Гость
Статьи
Оскорбила мужчину

Оскорбила мужчину

Ситуация следующая: отношения с моим мужчиной-скорпионом превратились в посл время в выяснение финансовых вопросов с моей стороны, мне все мало, я выношу ему мозг претензиями вроде: ты мной не интересуешься, ты этого не спрашиваешь и тд. Он в свое время сильно накосячил и не раз и теперь вся моя обида выливается в том, что я обвиняю его во всех грехах. Вчера я превзошла сама себя, вылила кучу грязи на него, он ушел в игнор, а у меня паника, что же я творю, зачем уподобляюсь ему, начинаю сыпать претензиями. Если быть точной написала: молодая подружка - полезно для здоровья и дешево. У нас с ним разница в возрасте приличная, но мы давно не дети, а я веду себя как истеричная капризная девочка. завелась, что он мне купил билет в эконом класс, а не в бизнес. Мы дико стыдно. Он мне не муж и требовать от него чего-то я права не имею, хочу загладить свою вину и начать говорить о чувствах, а не про то, что мне вечно мало денег и что он все делает плохо.
С какой стороны подойти к нему? личная встреча исключена - увидимся только через 1,5 недели.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шуба вобля
#1

публичные извинения чтобы все слышали

тогда полюбому простит

#2

Уже ни дети говорите? Ну ну..

Надя
#3

посижу послушаю...

вв-дед
#4

С другой стороны молодухи как раз и ищут в более старших мужчинах финансовую поддержку и стабильность. А не найдя начинают истерить. Так что твое поведение закономерно. Если у тебя есть свой заработок и что бы избежать последующих конфликтов бери у него деньги на эконом и добавляй свои до бизнес-класса.

from Berlin
#5

С бизнес классом вообще убили...(

Гость
#6

еще одна забабловка.

Крошка Бу
#7

Прочтите книгу ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ Хелен Анделин. Там много типично американско-религиозного, а вы смело переворачивайте эти страницы. Ну, и всю фигню про детей тоже можно опустить, если не интересно. А так очень даже помогает и успокаивает. Отношение к себе и мужчине кардинально меняется

Гость
#8

Автор, у тебя налицо наличие такого важного свойства, как Очарование Женственности! Ты до умопомрачения Женственна, а твой МЧ этого не ценит! Гони его, он тебя недостоин, поскольку доводит тебя до белого каления и провоцирует специально на скандалы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: