Гость
Статьи
Он меня слил? Или …

Он меня слил? Или стоит подождать?

Мы общались с парнем всё было шикарно, как-то он встретился со своей бывшей (сказал это была финальная встреча, жили вместе они 1,5 года) после этого он продолжал говорить что всё в порядке, ничего не поменялось, но женское сердце не обманешь, вывела его на разговор. Сказал что я ему нравлюсь, что слишком близко подпустил меня к себе, что не хочет обманывать, что он не отошел от прежних отношений и пока не готов строить новые, всё что он говорил до этого было правдой ( что хочет отношений со мной, что я ему нравлюсь и тп), но потом прошло время и он понял что ещё не отошёл от тех отношений. Ещё сказал что мы же будем продолжать общаться, не поняла что он имел в этом плане, какое общение? как раньше поцелуйчики и всё такое или общение как и со всеми.. Он так же продолжает иногда звонить, писать смски на ночь... Как всё это расценивать? Он просто слил меня и не стоит на что-то надеяться? Или ему действительно нужно дать время? (говорит что возвращаться к ней не собирается) Я к нему сильно привыкла и мне хотелось бы отношений с ним. Подскажите что делать и как себя вести дальше, видеться нам всё равно приходиться на тренировках.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что раз он не отошел от отношений, то я пока тоже буду находиться в активном поиске и рада продолжать с ним общение, но уже без поцелуйчиков.

Гость
#2

А что вы теряете, просто общаясь с ним, как он и попросил. Подождите, потом посмОтрите, что будет.

Он наверное, сам не решил еще.

Гость
#3
Гость

А что вы теряете, просто общаясь с ним, как он и попросил. Подождите, потом посмОтрите, что будет.

Он наверное, сам не решил еще.

я просто очень сильно переживаю, накручиваю себя, потому что уж очень сильно привязалась к нему. да и вопрос тревожит он просто отшил меня или пока просто ничего не хочет

Гость
#4

Вас просто используют, но любят ту женщину.

Гость
#5
Гость

Вас просто используют, но любят ту женщину.

Да никого он не любит,просто удобно нему когда две пи..ды под боком.

Гость
#6
Гость

Да никого он не любит,просто удобно нему когда две пи..ды под боком.

Плюсую.Автор,подумайте хорошо ,прежде чем продолжить отношения

#7

встретился с бывшей, сравнил еще разок. Сравнение видимо не в вашу пользу оказалось. Слил скорее всего.

Ольгуня
#8

Сливает потихоньку, переходит на дружбу, дальше вообще будет мило улыбаться при встрече)

#9

Бегите от него. Бегите без оглядки.

Лиска
#10

вот есть же адекватные парни...я со своим и спала и прогулки были и чаек кормили и в кино были...а когда переспали( но это был не первый раз уже) он устроил истерику что никогда не любил что использовал чтобы забыть кого-то там... вот ЗАЧЕМ он это все говорил? я ему сейчас пишу говорю что так нельзя! я же живая- мы после его истерики еще год бегали друг к другу в гости...а летом он опять начал орать что никаких отношений нет что только спит со мной..( в общем веселого мало . а когда познакомились он был в разводе года2-3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: