Гость
Статьи
Как вы думаете, если …

Как вы думаете, если парень не звонит - это конец или это "игра"?

Если парень не звонит и не пишет, то это все, конец, или парни способны играть в игры (как девушки) типа "не буду звонить, навязываться, захочет сама позвонит"?
Как вы думаете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если это "игра"-это конец

Гость
#2

нет это значит в некоторых случаях что он ждет инициативу от вас:) ну это в тех случаях если вы знаете что нравитесь ему хоть не много

Гость
#3
Гость

нет это значит в некоторых случаях что он ждет инициативу от вас:) ну это в тех случаях если вы знаете что нравитесь ему хоть не много

т.е парни могут так делать?)

Гость
#4
Гость

т.е парни могут так делать?)

Конечно.

Гость
#5

Парням такие игры не свойственны. Захотело бы-позвонил. Они не заморачиваются.

Гость
#6
Гость

т.е парни могут так делать?)

а почему нет?? мне уже пару человек высказало недовольство по этому поводу:) мол первая не звонишь,значит не нужен,причем у одного из них время ожидания было около месяца..

Гость
#7
Гость

Парням такие игры не свойственны. Захотело бы-позвонил. Они не заморачиваются.

почему свойственны очень даже, второй вопрос что это за парни, имхо, если он начал играть в эту игру, то он уже не сильно дорожит отношениями или возможными отношениями

Гость
#8
Гость

а почему нет?? мне уже пару человек высказало недовольство по этому поводу:) мол первая не звонишь,значит не нужен,причем у одного из них время ожидания было около месяца..

Мне тоже высказывали

Милки вей
#9

Если парень не звонит - значит, не хочет. И не нужно придумывать какие-то оправдания в виде игр. Мужчины просты, они в игры не играют. Понравилась девушка - сделают все, чтобы быть с ней

вв-дед
#10

Молодежь начиталась всяких "руководств по правильным отношениям". Складывается впечатление, что уже не самостоятельно живут, а действуют по сценарию.

Гость
#11
Гость

даже если это "игра"-это конец

+1

Гость
#12
Гость

Мне тоже высказывали

значит звоните первая если парень вам реально нравится и нужен, в минус это никто не зачтет не обязательно при этом навязываться,можно просто спросить как дела? почему пропал? ну итд..

Гость
#13
Гость

почему свойственны очень даже, второй вопрос что это за парни,

это уже недопарни, таким звонить тем более не нужно, чтоб потом тут темы не писать "муж сидит у меня на шее и не умеет принимать решения"

#14

Не играют нормальные мужчины в игры. Если не обижала и не отшивала, а он затих, значит недостаточно заинтересован или не видит возможности продолжения отношений.

Гость
#15
Гость

значит звоните первая если парень вам реально нравится и нужен, в минус это никто не зачтет не обязательно при этом навязываться,можно просто спросить как дела? почему пропал? ну итд..

Мне парень,которому надо что-то доказывать не нужен, я не инициатор отношений и не буду отнимать у него его мужские функции по завоеванию. Тому парню , которому я начну звонить сама в начале отношений туго придется, ибо парнем в этих отношениях буду я)

Гость
#16
Гость

это уже недопарни, таким звонить тем более не нужно, чтоб потом тут темы не писать "муж сидит у меня на шее и не умеет принимать решения"

вот, к чему я и веду

Гость
#17
Гость

Мне парень,которому надо что-то доказывать не нужен, я не инициатор отношений и не буду отнимать у него его мужские функции по завоеванию. Тому парню , которому я начну звонить сама в начале отношений туго придется, ибо парнем в этих отношениях буду я)

это растпостранненый женский стереотип:) что же оставайтесь при своем мнении ,я сама такая же была и так же рассуждала как вы до той поры когда чуть не упустила мужчину который реально мне нравится

Гость
#18
Гость

это растпостранненый женский стереотип:) что же оставайтесь при своем мнении ,я сама такая же была и так же рассуждала как вы до той поры когда чуть не упустила мужчину который реально мне нравится

Это не стереотип ,а мои умазаключения. А почему мужчина ,который Вам нравился- Вам не звонил, можно поинтересоваться?

Гость
#19
Гость

Это не стереотип ,а мои умазаключения. А почему мужчина ,который Вам нравился- Вам не звонил, можно поинтересоваться?

можно, мы поругались сильно и 3 дня ни смс ни звонка все таки он не выдержал и первый набрал:) и сразу сделал выводы исходя из всего этого что он мне нужен и мне пофиг на него на самом деле это не так.я ждала инициативы от него:) вот на самом деле как все мы любим усложнять

Гость
#20
Гость

можно, мы поругались сильно и 3 дня ни смс ни звонка все таки он не выдержал и первый набрал:) и сразу сделал выводы исходя из всего этого что он мне нужен и мне пофиг на него на самом деле это не так.я ждала инициативы от него:) вот на самом деле как все мы любим усложнять

то есть вы в миллионый раз подтвердили что если мужику это надо, он позвонит

Гость
#21
Гость

то есть вы в миллионый раз подтвердили что если мужику это надо, он позвонит

ну у нас отношениям уже полее полугода естественно что обое привыкли к друг другу и все такое а когда люди только начали встречаться нет ничего плохого в обоюдной инициативе ...

добрая
#22

это конец

Гость
#23
Гость

ну у нас отношениям уже полее полугода естественно что обое привыкли к друг другу и все такое а когда люди только начали встречаться нет ничего плохого в обоюдной инициативе ...

если они только начали встречаться, а парню уже пофиг, это вообще пролёт

Мараззота
#24

А у меня другая немного ситуация познакомилась с иностранцем,он мне пишет иногда, всегда первый . Но пишет на общие темы. Общались месяца полтора наверное, потом я пару раз не ответила, тк не знала что, и он стал редко писать и долго отвечать. То ли он обиделся, то ли я ему разо нравилась?

хе-хе
#27
Милки вей

Если парень не звонит - значит, не хочет. И не нужно придумывать какие-то оправдания в виде игр. Мужчины просты, они в игры не играют. Понравилась девушка - сделают все, чтобы быть с ней

Нудаконечно, вам видимо манипуляторы не попадались)

хе-хе
#30
Hamilton

Не играют нормальные мужчины в игры. Если не обижала и не отшивала, а он затих, значит недостаточно заинтересован или не видит возможности продолжения отношений.

А может ему просто лень.

Я вот часто не отвечаю даже на звонки, потому что мне лень.

джен
#40
Мараззота

А у меня другая немного ситуация познакомилась с иностранцем,он мне пишет иногда, всегда первый . Но пишет на общие темы. Общались месяца полтора наверное, потом я пару раз не ответила, тк не знала что, и он стал редко писать и долго отвечать. То ли он обиделся, то ли я ему разо нравилась?

а Ваш иностранец откуда? у меня тоже есть такой.экземпляр, может один и тот же)))

Мальвина
#41

[quote="Гость"]Если парень не звонит и не пишет, то это все, конец, или парни способны играть в игры (как девушки) типа "не буду звонить, навязываться, захочет сама позвонит"?Как вы думаете?

конец . хотя ,можете позвонить , узнать как у него дела )))

Гость
#42

Да это просто не Ваше, забудьте уже наконец!

Гость
#43
Гость

а почему нет?? мне уже пару человек высказало недовольство по этому поводу:) мол первая не звонишь,значит не нужен,причем у одного из них время ожидания было около месяца..

зачем такие интриганы нужны? Мужчина должен проявлять инициативу,и они это охотно делают, если им это надо. А те кто начинают что то там крутить, значит морально неустойчивые, сомневающиеся в себе люди- ну их.

Гость
#44
Гость

можно, мы поругались сильно и 3 дня ни смс ни звонка все таки он не выдержал и первый набрал:) и сразу сделал выводы исходя из всего этого что он мне нужен и мне пофиг на него на самом деле это не так.я ждала инициативы от него:) вот на самом деле как все мы любим усложнять

тут никто не обсуждает ситуацию "кто должен звонить первым после ссоры", речь о ситуации, когда мужчина просто не звонит.

Мараззота
#45
джен

а Ваш иностранец откуда? у меня тоже есть такой.экземпляр, может один и тот же)))

Из Канады )

пани Бася
#46

если парень не звонит - значит он не хочет звонить (с)

пани Бася
#47

и еще: если парень не звонит, то есть две причины:

1. Он не хочет.

2. Он умер.

...
#48
пани Бася

и еще: если парень не звонит, то есть две причины:

1. Он не хочет.

2. Он умер.

++++++++

Гость
#49

Это просто конец игры. "Гейм ова"

Настоящая
#50

Мужчины НЕ играют в игры! Не ищите подвоха в их поведении, намеков и прочей, присущей женщинам лабуды. Это женщины играют в драмы, ловко жонглируя намеками и обижаясь на то, что мужчина их не понял.

Хотите что-то от мужчины? Спросите напрямую.

Если мужчина не звонит, значит, НЕ ХОЧЕТ. Все.