Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет опыта в отношениях

Дорогие двушки и женщины! Искренне прошу вашей помощи! У меня появился молодой человек, который очень важен для меня и предложил мне совместно с ним поживать, у меня нет никакого опыта в этом! Я чувствую, что допускаю ошибку чересчур обильным вниманием к нему, но делаю это искренне и он это понимает, мне кажется, то, что смотрится сильно приторно это что-ли для него. Подскажите пожалуйста как себя правильно вести!!!!!!!!!!!!!

Ответы (3) Ответить
  • Этому только учится на своем опыте.от внимания такого скоро сбежит от вас

• Реклама

• больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!
    ничего мужики так "не любят", как экзальтированных, слишком эмоциональных дамочек, кот. не нужно завоевать и кот. сами смотрят в рот.
    а если серьезно, не оказывайте ему слишком внимания. Помните -мужчина-тоже человек, он хочет своего пространства и друга рядом, чтобы понимал. А еще он охотник (ему нужно знать, что вы можете "свалить" и вам может "пометить" другой бобер). Ну и конечно, мужик - мачо = вкусная еда и секс, чтобы получал удовольствие.

• Если умеете готовить, стирать и не трахать мозг, то всё будет чики пуки)) Ну и через чур навязчивой быть тоже не стОит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь