Гость
Статьи
Муж эгоист или так …

Муж эгоист или так правильно?

У меня отпуск в апреле, у него в августе.Я собралась съездить отдохнуть к родителям в деревню.Год их уже не видела.Мой благоверный начал возникать:"Ты бросаешь меня,ты эгоистка.Почему ты не хочешь подождать меня и съездить вместе".По сути я никого не бросаю.Я еще и в августе могу с ним съездить,проблемы нет.Но он считает что я очень некрасиво и эгоистично поступаю.Вы ездите без своих мужей\жен?Я считаю это нормальным.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он боится что вы в деревню на сеновал с свинарям рветесь?

Можно обьяснить что его ревность беспочвенна.

маман
#2

Так правильно!

035
#3

Ну если есть возможность ехать с мужем, почему б и не подождать.

А с другой стороны ждать долго, и это все же Ваши родители.

Ну съездите на пару-тройку дней, а в августе с мужем -на более долгий срок.

Пайпер Боул
#4

С мамой и без мужа ежу в отпуск, он не возражает и подкидывает денег. У меня такая мама, что можно не переживать, он знает. Мама оч уважает моего мужа и в жизни не даст мне с кем-то познакомиться. Одна/с подругами не езжу.

Jaroslavna
#5

Конечно эгоизм. Вы что - сиамские близнецы? Или он у вас ивалид, которому нужен постоянный уход?

Мое Имя
#6

неправильно

Гость
#7

Отдыхаю с мамой и сыном. Или вдвоем с сыном. С мужем ни разу не отдыхали.

Юляша
#8

подозреваю, что ваш муж живет на всем готовеньком - и еда приготовлена, и посуда помыта, и квартира прибрана. если это так, то все понятно, это обычный стандартный эгоизм российского мужчины.

Гость
#9

На мой взгляд отдыхать нужно вместе, что это за отношения, где вместе только в быту, а на отдых отдельно? Я бы на вашем месте радовалась, что мужу не по фиг на вас и он хочет отдыхать вместе с вами. А если бы он захотел поехать в деревню к родственникам без вас, а вы бы работать остались, у вас бы был бы восторг?

Гость
#10

Поедете помогать огород сажать в деревне? В апреле - самое оно.

Маргаритка
#11
Гость

На мой взгляд отдыхать нужно вместе, что это за отношения, где вместе только в быту, а на отдых отдельно? Я бы на вашем месте радовалась, что мужу не по фиг на вас и он хочет отдыхать вместе с вами. А если бы он захотел поехать в деревню к родственникам без вас, а вы бы работать остались, у вас бы был бы восторг?

Я никогда не держала и не уговаривала его не ехать без меня.Но он и не ездит никуда

Гость
#12
Гость

Поедете помогать огород сажать в деревне? В апреле - самое оно.

Вот вы зря так, у меня отец с самых первых чисел апреля в саду копается. И дел там невпроворот.

Маргаритка
#13

Так я в огороде и хочу поковыряться) Я ж выросла там.Деревенщина я,огороды люблю:)

гость
#14

Ну если вы уже 30 лет вместе, то можно и поехать, ниче такого, а если вы молодые, то надо вместе, семьей ездить. Но по ходу он вам надоел, устали уже от мужа, а это уже другой вопрос.

мими
#15

разводись,он тебя не достоин!

Гость
#16

Конечно он эгоист! Я всю жизнь езжу одна к родителям в гости,если муж на работе. А что мне сидеть и ждать его?

Вилсон
#17
Гость

Конечно он эгоист! Я всю жизнь езжу одна к родителям в гости,если муж на работе. А что мне сидеть и ждать его?

Маргаритка

Я никогда не держала и не уговаривала его не ехать без меня.Но он и не ездит никуда

и Маргаритке тоже...

Ну да, ну да... а когда он поедет сам, вы же во все 32 зуба будете голосить, что ты меня одну оставляешь???, а с кем ты едешь, а кто там будет...

Может он не ездит по причине уважения и понимания? - что одну оставлять не комильфо... да и КАК? одному, отдыхать?, речь конечно же идет не об отдыхе "друг от друга". Хотя с иной стороны случаем бывает масса, лично мне такая ситуация я сам - ты сама, не нравится, тоже были такие случаи, только у меня интереснее... ей самой можно отдыхать ( с ее слов - "меня особо никто не спрашивает..." ), а вот со мной она не хочет, потому как я буду уделять НЕ ей внимание, а друзьям.. по какой логике это выстроилось, никто пояснить так и не смог...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: