Гость
Статьи
Я ошибся?

Я ошибся?

Добрый вечер. Хочу спросить совета. Встречался с девушкой, у нее ребенок, через пару месяцев стали жить вместе. Бывший муж тот еще фрукт, денег не зарабатывал, выпивал, подозреваю что распускал руки. Вначале все было прекрасно, с ребенком (4 года девочка) отношения сложились хорошие. Чувствовал себя классно, после не постоянных не к чему не обязывающих отношений, получил все что хотел, по настоящему любимая, ребенок, казалось горы могу свернуть, давал все что им нужно. Работать ,в теперь уже семье пока могу только я, считаю что пока ребенок не вырастет до школьного возраста им нужно заниматься, удилять достаточно внимания, в садик она у нас ходит но пока не очень, переодически заболевает. Хотелось 2 ребеночка. Они для меня стали всем! Моя любимая, имеет проблемы со здоровьем по женской линии, лечились... Но так получилось что уже 3 месяца после этого у нас нет интима, она не может физически, больно. Иногда она мне достовляла удовольствие другим способом. И теперь собственно суть проблемы, Я не могу без секса, у меня уже крыша едет, искать его на стороне не собираюсь. Попытался ей это объяснить, и сделал это не один раз, и начались большие проблемы, отношения портятся. Понял что ее бывший требовал от нее этого же, тогда проблем со здоровьем не было, но ей просто этого не хотелось, брал силой, не насиловал но приходилось соглашаться, боялась его. Раньше мы просто доставляли друг другу удовольствия другими способами, сейчас и этого нет. У меня физически все уже болит, дергаюсь постоянно, срываюсь без поводов, одним словом съезжаю. Я обидел ее своими приставаниями, отношения катятся непонятно куда и все из-за секса. Что делать? Если так пойдет дальше все закончится

Игорь
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к психологу обратиться? Не вижу другого выхода, если она с вами на контакт не идет. Это ведь не с проста. Вы молодец, так что старайтесь сохранить отношения.

Света
#2

А к гинекологу ей не судьба пойти?

И чтобы нормальный мужик три месяца ждал даже не жену, - неееет, не поверю.

рада
#3

Вам надо разговаривать. Проговаривать проблему. Это должно снять напряжение. сделать это самим не всегда получается. Уговори ее пойти к психологу вместе

Гость
#4

алень

Гость
#5

Что же делать,если вся ваша мужицкая жизнь управляется *** ?

Ну если ей больно,ну как она может вас удовлетворять? Как? Грызть подушку зубами,плакать,терпеть,но "давать"?

Ищите себе здоровую женщину,которая сможет давать вам ежедневно.

Гость
#6
Света

А к гинекологу ей не судьба пойти?

И чтобы нормальный мужик три месяца ждал даже не жену, - неееет, не поверю.

Меня год ждал. Но минет, когда пожелает.

Ща
#7

Понял что ее бывший требовал от нее этого же, брал силой, не насиловал но приходилось соглашаться, боялась его.

Этого же-в попу что ли? И вы зная это настаиваете на том же? И удивляетесь ее реакции? Бедная женщина, уже второе такое же животное попалось....

Гость
#8

что-то я не поняла: у нее проблемы по женской части, а вы секса требуете? или у нее их нет уже и она просто не хочет? или вы требуете анального?

Гость
#9

Вам нужно поговорить. Только не давите на нее. И вообще В наше время почти все лечится... Может быть она просто не хочет интима. Как вариант он не доставляет ей удовольствия или она переживает из-за чего-то. Поможет только откровенный разговор, но будьте мягким и нежным, не повторяйте ошибки бывшего. Объясните, как она дорога вам , как вы любите ее.

Гость
#10

Так не проще начать поношенное лечение, а потом спокойно наслаждаться сексом? Да,придется потерпеть, но что же делать. Отведите к гинекологу , лекарства и все

Гость
#11
Ща

Понял что ее бывший требовал от нее этого же, брал силой, не насиловал но приходилось соглашаться, боялась его.



Этого же-в попу что ли? И вы зная это настаиваете на том же? И удивляетесь ее реакции? Бедная женщина, уже второе такое же животное попалось....

Этой, как вы говорите, бедной женщине тогда надо вообще не встречаться и не подходить к мужчинам, коль она вся из себя больная и лечиться не хочет.

А то сидит с ребенком, одиночка, да еще что- то выпендривается.

Мужик, зачем тебе больная баба с прицепом?

Гость
#12

Купите смазку, иногда и этого бывает достаточно, чтобы не было болевых ощущений.

Гость
#13
Гость

Купите смазку, иногда и этого бывает достаточно, чтобы не было болевых ощущений.

Скорей всего у нее что то венерическое, там смазка не поможет

Ща
#14

Так это автор в нее вцепился, и вообще мужичью всегда секс больше нужен-аж яйца ломит бедняжкам, а нормальная женщина и без мужика проживет прекрасно.

гость
#15

Не понимаю таких женщин.у нас родственница есть не лечилась,и не давала.а потом удивилась,когда муж ушел к другой.

Соня
#16

Сходите к сексологу, мы не специалисты, да и что за болезнь не ясно, что после лечения аж 3 месяца больно, после родов надрезы и то быстрее заживают... К тому же альтернатива ей не нужна... хз

ЧелЛов_★ ★ ★
#17

Это же семейная жизнь, секс был нужен только в демо режиме, а теперь когда автор клюнул, теперь сможет и без секса прожить.

_

Гость
#18
Ща

Так это автор в нее вцепился, и вообще мужичью всегда секс больше нужен-аж яйца ломит бедняжкам, а нормальная женщина и без мужика проживет прекрасно.

Ага ,но деньги на ребёнка брать не забывает Уж ей то точно нужен мужик

Соня
#19
ЧелЛов_★ ★ ★

Это же семейная жизнь, секс был нужен только в демо режиме, а теперь когда автор клюнул, теперь сможет и без секса прожить.



_

Тоже как вариант, думаю если бы у нее была психологическая травма, она бы и вовсе к себе не подпускала...

Гость
#20

Она с тобой тупо из-за денег и чтобы первого ребёнка пристроить.

El
#21

Игорь, но она ж делает вам минет? Или what?

#22
Игорь

Добрый вечер. Хочу спросить совета. Встречался с девушкой, у нее ребенок, через пару месяцев стали жить вместе. Бывший муж тот еще фрукт, денег не зарабатывал, выпивал, подозреваю что распускал руки. Вначале все было прекрасно, с ребенком (4 года девочка) отношения сложились хорошие. Чувствовал себя классно, после не постоянных не к чему не обязывающих отношений, получил все что хотел, по настоящему любимая, ребенок, казалось горы могу свернуть, давал все что им нужно. Работать ,в теперь уже семье пока могу только я, считаю что пока ребенок не вырастет до школьного возраста им нужно заниматься, удилять достаточно внимания, в садик она у нас ходит но пока не очень, переодически заболевает. Хотелось 2 ребеночка. Они для меня стали всем! Моя любимая, имеет проблемы со здоровьем по женской линии, лечились... Но так получилось что уже 3 месяца после этого у нас нет интима, она не может физически, больно. Иногда она мне достовляла удовольствие другим способом. И теперь собственно суть проблемы, Я не могу без секса, у меня уже крыша едет, искать его на стороне не собираюсь. Попытался ей это объяснить, и сделал это не один раз, и начались большие проблемы, отношения портятся. Понял что ее бывший требовал от нее этого же, тогда проблем со здоровьем не было, но ей просто этого не хотелось, брал силой, не насиловал но приходилось соглашаться, боялась его. Раньше мы просто доставляли друг другу удовольствия другими способами, сейчас и этого нет. У меня физически все уже болит, дергаюсь постоянно, срываюсь без поводов, одним словом съезжаю. Я обидел ее своими приставаниями, отношения катятся непонятно куда и все из-за секса. Что делать? Если так пойдет дальше все закончится

Лечить голову, кстати, небось о бывшем от "любимой" подчерпнул информацию? Ну-ну.. Чего сказать, иди по здесь РСПшек посты прочитай и на антивуман дальше за качественным лечением. Здесь такое не лечат.

El
#23

Игорь, у половины российских женщин такая проблема.Это не фригидность.Это неспособность получить удовольствие.Сперва, чтобы завлечь мужчину, они играют страсть, а потом уже вроде как и не надо...

Ща
#24

Ой) Не смешите, средняя заработная плата счас везде одинакова. что у женщин что у мужчин. Вдвоем выжить легче конечно, но и одна женщина не пропадет, пусть и шиковать с ребенком не будут, но не пропадут:)

#25
Ща

Ой) Не смешите, средняя заработная плата счас везде одинакова. что у женщин что у мужчин. Вдвоем выжить легче конечно, но и одна женщина не пропадет, пусть и шиковать с ребенком не будут, но не пропадут:)

Занимательная математика: 1/2

#26
Basi

Занимательная математика: 1/2<(1+1)/3

А по факту обычно вообще так: 1/2

Иван
#27
Игорь

Тебе срочно на АБФ. Иначе здоровье быстро угробишь, а то и вообще коньки отбросишь.

dimm2101
#28

Навеяло... :

Вот одна из тех историй

О которых люди спорят

И не день, не два, а много лет...

Началась она так просто

Не с ответов, а с вопросов

До сих пор на них ответов нет...

Почему нормальный парень

Разведенную с ребенком

Вместо девочки свободной

Во свою семью ведет...

Почему не смотрит раньше

Прежде чем на ней жениться

Как совместный быт пойдет...

Почему же не смущают

Ни ребенок, ни проблемы

Что остались в жизни у нее...

И когда спадают чувства

Негатив когда приходит

А щит любви уж нет

Человек сюда приходит

В темы форума заходит

Ищет он на свой вопрос ответ

И куда ж глаза смотрели

Почему же молчал разум

И каков дадут совет...

И дадут советов море

От вселенского терпенья

До разлуки и немедля

Но готового решенья нет

Спор о "женщинах с прицепом"

Он годами в интернете

Вызывает в темах интерес

Почитает тему автор

После примет сам решенье

Оставаться с нею иль уйти

Ну всем парням свободным

Будет сей пример наукой

Может стоит ровню все найти?

Что бы брак не стал несчастным

Прежде чем на ней жениться

Стоит лучше приглядеться

И потом лишь в ЗАГС идти...

Черная смородина
#29
Соня

Сходите к сексологу, мы не специалисты, да и что за болезнь не ясно, что после лечения аж 3 месяца больно, после родов надрезы и то быстрее заживают... К тому же альтернатива ей не нужна... хз

Я 5 лет серьезно болела, сексом заниматься не могла. Долго писать подробности. У меня редкая болячка, тяжело лечению поддается, да и специалистов практически нет по моему заболеванию. Так что такое бывает.

вера
#30

Сами себя удовлетворяйте,в чем проблема!!!

Черная смородина
#31
Гость

Вам нужно поговорить. Только не давите на нее. И вообще В наше время почти все лечится... Может быть она просто не хочет интима. Как вариант он не доставляет ей удовольствия или она переживает из-за чего-то. Поможет только откровенный разговор, но будьте мягким и нежным, не повторяйте ошибки бывшего. Объясните, как она дорога вам , как вы любите ее.

Правильный совет. Физическая боль, конечно, не уйдет от разговора, но доверие появится, со всеми вытекающими последствиями.

Черная смородина
#32

Автор, мне Вас искеренне жаль. Была и в одной шкуре и в другой. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Набирайтесь терпения, если Вам дорога эта женщина. Дай Бог, чтобы это можно было вылечить. Лечится, увы, не все..

Гость
#33

Да блин скажите ей в лицо то эе самое, что здесь написали, если вы ей дороги удовлетворит

Если все таки ей пофиг что вы 3 месяца ждали, то и не стоит на нее время тратить.

даятакая
#34

Автор-ваша тетка просто обнаглела!! она добилась чего хотела-подцепила мужика , который ее с ребенком принял, не работает, живет в свое удовольствие и ни о чем не парится!!!! Дайте ей понять--что надо не только брать, но и отдавать!!!!!Она Вас просто строит!!!!

Гость
#35

6 причин не жениться на разведенке с прицепом. Автор почитай, может чем поможет, если не полный дибил конечно.

Жизелька
#36

Женское сочинение. Ребёночка они хотели. Посмеялась.

Гость
#37
Жизелька

Женское сочинение. Ребёночка они хотели. Посмеялась.

Думаете?

Неуловимый Джо
#38
Гость

Что же делать,если вся ваша мужицкая жизнь управляется *** ?

Уж лучше ***, чем баблом халявным. Честнее как-то.

Игорь
#39

Лечится она хочет, но постоянно находятся вроде как обьективные причины этого не делать, ребенок без конца болеет, то сама. Тем более лечились уже, вбухали кучу денег по этой части, но опять все повторилась, к тому же сама говорит, что по женской линии болячки были всегда. Но в начале то было все просто зашибись, и секс был супер и все остальное, планы наполеоновские вполне выполнимые. Блин я вообще непонятно как себя чувствую. Начинаешь говорить на эту тему, все копец сколько можно, "ребенок без конца нервы мотает и ты тоже начал, я думала ты не такой и......" Что это я совсем ***, я молодой пацан, у меня офигенная работа, я жил как хотел, были девушки которых хотел, сейчас залез в это и чувствую себя 40 летним мужиком, у которого жизнь катится вниз.... И уйти не могу, люблю блин.

Может я много хочу, ну встречу другую а все придет "общему знаминателю"

Гость
#40

Сублимируй свою сексуальную энергию. Начни с изучения русского языка.

Гость
#41

Если бы у неё был мальчик, то малехонько ещё могла бы побаиваться растить его без отца, а так...

Игорь
#42

"модераторы удалите тему не нужна больше, спасибо всем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: