Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А к вам возвращались бывшие?

У меня есть дочь. Ей 9 лет. Муж меня бросил когда ей было 5 месяцев(загулял). Решил он ко мне вернуться когда ей было 4 года. Был отправлен туда, откуда пришел.И вот полгода назад снова запросился обратно.Это так нелепо...Столько лет где-то гулять и иметь наглость проситься обратно. Сказал что хочет такую жену как я)))))))))))))Долго потом смеялась. С ребенком он, кстати, все 9 лет не общался. Алименты платил 1000руб. На что рассчитывал - не понятно. Были ли у кого подобные случаи?Очень интересно.

Ответы (11) Ответить
  • эти возвращения ни к чему хорошему не приводят.

• Реклама

• Думаю бывает всякое - может действительно погулял и осознал, что вы - единственная. Но! то что он с ребёнком не общался всё это время для меня было бы тревожным звонком. Где гарантии что ребёнок станет для него родным?

• Magic life

эти возвращения ни к чему хорошему не приводят.

Точно

• Они всегда возвращаются. Но не вам не дочке такая "радость" не нужна... Фильм вспомнился " Москва слезам не верит" почему то

• Моя мама и папа попытались воссоединиться)) когда мне было 8 лет примерно. Папа со мной общался..пару раз в год виделись, алименты как положено. Ну решили воссоединиться. Но еще не съехались. Позже мама узнает, что тетка какая-то беременна от него. Ну сами понимаете, мама сразу выбросила из головы этот весь романтизм) Мне сейчас 29, с папашкой прекратила общаться в 25..т.к. поняла, что он меня не любит и у нас не было и нет связи как между отцом и дочерью....Другие мужчины у мамы тоже пытались тыщу раз вернуться...но тут она уже знала - Дважды в одну реку не войти.

• Мы перестали общаться, т.к. папашка меня предал в самую трудную для меня минуту! Он сказал - твои дела и проблемы, а я не хочу ввязываться ни во что....ну так я и поняла..что родной отец стал мне не родным в миг.

• Действительно, Ваш муж потрясающе самоуверен. Ждет, что примете его через столько лет с распростертыми объятиями. Но главное не это.
    Для ребенка он по сути чужой дядя, и за 9 лет как отец себя не проявил. Значит, будет нелегко.

• Ни разу, ни муж, ни любовники не возвращались. ушел, значит навсегда . вот такая у меня карма. всегда меня бросают, а не я. вот такое я овно.)

• Меньше всего мне нужны эти комбэки (с) как пела Земфира. Дверь закрыли, ключ выбросили. Начинайте новую жизнь!!!

• у знакомой муж выпивал, развелись, двое детей с ней. нашел другую с ребенком. потом уехал в Москву. а спустя несколько лет забрал бывшую жену и детей к себе.
    удивительно, да?

• Две вещи в жизни возвращаются всегда: вес и бывшие мужчины

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь