Гость
Статьи
Самовлюбленный мужчина …

Самовлюбленный мужчина с синдромом жертвы

Понравился мне один парень, добавилась, начали виртуально общаться, у него не было настроения, вывела его на разговор, у него там несчастная любовь и т д. и с тех пор несколько раз говорили, пишет сам, но мной вообще не интересуется, я для него как жилетка. Что посоветуете делать? как обратить его внимание на себя? я внимательна, даю советы) в реальной жизни мы соседи, я его видела, он меня пока нет.

Весы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы мазохистка или бесплатный психолог? ну, хотя, правильно заметили - жилетка.... если он не интересуется вами, то кто он? по меньшей мере эгоист, который использует вас на слив негатива....

Гость
#2

детсад

Гость
#3

Ну чо, вы уже на крючке, поздравляю.

Гость
#4
Гость

а вы мазохистка или бесплатный психолог? ну, хотя, правильно заметили - жилетка.... если он не интересуется вами, то кто он? по меньшей мере эгоист, который использует вас на слив негатива....

да он ее не видел ни разу, прибилась баба, вцепилась и давай трясти на тему личной жизни...тут придумали уже мазохистов и эгоистов

Гость
#5
Гость

да он ее не видел ни разу, прибилась баба, вцепилась и давай трясти на тему личной жизни...тут придумали уже мазохистов и эгоистов

ну в сети же общается? кто мешает ему спросить как у нее дела и т.д. (хотя бы из приличия) только свои сопли на нее льет. и если она при этом пытается ему понравиться, то чего уж там....

Весы
#6
Гость

да он ее не видел ни разу, прибилась баба, вцепилась и давай трясти на тему личной жизни...тут придумали уже мазохистов и эгоистов

ну в сети же общается? кто мешает ему спросить как у нее дела и т.д. (хотя бы из приличия) только свои сопли на нее льет. и если она при этом пытается ему понравиться, то чего уж там....

как дела он спрашивает, но потом начинает ныть и плакаться)

Гость
#7

Использует он вас, чтобы поговорить и негатив выплеснуть. А что вы хотели? Вы первая к нему добавились, вы к нему лезете, какие к нему претензии могут быть? Вы ему ни как женщина, ни как человек не интересны.

Весы
#8
Гость

а вы мазохистка или бесплатный психолог? ну, хотя, правильно заметили - жилетка.... если он не интересуется вами, то кто он? по меньшей мере эгоист, который использует вас на слив негатива....

да он ее не видел ни разу, прибилась баба, вцепилась и давай трясти на тему личной жизни...тут придумали уже мазохистов и эгоистов

я его не трясла, у него нет друзей почти, и из девушек ни с кем не общается, и не принимает никого он, мне помогли фктбольные картинки :D он любит футбол

Дубинушка
#9

Так оно и начинается. Удовлетворишь потребность быть жилеткой, переключишься на другого, тут он и очнется.

Весы
#10
Гость

Использует он вас, чтобы поговорить и негатив выплеснуть. А что вы хотели? Вы первая к нему добавились, вы к нему лезете, какие к нему претензии могут быть? Вы ему ни как женщина, ни как человек не интересны.

ну реально это исправить или нет, я поэтому и прошу совета. он как ребенок, такой ранимый и до жути неуверен в себе

Гость
#11

авторша с человеком вживую словом не перемолвилась, но уже в мыслях женила его на себе и нарожала ему детей 100%

Гость
#12

Никак вы не добегаетесь от него того внимания, какого хотите. Зачем задавать вопросы, на которые вы уже итак ответили?

Гость
#13
Весы

ну реально это исправить или нет, я поэтому и прошу совета. он как ребенок, такой ранимый и до жути неуверен в себе

Нет, пока он не встретит девушку, которая ему будет нужна. Мужчина никогда не будет показывать свои слабости девушке, которая ему хоть как то нравится.

А вы что же хотите поиграть роль мамочки? Увы - эта роль бесперспективная

Весы
#15

ну реально это исправить или нет, я поэтому и прошу совета. он как ребенок, такой ранимый и до жути неуверен в себе

Нет, пока он не встретит девушку, которая ему будет нужна. Мужчина никогда не будет показывать свои слабости девушке, которая ему хоть как то нравится.

А вы что же хотите поиграть роль мамочки? Увы - эта роль бесперспективная

той девушке он уже свои слабости показал, хоть ее любит безумно. эх, не знаю, ну ладно, буду дружить что ли

гость
#16

Автор, скажите честно вы наверное страшненькая, раз знакомитесь и влюбляетесь через интернет.

Реальной жизнью жить надо, а не вертуальной.

веселый гусь
#17

ну почему бы не найти кого-нибудь без проблем, а?

Весы
#18
гость

Автор, скажите честно вы наверное страшненькая, раз знакомитесь и влюбляетесь через интернет.

Реальной жизнью жить надо, а не вертуальной.

вроде не такая уж и страшненькая :)
да не влюблялась я в него, просто хочу наладить общение, у меня с этим плохо)) а так, да, я очень падка на внешность.

Барбариска
#19

ой мой также в сети плачется теткам на мой жесткий характер, а убегать не убегает!!!!! Сколько раз говорила: не позорься ..... неа...все равно плачется.... Это типаж мужчины такой , он выбрал вас для этой цели. Если уж чего то большего хотите, то надо встречаться в реальной жизни и завлекать очаровывать...

Ева Amouage
#20
Гость

Ну чо, вы уже на крючке, поздравляю.

10 балллов.

автор вам это гав***но надо?

Весы
#21

пишу если кому то интересно, он со временем меняется в лучшую сторону :) уже не так эгоистичен. и пишет сам часто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: