Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

В настоящее время нахожусь в г.б . со своим м.ч. Недавно он сделал мне предложение. Проблема в том, что последнее время наши отношения развиваются по схеме: война-мир-война. Живем в постоянных ссорах (оба вспыльчивые ) Взаимные обиды на сказанные в гневе слова не проходят . С каждым днем только хуже. Все конфликты на бытовой почве. Он тяжелый человек: то что говорит, не делает, к любой проблеме относится халатно , нудный и дотошный . Материальной зависимости нет. Живу в надежде, что все будет "как раньше" Люблю его, но каждым днем желание выходить замуж все меньше.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Прага
#1

штамп не сделает лучше. может еще и претензий будет больше, с детьми не спешите

#2

в вашем случае не стоит.

Гость
#4

Если хотите от него детей , то выходите.

Катарина
#5

нет, не стоит поверьте. такие м не меняются, а с годами становятся только раздражительнее, потом зло свое на вас срывать начнет, поверьте.

ищите того кто будет любить вас а не наоборот

Гость
#6

Я была в такой же ситуации - постоянные ссоры, придирки, обиды... В итоге ушла от него, хотя тоже была помолвлена и знаете, мне стало намного легче, спокойнее и веселее. Если до свадьбы все плохо, поверьте, брак ничего не улучшит (как показывает опыт замужних подруг).

Гость
#7

Какие отношения до свадьбы, такие и после. Брак вас не изменит, а только все усложнит. Вышла я замуж пол года назад, сижу и думаю - зачем?

N
#8

НЕТ.

Гость
#9

Люди с вечера придумывают себе трудности, чтобы с утра их начать героически преодолевать.

Ольга
#10
Гость

Люди с вечера придумывают себе трудности, чтобы с утра их начать героически преодолевать.

О чем это вы?

Топор
#11

Автор, Вы поиздеваться над нами решили? Перечислила дюжину неисправимых и существенных недостатков мужчины, совершенно несовместимых с семейной жизнью, и ни одного "За", и спрашивает: "выходить ли мне замуж?". Иди конечно, кто же ещё такую дуру позовёт.

Гость
#12

Сходите к психологу. Советы на форуме по однобоко (в своём глазу мы и брёвен не видим) описанной проблеме ответ вам не дадут, пользы не принесут. Семейная жизнь - наука, которую надо изучать, списать не у кого, а двоешников с советами полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: