Гость
Статьи
Он не остыл?

Он не остыл?

Пять лет назад был бурный роман с парнем ,который живет в другой стране.Была любовь очень сильная,и как человек он очень хороий,мне казалось что мы идеально друг другу подходим!!! Он работал у нас в городе,потом уехал и позвал к себе.Летом я к нему ездила все было просто шикарно!!! Но так сложилось,что мы расстались.Были причины(отсуствие жилья,гражданство, в общем все в таком плане) Прошло 5 лет,я вышла замуж,родила,он знает об этом,мы с ним очень долго потом переписывались.Он не женат,но я в курсе,что он встречается с девушкой,заработал на квартиру,и собирается с ней сходиться,но как то не активно.Мы с ним не общались где то год.Сегодня у меня день рождения,и он с утра прислал мне смс : "Поздравляю,желаю и т.д.и т.п.Ты замечательная!!!" Я ответила спасибо,и потом завязалась переписка,в которой он мне написал,что хочет посмотеть,какя я красавица в свой день рождения.Я написала,что у него же есть фотки,пусть их посмотрит,что особо за 5 лет не изменилась.На что он ответил "Я регулярно их пересматриваю,и жаль,что их мало и они не пополняются" Вот я теперь думаю,зачем он бередит старые раны?Что это все значит?

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Сомневаюсь что-то, с такой-то фамилией...

#3

ну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"

что за учителя вас учили

Виктория
#4

по-моему всего лишь дружеское общение с элементом поигрывания на вашем слабом месте- чувствах к нему. Забейте и живте счастливо. ему льстит ваше внимание.

Вера
#5
Виктория

по-моему всего лишь дружеское общение с элементом поигрывания на вашем слабом месте- чувствах к нему. Забейте и живте счастливо. ему льстит ваше внимание.

Так с моей стороны какое внимание?Я ему вообще не пишу

Вера
#6
gnbxrf

ну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"

что за учителя вас учили

Умейте мыслить обстрактно,мадам!!!!Училка тоже мне.........

#7
Вера

gnbxrfну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"

что за учителя вас учили

Умейте мыслить обстрактно,мадам!!!!Училка тоже мне.........

да кому ты и твоя неграмотная писанина нужна!

Вера
#8
gnbxrf

Вераgnbxrfну и заголовок.... в вашем случае автор "чувства у него не остыли", а не "он не остыл"

что за учителя вас учили

Умейте мыслить обстрактно,мадам!!!!Училка тоже мне.........

да кому ты и твоя неграмотная писанина нужна!

Судя по вашей необоснованной озлобленностью-вы слишком умная и наверно не востребованна ,даже со своим умом!!! Амеба!!!!!

#9

никакой озлобленности, не проецируйте пожалста... один коммент в теме говорит сам за себя

#10

не хотелось опять указывать на вашу малограмотность, но амебы умными и тем более слишком умными не бывают)

Продавец
#11
gnbxrf

не хотелось опять указывать на вашу малограмотность, но амебы умными и тем более слишком умными не бывают)

Какая же зануда ,господи!!!!!!Вас давно не ахали что ли??? Взялась тут ошибки выискивать,тебе заняться больше нечем?Так иди расслабься дорогуша,али не с кем???

Ща
#12

Флиртует. Ничего серьезного-не обращайте внимания. Кто хотел быть с вами, тот рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: