Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень упрямый

Девушки,помогите!Расстались с любимым три недели назад...очень часто ругались..переломный момент он у всех бывает...он не выдержал и сказал мне что у него нет больше ко мне чувств.но я знала что это не так...раза два приезжала к нему,просила,умоляла,плакала чтобы мы попробовали еще раз,но слышала твердое нет..в итоге на этой неделе он приехал сам,но как "друг"...вчера сказал все таки пару людям что меня любит,но пытается забыть меня...думает что если мы продолжим то ссоры не закончатся и будет еще хуже,еще больше привяжемся друг к другу...он очень упертый...как переубедить его,что все же надо попробовать?

Ответы (4) Ответить
  • Называйте вещи своими именами, вы не переубедить хотите, а навязать свое мнение, чтобы заполнить пустоту внутри себя. А ему и без вас хорошо.

• Реклама

• Отпустите его, и как друга тоже. Какая может быть дружба в такой ситуации?

• У меня та же ситуация. Рассталась с мужем три недели назад. Он на развод подавать не торопиться. Говорит давай друзьями останемся. Я пыталась его очаровать вроде получилось но потом опять. Займись собой и покажи ему что счастлива. У тебя глаз должен гореть мужикам это нравиться. Попробуй. И не звони ему. Соскучиться и если любит будет сам тебя добиваться. Я решила Так поступить. Я очень мужа люблю и не хочу отпускать но думаю что мужчина сам должен захотеть быть со своей женщиной любить ее и защищать

• а зачем переубеждать.
    Меняйте тактику поведения.
    " Друзьями? ты знаешь, я уже сама об этом подумывала... ведь, чувства проходят, нет такой влюбленности... да и секс уже не так хорош... Думаю, это мудрое решение, ты абсолютно прав. Мне даже кажется, что я с тобой как-то одомашнела. Я тебе, уже как другу могу сказать, так хочется ходить на свидания, флиртовать, хочется страстных отношений... вобщем, спасибо, что наконец-то отпустил меня."--- ну вот может так)
    И больше ему не звонить и не писать, менять фтки в соц сетях, радостные статусы. Спустя некоторое время-- прийдет. А там уже решайте-- он вам вообще нужен?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь