Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он не остыл?

Пять лет назад был бурный роман с парнем ,который живет в другой стране.Была любовь очень сильная,и как человек он очень хороий,мне казалось что мы идеально друг другу подходим!!! Он работал у нас в городе,потом уехал и позвал к себе.Летом я к нему ездила все было просто шикарно!!! Но так сложилось,что мы расстались.Были причины(отсуствие жилья,гражданство, в общем все в таком плане) Прошло 5 лет,я вышла замуж,родила,он знает об этом,мы с ним очень долго потом переписывались.Он не женат,но я в курсе,что он встречается с девушкой,заработал на квартиру,и собирается с ней сходиться,но как то не активно.Мы с ним не общались где то год.Сегодня у меня день рождения,и он с утра прислал мне смс : "Поздравляю,желаю и т.д.и т.п.Ты замечательная!!!" Я ответила спасибо,и потом завязалась переписка,в которой он мне написал,что хочет посмотеть,какя я красавица в свой день рождения.Я написала,что у него же есть фотки,пусть их посмотрит,что особо за 5 лет не изменилась.На что он ответил "Я регулярно их пересматриваю,и жаль,что их мало и они не пополняются" Вот я теперь думаю,зачем он бередит старые раны?Что это все значит?

Ответы (12) Ответить
  • Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Сомневаюсь что-то, с такой-то фамилией...

• Реклама

• ну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"
    что за учителя вас учили

• по-моему всего лишь дружеское общение с элементом поигрывания на вашем слабом месте- чувствах к нему. Забейте и живте счастливо. ему льстит ваше внимание.

• Виктория

по-моему всего лишь дружеское общение с элементом поигрывания на вашем слабом месте- чувствах к нему. Забейте и живте счастливо. ему льстит ваше внимание.

Так с моей стороны какое внимание?Я ему вообще не пишу

• gnbxrf

ну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"
    что за учителя вас учили

Умейте мыслить обстрактно,мадам!!!!Училка тоже мне.........

• Вера

gnbxrfну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"
    что за учителя вас учили

да кому ты и твоя неграмотная писанина нужна!

• gnbxrf

Вераgnbxrfну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"
    что за учителя вас учили
    да кому ты и твоя неграмотная писанина нужна!

Судя по вашей необоснованной озлобленностью-вы слишком умная и наверно не востребованна ,даже со своим умом!!! Амеба!!!!!

• никакой озлобленности, не проецируйте пожалста... один коммент в теме говорит сам за себя

• не хотелось опять указывать на вашу малограмотность, но амебы умными и тем более слишком умными не бывают)

• gnbxrf

не хотелось опять указывать на вашу малограмотность, но амебы умными и тем более слишком умными не бывают)

Какая же зануда ,господи!!!!!!Вас давно не ахали что ли??? Взялась тут ошибки выискивать,тебе заняться больше нечем?Так иди расслабься дорогуша,али не с кем???

• Флиртует. Ничего серьезного-не обращайте внимания. Кто хотел быть с вами, тот рядом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь