Гость
Статьи
Жена ушла

Жена ушла

Дорогие девушки! Вопрос к вам! Женился 3 месяца назад, до этого прожили вместе полтора года! Через месяц после свадьбы начала вести себя неадекватно: секс через раз по моей инициативе9хотя раньше инициатива была от неЁ), начала к каким то клиентам ездить на дом стричь, при этом не хотела, чтобы я её к клиентам отвозил и встречал, могла не брать трубки в течении 2 часов! В итоге своим поведением она вынудила меня на общение с другими девушками! А потом просекла, что я общаюсь и ушла прямо в самый Новый Год! Потом начала писать мне, что любит другого, а на след день начала говорить что любит меня и не хочет разводиться! Я её люблю, но не могу понять что она хочет! Живёт уже два месяца не со мной! Иногда заходит на секс ко мне! Как поступить в данной ситуации? Пугает, что если съедемся за мужика меня считать не будет! Что делать? Как поступить по-мужски? Мне 27! Ей 31!

Eugene
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой люблю я подкаблучников)) по пятницам

Гость
#2

разводка. Женился три месяца назад, и уже ставит восклицательные знаки на вумане.

Гость
#3

Баба писала, притом очень тупая.

Eugene
#4

Посоветуйте по делу, пожалуйста!

#5

и чего по 2 темы создавать

Гость
#6

Найдите другую жену. зачем вам шлю.ха?

мимими
#7

вы ее любите, посему вы для нее в любом случае тряпка. это нормально. вот если бы вы ее не любили, она бы так смело себя не вела. или будьте любящим до конца или смиритесь

Катерина
#8

вынудила на общение.....хи-хи. да вы только этого и ждали

Гость
#9

*** в сад.

Eugene
#10

А может всё измениться в лучшую сторону, если её принять и простить?

вв-дед
#11
Eugene

Как поступить по-мужски?

Найди женщину помоложе и живи с ней, а этой дай развод раз другого любит-нелюбит.

Льдинка
#12

Не верю!!! Настоящий мужик не будет писать на женский форум и просить совета, что ему делать. Написать отзыв, поприкалываться - да, но писать в соплях и слезах - нет, не будет

Гость
#13
Льдинка

Не верю!!! Настоящий мужик не будет писать на женский форум и просить совета, что ему делать. Написать отзыв, поприкалываться - да, но писать в соплях и слезах - нет, не будет

))

Вы еще не встречали таких нытиков, вам повезло)

На форуме нет настоящих мужиков ) пишут же)

Eugene
#14

А что мужчина не может любить и страдать от этого?

Льдинка
#15
Eugene

А что мужчина не может любить и страдать от этого?

Страдайте, но ради бога не нойте! Это мужчину не красит и производит жалкое впечатление

evli
#17

Я парикмахер-косметолог. Работала и в салонах дорогих,и в экономах.всяко бывало. На дом ходить работать или ко мне домой-это выгодно-все дениги тебе,без % салону. Почему нет? Естественно это не в раьочее время ,в выхи или после работки. А чтооо делать? Как зарабатывать? Или вы готовы ей компенсировать то,что она дорабатывает вне оф работы? Если да-денюжку в конвертике и проблема решена автоматом.ежели не можешь -сорри,но нам помимо кушать-пить ,нужно ещё оооч много,начиная от качественных прокладок заканчивая мечтами..:) вот радость пахать после работы дополнительно или в выходной .:( трубку не берёт-может занята. Это в салоне и то не всем можно сказать:"сорри,я отвечу:)" на смс или входящий,на дому же хоцца пошустрей отраьотать и домоооой. Отвозил-привозил...ох...знаешь,извиняюсь,но ты вообще в курсе хоть чуток,как за..бывают клиенты своими разговорами? И пройтись или проехать домой одной молча без лишних мыслей разгрузить психику и мозги-оооч порой прияятно:) поэтому все любимые клиенты те,что пришла,сказала что хочет и уснула или в инет уткнулась:)) тем более сейчас не сезон и напряжно с работой между праздниками.вот и подработка.дуру не валяй. Устаём мы после работы.

evli
#18

Пс: и я не считаю,что "мужик ноет-фу:" все мы люди . Ноет-значит душа болит,если есть чему болеть-значит она есть,если она есть-нааармаальный человечик;) пусть у тебя наладится;)

я
#19

Забей!!! ищи другую , не маленький уже, может эта и тра-ся как швейная машинка но это не повод терпеть унижение .... ну конечно если ты от этого не балдеешь ))))

Гость
#20

Спасибо Саяна Вишневская! Настоящий маг. Она реально мне помогла. Со своей девушкой я познакомился ещё в школе. Мы так сказать дружили. Но когда школу закончили и я уехал учиться в другой город, а моя девушка осталась дома. Я понял, что у нас не просто дружба, у нас любовь. Что нам трудно жить друг без друга. Я уговорил девушку переехать жить ко мне. Мы сняли комнату. Я продолжал учиться и подрабатывал на жизнь, она устроилась на работу в бар. Мы жили счастливо. Моя девушка готовилась с моей помощью поступать в институт на заочное обучение , так она хотела. И вдруг как гром с неба, за ней стал ухаживать один парень, который понравился и моей любимой. Он ей сделал предложение жить вместе, и она ушла от меня. Никакие уговоры не помогали. И пришлось обратиться к магу. И только с помощью Саяны Вишневской моя любимая ко мне вернулась. Теперь у нас всё хорошо. Спасибо еще раз, Саяна!!! Почтовый её - svsayana@mail.ru

Гость
#22

Если ты мужчина, то по мужски и поступай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: