Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему он так относится ко мне?

Расстались с парнем больше месяца назад(встречались не долго), потому что он ко мне ничего не испытывал, как то смутно мне объяснил, что был со мной, потому что ему было так удобно, я ему никаких скандалов не устраивала, просто ясно, пока. Недавно случайно встретились в одной компании, так он даже не поздоровался со мной, просто игнор, как будто это я с ним так подло поступила, а сам стоял и выпендривался по поводу своей новой девушки(кстати, не очень лестно отзывался о ней). Парню одному, который вроде проявляет интерес ко мне, начал хвастать, что а она то моя бывшая и пятое десятое. Потом мы с тем парнем пошли прогуляться на 15 мин, просто поболтать, так мой бывший мне позвонил и с намеком на то, что мол пока вы там любовными делами занимаетесь в подворотне, они всей компанией переместились в другое место. Вообще дико неприятная ситуация, не понимаю почему он так относиться ко мне, зачем звонил мне, там было кому позвонить и сообщить, сам накосячил, а ведет себя как жертва. (хотя я ему ничего плохого не сделала, не в отношениях, не после них).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не заморачивайтесь. Просто собствнник.

• Реклама

• Вы еще очень молоды, и ваш бывший парень молод и глуп. Так что ведет себя так, на сколько мозга хватает.

• А разве к вам можно по другому относиться? Ко всем "доступным" девушкам парни так относятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь