Гость
Статьи
как его понять?

как его понять?

общаемся в основном в интернете, в жизни он ни разу ко мне не подошел, только издалека здоровается, учимся в одном универе. пишет какими то намеками или якобы в шутку, и пишет каждый день, звал в кино, говорил, что стесняется меня, поэтому и не подходит. но в то же время он говорит, что ему не нужна девушка и что ему никто не нравится. что это?! он относится ко мне как к подруге (но мне так не кажется), не может разобраться сам в себе или играется?

Элиза
9 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Вы сходите прогуляться с ним или в кино - тогда на все ваши вопросы вы сами найдете ответ.

Не нужна девушка - это в том смысле, что он боится напугать вас напором своим, стесняется, да и вдруг вы сочтете бабником..

Как к подруге - блен а как он должен к вам относится еще??? уже влюбится и замуж звать?? дет. сад

Элиза
#2
=)

Вы сходите прогуляться с ним или в кино - тогда на все ваши вопросы вы сами найдете ответ.

Не нужна девушка - это в том смысле, что он боится напугать вас напором своим, стесняется, да и вдруг вы сочтете бабником..

Как к подруге - блен а как он должен к вам относится еще??? уже влюбится и замуж звать?? дет. сад

под фразой "как к подруге" я подразумевала отсутствие каких либо намерений насчет меня.

=)
#3
Элиза

под фразой "как к подруге" я подразумевала отсутствие каких либо намерений насчет меня.

дак я еще раз повторяю - а вы что хотите???? что бы он вам в чувствах объяснялся ходил? Сходите уже с ним куда нибудь, поговорите, он к вам привыкнет и вот тогда раскрепоститься и вы узнаете намерения.

Парни как и девушки тоже стесняются признаваться в симпатии и т.д боясь отказа.

Элиза
#4
=)

Элиза

под фразой "как к подруге" я подразумевала отсутствие каких либо намерений насчет меня.

дак я еще раз повторяю - а вы что хотите???? что бы он вам в чувствах объяснялся ходил? Сходите уже с ним куда нибудь, поговорите, он к вам привыкнет и вот тогда раскрепоститься и вы узнаете намерения.

Парни как и девушки тоже стесняются признаваться в симпатии и т.д боясь отказа.

мне кажется странным то, что он сказал, что ему абсолютно не нужна девушка. и ни одна не нравится. и, самое удивительное, он сказал, что хочет, чтобы я была ему другом, но не девушкой. тогда как понимать всяческие намеки? человек-загадка, никогда еще таких не встречала.

=)
#5
Элиза

мне кажется странным то, что он сказал, что ему абсолютно не нужна девушка. и ни одна не нравится. и, самое удивительное, он сказал, что хочет, чтобы я была ему другом, но не девушкой. тогда как понимать всяческие намеки? человек-загадка, никогда еще таких не встречала.

я вам только что все объяснила... а вы опять заладили. Не он загадка, а вы глуповаты..

Элиза
#6
=)

Элиза

мне кажется странным то, что он сказал, что ему абсолютно не нужна девушка. и ни одна не нравится. и, самое удивительное, он сказал, что хочет, чтобы я была ему другом, но не девушкой. тогда как понимать всяческие намеки? человек-загадка, никогда еще таких не встречала.

я вам только что все объяснила... а вы опять заладили. Не он загадка, а вы глуповаты..

хорошо, я поняла вас. спасибо за ответы

=)
#7

Мало ли, что он вам сказал, он уже и так с вами общается, зовет куда то - это уже выражение симпатии.

естественно для начала вы будете друг другу друзьями, а дальше видно будет.

гость
#8

Автор, мозг включите.

Парень от нечего делать фигню пишет, а она уже платье свадебное выбирает.

Стояк
#9

Он просто девственник и робок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: