Гость
Статьи
Он называет меня …

Он называет меня другом

очень нравится парень. дружим пол года с ним. гуляем каждые выходные, как только приезжает с работы (работает в другом городе он). но он называет меня другом... подругой... не хочу я быть ему подругой.. очень уж нравится мне. как быть? не хочу лезть, так как могу испортить дружеские отношения. очень дорожу им...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давай ему советы на счет других девушек.И попробуй некоторое время не общаться с ним под предлогом нехватки свободного времени.Может что-то изменится

NADi
#2

а вы женственная?..

#3
NADi

а вы женственная?..

женственная. он мне вчера звонил, говорил "столько нежности сколько у тебя я не видел ещё".. не понимает он что нужен мне

#4
Kris7

Не давай ему советы на счет других девушек.И попробуй некоторое время не общаться с ним под предлогом нехватки свободного времени.Может что-то изменится

спасибо! так и сделаю!

#5

Просто когда парни начинают мне что-то советовать в любви с другими или сочувствовать мне(короче,обсуждают бабские проблемы),то они автоматически становятся для меня бесполыми существами

Маргарита
#6

Nastasi077077, у меня тоже есть ДРУГ,познакомились,"попробовали" встречаться,встречались 2 месяца,как узнал что я "девочка" ( ну что ему не перепадет) ,пропадать начал....типа занят. все,перестали общаться!

через год увиделись случайно,спросил новый номер ( у меня вспыхнуло к нему снова) начали общаться,уже 3 года общаемся,как друзья, НО и целуемся нет нет и обнимаемся и подарочки делает, внимание уделяет,всегда помогает когда мне нужно в делах. Теперь я хочу отношений,а он нет..типа "не умеет любить,свободный орел,только секс и все". Потом когда он захотел отношений,я отказала, но он все же рядом,общаемся, а у меня перегорело.

это я к тому что дружбы НЕ бывает долго, у тебя есть еще время понять то ли оно самое,надо ли оно тебе. играй с ним, сама говори что ТЫ его ПОДРУГА,как же ты рада, расскажи ( придумай) что с парнем познакомилась,а ты вот не знаешь нравится или нет,намекни так "мне такого плана как ты нужен ( опиши внешние достоинства), и что бы такой друг был как ты и при этом отношения,вот где мне такого найти?", побольше смейся с ним, давай советы ( но не дави )! заодно узнаешь что любит он в девушках и запоминай,что бы своевременно применить! Самое главное,всегда отлично выгляди рядом с ним,но не надо мини юбок,а то сразу поймет что соблазняешь!)

желаю тебе удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: