Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за человека, которого не можешь простить?

Мы вместе почти 2 года. У нас есть доступ к телефонам и страницам в контакте друг друга.я ему доверяла и как-то не лазила, но как-то решила почитать его сообщения. И тут увидела что в начале наших отношений он переписывался с другой девушкой, говорил комплименты , что она ему очень нравится, звал на свидание ..причем не 1 раз,хотя она отказывала..при этом в наших отношениях он уже признался мне в любви и я на тот момент ему верила об этой переписке естественно не знала. Узнала бы тогда послала бы сразу, но прочитала ее через год только. Он оправдывался, извинялся очень долго. Я решила не рвать отношения, так как на этот момент он вел себя идеально, и то было в прошлом. У нас все хорошо он сделал предложение хотим пожениться но я понимаю что за тот случай все равно не могу его простить и когда вспоминаю хочу бросить его.. не могу совладать с собой, иногда даже пытаюсь сделать ему больно кайфую если вижу что ему плохо из за меня или вызываю в нем ревность. Он знает об этом говорит что готов что угодно сделать лишь бы я об этом забыла и простила старается быть хорошим из за всех сил, и если бы не та ситуация все было бы прекрасно но я все равно не забываю..скажите как можно отпустить уже прошлое и забыть его косяк? Или это невозможно и будущего у нас все же нет, нужно расстаться и не мучить его?

Rosa
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный садо-мазохизм.

Rosa
#2

В чем?

Ната
#3

Я бы тоже наверное долго помнила. Раз он вам уже в любви на тот момент признался...обидно

Гость
#4

забей.оно не стоит того,тем более то было начало.просто теперь всегда будь начеку.

Гость
#5

Похоже, что про замужество-это только ваши надежды...

Женщины у него есть, были и будут.

А борщ и чистая рубашка на дороге не валются...)))

не ладу в контакт мужа
#6

Это еще раз доказывает, что чем меньше знаешь, тем меньше спишь. Ну он вам ничего ведь не должен был, в начале отношений. Может он еще выбирал??? Ну всяко бывает, счас то все нормально, чего вы психуете?

Rosa
#7
Ната

Я бы тоже наверное долго помнила. Раз он вам уже в любви на тот момент признался...обидно

Ната

Я бы тоже наверное долго помнила. Раз он вам уже в любви на тот момент признался...обидно

В том то и дело..и не просто признался у нас уже был секс.при этом другую на свидание зовет еще писал ей что она привлекает его своей недоступностью..меня это убило..не могу простить. кроме любви к нему во мне живет желание сделать ему больно..понимаете одно дело узнать и бросить, а другое дело через год когда все уже хорошо и отношения стали другими лучше глубже..

не лажу, блин
#8
не ладу в контакт мужа

Это еще раз доказывает, что чем меньше знаешь, тем меньше спишь. Ну он вам ничего ведь не должен был, в начале отношений. Может он еще выбирал??? Ну всяко бывает, счас то все нормально, чего вы психуете?

Rosa
#9
не ладу в контакт мужа

Это еще раз доказывает, что чем меньше знаешь, тем меньше спишь. Ну он вам ничего ведь не должен был, в начале отношений. Может он еще выбирал??? Ну всяко бывает, счас то все нормально, чего вы психуете?

если выбирал так и скажи что выбираешь а не пудри мозг. Это было не самое начало- уже 2 месяца встречь-не 1 день. он говорил что любит, переспал и с родителями познакомил..я то верила ему.

O.
#10

Может ему просто хотелось пофлиртовать. Если бы она не отказала ещёне факт что он пошёл бы с ней. У меня похожее было - всё забылось. Даже смешно сейчас вспоминать как я ревновала. 4 года вместе. сыну 3 года. Я довяла своей интуиции и хоть и было обидно но в то же время мысли уйти небыло совсем. Я, если честно, наверно больше драматизировала свою обиду, что бы его помучать:) Здесь наверно надо смотреть на "картину" в целом. Если это разовый поступок, то оно того не стоит что бы циклиься, ну а если это тенденция - то лучше уйти.

Гость
#11
Rosa

У нас есть доступ к телефонам и страницам в контакте друг друга.

И он при этом не удалил эту переписку? Дурак что ли?

Rosa
#12
O.

Может ему просто хотелось пофлиртовать. Если бы она не отказала ещёне факт что он пошёл бы с ней. У меня похожее было - всё забылось. Даже смешно сейчас вспоминать как я ревновала. 4 года вместе. сыну 3 года. Я довяла своей интуиции и хоть и было обидно но в то же время мысли уйти небыло совсем. Я, если честно, наверно больше драматизировала свою обиду, что бы его помучать:) Здесь наверно надо смотреть на "картину" в целом. Если это разовый поступок, то оно того не стоит что бы циклиься, ну а если это тенденция - то лучше уйти.

Это разовый поступок..но во мне не ревность говорит. Тут задето мое самолюбие очень сильно я не могу это оставить так именно из за этого..

Rosa
#13
Гость

И он при этом не удалил эту переписку? Дурак что ли?

Он сказал что для него та переписка ничего не значила и он про нее забыл и вообще ничего не скрывает от меня вот и не удалил якобы.

Гость
#14

Автор-ваш случай такая ерунда в сравнении с теми обидами , которые ждут вас в браке....готовьтесь..

Rosa
#15
Гость

Автор-ваш случай такая ерунда в сравнении с теми обидами , которые ждут вас в браке....готовьтесь..

В браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно. Но чтобы позволить мужчине получить на тебя права и жениться он должен постараться, а после таких косяков тем более. он мне не муж чтобы такое прощать так легко.

Rosa
#16

Я просто хотела узнать мнение у других девушек, женщин простили бы вы будь на моем месте? как бы поступили?

Гость
#17
Rosa

Он сказал что для него та переписка ничего не значила и он про нее забыл и вообще ничего не скрывает от меня вот и не удалил якобы.

Значит для него естественно флиртовать с другой и приглашать на свидания? И это ничего для него не значит, то есть обычное дело? Мда.. Я бы задумалась на Вашем месте, автор. У самой была похожая ситуация в жизни, к сожалению с печальным концом.

O.
#18
Rosa

Это разовый поступок..но во мне не ревность говорит. Тут задето мое самолюбие очень сильно я не могу это оставить так именно из за этого..

Тогда лучше подождать с замужеством. Если ревность и злость в вас не пройдёт то вы обрекаете на садо-мазохистские отношения себя и его. У меня прошло как я уже сказала, но я знала что пройдёт - просто нужно было время. Сейчас даже смешно что я плакала тогда....Любит он меня и всегда любил, а тот поступок даже спустя столько времени объяснить не может толком - "что-то нашло"....

Гость
#19
Rosa

Я просто хотела узнать мнение у других девушек, женщин простили бы вы будь на моем месте? как бы поступили?

Нет, я бы не простила

веселый гусь
#20

[quote="Rosa"]В браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]

да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Rosa
#21
Гость

Значит для него естественно флиртовать с другой и приглашать на свидания? И это ничего для него не значит, то есть обычное дело? Мда.. Я бы задумалась на Вашем месте, автор. У самой была похожая ситуация в жизни, к сожалению с печальным концом.

Мы много раз говорили на эту тему. Он говорил до меня понастоящему никого не любил, поэтому считал это нормой и только со мной понял, что это ненормально. После того случая за ним не было замечено ни разу флирта с другими. Он даже с девушками подругами общаться перестал тут к нему претензий нет

Гость
#22
Rosa

Мы много раз говорили на эту тему. Он говорил до меня понастоящему никого не любил, поэтому считал это нормой и только со мной понял, что это ненормально. После того случая за ним не было замечено ни разу флирта с другими. Он даже с девушками подругами общаться перестал тут к нему претензий нет

Но он же Вам уже тогда в любви признался. А кокетничать с другими не перестал

Rosa
#23
веселый гусь

В браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]



да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Мне кажется если и выйду замуж за него, ему придется попотеть теперь и помучиться еще очень сильно) и возможно лет так через 10 будучи его уже женой на меня снова найдет приступ обиды и задушу его ночью ))

Rosa
#24
Гость

Но он же Вам уже тогда в любви признался. А кокетничать с другими не перестал

я и это ему говорила. ответил, что это было начало. он думал что любит но со временем понял что настоящая любовь ко мне у него пришла позже..из всего выкрутился гад.

O.
#25
Rosa

веселый гусьВ браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]



да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Мне кажется если и выйду замуж за него, ему придется попотеть теперь и помучиться еще очень сильно) и возможно лет так через 10 будучи его уже женой на меня снова найдет приступ обиды и задушу его ночью ))

10 лет не протяните - он первый уййдё когда задолбается извиняться. Не мучайте не себя ни его.

Гость
#26
Rosa

я и это ему говорила. ответил, что это было начало. он думал что любит но со временем понял что настоящая любовь ко мне у него пришла позже..из всего выкрутился гад.

Автор, Вы его уже простили. Поэтому во всем оправдываете. Так что проблемы у Вас нет

O.
#27

нИ себя ни его

веселый гусь
#28
Rosa

веселый гусьВ браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]



да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Мне кажется если и выйду замуж за него, ему придется попотеть теперь и помучиться еще очень сильно)

похоже, вы не очень опытны в общении с мужчинами )

Rosa
#29
веселый гусь

Rosaвеселый гусьВ браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]



да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Мне кажется если и выйду замуж за него, ему придется попотеть теперь и помучиться еще очень сильно)

похоже, вы не очень опытны в общении с мужчинами )

Ну если он не выдержит моих мотаний нервов может это и к лучшему.после этого случая я разочаровалась и не боюсь его потерять

яя
#31
Rosa

В том то и дело..и не просто признался у нас уже был секс.при этом другую на свидание зовет еще писал ей что она привлекает его своей недоступностью..меня это убило..не могу простить. кроме любви к нему во мне живет желание сделать ему больно..понимаете одно дело узнать и бросить, а другое дело через год когда все уже хорошо и отношения стали другими лучше глубже..

Если чувствуете, что простить не можете, повремените со свадьбой, пока не придете к гармонии с собой при взгляде на эту ситуацию. У меня подруга так же вышла замуж в мыслями, что не может простить его (его проступок был куда меньше, чем в Вашей ситуации), она себя и его мучила постоянными воспоминаниями и истериками в течение 4-х лет. Он уже тоже ничего сделать не мог, т.к. прошлого не вернуть. В итоге развелись

Гость
#32

Я бы не смогла простить.

Гость
#33

Было бы с точностью наоборот, простил бы он вас?

Его ответ - и есть ответ.

гости
#34

боже какие тараканы. вы автор либо очень молоды либо испортите себе же жизнь этой вашей дуростью.

Гость
#35

даже не потрудился удалить)мда, не забудете вы этого никогда. Выйдете замуж, и начнется паранойя, как тут многие устраивают и развод

лампа
#36

ммм) автор, это, простите, чепуха) я когда со своим будущим мужем начинала только встречаться, был у меня маааленький такой романчик на стороне. начался он намного раньше. так вот, первое время, я выбирала кто мне ближе и дороже, не прекращая общаться с обоими. долго конечно это не продолжалось, не умею людям врать) выбрала мужа, чему сейчас несказанно рада) ваш МЧ выбрал вас, сейчас вас очень любит. Типично частая ситуация. мы выбираем, нас выбирают. В чем проблема-то?

не лажу в контакт мужа
#37

Вы были в браке или помолвлены??? Почему девушки считают, что 2 месяца это серьезный срок? А он с вами в одиночку переспал, вы в этом не участвовали? Переспал, значит вы разрешили с собой переспать, все просто. Выдумывают себе глупости в голову.

Сибирская ЯзЬва
#38

Выйди, - отомсти ему)))

=)
#39

Автор, вы так рьяно отстаиваете, что простить это ему не можете. Вы ждете, что вам будут советовать - конечно, конечно, отомсти! сделай ему больно! ? Зачем? Нам то от этого ничего не будет - это ваши отношения и как бы вы не отомстили - это будет на вашей совести, ваша вина, вам потом разбирать это все. Зло на зло делать? Может он в тот момент был еще не определен или не нагулялся, не так легко и исправится сразу мужику, тем более если у него до вас была "гулящая" жизнь. Тем не менее он сейчас с вами и все для этого делает. Забейте. Не приятно. Но зато, вы уже знаете, что можно от него ожидать. Лучше сейчас позаботьтесь о том, чтобы такого больше не повторялось. И все. А месть это последнее дело...Самолюбие? Иногда полезно его подрывать, чтобы и на себя со стороны поглядеть. Успокойтесь и выходите замуж. Он же с вами, не с ней.

Гость
#40
Гость

Похоже, что про замужество-это только ваши надежды...

Женщины у него есть, были и будут.

А борщ и чистая рубашка на дороге не валются...)))

+1000. удобно устроился гад

Гость
#41
не лажу, блин

и не лазь. блажен, кто верует...)))

Гость
#42
Гость

Автор-ваш случай такая ерунда в сравнении с теми обидами , которые ждут вас в браке....готовьтесь..

аххххаха точно)))))

Гость
#43
O.

Rosaвеселый гусьВ браке я считаю можно и нужно терпеть многое и это правильно./quote]



да? тогда быстрее выходите за него замуж )

Мне кажется если и выйду замуж за него, ему придется попотеть теперь и помучиться еще очень сильно) и возможно лет так через 10 будучи его уже женой на меня снова найдет приступ обиды и задушу его ночью ))10 лет не протяните - он первый уййдё когда задолбается извиняться. Не мучайте не себя ни его.

он уйдет не тогда когда задолбается извинятся, а когда встретит получше чем автор. парень в поиске, неужели не понятно?и всю жизнь он будет в поиске, он видимо не уверен в себе

Гость
#44
Гость

Было бы с точностью наоборот, простил бы он вас?

Его ответ - и есть ответ.

он бы не простил. мужики-то такие вещи не прощают, в отличие от бап)

Кити
#45

Я с МЧ встречаюсь 3 года. но живем в разных городах. Всякое было в отношениях и ругались и мирились..но последний год все начало проясняться..стало как-то серьезней. Серьезные планы на будущее. Часто приезжали друг к другу. И вот я приезжаю и в скайпе нахожу переписку с какой-то бабой. Она откровенно с ним флиртует зовет на коньяк..он сдержанно отмораживался. Но это только переписка. О чем они говорили когда звонили друг другу я понятное дело не знаю. Получается пока он со мной строит якобы серьезные отношения сам знакомится с другими..дает свой скайп и телефон. общается. получается - выбирает. Забыть не могу.

Гость
#46
Кити

Я с МЧ встречаюсь 3 года. но живем в разных городах. Всякое было в отношениях и ругались и мирились..но последний год все начало проясняться..стало как-то серьезней. Серьезные планы на будущее. Часто приезжали друг к другу. И вот я приезжаю и в скайпе нахожу переписку с какой-то бабой. Она откровенно с ним флиртует зовет на коньяк..он сдержанно отмораживался. Но это только переписка. О чем они говорили когда звонили друг другу я понятное дело не знаю. Получается пока он со мной строит якобы серьезные отношения сам знакомится с другими..дает свой скайп и телефон. общается. получается - выбирает. Забыть не могу.

да вы и не забудете!!!ну не забывается такое, только под гипнозом. и не ищите тут двойные смыслы, все и так очевидно. если парень ТАК делает, значит он выбирает, после этого будете его оправдывать?

Вилсон
#47

Зачем сразу в крайности впадать? - Ну разговаривает он с кем то, кто то кого то, куда то зовет... что за бред? - Есть подозрения какие то?, выясняйте до конца, а не стройте иллюзии у себя в мозгу из своих выводов - ах, она ему пишет, ой... он ей ответил... все, значит они спят... п п ц чесслово, что за детсад? - кто хочет изменять/искать/выбирать, будет это делать так, что бы как меньше "палиться" перед публикой... ТС - Вам похоже лет 18-20, сказал бы меньше, но прозвучало это - "он сделал предложение хотим пожениться", раньше 18ти никак... только по "залету" если... так вот, 1е и самое главное, он Вам доверял !, именно доверяЛ, потому как, теперь будет осторожнее и не давать Вам видеть то, что может у Вас в голове отразиться двусмысленно, 2е, Вы из мухи сделали динозавра, не то что слона. Вспомните себя, все ли у Вас чисто за душой?, нет ли "бревна в глазу"?, а то мы все "белые и пушистые" со стороны, а как "капнешь", так лучше бы и не знал...

Вилсон
#48

Вы небось ни с кем не общаетесь? ни с мальчиками ни с девочками, а что?, может Вы - ***... кто его знает, от чего же мне, не ревновать и мстить Вам всю жизнь, за то, что Вы с кем то там флиртовали... Бред полнейший, Вам нужно думать не о том что было, а о том, что есть и что будет, не нужно копаться в прошлом, толку будет 0, а вот создать настоящее и будущее, у Вас вполне есть все способности..., НО, своим - "буду мстить", Вы, ничего не добьетесь, как многие написали - парень уйдет, и останетесь Вы со "своей перепиской" наедине... Слова (в данном случае его переписка ), ничего не значат, важны его действия и поступки. Обещать жениться - это не означает что женится... это была крылатая фраза, и не констатирует факт того, что так поступит Ваш МЧ, т.е. не женится, но вот если Вы будете продолжать так думать/поступать, как сейчас - он уйдет от Вас как от лютого кошмара. Я бы ушел сразу, после повторного "воспоминания" этой истории.

Гость
#49

Роза, определитесь, разберитесь в себе, пусть даже для этого придется отложить свадьбу. Выходить замуж, чтобы мстить и мучить, не следует. Если вы нормальный человек, не будете вы от этого удовольствия получать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: