Гость
Статьи
Если вам 30 и больше, …

Если вам 30 и больше, а с мужчинами не везет...

Есть здесь женщины, которым за 30, а серьезных, долгих отношений у них не было? У меня есть несколько таких знакомых - образованные, успешные, красивые, а с мужчинами не везет. Как думаете, это …

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

ну да, знаю таких, которые постоянно мужиков меняют, так они кого попало и выбирают без разбору, лишь бы был.

Тварюшка
#202

У меня на работе пришел новый мэн,как перед ним

Бабы прыгают это пип. А все от нехватки мужиков у всех до единой

Дуська
#203

Наверное карма у них плохая)

Дуська
#204

Если женщину часто бросают, значит причина в ней по большей части. Другой вопрос, что у нас в стране такой дефицит нормальных мужчин, что неудивительно. Просто кто то берёт себе неликвидных женихов, а кто то нет. Я вообще прихожу мнению, что ловить в этой стране в плане интересных мужчин нечего. Сочетающий в себе: состоятельный, не очень старый, не страшный да еще не изменник это вообще нонсенс. Не могу быть со страшным или с бедным.

#205
Гость

Дамы 30+, выходите за Грачевского, он разводится, ну если конечно он согласится вас взять.

Собянин тоже теперь холост...Надо ей сказать, пусть займется)))))

юла
#206
лулу

Свои лучшие годы нужно потратить на сидение в офисе ради роста чужого бизнеса. Потому что когда муж и отец детей тобой "помыкает" - это стыдно, а когда начальник, которому ты нах_й не сдалась - это Карриера!!

Аля

Как же достало отношение в обществе к женщинам как к вещам......... Не выглядишь на 100%, все, твой удел сантехник Вася и то еще, если повезет тебе, неудачнице. И никто, НИКТО в душу женщине не заглянет и не посмотрит какая она добрая, заботливая и нежности там вагон...

Причем у начальника как правило женщина рожает в возрасте до 30.

Такая добрая, что сантехник уже маргинал в её глазах.

юла
#207
Дуська

Другой вопрос, что у нас в стране такой дефицит нормальных мужчин, что неудивительно. Просто кто то берёт себе неликвидных женихов, а кто то нет.

Россия - 48 место по показателю ВВП на душу населения, конечно есть дефицит состоятельных людей, но почему неликвидных? Если девушку или парня сразу забирают, то значит, что она или он ликвидные. Вот, если парень долго не может найти девушку, то тогда да - он неликвид. См. определение ликвидности.

Гость
#208

[quote="Гость"]Вот Боня - супер пупер девка и красивая и работящая и зарабатывает, чего ее замуж не берут, кто-нибудь объяснит?[/
Ха-ха, думаете, ей это нужно? ))))))) У нее и так все есть))))))

#209
лулу

Если до 30 не было ни браков, ни гб, ни даже серьезных отношений - однозначно ку-ку. В принципе, уже по первым двум пунктам ку-ку. Третий лишь показывает степень страшноты.

глупости, можно подумать все у кого были отношения в разы красивее

#210
Дуська

у нас в стране такой дефицит нормальных мужчин, что неудивительно. Просто кто то берёт себе неликвидных женихов, а кто то нет. Я вообще прихожу мнению, что ловить в этой стране в плане интересных мужчин нечего.

+100

Гость
#211
Гость

у каждой такой успешной свой скелет в шкафу (мама, дурной характер и проч.) Но есть еще такой фактор, если после 30 осталась одна, и состоялась в профессии, то абы какой муж ей уже не нужен.

Абы какой не нужен, а других нету, промблема

Гость
#212
Запретная Эйфория

1,2,3,4 - автор, не читайте это бред!Выходят и за 30 отлично, все предыдущие сообщения обиженный мужичонка писал или телка неликвидная 18 лет!

Так то оно так, но только очнь редко и не все

Гость
#213

Уважаемая автор, то, что вы видите со стороны - это лишь ваш взгляд. Сомневаюсь, что ваши знакомые обеспеченные женщины рассказывают вам о своих страданиях в поисках мужа). Быть замужем и вариться в быту - это совковая мораль, но не все живут именно так. Много женщин, имеющих для жизни всё, и ведущих образ жизни такой, какой их устраивает. В их жизни карьера, деньги, путешествия, хобби, отношения без лишних заморочек. Навряд ли они несчастны. И не надо думать, что есть возрастные рамки в понятии "быть счастливой". Поговорка "в 40 лет жизнь только начинается" бывает верной).

#214
Гость

первый раз замуж после 40? )))неее, сынок, это фантастика

Если я сынок, то ты старушкО. И не обязательно первый раз после сорока, предыдущий брак мог быть.

#215
Гостья

Ага, ага. "Не подпускают "

Хихихи))) неприступные крепости, которые никто и не думал завоевывать

Ответ типичного завалявшегося мужичка, который, не то что не пробовал к такой крепости подползти а даже с какой стороны к ней подойти и не знает. Потому, как понимает, ему ничего даже и не светит.

Гость
#216

Не понимаю не Мери, зачем приходить и вечно ехидничать над незамужними 30+, что больше нечем заняться? Я замужем сама и ни на кем не подсмеиваюсь, и кстати в моем окружении кроме меня замужем только еще одна девушка, все остальные незамужние, девушкам 30-35, не знаю почему, но сейчас таких на самом деле много, мои двоюродные сестры тоже не в браке, им по 29 и 30.

Соня
#217

а не надо искать покровителя в виде мужчины, надо искать душу родную и друга верного. Претензии всему виной и амбиции завышенные

#219

Мне 34. Я одна. Выгляжу хорошо. Желающие пообщаться есть, но не то все это.. Не цепляют.. Потому пока забила на личную жизнь, так как жизнь прекрасно во многих ее аспектах. Даст Бог любовь - хорошо, нет - так и ладно. На отношения ради их наличия - не пойду.

Гость
#220

"после перестройки мужчины еще не перестроились, им до сих пор кухарку-поломойку подавай"

Гость
#221
юла

Такая добрая, что сантехник уже маргинал в её глазах.

Если у женщины несколько высших, успешная карьера, то да, простой сантехник Вася для нее маргинал.

Дуська
#222
Гость

Не понимаю не Мери, зачем приходить и вечно ехидничать над незамужними 30+, что больше нечем заняться? Я замужем сама и ни на кем не подсмеиваюсь, и кстати в моем окружении кроме меня замужем только еще одна девушка, все остальные незамужние, девушкам 30-35, не знаю почему, но сейчас таких на самом деле много, мои двоюродные сестры тоже не в браке, им по 29 и 30.

Счастливый гармоничный человек явно так не будет ехидничать. Она наверное страшная как черт или муж изменяет.

Рая
#223
Гость

А я вот заметила, что глупые и ни к чему не стремящиеся девки первыми выходят замуж и гордятся этим как самым большим достижением в жизни. И мужчины у них обычно такие, на которых успешная, красивая и образованная женщина и не посмотрит. И поют свои песенки про уходящий поезд и неликвид. Смешно. У меня тоже много знакомых, которые лет до 30-33 вообще в серьёзных отношениях не состояли, а получали образование, делали карьеру, вели насыщенную событиями жизнь, много путешествовали, а потом как-то постепенно, то одна встретила достойного мужчину и вышла замуж, то другая, причём таких мужчин, о которых клушам выскочившим замуж в 18-20 лет и нарожавшим детей от мужей-тунеядцев и алкашей, только мечтать остаётся.

+10000000

Рая
#224
лулу

Свои лучшие годы нужно потратить на сидение в офисе ради роста чужого бизнеса. Потому что когда муж и отец детей тобой "помыкает" - это стыдно, а когда начальник, которому ты нах_й не сдалась - это Карриера!!

+10000000

Гость
#225

а как же иностранцы?у них кошельки набиты евриками ммм и писюны наверное длиннее.

Тырнет вроде у всех есть)) непонятно почему вы до сих пор не уехали??

наверное нравится образ страдалицы.

ВАЛЕНТИНА.
#226

"Все в этой жизни надо делать вовремя. Не сидеть на попе ровно и ждать принца, а смотреть реальнее на ребят. Искать надо перспективных. Ну не может парень в 25 лет быть и успешным в карьере, и иметь недвижимость, и быть нежным и ласковым, и не иметь материальных проблем. Главное. чтобы он этого хотел и добивался. Со временем все у него будет, важно разглядеть его. И не сбрасываю со счетов в своем роде судьбу. "

Гость
#227
Гость

Вот Боня - супер пупер девка и красивая и работящая и зарабатывает, чего ее замуж не берут, кто-нибудь объяснит?

Может она сама не хочет замуж?

Весиха
#228
Дуська

Если женщину часто бросают, значит причина в ней по большей части. Другой вопрос, что у нас в стране такой дефицит нормальных мужчин, что неудивительно. Просто кто то берёт себе неликвидных женихов, а кто то нет. Я вообще прихожу мнению, что ловить в этой стране в плане интересных мужчин нечего. Сочетающий в себе: состоятельный, не очень старый, не страшный да еще не изменник это вообще нонсенс. Не могу быть со страшным или с бедным.

Все интересние и состоятелние мужчини давно и плотно женати....

Гость
#229
Мари

Мне 32, я одна. Каких-то особо серьёзных отношений не было. Почему? Сложный вопрос. Обычно всё происходит так: в меня влюбляются, я влюбляюсь, начинаем общаться, а через некоторое время - обычно месяца через 3-4 - мне становится скучно, мужчина меня начинает тяготить, я раздражаюсь, потому что отношения отвлекают меня от любимых занятий. Ещё месяц-два я могу потерпеть, постараться что-то исправить, а потом не выдерживаю и посылаю кавалера в пень. Мужчины обычно малость в шоке, двое вообще жениться собирались, а тут такой фортель. Ну вот такая вот я. Люблю быть сама по себе.

ООО, я точно такая же. Меня тяготит постоянное присутствие мужика рядом, даже любимого. Гостевои брак для меня- самое то, но мужчинам такие отношения не нужни, они хотят вместежит, а вот я-нет. Потому и расстаемся. Я- интроверт.

Гость
#230
Гость

Добились многого в карьере. Своя недвижимость, движимость... и полный материальный достаток.

Или в вашем понимании, умная- это та которая замуж вышла???)))))))

+100000

Уж лучше так, чем жит в однушке с тремя дет ми. Зато ЗАМУЖЕМ !!

Гость
#231
ВАЛЕНТИНА.

Ну не может парень в 25 лет быть и успешным в карьере, и иметь недвижимость, и быть нежным и ласковым, и не иметь материальных проблем.

Очень даже может. Надо просто хорошо искать. Некоторые в 20 лет уже имеют собственный огромный дом за городом, машину типа Bentley и блестящие перспективы на будущее.

Гость
#232
Весиха

Все интересние и состоятелние мужчини давно и плотно женати....

а как же Путин, Собянин, Прохоров...

#233

Я так смотрю, у многих женщин, кому за ЗО, нет ни капли сожаления, что они не в паре, что рядом нет того самого ЕГО. Т.е. страха остаться одной до кона дней совсем нет? )))) С одной стороны, ну раз нет, чего тут сделаешь,себя насиловать ради того, чтобы просто было - не хочется. А с другой все мы с возрастом меняемся, привыкаем быть одни, не учимся уступать друг другу, а это не способствует построение гармонии в паре. Страха остаться одной навсегда совсем нет? Потому, что та самая моя знакомая поделилась со мной, что ее иногда он одолевает.

Машка
#234

Удачно и счастливо выйти замуж можно в любом возрасте, это как кому повезет, в 18 можно выйти замуж и страдать из-за несчастливого брака и в 30 можно выйти очень удачно замуж, имхо это как лотерея, некоторым несказанно везет в замужестве!

Гость
#235
Гость

Если у женщины несколько высших, успешная карьера, то да, простой сантехник Вася для нее маргинал.

про доброту только молчали б)

мимо проходила
#236

Есть несколько причин по которым женщина не может выйти змуж.

1. Сама не знает чего хочет. 2. Завышены требования к кандидатам. 3. Не правильно себя позиционирует.

С первыми двумя причинами легко справиться. Пару сеансов у психолога с запросом типа "почему мне никто не нравится"... психолог просто задаст правильные вопросы, которые женщина сама себе не догодалась задать, после ответов на эти вопросы появится ясность и очень быстро проблема решится сама собой, так сказать разблокируется помеха. С третьим пунктом тоже легко можно справиться. Если сейчас вы транслируете, что ищите любовь, то будут встречаться только любовники. Надо начать себя позиционировать как потенциальную жену, и транслировать , что вы ищите именно мужа. Довольно быстро появится в вашей жизни мужчина, который тоже хочет семью.

Гость
#237

кстати, одинокие люди, которые живут на Западе и их там много, часто сидят на антидепрессантах, дуют травку даже в возрасте и могут принадлежать к какой-либо общине,будь-то традиционно-религиозной или типа саентологов

хотя, конечно, есть исключения среди ученых и философов

Гость
#238
mamaLuba

Я так смотрю, у многих женщин, кому за ЗО, нет ни капли сожаления, что они не в паре, что рядом нет того самого ЕГО. Т.е. страха остаться одной до кона дней совсем нет? )))) С одной стороны, ну раз нет, чего тут сделаешь,себя насиловать ради того, чтобы просто было - не хочется. А с другой все мы с возрастом меняемся, привыкаем быть одни, не учимся уступать друг другу, а это не способствует построение гармонии в паре. Страха остаться одной навсегда совсем нет? Потому, что та самая моя знакомая поделилась со мной, что ее иногда он одолевает.

Нету. Потому что страх что тебя может в любой момент бросить кто-то к кому привыкнешь гораздо страшнее страха быть просто одной всегда

Гость
#239
мимо проходила

Есть несколько причин по которым женщина не может выйти змуж.

1. Сама не знает чего хочет. 2. Завышены требования к кандидатам. 3. Не правильно себя позиционирует.

С первыми двумя причинами легко справиться. Пару сеансов у психолога с запросом типа "почему мне никто не нравится"... психолог просто задаст правильные вопросы, которые женщина сама себе не догодалась задать, после ответов на эти вопросы появится ясность и очень быстро проблема решится сама собой, так сказать разблокируется помеха. С третьим пунктом тоже легко можно справиться. Если сейчас вы транслируете, что ищите любовь, то будут встречаться только любовники. Надо начать себя позиционировать как потенциальную жену, и транслировать , что вы ищите именно мужа. Довольно быстро появится в вашей жизни мужчина, который тоже хочет семью.

а если вообще никто не встречается?

ВИКА-НИКА
#240

А как быть если мне будет 34, есть ребенок, выгляжу ухоженно, стройная, востребована в профессии, материально независима, жильем обеспечена. Мужиков падких на меня как грязи, но ни на одного нет вот прям влюбленности, страсти, физического притяжения, чтоб построить отношения. А для потрахушек, стоит только открыть свои соц. сети, дохренище и женатых и неженатых и каких только нет. Всё мне не то!

Хася
#241
Дуська

Если женщину часто бросают, значит причина в ней по большей части. Другой вопрос, что у нас в стране такой дефицит нормальных мужчин, что неудивительно. Просто кто то берёт себе неликвидных женихов, а кто то нет. Я вообще прихожу мнению, что ловить в этой стране в плане интересных мужчин нечего. Сочетающий в себе: состоятельный, не очень старый, не страшный да еще не изменник это вообще нонсенс. Не могу быть со страшным или с бедным.

значит не влюблялись

Матильда
#242
Гость

Абы какой не нужен, а других нету, промблема

выход - подушки-обнимашки!

очень удобно!

Елена
#243

Мне 31, Водолей, до 30 лет вопрос замужества не беспокоил, беспокоились по этому поводу только родня, и соседи. 30 лет (год) были самыми яркими, незабываемыми и счастливыми - я постаралась, а вот как 31 исполнился, сразу какие-то сомнения в душу вкрались, что может и правда одна навсегда останусь, одиночества не боюсь, ну вот в последнее время ловлю себя на мысли о том как мне скучно, хотя не уверена, что замужняя жизнь принесет мне безудержное веселье.

Про скелеты - а как же имеются, один из них и главный - мой отец, который сколько себя помню любит посчитать и припомнить сколько он для меня сделал, при этом совершенно забывая, что я с 19 лет на своем полном обеспечении. Может быть поэтому я живу на съемной квартире, за которую сама плачу и никому не обязана? И не хочу подселять к себе Васю, за которого также придется платить? Был и такой ухажер.

Про работу - отличная работа, 7 лет убила на то, чтобы стать тем, кто я есть, муж одноклассницы, который к слову младше, уже устал считать мои миллионы, а мне неинтересно, и я опять хочу поменять сферу деятельности, как это было в 25, когда мои ровесницы выходили замуж....

А может нет никаких душевных терзаний и страхов? Просто зря в минуту слабости зашла на вомен, на который лет 7 до этого не заходила и начиталась всякой гадости? Но за что люблю вомен, так это за то среди огромного количества шелухи, таки проскакивают гениальные мысли и хорошие советы.

Понравились посты Али и Стр@нного, а также пост про неправильную трансляцию в мир √ тоже мой случай, но чтобы начать себя позиционировать как жену, нужно этого захотеть, а я не уверена, что хочу. Хотя под действием вуменского чтива, пару дней назад мне приснилась моя будущая дочка и я проснулась с мыслью: ╚Где наш папа?╩ :-)

Матильда
#244
Елена

не уверена, что замужняя жизнь принесет мне безудержное веселье

С таким подходом точно не стоит.

Гость
#246
Гость

Вот Боня - супер пупер девка и красивая и работящая и зарабатывает, чего ее замуж не берут, кто-нибудь объяснит?

пардон, рабочащая п.и.з.д.о.й и ртом, не более. в свое время на хорошем счету была на рублевке, извращена в сексе, по сему даж не вопрос, в любовницы ее можно заиметь, да и то стремно.

kalinka
#247
Гость

А я вот заметила, что глупые и ни к чему не стремящиеся девки первыми выходят замуж и гордятся этим как самым большим достижением в жизни. И мужчины у них обычно такие, на которых успешная, красивая и образованная женщина и не посмотрит. И поют свои песенки про уходящий поезд и неликвид. Смешно. У меня тоже много знакомых, которые лет до 30-33 вообще в серьёзных отношениях не состояли, а получали образование, делали карьеру, вели насыщенную событиями жизнь, много путешествовали, а потом как-то постепенно, то одна встретила достойного мужчину и вышла замуж, то другая, причём таких мужчин, о которых клушам выскочившим замуж в 18-20 лет и нарожавшим детей от мужей-тунеядцев и алкашей, только мечтать остаётся.

Тот же опыт и у меня. Удачные браки только после 30, из моего окружения кто до 25 замуж вышел, мужики не айс. Это ж до какой степени себя надо не любить и быть гонимой тупыми стереотипами и тетушками-кумушками , что б в 20 замуж пойти, да и в 25 тож еще дите, мозги у женщины и интуиция лишь к 30 вырабатываются. у меня в роду например все выходили замуж к 30, так что я вообще не переживаю.

kalinka
#248
Аля

А я мечтаю жить с такой же вполне состоявшейся подругой как я сама. Да, с мужчинами не сложилось, то кoзлы попадались, то идиoты, то тираны, то алкашня какая-то. И все на сексе повернуты, на фигуре женщины, на сиcьках. Как будто я обязана быть идеальной 24 часа в сутки ДЛЯ НЕГО. Да пoшли они. Так вот хотела бы встретить умную, добрую, интеллигентную, можно с ребенком, чтобы воспитывать, жить, заниматься хозяйством, путешествовать. Можно спать вместе, можно не спать, можно иметь любовников-мужчин, но на территорию и в нашу семью их не пускать вообще.

Гость

Аля, как жалко, что Вы, наверно, из Москвы, и уж точно не из моего города. Такие же мысли....

Аня, я
девочки, я с вами солидарна!тоже такие мысли есть. причем, надо отметить, что,пардон, мало мужчин даже для секса годных. как в одном фильме было сказано, что приятнее, наверное, с собачкой было бы. в тему о том, что мужики не умеют даже мужиками быть. я бы тоже с женщиной попробовала бы жить, почему бы и нет.

MINIKA
#249
не Мери

ГостьБезобразный и злойГостьЭто вполне нормально, сегодня.

У меня тоже не мало таких знакомых. (умниц, красавиц, успешных, независимых, и ОДИНОКИХ за- 30).Если одинока, значит не такая уж умница, красавица, успешная и независимая. А независимость...это не дар, это проклятие для женщины :)Именно красавица. И именно умница, иначе, ничего бы не добилась (это о независимости)

Ну вот ни одной красивой женщины, одинокой в 30 не видела. Тетки, неудачные от рождения, к 30 доходят до средненького салона, слегка улучшают внешность, и чувствуют себя красотками)))

Успешные мужчины любят красивых и ухоженных, одно другое не заменяет, поэтому эти красавицы одни. Себя они обычно описывают так : хорошая стройная фигура(попа плоская, попины уши, кривые ноги обычно считают мелким недостатком), маленькая. но красивой формы грудь(какая форма у единички?:)), выразительные глаза, тонкие, но красивые губы, и так далее.

На олигарха не претендуют(еще бы и до сантехника трезвого не дотягивают)

Образование чаще гуманитарное)

Если есть машина, даже в кредит, считают себя успешной и обеспеченной)

мне 30, не замужем. два диплома. опыт работы. рост 174, фигура отличная, с лицом нет проблем, большие выразительные глаза, пухлые губы. брюнетка, волосы длинные. знаю английский. увлечена философией, живописью. считаю себя разносторонней личностью. на какой ***** мне мужик со своими проблемами, вот скажите!? а подобную х.е.р.ь засунь себе в п.о.п.у красотка ограниченного мышления!иди книжку почитай лучше, знаток ты человеческой души)))))