Гость
Статьи
Хочется написать …

Хочется написать бывшему

Мой парень меня предал, просил прощения за все, и накосячил опять. На следуюзий день после того как мы вместе спали, он заблокировал мой номер, а вечером я встретила его случайно с другой женщиной в баре. Он стал писать всякие глупости, что она это так просто неделька, а я стерва, и он стесняется быть со мной на людях, итд. Но сейчас, меня дико распирает ему написать, и сказать какой он ***, что вместо того чтобы занятся своим поведением, он побег на свиданку даже с той девочкой которая ему не очень и симпатичка. Что таких отношений как были у нас у него ни с кем не будет, что так как згнаю его я и чуствую, не будет, и он это знает. И вся проблема только в его поведении, что он просто не готов быть ответственным ни с кем, у него все временно. И вместо того чтобы наконец таки уже повзрослеть и ценить то что ты имеешь, и постель, и быт, и помощь ласку итд. Что так не будет, потому что он сам очень специфический и в постели тоже, и может и хватит тебя на месяц на другую, но только потом опять понесет в то что без чего он не может. Но вместо того что это ценить, и в вертикальном положении вести себя заботливо и как взрослый самец ограждать от всего, он повел себя как последний м... Очень хочется это все ему написать, остановите , ничего же не докажешь, если сам чел не хочет думать то думать его сейчас не заставишь, только если сам когда нибудь придет к этому... очень больно просто

Olga
13 ответов
Последний — Перейти
Пипс
#1

Вам надо пойти на проституцкие курсы и в морду ему потом сертификатом ткнуть! http://www.expertcosta.com/news/id_196.html Ну или просто сертификат в фотошопе нарисовать. И пусть думает. Казьол!

Гость
#2

Напиши если так хочется,но только знай потом он тебе очень плохой текст напишет

катя
#3

на фиг надо ничего не пишите

Гость
#4
Olga

....сейчас, меня дико распирает ему написать, и сказать какой он ***, что вместо того чтобы занятся своим поведением, он побег на свиданку даже с той девочкой которая ему не очень и симпатичка. Что таких отношений как были у нас у него ни с кем не будет, что так как згнаю его я и чуствую, не будет, и он это знает. И вся проблема только в его поведении, что он просто не готов быть ответственным ни с кем, у него все временно. И вместо того чтобы наконец таки уже повзрослеть и ценить то что ты имеешь, и постель, и быт, и помощь ласку итд. Что так не будет, потому что он сам очень специфический и в постели тоже, и может и хватит тебя на месяц на другую, но только потом опять понесет в то что без чего он не может. Но вместо того что это ценить, и в вертикальном положении вести себя заботливо и как взрослый самец ограждать от всего, он повел себя как последний м... Очень хочется это все ему написать,

Девушка забейте)) На весь его бред отвечайте полным игнором, а ваш поток слов-бесполезный лепет, он может и читать-то это не будет))

катя
#5

Ну и самомнение. Незаменимых нет. А от таких как вы надо бежать("беги Форест, беги!)

Гость
#6

Ничего писать не надо, наплюйте на него и забудьте, просто займитесь своей жизнью. Станьте счастливой без него. И это будет самая лучшая месть)

=)
#7

Автор, вы обижены, а точнее вас по большей части раздражает то, что он то успел вам *** наделать, наговорить, а вы ему нет. А вам охото, чтобы последнее слово было за вами...

Мой совет - не пишите. Это лишний раз только докажет, что вас задело, что вам не приятно и то, что вам на него до сих пор не пофиг.

Лучше как его вспоминаете, вспоминайте все то, что вы сейчас перечислили.

И важно понять некоторые вещи:

1.Предал - это будет повторяться из раза в раз

2. Он с вами на людях быть стесняется - это показатель того что вы ему НЕ НУЖНЫ

3. Вы пишите "таких отношений как у нас, у него никогда не будет" - каких???? где он вас унижал и бегал к другим на свиданки? - такие то как раз будут!

4. Вы ошибаетесь если думаете что знаете его на все 100% - раз он так с вами поступил один раз предал и т.д - значит вы уже не знали его!!! раз не допускали такой мысли, что он так с вами поступит как сейчас!

5. Он не изменится! И после вас, и после другой -будет метаться туда сюда и к вам и к ней и к пятой, пока не повзрослеет (а это минимум еще пару лет).

6. Вы ошибочно считаете что вы лучшее что у него были, возможно, но чаще всего такие кобели успокаиваются только когда находят действительно свое - с вами не тот случай, вы такая же "проходящая" в его жизни.

Так что как итог, самое лучшее что вы можете сделать - стать намного лучше, чтобы ему было дотошней смотреть какая у вас отличная жизнь и вы не паритесь по нему, а уже встречаетесь с другим...Мстить надо уметь правильно

Гость
#8

Оля, отстань от человека.

Гость
#9

Вы просто злы на него, это эмоции, я бы посоветовала вам не писать ему ничего вообще, просто вычеркнуть его из жизни и забыть, но если вам реально будет легче от очередного скандала с ним, то сделайте это. Но вы ведь понимаете, что в ответ на ваши оскорбления, он выльет на вас ведро грязи.

Гость
#10

Автор-такая же была ситуация, и я примерно тоже самое и написала...потом, когда помирились (сейчас разошлись окончательно), то он мне сказал что когда читал все это-то ему было смешно...и ему льстило и распирало от гордости от того что я бешусь, и от того что мне не все равно и что меня все это трогает....хотите его порадовать, показать что вам небезразлично-пишите!

Гость
#11

Напишите, но письмо не отсылайте. Это хороший приём, чтобы выплеснуть негативные эмоции.

Гость
#12

А я бы написала, раз эмоции распирают. Всё равно у вас с ним уже ничего не будет, так что если очень хочется написать, не сдерживайте себя.

НО - приготовьтесь - ответ может быть Вам крайне неприятен.

Гость
#13

не надо ничего писать...самая лучшая месть-игнор и если он будет думать,что вы его вообще забыли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: