Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Здравствуйте, я мужчина. Хотел бы задать вопрос уважаемым дамам. Я встречаюсь с девушкой, больше года. Любим друг друга. До меня у нее было 2 парня. Встречалась с ними примерно по году с каждым. Уходила от них сама, как говорит, отношения изживали себя и она понимала, что это не те люди, с которыми она хотела бы остаться на всю жизнь.Со мной по-другому. Мне впервые сказала слова: "я тебя люблю", говорит, что впервые чувствует такое, что впервые по-настоящему полюбила, что хочет за меня замуж, хочет от меня детей, и прожить всю жизнь. Что никогда ничего подобного не испытывала.Так вот, как-то, я начал загоняться по ее бывшим. Вот сидим мы в кафешке, например, обнимаемся, целуемся. А в голове у меня, мол, вот она так же с ними сидела, обнималась, целовалась (она говорит, ну было такое с ними в начале отношений, но с тобой (типа со мной) все по-другому, абсолютно другие чувства и не сравнивай даже, выбрось из головы). Несколько раз даже ссорились на этой почве. От них она уходила сама и ее что-то не устраивало в них, а я ей уже сколько времени мозги этим всем компостирую, терпит, успокаивает. Да я и сам понимаю, что, наверное, на пустом месте все это.Так вот, милые дамы, скажите, вот те кто сейчас любит. У вас же к бывшим никаких чувств не остается? То есть, не бывает у вас такого, что вы сидите в кафе с любимым человеком (или в кино, или во время секса, все что угодно) и вдруг вспоминаете как это было у вас с бывшим каким-нибудь? Я понимаю, что все ситуации разные, но вот она говорит, что полюбила только меня, с предыдущими была просто влюбленность, которая проходила после того, как она узнавала человека получше. Меня же она знает уже как облупленного и любит такого какой есть и готова всю жизнь быть со мной, а я идиот этими мыслями себя извожу, что, мол, могло у нее еще что-то остаться от бывших в голове (хотя, говорит, что вообще их не вспоминает и они ей уже давно параллельны).

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копия....мой тоже ревнует к прошлому страшно, значит не один один такой. Сколько ссор было на этой почве. Чтобы сохранить отношения ВЫ должны контролировать себя и свои эмоции. Она хочет быть с вами и ее бывшие-ошибки молодости или урок, но в любом случае она не виновата, так как встретила вас после, она же у вас не первая! Научите контролировать себя, если она вам дорога, иначе вы ее потеряете.

Гость
#2

мне не просто параллельны, а тошнит от них, вот сейчас , чтоб на ваш вопрос ответить пришлось спецом вспомнить о бывших, ой даже брезгливость , нет чувств если вы об этом

Гость
#3

Глупо ревновать к прошлому. И я считаю не должна она оправдываться из серии "с предыдущими была просто влюбленность, которая проходила после того, как она узнавала человека получше".

Это очень гoвнявoе качество. Если копаться в прошлом каждого и ревновать, проще вообще ни с кем не встречаться.

А девушке поменьше бы обсуждать с вами прошлую жизнь, сколько было и как долго длились отношения.

Я вот не распространяюсь о своей прошлой личной жизни, зачем? Например в моем прошлом есть человек, я так никого не любила и люблю его до сих пор. Пускай не сложилось, но я эту любовь так сказать, все равно буду носить в душе. Но я что больная говорить об этой кому-то с кем сейчас встречаюсь?)

=)
#4

Ой у меня подобное было, только уже я -ревновала бывшего к его прошлому. Это наверное все от того, что в свое время он мне говорил мимолетно о своих бывших. Но потом добавлял - тебя то я сильней люблю... А потом я просто поняла, что мне противно от мысли что он еще с кем-то был, кто-то его обнимал, также целовал кого-то как меня.. На этой почве у нас и были ссоры.

Нынешний м.ч мне ничего о своих бывших не рассказывал особо, старался и сам их не вспоминать - проблем с ревностью к его прошлому у меня нет и не было! И тут то, до меня дошло!!! Что бывший таким образом специально выводил меня на эмоции, чтобы реакцию мою видеть, самолюбие свое потешить...

Так что вам либо сдерживаться придется и мириться со своими мыслями о ее прошлом, либо проще разойтись, где ваши чувства под сомнения вы даже в мыслях сравнивать не будете..

Гость
#5

Блин,как будто мой любимый все это написал.Нет,прошлое это прошлое,и если бы были какие то чувства к бывшим парням,она бы не была с вами,зачем ей это!?никаких чувств к бывшим парням,тем более которых бросаешь сама,не остается.это всего лишь прошлое,и оно есть у всех обсалютно,этого не избежать,даже если вы возьме девушку с 5 класса(ей уже даже в этом возрасте хоть кто то нрпавился и она целовала его в щечку) у вас же тоже были бывшие девушки? вы же о них не думаете? вот и она так же,мы девушки моногамны,и не способны любить,думать и желать несколько одновременно. у моего парня,слава богу это прошло через 1,5 года,но и сейчас в редких ссорах он мне говорит что мол я не девственница(в 25) и он об этом думает. мне очень очень обидно бывает изза этого,вед я люблю его,не изменяла и что самое главно таких чувств как с ним ранее никогда не переживала.оч жалею что он не встретился мне раньше,но ведь ктож знал,своего первого парня я тоже вроде любила...но не так обсалютно...

Гость
#6

автор вам нужна только девственница и вы решите свои проблемы иначе вы девушку задолбаете

Гость
#7

Молодой человек, так шизофрения обычно начинается.

Соня
#8

Прошлое забыть невозможно, но и думать о нем постоянно нет нужды, и уж тем более трепета не вызывает, так что успокойтесь, а то замучаете девушку и сами прошлым станете...

SonayaYa
#9

Вас понять можно.Тут самое главное, контролировать себя.Я это пишу даже для себя. У меня ситуация наоборот. узнала вчера, что у МЧ бывшая прописана в его квартире. а мне он сделал временную регистрацию. притом у них ребенок. я постоянно об этом думаю. и от этого плохо. может расстаться....

ВВ
#10

а, она, что с вами прошлых обсуждает, сравнивает??? это глупо....

Гость
#11

а я была девственницей до своего парня, но он не верит, что я не занималась АС и не делала минеты. утверждает это на полном серьезе. ревнивцы все неуверенные в себе идиоты!

=)
#12
Гость

а я была девственницей до своего парня, но он не верит, что я не занималась АС и не делала минеты. утверждает это на полном серьезе. ревнивцы все неуверенные в себе идиоты!

А вы не далеко ушли, такая же идио*ка, раз выставляете своего парня таковым.

Гость
#13
ВВ

а, она, что с вами прошлых обсуждает, сравнивает??? это глупо....

Она говорит о них только тогда, когда я спрашиваю о них. Сама никогда первая их не вспоминает, говорит, что ей вообще неприятно это все вспоминать, что это были ошибки.

Фунтик
#14

Ревнивые люди, да, сродни больным. С этим ничего сделать нельзя, обходить их только стороной.

Владимир
#15

Как там я уже забыл: если девушка говорит что у нее было 2 мужчины до тебя, то это число нужно умножать на 2 или на 3, а если мужчина говорит что у него было 6 до, то нужно делить на 2 или на 3 не помню. Ну и что, у меня была девушка молодая мне было 23 и ей, и у нее до меня было 11 парней) Ну наверно мы и расстались поэтому. Тут так много все пишут, целые поэмы, аж читать влом, короче раньше до СПИДА все друг с другом пере_трахи_вались по нескольку раз и не переживали по этому. Теперь все интересуются а сколько было до. Тут писали что мол вот также и она он его целовала, целовал, также сидели в кафе, обнимал, но и также этим ртом она ху_й сосала его, в ее дурку залезало разных х_уев, и его губы лизали не одну киску и его ху_й был у нее и в жо_пе и в пи_зде, а ты его сосешь. В общем все бабы бл_яди, не парься и траха_йся. Нам же это нужно.

Вишенка
#16

У меня было такое же как и у вас, мужчина. Я тоже своего мужа (а на тот момент парня) ревновала к бывшим, думаю, через это многие проходят. Ну а по вашему вопросу... я вспоминаю бывших, да, возможно даже и приятные воспоминания приходят, но вот пару раз их встречала на улице, и уже понимаю, что только и остались, что воспоминания, потому как сейчас я уже к ним совсем ничего не чувствую.

Владимир
#17
Вишенка

У меня было такое же как и у вас, мужчина. Я тоже своего мужа (а на тот момент парня) ревновала к бывшим, думаю, через это многие проходят. Ну а по вашему вопросу... я вспоминаю бывших, да, возможно даже и приятные воспоминания приходят, но вот пару раз их встречала на улице, и уже понимаю, что только и остались, что воспоминания, потому как сейчас я уже к ним совсем ничего не чувствую.

Это хорощо, что не чувствуете, ну а при благоприятных обстоятельствах занялись бы сексом с бывшим, а потом обратно к мужу или парню, или остались бы с бывшим? И встречный вопрос, если девушка бывшая - это значит и секса с ней больше не может быть? Если вы расстались то все что ле(? Ни через годик ни через 10 лет?

Владимир
#18

В общем я за секс с бывшими!

Владимир
#19

И вообще все мои бывшие должны жить у меня дома, и все должны меня ублажать вместе и по очереди.

Владимир
#20

Не ну только представьте. Есть парень(П) и есть его девушка (Д), у (Д) был бывший парень (БП), а у (БП) была его бывшая девушка (БД), эту (БД)(БП) пялил в жо_пу, (Д) сосала вонючий *** у своего (БП), а (П) целует в губы свою (Д)

Мерзость то какая. получается

Гость
#21
=)

А вы не далеко ушли, такая же идио*ка, раз выставляете своего парня таковым.

не понравилась правда? да, они все идиоты, эти ревнивцы, ходячие комплексы!

Скорпиончик
#22

Бывшие парни это прошлая жизнь, а в новой жизни она с вами! Когда девушка уходит, она уже не захочет возвращаться. И воспоминания у нас такие же, будто прошлые отношения как будто даже и не с тобой были.

истину глаголю
#23

Она поняла что это не те люди... Но уже после того как трахнулась с ними. Не кажется ли Вам, что интимная близость - это довольно серьёзный шаг? Что должен быть 1 и на всю жизнь? Наверное вы со мной согласитесь. А теперь подумайте вот над чем: любая девушка хочет найти своего единственного, мечту всей своей жизни и тратит на это... ГОД??? При том уверен уже через пол года знакомства они уже активно потрахивались, если не раньше. И не надо сваливать с себя ответственность ''я была молодой и глупой, меня обманули, это была не моя половинка...'' А самое глупое (по-другому не назовешь) когда девки просят забыть прошлое, ЗАБЫТЬ прошлое? Оно характеризует тебя как шл... Это твоя история, твой характер, твоё отношение к жизни, в том числе и интимной. И раз ты не разобравшись в парне до конца лезешь к нему в кровать, это характеризует тебя далеко не с самой лучшей стороны. С парнями то же самое - девственницу может просить только девственник, все равны. Просто многие бабы приходят в бешенство когда им говорят что они лёгкого поведения, но ведь по сути им просто напоминают об их прошлом, которое они САМИ выбрали... Правда глаза колит, потому столько разговоров на эту тему. Как говорил не без известный персонаж: ''это ж-ж-ж не спроста''

Александр
#24

я вот тут почитал, честно я во многом не согласен. Тут все утверждают что это нормально что девушка с прошлым. Не это не нормально и это не правильно,про отци это знали а мы забыли что такое девичья честь и что ее не льзя раздавать на лево и на право. Потому что именно девствинность горантирует здоровые крепкие отношения, я говорю и мро мужчин тоже. Тут говорят это не нормально и это надо личить. Вопрос, уна что 90 процентов мужчин и 70 процентов женьщин не нормальные, илишь горстка людей которым в принцыпе плевать на вторую половину нормальные?, я думаю нет и я думаю это нормально, природа не дура и если у человечиства появилось токое чувство то ток должно быть. Это уже наш социум так решил что это нормально но это не так, против природы не попрешь, я не знаю правда или нет эта телегония, но что что-то есть это точно, просто так не чего не бывает. А мы как думаем мы сецчас нагуляемся а потом все будет норм, а вот фиг вам, если мужчина не ревнует вас к прошлому, будущему и т.д значит 1) ему плевать на вас, 2) он ревнует но задовил это в себе, но то что он задовил не значит что все пройдет оно бахне только позже. По статистике из за этого самого не нормального чувства расходяться 92 процента пар, так может это нормально. Мое мнение Думайте девочки и мальчики что вы хотите здоровую крепкую семью или активную половую жизнь, А тебе совет уходи, жизни у тебя с ней не будет, это чувство будет наростать и может закончиться все пичально. Лучше помучаться пол годика чем много лет. У меня тоже появилось это чувство я пытался задовить, личить, не чего не помогло оно всегда возрощалось с новой силой (11 лет).И я пришел поговорил разказал и сказал что я ухожу. одинадцать лет в некуда!

Гость
#25

1)Может она вообще вам врет .. и они ее посылали а не она . 2) пока есть новизна и увлеченность можно и не вспоминать . 3) ну яркие моменты и секс в т.ч не забываются да и приколы какие-то общие … прошлое оно такое … понимаю вас автор ..сама всегда загноняюсь о "чужом прошлом " плюс противно …

Яяя
#26
=)

Ой у меня подобное было, только уже я -ревновала бывшего к его прошлому. Это наверное все от того, что в свое время он мне говорил мимолетно о своих бывших. Но потом добавлял - тебя то я сильней люблю... А потом я просто поняла, что мне противно от мысли что он еще с кем-то был, кто-то его обнимал, также целовал кого-то как меня.. На этой почве у нас и были ссоры.
Нынешний м.ч мне ничего о своих бывших не рассказывал особо, старался и сам их не вспоминать - проблем с ревностью к его прошлому у меня нет и не было! И тут то, до меня дошло!!! Что бывший таким образом специально выводил меня на эмоции, чтобы реакцию мою видеть, самолюбие свое потешить...
Так что вам либо сдерживаться придется и мириться со своими мыслями о ее прошлом, либо проще разойтись, где ваши чувства под сомнения вы даже в мыслях сравнивать не будете..

Истина

Евгения
#27
=)

Ой у меня подобное было, только уже я -ревновала бывшего к его прошлому. Это наверное все от того, что в свое время он мне говорил мимолетно о своих бывших. Но потом добавлял - тебя то я сильней люблю... А потом я просто поняла, что мне противно от мысли что он еще с кем-то был, кто-то его обнимал, также целовал кого-то как меня.. На этой почве у нас и были ссоры.

Нынешний м.ч мне ничего о своих бывших не рассказывал особо, старался и сам их не вспоминать - проблем с ревностью к его прошлому у меня нет и не было! И тут то, до меня дошло!!! Что бывший таким образом специально выводил меня на эмоции, чтобы реакцию мою видеть, самолюбие свое потешить...

Так что вам либо сдерживаться придется и мириться со своими мыслями о ее прошлом, либо проще разойтись, где ваши чувства под сомнения вы даже в мыслях сравнивать не будете..

А может он просто честен с тобой был? Ты же сама пишешь, что мимолётно говорил, а не конкретно расписывал каждую во всех позах.

Гость
#28

Мужчины, вы сами не знаете, чего хотите! Я парню досталась нецелованной девственницей в 22 года, все равно мозг мне выносит, что было прошлое(был только друг парень). Не женился, скандалит. Ну и толку, что я была девственницей? Я не знала, что многие так повернуты на девственности. Сами прям без прошлого! Если женщина с вами, значит она вас любит, просто так бывшими не становятся, страница закрыта. У парня другу 35 лет, ходит по простии@тк@м,но хочет девственницу!! На первой встрече спрашивает у 30-них,был ли кто у нее? Нет, конечно, она ждала его! У него ужасное отношение к женщинам, как к мусору, все от него бегут. А вообще идите к психологу, если вы так неуверены в себе. А не делайте мозг женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: