Гость
Статьи
Друг или не друг...

Друг или не друг...

дружили с мужчиной, он старше меня на 7 лет. ни секса, ни поцелуев не было. кафе и рестораны, разговоры. у него умер отец, я поддержала словесно. ночью после похорон он приезжает ночью ко мне пьяный и просит побыть с ним. поехали по барам, он попросил быть его женщиной, ну я согласилась. Под утро привёз меня домой и уехал. звонит в обед, в этот день, просит приехать, плохо ему. я ж приехала, он меня познакомил с матерью своей. через некоторое время она меня спрашивает ъпочему вы не сходитесьъ и тут же спрашивает егоъкогда сходиться будетеъ. он говорит ъскоро, ей не говорил ещёъ. я сижу в шоке. В общем ночью мы разговаривали, он сказал, что пройдёт 40 дней и я перееду к нему. я сказала что видно будет. утром секс, в обед секс. вечером уехала от него. сегодня написал что ъмы наверное поспешили в чем то. 40 дней траур, нельзя. это все равно было бы потом, только чуть позже.ъ я снова в шоке.. и незнаю как быть.. что скажите

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам нравится хоть?

Эксперт
#2

Не стоит из жалости с ним быть.

вв-дед
#3

Секс на похоронах -это классика,но дай ему прийти в себя - потом все станет ясно. Будь рядом, но не навязывайся и не выясняй отношений.

#4
Гость

Он вам нравится хоть?

очень нравится..

#5
Эксперт

Не стоит из жалости с ним быть.

да в том то и дело, что не из-за жалости...

#6
вв-дед

Секс на похоронах -это классика,но дай ему прийти в себя - потом все станет ясно. Будь рядом, но не навязывайся и не выясняй отношений.

хорошо, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: