Гость
Статьи
"Давай поженимся" или …

"Давай поженимся" или "Давай разведемся"

Мама и тетя моего молодого человека обожают программу "Давай поженимся", живут в одном подъезде, часто обсуждают героев, участников. Естественно, мой парень, когда ему делать было нечего, тоже смотрел, вот и подсел. Встречаемся 1,4 года, летом собирались пожениться. Однажды в шутку он предложил мне поучаствовать в программе, столь любимой им и его родственниками, мол, пойдем, поучаствуем, у меня у бывшего одноклассника там папа не последний человек, поможет. Я спросила: "Зачем?", он сказал, мы же давно хотели засветиться в телеке, вот тебе и возможность, пусть знакомые завидуют. Я, дура, согласилась, думаю: "Почему бы и нет? Что может случиться?". Позвали друзей. Этот придурок выбрал НЕ МЕНЯ!!!!! Я такого позора не испытывала никогда!!! Стояла и улыбалась, даже слов не было, а что предъявить прямо при всех?! После программы я начала спрашивать: "Что за ерунда?!", там и друзья наши в шоке были!!! А он: "Это такая шутка!". Мол, не дуйся, я же с тобой. Да он даже ее номер телефона взял, они в соц.сетях переписываются, а я просто в шоке!!! Девочки, подскажите, как мне теперь быть? Люблю его, а тут такое предательство... Он не понимает, это же не измена, просто говорит, что хотел доказать, что в телеке все вранье, ему порекомендовали выбрать не меня. Якобы, хотел проучить, чтобы не стремилась в телек. И что мне теперь делать?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка я бы его кинула В шутке есть только доля шутки

Гость
#2

Я б ушла от такого урода - унизить вас на всю страну.

Гость
#3

Вам теперь еще в доме-2 надо поучавствовать... тАдА у обоих все наладится, не факт, что между вами, конечно ;)

гость
#4

Лучше бы в "Кто хочет стать миллионером "поучаствовали,а так -разводка конечно.

гость
#5
Гость

Вам теперь еще в доме-2 надо поучавствовать... тАдА у обоих все наладится, не факт, что между вами, конечно ;)

Поучаствовали без"В"-от слова-участие.

вотик
#6

тренеруйтесь дальше автор, разводняк не удался :(

Гость
#7

Ссылку на видео, плиз, в качестве доказательства:)

Ксю
#8

в какой день выпуск был? надо посмотреть

й
#9
гость

Поучаствовали без"В"-от слова-участие.

когда нечего сказать всегда вылезает "учительницы" честно уже задолбали.

Гость
#10

дайте ссылку на передачу, она в эфир вышла уже?

Гость
#11
гость

Лучше бы в "Кто хочет стать миллионером "поучаствовали,а так -разводка конечно.

+++

сос-е в терновнике
#12

Предлагаю Андрюхе Малахову разобраться в вашем грязном белье,вслед за "давай поженимся".

+40 минут свечения в телике.

Гость
#13

давай трахнемся ему в отместку!

Traum
#14

Нифига подобного,я постоянно в подобной ерунде снимаюсь,там ты выбираешь того,кого режиссер скажет,все заранее прописано в сценарии.

Гость
#15
Traum

Нифига подобного,я постоянно в подобной ерунде снимаюсь,там ты выбираешь того,кого режиссер скажет,все заранее прописано в сценарии.

ага, вот мы все и узнали))

вау
#16
Traum

Нифига подобного,я постоянно в подобной ерунде снимаюсь,там ты выбираешь того,кого режиссер скажет,все заранее прописано в сценарии.

+100 у подруги парень пошел туда невесту искать, хотя в отношениях был, просто попиарился)

Traum
#17
вау

+100 у подруги парень пошел туда невесту искать, хотя в отношениях был, просто попиарился)

У меня друзья тоже ходили,лажа все это,не ведитесь.

Гость
#18

Разводка, однозначно...

Автор
#19

Программа еще не вышла в эфир, к счастью.

И я была бы безумно рада, чтобы и не выходила...

Гость
#20

Вам нельзя расставаться.Вы очень подходите друг другу.

Мужик в ушанке
#21
Автор

Программа еще не вышла в эфир, к счастью.

И я была бы безумно рада, чтобы и не выходила...

Брось отмазыаться. Разве вам не сказали, какого числа эфир будет?

Поздравляю вас, гражданин соврамши.

антироза
#22

Надо было сначала почитать что пишут умные люди про эту передачу mario.ru/marry15.htm

Гость
#23
антироза

Надо было сначала почитать что пишут умные люди про эту передачу mario.ru/marry15.htm

Отлично! Молодцы, ребята

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: