Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на аниме

У меня есть друг, который всегда меня поддерживает и помогает на протяжении уже восьми лет , с начала института и по сей день. Он хороший человек, тк каждый раз когда мне нужна помощь - помогает, дарит подарки, морально поддерживает. Но есть одно но. Он смотрит аниме. Ему уже 27 лет, а он живет с мамой и смотрит эти мультики. Он хороший человек, но на людях мне появлятся с ним стыдно. Девченки , подскажите, как сохранить нашу дружбу, но сделоть так, чтобы другие этого не видели? А может стоит отказатся от дружбы для его же блага? Ведь однажды мой парень даже избил его за внешний вид. Но я не могу отказатся, ведь он так помогает. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?

Елизавета
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... С таким другом и врагов не нужно....

Игор
#2

У вас парень гопник чтоле? Ну раз такой парень - значит и вы недалеко от него ушли. Так что я лучше посоветую вашему другу перестать с вами общаться.

Ололоша
#3

мне 26, я тоже фанатик аниме

проба золота
#4

как можно избить человека за то как он выглядит?не нравится-не смотри.И ты что на это спокойно отреагировала?Если ты думаешь,что он тебе не друг,а ты ,что для него делаешь как подруга?помогаешь ему?да за то,что ты еще и продолжаешь встречаться с парнем своим после того ,что он сделал,тебя надо вышвырнуть!тебя бы лучше избили на его глазах,и он бы ничего не сделал,тогда бы ты поняла.И, кстати,я тоже люблю аниме и живу с братом и сестрой и матерью,я не человек из -за этого?

Игор
#5

Автор - вот вам полезная статейка:

http://www.dezinfo.net/foto/14687-chto-delat-esli-ty-sluchaj​no-obosralsya-7-foto.html

Игор
#6

[quote]

как можно избить человека за то как он выглядит?

[/quote]

В некоторых местах еще сохранился этот древний обычай 90-х - особенно в Сибири и дальше на восток.

В299
#7

Жаль парня, который тратит время на такую тупую *** как ты, которую забодит только мнение таких же как ты тп и дегенератов. Желаю тебе всяческих несчастий, а парню найти нормальную подругу. Ах да, парню твоему в рот срал.

root
#8

Согласен с коментом сверху. тнн

Гость
#9

Про такую, как Вы, говорят:"С такими друзьями и врагов не надо". Смысл вашей "дружбы"?? Парень избил его за внешний вид - реально, гопник...

Гость
#10

у людей которые смотрят аниме есть девушки и мч? о_0

Vizir
#12

Вы так говорите, как будто бы найти тян это какая-то проблема.

Ax2
#14

Вы слишком себя цените, тпшки. Будьте попроще.

Гость
#15

"[quote="Ax2"]Вы слишком себя цените, тпшки. Будьте попроще.[\/quote]\n
\n
[quote="�"]Жаль парня, который тратит время на такую тупую пизду как ты, которую забодит только мнение таких же как ты тп и дегенератов. Желаю тебе всяческих несчастий, а парню найти нормальную подругу. Ах да, парню твоему в рот срал.[\/quote]\n
\n
анимешники негудують)))))))))))"

Гость
#16

"сохранить дружбу, но так чтоб другие не видели))))))))))))))))))))))))))"

добрая
#18

"[quote="Мари_тигра"]Люди угомонитесь!! Аниме? Да вы ненормальные!!! Из вас одни неформалы, лесбиянки и педики!! Аниме, ? Ухахаха. Мужики настоящие не смотрят эту дрянь, чтоб вы знали! А твой друг автор, скорее всего гей.[\/quote]\n
+100 т в а р и"

Не леди.
#19

"Аниме - это не мультики. И по-моему мнению в них нет ничего плохого, хоть сама и не смотрю. Так вот, в отличии от тебя, тупой куртизанки, они милые и хорошие. \n
\n
Мне очень жаль этого парня, надеюсь он всё поймет и пошлет тебя куда подальше. Аминь."

Не леди.
#20

"[quote="Мари_тигра"]Люди угомонитесь!! Аниме? Да вы ненормальные!!! Из вас одни неформалы, лесбиянки и педики!! Аниме, ? Ухахаха. Мужики настоящие не смотрят эту дрянь, чтоб вы знали! А твой друг автор, скорее всего гей.[\/quote]\n
Мне почему-то кажется, что девченка немножко не в себе.\n
"

Гость
#21

"[quote="Елизавета"]У меня есть друг, который всегда меня поддерживает и помогает на протяжении уже восьми лет , с начала института и по сей день. Он хороший человек, тк каждый раз когда мне нужна помощь - помогает, дарит подарки, морально поддерживает. Но есть одно но. Он смотрит аниме. Ему уже 27 лет, а он живет с мамой и смотрит эти мультики. Он хороший человек, но на людях мне появлятся с ним стыдно. Девченки , подскажите, как сохранить нашу дружбу, но сделоть так, чтобы другие этого не видели? А может стоит отказатся от дружбы для его же блага? Ведь однажды мой парень даже избил его за внешний вид. Но я не могу отказатся, ведь он так помогает. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?[\/quote]\n
Он что на людях смотрит аниме? Что за бред? Откуда люди знают что он это смотрит? И к тому же вас это не касается, что плохого в аниме? Или взрослые люди не должны смотреть мультики?"

Гость
#22

"[quote="Мари_тигра"]Люди угомонитесь!! Аниме? Да вы ненормальные!!! Из вас одни неформалы, лесбиянки и педики!! Аниме, ? Ухахаха. Мужики настоящие не смотрят эту дрянь, чтоб вы знали! А твой друг автор, скорее всего гей.[\/quote]\n
Что за бред?)"

#23

"[quote="Гость"][quote="Мари_тигра"]Люди угомонитесь!! Аниме? Да вы ненормальные!!! Из вас одни неформалы, лесбиянки и педики!! Аниме, ? Ухахаха. Мужики настоящие не смотрят эту дрянь, чтоб вы знали! А твой друг автор, скорее всего гей.[\/quote]
Что за бред?)[\/quote] совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными.. "

Гость
#24

"[quote="Мари_тигра"]Что за бред?)[\/quote] совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..[\/quote]\n
Я конечно не смотрю аниме, но мне совершенно все равно как они одеваются, где они что прокалывают. Если им интересно да ради Бога. Зачем бить их? Только потому, что они смотрят не то, что мы или одеваются по другому? Это делают только те люди, которым больше нечем заняться. "

добрая
#25

"[quote="Мари_тигра"]Что за бред?)[\/quote] совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..[\/quote]\n
+1, одеваются как им нравятся и у нас не спрашивают, как смеют, безвкусно и уродливо кстати, про аристократию посмеялась, спасиба."

Гость
#26
Не леди.

Аниме - это не мультики. И по-моему мнению в них нет ничего плохого, хоть сама и не смотрю. Так вот, в отличии от тебя, тупой куртизанки, они милые и хорошие.



Мне очень жаль этого парня, надеюсь он всё поймет и пошлет тебя куда подальше. Аминь.

не мультики а что, фильмы? не пиши бред

Гость
#27
Гость

Он что на людях смотрит аниме? Что за бред? Откуда люди знают что он это смотрит? И к тому же вас это не касается, что плохого в аниме? Или взрослые люди не должны смотреть мультики?

есть некоторые взрослые которые любят одевать памперс

#28
Гость

Не леди.Аниме - это не мультики. И по-моему мнению в них нет ничего плохого, хоть сама и не смотрю. Так вот, в отличии от тебя, тупой куртизанки, они милые и хорошие.



Мне очень жаль этого парня, надеюсь он всё поймет и пошлет тебя куда подальше. Аминь.не мультики а что, фильмы? не пиши бред

Это не мультики, потому что рассчитаны на подростковую аудиторию и людей постарше.

#29
Мари_тигра

Что за бред?)

совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..

> Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными

> Потому что я считаю их ненормальными

Ты, наверное, очень глупая баба. Несешь бред.

> сильно увлекающиеся им составляют самую большую группу неформалов в мире. Впрочем, неформалами значительную часть увлекающихся аниме трудно назвать, ибо 95% смотрящих аниме так и остались обычными скучными людьми, которые отличаются лишь тем, что смотрят аниме.

Роман
#30
Мари_тигра

Что за бред?)

совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..

После 17 в нашей стране нет аристократов,мадам.Так,вам для повышения кругозора на пометку :D

Гость
#31
Мари_тигра

Что за бред?)

совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..

Штаааа?

Автор
#32
Игор

[quote]

как можно избить человека за то как он выглядит?

В некоторых местах еще сохранился этот древний обычай 90-х - особенно в Сибири и дальше на восток.

Что что? Вы хоть раз были в Сибири? Где сами живете? Я живу в Сибири и знаете в Сибири не избивают людей,которые отличаются от других. Просто бесите,некоторые вообще думают,что в Сибире 70 градусов морозы и медведи бегают.

Гость
#33
Роман

совершенно не бред. Все они одеваются как неформалы, прокалывают себя со всех сторон.. У нас таких много. Мы их конечно не бьем потому что мы из аристократических семей, но держимся подальше. Потому что я считаю их ненормальными..

После 17 в нашей стране нет аристократов,мадам.Так,вам для повышения кругозора на пометку :D

Аристократы, с!ка))))))))))))))))))))))))))

Аноним
#34

Парень видно долго был во френдзоне,поэтому и превратился в омегу,хикки.Я на его стороне.Ему пора было забыть вас.

Гость
#35

Сап анимач

Гость
#36

скажи адрес друга. я буду его парнем.

qwerty
#37

Что за стереотипы у людей про анимешников ?О_о... Я смотрю аниме и одеваюсь вполне обычно, ничего не прокалываю, не някую на каждом шагу, не разговариваю с людьми о аниме если им не интересно. По сабжу. Девка(именно девка) тупая шмaра. Человек о ней забодится, а этой дряне видели те стыдно -_- Да еще и своему парню позволила избить его ... Не удивлюсь если и за тебя он таким стал.

qwerty
#38

p.S Надеюсь помог

Гость
#39

А какое аниме он смотрит? Если залупу по типу "Атаки титанов", то мне тоже было бы стыдно с ним появляться.

Аноним
#40
Гость

А какое аниме он смотрит? Если залупу по типу "Атаки титанов", то мне тоже было бы стыдно с ним появляться.

Наруто, очевидно же.

27летний-анимешник
#41

Мне 27 лет, я смотрю аниме и живу с родителями. Одна дура вечно донимает меня всякой фигней, то ей помоги, то ей подари. Однажды моя девушка даже избила ее, настолько она пристала ко мне. Слать напрямую ее не могу, потому что она из бедной семьи, не работает и встречается с каким то гопником. Однако мне стыдно перед друзьями, что мне приходится общаться с этой дурой. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?

123
#42
27летний-анимешник

Мне 27 лет, я смотрю аниме и живу с родителями. Одна дура вечно донимает меня всякой фигней, то ей помоги, то ей подари. Однажды моя девушка даже избила ее, настолько она пристала ко мне. Слать напрямую ее не могу, потому что она из бедной семьи, не работает и встречается с каким то гопником. Однако мне стыдно перед друзьями, что мне приходится общаться с этой дурой. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?

ахах 10/10

гопник
#43

Кароч, иду седня по раёну и вижу, как моя телуха базарит с каким-то педиком. Подскакиваю к нему, спрашиваю у телухи: "Че за тип, ***?". Ну, а она и говорит мне, что это тип ее друг Антоха Сычев, хороший парень, только аниме смотрит.

Ну, тут я его и отпиздил, а потом пошел пердолить эту шмару в сракотан.

Борис5
#44

Толстота :D

Галя Букина
#45
Елизавета

У меня есть друг, который всегда меня поддерживает и помогает на протяжении уже восьми лет , с начала института и по сей день. Он хороший человек, тк каждый раз когда мне нужна помощь - помогает, дарит подарки, морально поддерживает. Но есть одно но. Он смотрит аниме. Ему уже 27 лет, а он живет с мамой и смотрит эти мультики. Он хороший человек, но на людях мне появлятся с ним стыдно. Девченки , подскажите, как сохранить нашу дружбу, но сделоть так, чтобы другие этого не видели?
А может стоит отказатся от дружбы для его же блага? Ведь однажды мой парень даже избил его за внешний вид. Но я не могу отказатся, ведь он так помогает. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?

Ну ты и ***** охуевшая, зажралась!

Настя
#46

твой парень - гопник, а ты ТП. как можно избить человека за внешний вид?ну а вообще, пусть он смотрит аниме, оно тебе мешает?

алина
#46
Елизавета

У меня есть друг, который всегда меня поддерживает и помогает на протяжении уже восьми лет , с начала института и по сей день. Он хороший человек, тк каждый раз когда мне нужна помощь - помогает, дарит подарки, морально поддерживает. Но есть одно но. Он смотрит аниме. Ему уже 27 лет, а он живет с мамой и смотрит эти мультики. Он хороший человек, но на людях мне появлятся с ним стыдно. Девченки , подскажите, как сохранить нашу дружбу, но сделоть так, чтобы другие этого не видели?
А может стоит отказатся от дружбы для его же блага? Ведь однажды мой парень даже избил его за внешний вид. Но я не могу отказатся, ведь он так помогает. Короче, я в сомнениях, как же мне поступить?

coolskeleton_89
#47
Ололоша

мне 26, я тоже фанатик аниме

Значит идиот:-)

coolskeleton_89
#48
проба золота

как можно избить человека за то как он выглядит?не нравится-не смотри.И ты что на это спокойно отреагировала?Если ты думаешь,что он тебе не друг,а ты ,что для него делаешь как подруга?помогаешь ему?да за то,что ты еще и продолжаешь встречаться с парнем своим после того ,что он сделал,тебя надо вышвырнуть!тебя бы лучше избили на его глазах,и он бы ничего не сделал,тогда бы ты поняла.И, кстати,я тоже люблю аниме и живу с братом и сестрой и матерью,я не человек из -за этого?

нет не человек

coolskeleton_89
#49
В299

Жаль парня, который тратит время на такую тупую *** как ты, которую забодит только мнение таких же как ты тп и дегенератов. Желаю тебе всяческих несчастий, а парню найти нормальную подругу. Ах да, парню твоему в рот срал.

Кросавчик

Предыдущая тема