Гость
Статьи
Как …

Как "отключить" себя от бывшего

В общем, такая история, встречалась, были как единое целое, всего описывать не буду , но "корни друг в друга пустили" глубоко, я могла угадать где он находится и что он делает до мелочей, знала когда позвонит и напишет, все всегда подтверждалось, когда расстались было такое чувство что от меня руку или ногу оттяпали -не меньше, теперь постоянно чувствую все его переживания, это ужас, по первому времени было очень трудно, оба переживали, я знала один он или нет, все было на физическом уровне ,посадила сердце себе жестко, и он тоже, потом почувствовала что он познакомился с девушкой-мне резко стало лучше, связь как будто слабее стала, причем когда они общались я тоже чувствовала это очень сильно и четко. Сейчас у них странные отношения , знаю опять же из своих ощущений(все подтверждается), и мое самочувствие скачет ужасно, ему плохо и мне плохо -ему хорошо и мне хорошо. Меня это все ужасно достало, я как будто подключена к нему. У кого такое было, как порвать эту связь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Для того, чтобы подтвердить свои ощущения, Вам необходимо быть в постоянном контроле жизни бывшего. Сами себя из контроля выключите, и якобы чувствовать перестанете.. Все начинается всегда с нас самих

гость
#2
мики

Для того, чтобы подтвердить свои ощущения, Вам необходимо быть в постоянном контроле жизни бывшего. Сами себя из контроля выключите, и якобы чувствовать перестанете.. Все начинается всегда с нас самих

Яне контролю его, пару раз проверила, все совпало, а так ни на какие страницы в сетях не лезу, не общаемся, специально даже поудаляла его отовсюду, чтоб порвать все эти нити, но он все равно периодически напоминает о себе, раз в месяц где-то, перед эти обязательно пару дней мне совсем хреново, а потом он находит способ написать мне или общие знакомые мне что-то про него начинают рассказывать не с того ни с сего

evli
#3

Я не понимаю,зачеем расходиться,если так глуьоко др в друге? Проблемы,пусть и не разом-всё же решаемы,ссоры-всегда можно прийти к общему,пусть тоже не сразу и пр. Таак жалко,когда читаю такое,прям плакать хочется:( как же бездарно и по свински мы поступаем с даром свыше-быть внутри того,кто внутри тебя...

Anna
#4

Avtor ja vas ponimaju,u menja toze samoje.Kak oslabitj svjazj ne znaju,mne toze ploho kogda emu ploho,nachinaju ego vdrug vspominatj i zaletj,muchajusj.Kak tolko u nego nalazivaetsja tak i mne horosho,srazu chuvsto vnutri chto vsjo horosho i spokoistvije.Ja ne znaju chto s etim delatj.

гость
#5
evli

Я не понимаю,зачеем расходиться,если так глуьоко др в друге? Проблемы,пусть и не разом-всё же решаемы,ссоры-всегда можно прийти к общему,пусть тоже не сразу и пр. Таак жалко,когда читаю такое,прям плакать хочется:( как же бездарно и по свински мы поступаем с даром свыше-быть внутри того,кто внутри тебя...

ну я б не разходилась, все вопросы к нему, мне пришлось полежать в больнице два раза из-за него,из-за нервов, один раз клиническая смерть была, он меня до такого состояния довел своими выходками, я сильно переживаю все очень, я приняла решение расстаться когда уже стало совсем невмоготу, когда встал вопрос тупо сохранения своей жизни

Света
#6

А никакой связи и нет, это вы себе все напридумывали.

Видно, охота выделиться, прослыть оригиналкой, а сама по себе ... пшик, ниче не получается.

Вот и пустилась в эзотерику.

Если уж была такая связь, че ж он вас бросил, а?

А клиническая смерть из-за чего была?

Из-за того, что мужик кинул?

Ваш случай в Книгу рекордов Гиннеса в раздел -Глупости.

гость
#7
Света

А никакой связи и нет, это вы себе все напридумывали.

Видно, охота выделиться, прослыть оригиналкой, а сама по себе ... пшик, ниче не получается.

Вот и пустилась в эзотерику.

Если уж была такая связь, че ж он вас бросил, а?

А клиническая смерть из-за чего была?

Из-за того, что мужик кинул?

Ваш случай в Книгу рекордов Гиннеса в раздел -Глупости.

Если бы не было, я б сюда не писала, я не любитель страдать, меня это просто задолбало уже

Владимир
#8

Да автар такая же хер_ня. Давайте вместе найдем решение. Вы из какого города то будете?

гость
#9
Владимир

Да автар такая же хер_ня. Давайте вместе найдем решение. Вы из какого города то будете?

Я из Украины, из Крыма

гость
#10

Я знаю кое-какие методики, но что-то не особо они работают у меня, может что-то не так делаю, может не простила еще как надо

гость_Автор
#11
гость

Я из Украины, из Крыма

Я Автор, пардон ,подпись забыла переставить

Владимир
#12

Эх жаль, я из России ну пишите на почту поболтаем, расскажем о своих печалях)

kinkapsy@mail.ru

звездочка
#13

Вы в привязках от него. Надо избавляться от этого.

Вопрос только единственный: Вы хотите избавиться от своих переживаний по этому человеку? Или же теплится надежда, что сойдетесь.?..

..Это нормально, когда есть Взаимный энергообмен. Между любящими, родственниками... И то так сильно не желательно привязываться к людям...

Если хотите и тяжело жить от того, что чувствуете этого человека, отжигайте огнем свои привязки/присоски от человека...

Все пройдет, милый человечек... Я сама через это проходила... Вреда нет от этого, только благо. Ибо отдавать халявно жизненную энергию не есть гуд и это надо прекращать.

Наберите в инете " как разорвать энергетическую связь", попробуйте сами.

Эти "процедуры" делают даже общаясь с людьми.. когда прикипаешь к кому то сильно, что не есть хорошо.

И еще. Перед любыми манипуляциями, спросите разрешения у Высших Сил за свои действия, просите помочь вам, извинитесь за вторжение в чужое поле. Обязательно скажите, что прощаете и отпускаете....

Я сама через все это проходила... Чуть до инфаркта не дошло.... Спасибо людям, что голову на место поставили....

Удачи, автор. Все , абсолютно все проходит. Потом останется только горечь, да и она пройдет.

Гость
#14
звездочка

Вы в привязках от него. Надо избавляться от этого.

Вопрос только единственный: Вы хотите избавиться от своих переживаний по этому человеку? Или же теплится надежда, что сойдетесь.?..

..Это нормально, когда есть Взаимный энергообмен. Между любящими, родственниками... И то так сильно не желательно привязываться к людям...

Если хотите и тяжело жить от того, что чувствуете этого человека, отжигайте огнем свои привязки/присоски от человека...

Все пройдет, милый человечек... Я сама через это проходила... Вреда нет от этого, только благо. Ибо отдавать халявно жизненную энергию не есть гуд и это надо прекращать.

Наберите в инете " как разорвать энергетическую связь", попробуйте сами.

Эти "процедуры" делают даже общаясь с людьми.. когда прикипаешь к кому то сильно, что не есть хорошо.

И еще. Перед любыми манипуляциями, спросите разрешения у Высших Сил за свои действия, просите помочь вам, извинитесь за вторжение в чужое поле. Обязательно скажите, что прощаете и отпускаете....

Я сама через все это проходила... Чуть до инфаркта не дошло.... Спасибо людям, что голову на место поставили....

Удачи, автор. Все , абсолютно все проходит. Потом останется только горечь, да и она пройдет.

Спасибо за совет) Скажите ,а у Вас прям все прошло без остатка? Насчет ,есть ли надежда, думаю совсем чуть-чуть, и мне кажется у него она сильнее чем у меня, потому что когда у него все ок, я легко отключаюсь, но как только он начинает скучать -это ужас опять начинается

звездочка
#15

Спасибо за совет) Скажите ,а у Вас прям все прошло без остатка? Насчет ,есть ли надежда, думаю совсем чуть-чуть, и мне кажется у него она сильнее чем у меня, потому что когда у него все ок, я легко отключаюсь, но как только он начинает скучать -это ужас опять начинается

Вот видите, на лицо типичный вампиризм. Когда у него все хорошо, вы не нужны. Как плохо, начинает подключаться и есть вашу энергию...

Поймите, милый автор, если при мысли о человеке, всегда тепло, светло... как в свитере... - это и есть любовь. И, кстати, неважно , что расстались...

Но любовь самодостаточна... и поэтому редко встречается....

Мне было плохо от моей зависимости... Кстати, зависимость бывает не только у вампира, но и донора... Даже больше скажу, я чуть не сошла с ума)). Доходило до того, что я животом чувствовала, что у него женщина.. И понравилось ему или нет..

В результате, я убрала все его фото, выбросила подарки, удалилась со всех соц сетей, отожгла огнем привязки. Чистила себя, квартиру.. и не раз. После этого, он начал мне сниться)). Пытался так сказать напомнить о себе..Меня это зацепило, но я вовремя отбросила все мысли о нем.

Сейчас, у меня осталась легкая грусть к человеку.. Я не могу представить его лицо...

Искренне желаю нам счастья. Ему своего, а мне своего..

И еще, милый автор, переживать и страдать можно за мужа, у которого проблемы или со здоровьем что то, за детей, за родителей... Но не за человека, которого нет рядом. Которомы вы не очень то нужны. Который не сделал возможное и невозможное, чтобы быть вместе...

Может я категорична, но состояние " может быть" не несет пользу психике и здоровью.

Удачи! Знайте, что у вас все получится! Это помогло мне, другим людям, поможет и вам. Все проходит, не озлобляйтесь, оставляйте сердце открытым, не делайте остуд в магии на себя, иначе никогда не сможете никого полюбить...

Перетерпите!

Гость
#16

Звездочка, спасибо очень хорошо объясняете все и точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: