Гость
Статьи
Мой любимый козерог

Мой любимый козерог

тема, понимаю, избита в общем. но... не могу понять своего мужчину козерога. живу с ним 8 месяцев. Не слышу от него ни слов любви, ни нежности. не могу понять любима ли я вообще. тут одно время все про свою бывшую давай вспоминать. И все так или иначе про нее. Я сначала то не понимала, а потом, все как пазлы сложилось. И уйти не могу, люблю... И эта бывшая его никак у него видимо из головы не идет. Хотя они расстались за год до знакомства со мной и детей общих у них нет, что делать не знаю. Сначала то вроде все хорошо было. а потом. она вдруг по смс появилась и его как подменили... постоянные конфликты. Но живет то вроде со мной. Дайте совет пож. кто бывал в отношениях с Козерогом или свои истории..

12 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

он с вами до тех пор пока с бывшей отношения не вернутся.

эх
#2

ему может быть просто удобно с вами...

5 копеек
#3

Ооо, старая песня .. Ему с вами удобно до поры до времени, но вы его не цепляете особо..

Тссссс
#4

козерогов вообще никто особо не цепляет, они сдерживают себя,чтобы не влюбиться,а каждая дуреха верит,что вот с ней-то он и познает любовь) ох,наивные...

Гость
#5

Ну ,скажу честно,скорее всего,ес она поманит пальчиком он уйдет...возможно потом придет,поняв что ошибся и то что было с ней прошло...но будет ли вам это нужно...а касательно козерогов скажу,у меня был такой,любил девушку,первая любовь,встречались 4 года(для возраста 17 лет это не мало) все ее так любили.мама его,брат,он,друзья общие..и она вся такая прекрасная...как же я ненавидила ее...знала что она не при чем,но злилась ужасно что она такая замечательная...но терпела,показывала что я тоже хорошая,что тоже замечательная,в итоге он забыл ее и перестал вспоминать и боготворить и счетать лучшим другом.его мама тоже очень полюбила его .и хоть мы и расстались уже 4 года как назад,я до сих пор вхожа в их дом,и мне всегда рады))))короче я заняла ее место-и теперь наверное его новая девушка ненавидит меня)))за то что я такая замечательная))))я так скажу.если он с вами.значит с вами,а эти идеалы прошлого-штука проходящая,просто будьте собой,он забудет,не пилите.не ревнуйте и не глупите,работает-проверенно)))

Гость
#6

что зе бред, я козерог парень мой тоже козерог, никто ничего не сдерживает, если он любит то будет говорить об этом каждый день, делать комплименты и тд

Гость
#7

скажу относительно своего, мы с ним уже почти 2 года вместе.

если он влюбился, он это показывает, говорит, цветы, романтичный становится, вечно тискается со мной, целует. мой влюбился с первого взгляда. тратиться на меня, хотя прижимист. говорит в первый раз такое, мне кажется они однолюбы. было всякое, меня не отпускает. говорит моя и точка. скоро свадьба.

у подруги были качели, она его (козерог тоже) первая любовь. вышла замуж за другого, уже 5 лет прошло, а козерог потра..ет девиц и все равно любит мою подругу.

кстати, ваша самая главная ошибка гражданский брак. они не ценят таких девочек, кто легко в постель прыгает

просто гость
#8

дело не в знаке зодиака...

Гость
#9

я думаю что если бывшая вернется к нему, он легко уйдет от вас. иначе не было бы этих смсок. они ценят свое время и просто так трепаться с девочками не будут

ВВ
#10

у меня муж козерог, так он мало трендит о своей любви, но всем своим видом это показывает, гордится мной, ревнует меня, но такая красивая ревности, без упреков, и и стерик, одаривает, ничего для меня не жалеет, поддерживает всю мою семью, прекрасно относится к моему сыну, я в нем уверена на 100%, это все очень важно, и гораздо лучше чем постоянное суси пуси люблю......

Лимоночка
#11

Алиса, кто Вы по зз?

Гость
#12

7, вы своей фразой запутываете бабцов. Согласие на ГБ и прыжки в постель вообще не связаны.

4, обломалась походу с козерогом, поэтому пишет противоположное.

Автор, козерог не говорит слов любви, если это сделает его слабым или ущемит гордость. Так как вы сексились, то гордость не ущемит. Если вы ему не говорили, что он любовь всей вашей жизни, не лили слезы - не картинно, а няшно и скромно, то он тоже не скажет - перед свиньями бисер не мечут. Скорее всего, он вас не любит. Можете попробовать влюбить и показать качества, которые ему приятны. Про бывшую надо было бороться за вашу любовь. Он частично провоцировал - выяснял как вы к нему относитесь. Нужно было всплакнуть, сказать что вы вообще влюблены как никогда и разложить душевно, как таможенник или следователь картину - что бывшае его не ценила, траxалась с кем то, что вы золото во всех отношениях и он вас ощаливит и вы самая заботливая помошница, партнерша и прочее и прочее. Всё надо делать профессионально - козероги любят профессионализм, а не муму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: