Гость
Статьи
хочу секс и ребенка, …

хочу секс и ребенка, но ....не с мужем

8 месяцев назад родила....сказать что беременность была адом-ничего не сказать, и это только по вине мужа. (ни токсикоза, ни растяжек, только 10 кг прибавила). Но он своими посиделками с друзьями, пивом, даже поднятием руки испортил мне все это золотое время! из-за постоянных нервов у меня пропало молоко через месяц, хотя я хотела кормить малышку сама, на питание он денег не давал......секс до 8 месяцев был регулярный(через мое нехочу), сейчас он мне просто противен, и какждый секс-это пытка до слез. Родв прошли быстро, промучилась всего 2 часа, и так всегда хотелось детей-погодок, и рожать не боюсь и здоровье позволяет, но вот муж...Подругт советую родить второго, авось успокоится, но я решила твердо пить таблетки. остаться и поставить крест на семейной жизни для себя(дочь он любит), либо рискнуть и уйти, хотя понимаю, что вряд ли найду кого то с ребенком.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а зачем Вы, автор, рожали от человека, который поднимает руку....."

Гадкая_Я
#2

"Какой нахрен второго с таким мужо?Мозги то включите?Тем более если секс с ним противен!Автор уходите даже не думайте!!!!!\n
фигею от баб-мазохисток...."

Алина
#3

"[quote="Гадкая_Я"]Какой нахрен второго с таким мужо?Мозги то включите?Тем более если секс с ним противен!Автор уходите даже не думайте!!!!!\n
фигею от баб-мазохисток....[\/quote]\n
я же сказала что пью таблетки, если останусь то естественно никаких детей"

Алина
#4

"[quote="Гость"]а зачем Вы, автор, рожали от человека, который поднимает руку.....[\/quote]\n
он первый раз это сделал когда я была на 8 месяце, я тогда ушла, не нужно было возращаться."

Гость
#5

"Кто вам сказал, что с ребенком нельзя найти другого мужчину? У меня подруга второй раз замуж вышла с двумя, одному 3 второму 6 лет! У муж их любит как своих! Нельзя ставить крест на своей жизни, она у нас только одна! Удачи!"

Гость
#6

"Очень много женщин с детьми вступают повторно в брак, это не проблема. \n
Автор, может вам не обязательно в брак вступать, может сначала расстаться. Неизвестно кого вы с таким настроением найдете. С мужчиной не желая секса лучше не спать, у вас может появится отвращение к сексу. Вы потом ни с кем спать не захотите."

Алина
#7
Гость

Очень много женщин с детьми вступают повторно в брак, это не проблема.

Автор, может вам не обязательно в брак вступать, может сначала расстаться. Неизвестно кого вы с таким настроением найдете. С мужчиной не желая секса лучше не спать, у вас может появится отвращение к сексу. Вы потом ни с кем спать не захотите.

у меня и так отвращение уже, мне противно просто, и потом гадко на душе.

Весёлая вдова
#8

Подруги - молодцы! советуют рожать второго. Умора!)))

ITwnik
#9

Новая *** скоро будет готова. А по сабжу: муж - урод, раз бил женщину.

Юляша
#10

да уж, что может быть страшнее, чем остаться разведенкой с ребенком? по сравнению с этим жизнь с мужем, который унижает, бьет, не уважает, заставляет заниматься сексом - это просто рай. Автор, цените, что имеете, никуда не уходите, держитесь за свой статус замужней дамы.

Гость
#11

МДА.

#12
ITwnik

Новая *** скоро будет готова. А по сабжу: муж - урод, раз бил женщину.

Он в чем урод? Если автор его выбрала - сама виновата.

Раз не усмотрела - то опять сама виновата, тк не разбирается в людях, не на те качества смотрела, когда выбирала мужа.

Что тут кого винить кроме себя?

ITwnik
#13
Весёлый

Он в чем урод? Если автор его выбрала - сама виновата.

Раз не усмотрела - то опять сама виновата, тк не разбирается в людях, не на те качества смотрела, когда выбирала мужа.

Что тут кого винить кроме себя?

Может ты и прав, что выбрала неудачно. Выбрала урода.

ITwnik
#14

Веселый, уж извини, но я так воспитан, что бить женщину нельзя. Тем более беременную.

Алкаш Федя
#15

Ок...я весь твой.

Только без ролевых игр

Неуловимый Джо
#16
Гость

Кто вам сказал, что с ребенком нельзя найти другого мужчину?

Можно. Но это будет полный идиот. Потому как чужих детей себе на шею согласится повесить только таковой.

Гость
#17

Мой бывший тоже своим поведением всю беременность испортил- одни нервы были. Сейчас счастлива с другим и жду чтоб испытать всю радость беременности с ним.. Разводитесь и ищите другого от которого захочется ребенка и которого хотеть будете

Свекровь
#18

Отношения строят два человека и, если они не налажены, то виноваты ОБА. Автор, возьмите хоть часть вины за ситуацию в своей семье на себя. Не верю, что ангел с тираном столько вместе прожили и не замечали разницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: