Гость
Статьи
как перестать боятся …

как перестать боятся что меня опять бросят?

не могу верить мужчинам, не верю что любит и хочет быть со мной, кажется что он врет чтобы на время со мной побыть а потом просто исчезнуть как это уже было, и не могу подпустить к себе не знаю как переживу это еще раз. что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

"я такая же и от этого ни так и поступают((("

Гость
#2

"Самой бросать))))\n
Не зацикливаться.\n
Ваша проблема в том, что вы уже изначально нацелены на замужество. Видите в МЧ мужа. А нужно просто жить сегодняшним днем. Наслаждаться, относитесь просто как к другу, как к любовнику. Не истерить, не злиться, не устраивать разборок и сцен ревности, раскрепощеннее в постели, и быть другом в первую очередь, а не патологической неудачницей."

Наталья
#3

"Вы такая, наверное, холодная и отстраненная, что вас можно снова бросить уже за это."

Гость
#4
Гость

Самой бросать))))

Не зацикливаться.

Ваша проблема в том, что вы уже изначально нацелены на замужество. Видите в МЧ мужа. А нужно просто жить сегодняшним днем. Наслаждаться, относитесь просто как к другу, как к любовнику. Не истерить, не злиться, не устраивать разборок и сцен ревности, раскрепощеннее в постели, и быть другом в первую очередь, а не патологической неудачницей.

Да да и быть брошенной после 3-х лет пользования тобой, гуд совет, на пятерочку.

Гостья
#5
Гость

Да да и быть брошенной после 3-х лет пользования тобой, гуд совет, на пятерочку.

Да это-то фигня. Вот лет через 10 допустим законного пользования с парочкой несовершеннолетних детей на руках и без аликов- вот эта попа. Хоть и пользвание вполне законное было.

Гость
#6

Нам и не надо верить ))) Слова это просто слова. Сказал и забыл.

Выводы надо делать по поступкам. Вот замуж вас позовут - это поступок. )))

Но зовут обычно девственниц. Потому что с их стороны это тоже красноречивый поступок, свидетельствующий о готовности только к серьёзным отношениям.

Гость
#7
Гость

Гость

Самой бросать)))) Не зацикливаться. Ваша проблема в том, что вы уже изначально нацелены на замужество. Видите в МЧ мужа. А нужно просто жить сегодняшним днем. Наслаждаться, относитесь просто как к другу, как к любовнику. Не истерить, не злиться, не устраивать разборок и сцен ревности, раскрепощеннее в постели, и быть другом в первую очередь, а не патологической неудачницей.

Да да и быть брошенной после 3-х лет пользования тобой, гуд совет, на пятерочку.

А с какой стати, бросать не стерву, не истеричку, раскрепощенную в постели, и друга (который всегда поймет, поддержит)??? Какой нормальный МЧ, такую бросит???

Быстрее бросят как раз зацикленную, зашуганную, истеричку, которая вечно разборки устраивает.

Гость
#8
Гостья

Гость

Да да и быть брошенной после 3-х лет пользования тобой, гуд совет, на пятерочку.

Да это-то фигня. Вот лет через 10 допустим законного пользования с парочкой несовершеннолетних детей на руках и без аликов- вот эта попа. Хоть и пользвание вполне законное было.

А при такой" философии" Нахрена вообще отношения строить с кем-то??? Живи одна!! Никому бросать будет. Не?? Все равно ведь бросят стопудово!

Лиска
#9
Наталья

Вы такая, наверное, холодная и отстраненная, что вас можно снова бросить уже за это.

что за бред?) а лучше когда тебя парень зажимает в каждом углу?

Гость
#10
Гость

Самой бросать))))

Не зацикливаться.

Ваша проблема в том, что вы уже изначально нацелены на замужество. Видите в МЧ мужа. А нужно просто жить сегодняшним днем. Наслаждаться, относитесь просто как к другу, как к любовнику. Не истерить, не злиться, не устраивать разборок и сцен ревности, раскрепощеннее в постели, и быть другом в первую очередь, а не патологической неудачницей.

Да-да-да!

Именно так все страстно желающие отношений и делают - всех подозревают. Вместо того, чтобы просто наслаждаться СЕГОДНЯ обществом приятного человека, не строя каких-то глупых, далеко идущих планов на будущее - лезут в дебри и сами все портят. Так всю жизнь и будут одни, рассматривая каждого встречного-поперечного, как будущего мужа.

Грустная
#11

Имейте свое личное пространство, и не делайте из мужчины идола.

Гость
#12
Гость

Нам и не надо верить ))) Слова это просто слова. Сказал и забыл.

Выводы надо делать по поступкам. Вот замуж вас позовут - это поступок. )))



Но зовут обычно девственниц. Потому что с их стороны это тоже красноречивый поступок, свидетельствующий о готовности только к серьёзным отношениям.

Как интересно. Вообще-то за слова нужно отвечать, тем более мужчинам. А то п..деть вы мастера, 99% своему слову вообще не закон.

Насчет девственности - миллион случаев, когда девушки по наивности своей доверились и отдались по большой и великой любви (будучи готовыми как раз к серьезным отношениям), а их по-свински бросил. Так что девственность девушки ни о чем не говорит, если только о том, что ей просто тупо повезло, что не встретился п..дабол на жизненном пути, в отличие от менее удачливых товарок.

Гость
#13
Гость

Нам и не надо верить ))) Слова это просто слова. Сказал и забыл.

Выводы надо делать по поступкам. Вот замуж вас позовут - это поступок. )))

Кстати, то, что замуж позовут, ни о чем не свидетельствует. Меня вот недавно так позвали (и пели про детей, вечную совместную жизнь и пр), что не помешало скотине слиться через какое-то время.

Короче, не заслуживают мужики того, чтобы жить. В принципе не заслуживают. Зачем зря землю топтать. Их надо сразу отстреливать при рождении.

Гость
#14

Но зовут обычно девственниц. Потому что с их стороны это тоже красноречивый поступок, свидетельствующий о готовности только к серьёзным отношениям

Че за средневековье вообще???

Какой идиот сегодня до свадьбы пленку не тронет?? А потом выясняется, что она фригидная, или асексуальная. И чё?? Разводись, ищи нормальную (которая секс как и ты ЛЮБИТ, а не с трудом терпит?))))))) Вот и получается потом, что мужик - скотина, бросил! А она, для него только себя и берегла......

Олеся
#15

я вот решила Бог отводит, когда встречу того самого не бросит , а не встречу нагуляю ребенка и все))

Мужик в ушанке
#16
Гость

не могу верить мужчинам, не верю что любит и хочет быть со мной, кажется что он врет чтобы на время со мной побыть а потом просто исчезнуть как это уже было, и не могу подпустить к себе не знаю как переживу это еще раз. что делать?

Правильно делаешь. Хорошо развита интуиция.

Мне вот, например, никто не говорил за 37, что любит в этом смысле. А тебе, я так понимаю, часто говорили. Просто меня не хотят .ахнуть, а тебя хотят.

Не надо переставать бояться. Найдёт тебя твой - сама поймёшь и перестанешь бояться.

Мужик в ушанке
#17

Да, и очень простой способ отфильтровать того, кто действительно тебя любит - никакого .аха до свадьбы.

Работает 100%

Гость
#18
Мужик в ушанке

Да, и очень простой способ отфильтровать того, кто действительно тебя любит - никакого .аха до свадьбы.

Работает 100%

Ну это бред. Мне вот 30-ник. Я секс люблю и считаю ненормальным отношения без секса. И я должна мурыжить обоих с лозунгом "никакого секса до свадьбы"?)) Я сама считаю это глупым.

Гость
#25
Гость

Да да и быть брошенной после 3-***** лет пользования тобой, гуд совет, на пятерочку.

Почему существует такой стереотип, что когда мужчина и женщина занимаются сексом, то считается что мужчина использует женщину, ведь обоим приятно от секса? Значит они друг друга используют одинаково.

Гость
#26
Гостья

Да это-то фигня. Вот лет через 10 допустим законного пользования с парочкой несовершеннолетних детей на руках и без аликов- вот эта попа. Хоть и пользование вполне законное было.

Можно сделать генетическую экспертизу, сейчас ведь 21 век на дворе, и уже для выколачивания алиментов необязательно выходить замуж

Гость
#27
Гость

Кстати, то, что замуж позовут, ни о чем не свидетельствует. Меня вот недавно так позвали (и пели про детей, вечную совместную жизнь и пр), что не помешало скотине слиться через какое-то время.


Короче, не заслуживают мужики того, чтобы жить. В принципе не заслуживают. Зачем зря землю топтать. Их надо сразу отстреливать при рождении.

Хз, зачем вообще сюда зашёл и как. Но... Была у меня ситуация. Я очень любил одну девушку. Мы встречались, и она много говорила что я - это её выбор на всю жизнь. В один прекрасный момент она бросила, затем призналась (через неделю месяцев) что лишилась девственности не со мной - изменив. Она хотела остаться друзьями, но я послал её нахрен. уехал в другой город, т.к. не мог больше там находиться. На протяжении нескольких месяцев уже жуткий депресняк. Да и по правде говоря оборвал с ней контакты потому от части что хочу её. Но это нормально. Когда были отношения. Если парень не хочет свою девушку в отношениях имхо у него явные проблемы со здоровьем. Ну вот... Рассказал. И что теперь после этого стал ненавидеть девушек? Нет. Просто люди бывают разные и не стоит так радикально менять свое отношение по одному поступку. Хотя сам теперь боюсь отношений как огня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: