Гость
Статьи
Конфликт из-за брата …

Конфликт из-за брата жениха

Девочки оцените, пожалуйста, ситуацию. Временно живем с родителями жениха в трехкомнатной квартире уже месяца полтора в маленьком городке. Еще столько же придется пожить с ними. Неделю назад вернулся жить его 18-летний брат, которого выгнали из института. Идти работать этот лось не собирается, как я поняла, а только и проводит дни за компьютерными играми, из-за которых, кстати, он и не сдал сессию. Месяц назад у него полетел ноутбук, который так и не починили до сих пор. Так вот, он теперь играет в приставки и занимает компьютер в маленькой комнатушке, в коророй живу я со своим мч. Мало того, что мне нужен компьютер для учебы и работы, так мне очень часто хочется тишины, покоя и банального уединения. Я дама прямая и сказала прямо своему мч что я чувствую себя абсолютно дискомфортно, на что получила резкий ответ что его брат имеет такое же право на жилплощадь как и он сам и что вообще-то это его комната тоже. и я должна сказать спасибо что его брат с нами не спит. Я человек адекватный и все стараюсь всегда обмозговать и понять, но здесь я понять никак не могу, даже когда смотрю на ситуацию чужими глазами. Обиднее всего, что человек, который, сделал мне предложение абсолютно не думает обо мне. По-моему это нормально, когда живут двое вместе, чтобы у них было достаточно личного пространства. Квартира трехкомнатная! И в нашей маленькой комнатушке где вдвоем уже стать тесно сидим мы втроем. Мне хочется спокойно учиться и работать, но это стало невозможно... У моего мч тоже удаленная работа, он программист. Неужели так сложно попросить нас не беспокоить и занятся своими делами? Даже ради меня... По-моему, мужчина должен всегда заботиться о комфорте женщины, а особенно, когда приводит в свой дом. К тому же это временно. Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. Я его женщина, но уважения к себе и минимальной заботы я не вижу. А как вы думаете? Мне очень интересно мнение со стороны

Китти
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше недовольства не выражайте, наблюдайте. Для вашего мужа это родной брат и ему он дискомфорта не доставляет, на ваш комфорт ему сами знаете впрочем. Просто если будете ему говорить что-то против брата - скорее вас выгонят. Поэтому смотрите на реакцию, больше не провоцируйте. Если не пошевелится -чтож, делайте выводы. Дальше будет хуже. А что, квартиру вообще не вариант снимать? Да и проясните еще один момент, если день свадьбы не назначен, вы там просто дырка для паренька и все. Вы никто и звать вас никак и права голоса не имеете.

веселый гусь
#2

а жених-то дозрел до семейной жизни?

не удивлюсь, если он с братом вместе в игрушки играет и с "пацанами" ему интересней.

Китти
#3
Гость

Больше недовольства не выражайте, наблюдайте. Для вашего мужа это родной брат и ему он дискомфорта не доставляет, на ваш комфорт ему сами знаете впрочем. Просто если будете ему говорить что-то против брата - скорее вас выгонят. Поэтому смотрите на реакцию, больше не провоцируйте. Если не пошевелится -чтож, делайте выводы. Дальше будет хуже. А что, квартиру вообще не вариант снимать? Да и проясните еще один момент, если день свадьбы не назначен, вы там просто дырка для паренька и все. Вы никто и звать вас никак и права голоса не имеете.

Дело в том, что мы ждем пока до конца будет сделан ремонт в моей квартире, в столице. Недавно только квартирантов выселили и решили довести до ума жилье. А пока что к родителям мч пожить приехали временно. Сам настаивал, мол, квартира большая, всем места хватит. Ага, так хватаят, что задыхаюсь. Пои этом у него прекраснейшие родители. А вот брат оболтус...В семье не без урода...

Гость
#4

" Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. "

Это личное пространство находится в чужой жилплощади.

Купи себе квартиру и выступай сколько влезет.

Прогноз, что скоро получишь пенделя....)))

Китти
#5
веселый гусь

а жених-то дозрел до семейной жизни?

не удивлюсь, если он с братом вместе в игрушки играет и с "пацанами" ему интересней.

слава богу не играет. еще этого не хватало мне. они очень разные, но так уж его воспитали нянькой для брата. что ж теперь ему всю жизнь сопли подтирать? в 18 лет пора бы уже остепениться, а не день и ночь за игрушками залипать...

Гость
#6
Гость

если день свадьбы не назначен, вы там просто дырка для паренька и все. Вы никто и звать вас никак и права голоса не имеете.

Меня поражают такие глупые люди.
Нет даты? Ты дырка, которую никто не ценит и не уважает?
Свадьба 16 августа 2014? Вау! Да он тебя обожает и уважает, ты что..просто брат родной, он не понимает, что тебе не комфортно. А так-он идеальный, он тебя любит и на руках носит. И ценит тебя, твое мнение и пространство.
Не имеет значения, женаты или нет, есть дата свадьбы или нет. УВАЖЕНИЕ к вам, автор, вдруг из ниоткуда не появится. Штамп не сделает его вдруг заботливым. Он не станет ценить вас и ваше мнение после того, как оденет кольцо на палец. Если вас сейчас ни во что не ставят, тоже самое будет после свадьбы.

А теперь, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в дом его семьи. У них свой уклад и распорядок. И он в чем-то прав, это квартира брата такая же как и его и родителей. И он имеет права пользоваться компом. Другой вопрос, что брат игрок, и любое вмешательство внесет конфликт. Вы просто поймите, как тяжело вашему парню. Он не может указывать и приказывать, что и кому делать. Тут вы, недовольная и злая, и его родной брат. Вы провоцируете в нем внутренний тяжелый конфликт, ставите перед выбором. Это издержки воспитания и не надо учить жизни уже взрослого состоявшегося человека. Учитесь мириться, идти на компромиссы. Не шантажом и давлением. Вы его женщина, а он его брат. Будь вы на его месте, вы бы поступили так же. Поймите каково ему. Не будьте такой эгоисткой.

Гость
#7
Китти

Дело в том, что мы ждем пока до конца будет сделан ремонт в моей квартире, в столице. Недавно только квартирантов выселили и решили довести до ума жилье. А пока что к родителям мч пожить приехали временно. Сам настаивал, мол, квартира большая, всем места хватит. Ага, так хватаят, что задыхаюсь. Пои этом у него прекраснейшие родители. А вот брат оболтус...В семье не без урода...

Я вас прекрасно понимаю, это ни отдохнуть, ни расслабиться. Постоянно находишься как взведенная пружина и потихоньку истончаешься. Возможно сказать что давай я поживу у своих родителей, а ты у своих, пока сделаем ремонт? Вот чтобы не происходило на свете - нервы дороже. И это не так пробьет ваши отношения как ваши претензии к его брату. Наоборот, нормальный мч поймет, а ненормальному туда и дорога. Попросите родителей на время. Но в такой ситуации я бы даже в чужую комнату съемную ушла, лишь бы нормально отдыхать.

Китти
#8
Гость

" Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. "





Это личное пространство находится в чужой жилплощади.

Купи себе квартиру и выступай сколько влезет.



Прогноз, что скоро получишь пенделя....)))

Значит и не нужен он мне такой. Все к лучшему. Мужчина для того и мужчина, чтобы женщине было с ним комфортно. Да и это совсем не надолгий строк. У меня есть свое жилье в котором сейчас идет ремонт

Гость
#9
Гость

Меня поражают такие глупые люди. Нет даты? Ты дырка, которую никто не ценит и не уважает? .

Ну я же не дура чтобы жить до свадьбы, да еще и его родителям и брату подхалимничать. Я себя уважаю. В отличии от подобных вам шалав.

Гость
#10

а почему комп не переставить?

Гость
#11

попробуй ходить полуодетая, пукай, отрыгивай, ковыряй в носу. веди себя естественно. если МЧ начнёт недоумевать, скажи, а что? тут все свои

веселый гусь
#12
Китти

в 18 лет пора бы уже остепениться, а не день и ночь за игрушками залипать...

странно, что он еще не остепенился.

действительно, 18 лет - самое для этого время )

Китти
#13

Насчет уважения согласна. Однажды он заявил мне, что его брат достоин большего уваженич чем я. Я подумала, что тогда он сгоряча, но сейчас наталкивает на мысли....

Китти
#14

Я понимаю, что выбор не прост, но парень тоже должен понимать, что мы маленькая семья и нам нужно свое пространство, живем вместе почти 2 года. почему-то когда мы жили одно время у моих родителей, то к нам даже стучались прежде чем зайти в нашу комнату. а здесь его братэлло бесцеремонно врывается, когда я стою в одних трусах и переодеваваюсь...

Китти
#15
Гость

попробуй ходить полуодетая, пукай, отрыгивай, ковыряй в носу. веди себя естественно. если МЧ начнёт недоумевать, скажи, а что? тут все свои

не хочу уподобячться его неотесанному брату. я себя уважаю. хотя, это было бв весело))))

Китти
#16
веселый гусь

странно, что он еще не остепенился.

действительно, 18 лет - самое для этого время )

ох, здесь все запущено... здесь вообще какой-то культ этого болвана. обычно за вылет из универа и вранье задают хорошую трепку. здесь тишина. и все вокруг него пляшут. оО или я чего-то не понимаю?

Китти
#17
веселый гусь

странно, что он еще не остепенился.

действительно, 18 лет - самое для этого время )

ох, здесь все запущено... здесь вообще какой-то культ этого болвана. обычно за вылет из универа и вранье задают хорошую трепку. здесь тишина. и все вокруг него пляшут. оО или я чего-то не понимаю?

Канадка
#18
веселый гусь

странно, что он еще не остепенился.

действительно, 18 лет - самое для этого время )

:)))))))))

Гость
#19

а вам какая разница? иш какая, дискомфорт у нее)) вообще то этот лось у себя дома и он вправе делать что он захочет.

Гость
#20

и какая разница, отчислили его,играется в комп..это не имеет к вам отношения и к тому факту,что это его территория

Гость
#21

ы и работы, так мне очень часто хочется тишины, покоя и банального уединения. Я дама прямая и сказала прямо своему мч что я чувствую себя абсолютно дискомфортно, на что получила резкий ответ что его брат имеет такое же право на жилплощадь как и он сам и что вообще-то это его комната тоже. и я должна сказать спасибо что его брат с нами не спит. Я человек адекватный и все стараюсь всегда обмозговать и понять, но здесь я понять никак не могу, даже когда смотрю на ситуацию чужими глазами. Обиднее всего, что человек, который, сделал мне предложение абсолютно не думает обо мне. По-моему это нормально, когда живут двое вместе, чтобы у них было достаточно личного пространства. Квартира трехкомнатная! И в нашей маленькой комнатушке где вдвоем уже стать тесно сидим мы втроем. Мне хочется спокойно учиться и работать, но это стало невозможно... У моего мч тоже удаленная работа, он программист. Неужели так сложно попросить нас не беспокоить и занятся своими делами? Даже ради меня... По-моему, мужчина должен всегда заботиться о комфорте женщины, а особенно, когда приводит в свой дом. К тому же это временно. Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. Я его женщина, но уважения к себе и минимальной заботы я не вижу. А как вы думаете? Мне очень интересно мнение со стороны[/quote]

Автор--никогда в жизни, никогда!!! не становитесь между семьей мужа и мужем, вы априори проиграете!!!!кто б там ни был неправ.

Гость
#22

да уж не те девушки нынче пошли...соблазни его где твое женское начало как только твой благоверный увидит что брат слюни пускает в твою сторону сам отстанет.

гость
#23

Претензия брату воспринимается как камень в огород МЧ. Брат тут не причем. Он сердиться, что он такой плохишь. Так что не переживай, переедите и все будет гуд

Китти
#24
Гость

и какая разница, отчислили его,играется в комп..это не имеет к вам отношения и к тому факту,что это его территория

Но это и территория моего мч, а раз я его любимая девушка и будущая жена, значит и моя тоже. и он должен постараться сделать мое пребывание у себя дома как можно более комфортным. я понимаю, что лось на своей территории, но в силах моего мужчины сделать, чтобы мне было хорошо, раз уж настоял пожить у него.не так ли? разве с мужчиной себя девушка не должна чувствовать себя защищенной? к тому же, у нас отношения не один день, а портить свои отношения из-за лоха не хочется... но и пока что свою нервную систему жалко...хотя в том что вы сказали есть своя правда...коса на камень

Китти
#25
Гость

да уж не те девушки нынче пошли...соблазни его где твое женское начало как только твой благоверный увидит что брат слюни пускает в твою сторону сам отстанет.

ахахаха))))))) уже представила...но это фантастика...боюсь, меня стошнит)))) но это было бы очень коварно и очень умно) спасибо)))

Китти
#26
гость

Претензия брату воспринимается как камень в огород МЧ. Брат тут не причем. Он сердиться, что он такой плохишь. Так что не переживай, переедите и все будет гуд

хм...вполне может быть. но вот почему бы тогда мужчине сразу не исправиться и не показать какой он хороший? нет, нужно гнуть свою линию))) а нужно уступать в отношениях... наверно, и я уступлю в этот раз, но сделаю уже свои выводы из этой ситуации. быстрее бы съехать. спасибо вам!

Гость
#27
Гость

попробуй ходить полуодетая, пукай, отрыгивай, ковыряй в носу. веди себя естественно. если МЧ начнёт недоумевать, скажи, а что? тут все свои

+100500!

А вообще это не мужик, который против своей женщины идет! Ему по фиг на ваш комфорт)

Гость
#28

Автор - обычна ТП, которая ситает, что ей все должны. Автор, расслабьтесь, в данной семье уважения вы не получите, потому что элементарно его не заслужили - не надо сталкивать лбами родню!!! Вы в той квартире вообще чужой человек, никто, мимо пробегали! А МЧ вас не уважает - вас-то и уважать не за что! Две вещи, чт овы можете делать - это быть дыркой для МЧ и сталкивать лбами его семью. Это не понравится никакому парню. Так что даже комментирвоать вашу тему или читать ваши посты не хочу - кроме чувства мрезости, автор, вы НИ-ЧЕ-ГО не вызываете!!! Так вам и надо.

Гость
#29

Автор - обычна ТП, которая ситает, что ей все должны. Автор, расслабьтесь, в данной семье уважения вы не получите, потому что элементарно его не заслужили - не надо сталкивать лбами родню!!! Вы в той квартире вообще чужой человек, никто, мимо пробегали! А МЧ вас не уважает - вас-то и уважать не за что! Две вещи, чт овы можете делать - это быть дыркой для МЧ и сталкивать лбами его семью. Это не понравится никакому парню. Так что даже комментирвоать вашу тему или читать ваши посты не хочу - кроме чувства мрезости, автор, вы НИ-ЧЕ-ГО не вызываете!!! Так вам и надо.

Я херею! Оказывается уважение в кругу даже путь и будущих родственников нужно заслужить ( ну может так лет через ..дцать), а так типа терпи! пусть ноги вытирают и притесняют, как могут)))

А мч ее не уважает потому , что мч козел!!!

123
#30

а чем вы думали когда замуж за нищеброда шли? надо мозги включать,а не "Сердцем думать"

марфушка
#31
Китти

веселый гусьа жених-то дозрел до семейной жизни?

не удивлюсь, если он с братом вместе в игрушки играет и с "пацанами" ему интересней.слава богу не играет. еще этого не хватало мне. они очень разные, но так уж его воспитали нянькой для брата. что ж теперь ему всю жизнь сопли подтирать? в 18 лет пора бы уже остепениться, а не день и ночь за игрушками залипать...

не вам решать,что ему пора или не пора делать.Перенесите комп в его комнату,и сами ходите туда по учебе,или возьмите себе на прокат ноут.Делов то

Гостья
#32

Автор-выход один-подружится с его братом.Именно подружится без шекспировских страстей.И вы нервы успокоите,к вам никаких притензий,МЧ сам брата сплавит,и брату хорошо.А когда отношения будут хорошие-можно с ним договорится.А там и ноутбук починят.

Нсли же при вашем хорошем отношении неуважение будет продолжатся-это сигнал((

юла
#33

капец) автор! 1) стол с компом отправить лосю в комнату. может он только и ходит посмотреть в каких сегодня вы трусиках 2) мужчине своему надавать оплеух, чтобы уважение не пропадало 3) комнат достаточно, чтобы всем не пересекаться! чтобы всем хватило места! это временная обстановка! это будущий супруг! пошли в жо пу все те, кто говорит, что на чужой территории надо "молчать и радоваться, что тебя не выгнали". вы, дамы, и на своей языки в зад.нице держать будете, чтобы только "кормилецпоилец" не свалил.

AD
#34

Купите себе ноутбук, передвиньте компьютер в другую комнату, и пускай он на здоровье играет.

Гость
#35
Китти

Дело в том, что мы ждем пока до конца будет сделан ремонт в моей квартире, в столице. Недавно только квартирантов выселили и решили довести до ума жилье. А пока что к родителям мч пожить приехали временно. Сам настаивал, мол, квартира большая, всем места хватит. Ага, так хватаят, что задыхаюсь. Пои этом у него прекраснейшие родители. А вот брат оболтус...В семье не без урода...

Ха!

И вы думаете ваш женишок вас любит, а не банально терпит ради перспективы жить в столице?))

Летка-Енка
#36

А почему это ваш МЧ сказал, что вы меньшего уважения заслуживаете, чем его брат?

Гость
#37

Поговорите со своим молодым человеком, объясните, что вам неудобно, что в любой момент могут зайти, что вы стесняетесь. Пусть он поговорит с братом, чтобы тот стучал прежде чем войти. И еще вопрос, почему месяц ноутбук починить не могут? Нет денег? Или времени? Или просто лень? Так обсудите этот вопрос, предложите свою помощь, заплатите, если понадобится. И брату тот компьютер уже не нужен будет, и вы не будете выглядеть избалованной истеричкой

Гость
#38
Гость

Ха!

И вы думаете ваш женишок вас любит, а не банально терпит ради перспективы жить в столице?))

вот-вот!Он на этот счёт даже проговорился,заявив,что никчёмный игрок и оболтус заслуживает больше уважения,чем его невеста.Даже ради столичной жилплощади не желает соблюдать политес.То ли еще будет!А по факту- немедленно валите из квартиры,где о вас ноги вытирают!

Гость
#39

Аша ситуация не нормальна, жилплощадь немаленькая, можно сказать всем по комнате получается, зайти посидеть-пообщаться это одно, сидеть целыми днами - совсем другое, и конечно же, чтобы войти, стучаться надо.

И подумайте, не ваша ли квартира сыграла решающую роль в его намерении жениться на вас. Не прописывайте его к себе и брата не привечайте у себя, любыми способами, в общем подумайте хорошенько перед замужеством

Китти
#40

Автор - обычна ТП, которая ситает, что ей все должны. Автор, расслабьтесь, в данной семье уважения вы не получите, потому что элементарно его не заслужили - не надо сталкивать лбами родню!!! Вы в той квартире вообще чужой человек, никто, мимо пробегали! А МЧ вас не уважает - вас-то и уважать не за что! Две вещи, чт овы можете делать - это быть дыркой для МЧ и сталкивать лбами его семью. Это не понравится никакому парню. Так что даже комментирвоать вашу тему или читать ваши посты не хочу - кроме чувства мрезости, автор, вы НИ-ЧЕ-ГО не вызываете!!! Так вам и надо.

Гостья

Автор-выход один-подружится с его братом.Именно подружится без шекспировских страстей.И вы нервы успокоите,к вам никаких притензий,МЧ сам брата сплавит,и брату хорошо.А когда отношения будут хорошие-можно с ним договорится.А там и ноутбук починят.

Нсли же при вашем хорошем отношении неуважение будет продолжатся-это сигнал((

ТП написала этот комментарий. Сидите и молчите, если конкретно ничего сказать не можете. Посмеялась, читая ваш комментарий)))

Китти
#41
марфушка

Киттивеселый гусьа жених-то дозрел до семейной жизни?

не удивлюсь, если он с братом вместе в игрушки играет и с "пацанами" ему интересней.слава богу не играет. еще этого не хватало мне. они очень разные, но так уж его воспитали нянькой для брата. что ж теперь ему всю жизнь сопли подтирать? в 18 лет пора бы уже остепениться, а не день и ночь за игрушками залипать...не вам решать,что ему пора или не пора делать.Перенесите комп в его комнату,и сами ходите туда по учебе,или возьмите себе на прокат ноут.Делов то

Дело в том, что мы живем в их общей комнате, где они жили раньше вдвоем, а сейчас временно комната нашей стала. Он в другой живет, но комп вряд ли кто-то туда передвинет... И еще, на этом компе я кое-какую работу для его же родни и делаю. Так что я думаю что комп важнее для дела, а не для игрушек.

Китти
#42
Гостья

Автор-выход один-подружится с его братом.Именно подружится без шекспировских страстей.И вы нервы успокоите,к вам никаких притензий,МЧ сам брата сплавит,и брату хорошо.А когда отношения будут хорошие-можно с ним договорится.А там и ноутбук починят.

Нсли же при вашем хорошем отношении неуважение будет продолжатся-это сигнал((

Спасибо за комментарий. Открыто неприязнь никто не выражает, конечно, с виду все хорошо. Но чтобы аж подружиться вряд ли...Мы выражаем нейтралитет, иногда дружелюбие)

Китти
#43
Гость

Аша ситуация не нормальна, жилплощадь немаленькая, можно сказать всем по комнате получается, зайти посидеть-пообщаться это одно, сидеть целыми днами - совсем другое, и конечно же, чтобы войти, стучаться надо.

И подумайте, не ваша ли квартира сыграла решающую роль в его намерении жениться на вас. Не прописывайте его к себе и брата не привечайте у себя, любыми способами, в общем подумайте хорошенько перед замужеством

Да вот и я думаю, что квартира немаленькая и всем хватит места... но почему-то он зависает у нас... даже когда ничего не делает...тупо ложиться на диван и смотрит в потолок ... мне как-то не по себе от такого в маленькой комнатушке...

Я
#44
Китти

Гость" Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. "





Это личное пространство находится в чужой жилплощади.

Купи себе квартиру и выступай сколько влезет.



Прогноз, что скоро получишь пенделя....)))

Значит и не нужен он мне такой. Все к лучшему. Мужчина для того и мужчина, чтобы женщине было с ним комфортно. Да и это совсем не надолгий строк. У меня есть свое жилье в котором сейчас идет ремонт

Я думаю, эти временные неудобства вполне можно перетерпеть, вам с ними всю жизнь не жить , радуйтесь.

Я
#45
Гость

ГостьХа!

И вы думаете ваш женишок вас любит, а не банально терпит ради перспективы жить в столице?))вот-вот!Он на этот счёт даже проговорился,заявив,что никчёмный игрок и оболтус заслуживает больше уважения,чем его невеста.Даже ради столичной жилплощади не желает соблюдать политес.То ли еще будет!А по факту- немедленно валите из квартиры,где о вас ноги вытирают!

Этот никчемный игрок-его родной брат. А вообще. да, я согласна. если он уже на стороне своей родни. дальше будет только хуже. После свадьбы они вдруг вспоминают, как сильно любят свою мать, брата, сестру...

Я
#46

Автор - обычна ТП, которая ситает, что ей все должны. Автор, расслабьтесь, в данной семье уважения вы не получите, потому что элементарно его не заслужили - не надо сталкивать лбами родню!!! Вы в той квартире вообще чужой человек, никто, мимо пробегали! А МЧ вас не уважает - вас-то и уважать не за что! Две вещи, чт овы можете делать - это быть дыркой для МЧ и сталкивать лбами его семью. Это не понравится никакому парню. Так что даже комментирвоать вашу тему или читать ваши посты не хочу - кроме чувства мрезости, автор, вы НИ-ЧЕ-ГО не вызываете!!! Так вам и надо.

Я так понимаю, писала озлобленная свекровь.))))

Китти
#47
Я

ГостьГостьХа!

И вы думаете ваш женишок вас любит, а не банально терпит ради перспективы жить в столице?))вот-вот!Он на этот счёт даже проговорился,заявив,что никчёмный игрок и оболтус заслуживает больше уважения,чем его невеста.Даже ради столичной жилплощади не желает соблюдать политес.То ли еще будет!А по факту- немедленно валите из квартиры,где о вас ноги вытирают!

Этот никчемный игрок-его родной брат. А вообще. да, я согласна. если он уже на стороне своей родни. дальше будет только хуже. После свадьбы они вдруг вспоминают, как сильно любят свою мать, брата, сестру...

Мне очень нравится его семья, у нас отличные отношения. Но вот брат изначально смутил. Безвольное, неотесанное и беспардонное создание, хоть с моей стороны даже и намека не было на это. З.Ы. я возмущаюсь не потому, что против его родни, меня возмущает факт, что пол-года назад я поставила на место своих родителей и взяла его сторону. а он братцу мозги вправить не может.

Гость
#48
Китти

ЯГостьГостьХа!

И вы думаете ваш женишок вас любит, а не банально терпит ради перспективы жить в столице?))вот-вот!Он на этот счёт даже проговорился,заявив,что никчёмный игрок и оболтус заслуживает больше уважения,чем его невеста.Даже ради столичной жилплощади не желает соблюдать политес.То ли еще будет!А по факту- немедленно валите из квартиры,где о вас ноги вытирают!

Этот никчемный игрок-его родной брат. А вообще. да, я согласна. если он уже на стороне своей родни. дальше будет только хуже. После свадьбы они вдруг вспоминают, как сильно любят свою мать, брата, сестру...Мне очень нравится его семья, у нас отличные отношения. Но вот брат изначально смутил. Безвольное, неотесанное и беспардонное создание, хоть с моей стороны даже и намека не было на это. З.Ы. я возмущаюсь не потому, что против его родни, меня возмущает факт, что пол-года назад я поставила на место своих родителей и взяла его сторону. а он братцу мозги вправить не может.

Он вам уже ответил что его брат важнее вас. Или остались какие-то иллюзии? Это написано выше, а вы опять и опять одно и то же.

пани Бася
#49

я б сказала: я не кошка приблудная - за угол и койкоместо терпеть унижения. И ушла бы. Навсегда.

Брат хамло, старшой - тоже. Чего вам там ловить?

Ждете вдрух таки женится? мб. Но пока только е..т и притесняет. Хорошим девочкам такого даром не надо.

Гость
#50
Я

КиттиГость" Я не претендую на площадь, мне она нафиг не нужна,я прошу немного личного пространства. "





Это личное пространство находится в чужой жилплощади.

Купи себе квартиру и выступай сколько влезет.



Прогноз, что скоро получишь пенделя....)))

Значит и не нужен он мне такой. Все к лучшему. Мужчина для того и мужчина, чтобы женщине было с ним комфортно. Да и это совсем не надолгий строк. У меня есть свое жилье в котором сейчас идет ремонт

Я думаю, эти временные неудобства вполне можно перетерпеть, вам с ними всю жизнь не жить , радуйтесь.

Чему радоваться-то? Автор, присмотритесь к ситуации. Она ненормальна. Это неуважение к Вам полное. Не спешите Вы замуж за этого товарища.