Даже не знаю что говорить (

ProudToBeMyself
#45
Гость

А я не понимаю, автор, почему Вы так уверены, что он не изменяет то?? помимо пресловутой интуиции??

п.с. меня всегда забавляют аргументы в защиту мужчины такого рода: "я чувствую", "я знаю", "сердце бы мне подсказало".

это же, простите, бред...

Согласна с Вами)) Сама, когда ранее читала подобное, как минимум ехидно улыбалась)) Но, оказывается, это действительно бывает. И это я говорю абсолютно абстрактно и беспристрастно. Поскольку в общем и целом, со мной не забалуешь, чуть что почувствовала или не понравилось - давайдосвидания)) Себя я уважаю и ценю.

ProudToBeMyself
#46

К слову, продолжение истории. Мы собирались встретиться и все обсудить. Я не писала ему и не звонила, вечером он сам мне написал что-то рядовое из серии "как-дела-спишь-не-спишь", после кратких моих "норм-не-сплю" начал рассказывать про сломавшийся компьютер и, мол, "какой сезон сериала мы смотрели". Получив ответ "сезон-такой-то-серия-такая-то", поблагодарил и я отключилась. Далее - сегодня днем присылает какую-то аннотацию антидепрессантов, которые ему прописали в виде уколов и спрашивает, буду ли я ему их колоть. Я не успела ответить, как он следом пишет - "я боюсь побочек, ты читала!? Потеря потенции". Я ответила: "ах, ну да, ты переживаешь, что твоя сладкая тпшечка оправдает свое название тп и сбежит!? Не перживай, главное, самому не быть тп". В ответ я получила смеющийся смайлик.

Все))

Гость
#47

И это все??!!!

а дальше точ то???

а?

АлёнаЮЮ
#48

аффект, а через 2 минуты уже не аффект... признавайся, где врешь

маруся
#49

..банько ...причем агрессивный , плюс @.издабол и в будущем импотент...сними лапшу с ушей , ищи достойного мужика ,а не это убожество...

Гость
#50
Энджи

а ТП что это?

вы все здесь ТП)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: