Гость
Статьи
назвал чужим именем

назвал чужим именем

встречаемся пол года. сегодня по телефону назвал другим именем.женским. нервно отстаивает что мне послышалось. что скажете?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Усе понятно"

Гость
#2

"Не паникуйте преждевременно.Может у него на работе,учёбе,родственница с таким именем.Человек,с которым он часто общается."

Гость
#3

"Вполне возможно, это просто оговорка, не накручивайте себя. Не совсем по теме. Я босса неизвестно с чего назвала Сергеем Васильевичем вместо Сергея Петровича (я и не знаю никаких Сергеев Васильевичей то). Работаю с боссом уже 8 лет. Он аж бедный опешил и забыл, что сказать то хотел. "

Гость
#4

мы с парнем начали когда встречаться, вообще меня во время секса другим именем назвал. поругались, чуть не расстались. потом мне как то в башку стукнуло его стасом назвать. какой, блин стас? у меня и знакомых то таких нет. еле сдержалась на полуслове. так что не паникуйте раньше времени, тем более из за телефонного разговора.

Гость
#5

Так бывает, может просто оговорился.

Гость
#6

За 10 лет совместной жизни раз 10 называл меня каким-нибудь чужим именем. Честно говорю, ни разу не ругалась из-за этого. Правда во время секса всегда мое имя произносит.

Мужик в ушанке
#7
Гость

Не паникуйте преждевременно.Может у него на работе,учёбе,родственница с таким именем.Человек,с которым он часто общается.

Мне кажется, в этом случае он бы так и сказал. По крайней мере, когда со мной такое случалось, я так честно и отвечал.

А отрицают, когда есть что скрывать.

ИМХО, конечно.

Мужик в ушанке
#8

ЛОЛ, когда так случайно оговариваются, НЕРВНО не отрицают. Со смешком, как правило, и уж без отрицания.

А так у автора зерно сомнения уже посеяно, доверия полного не будет, начнётся слежка. За телефоном в том числе. И так далее.

Не нужно ничего скрывать от близких людей.

Татьяна
#9
Мужик в ушанке

ЛОЛ, когда так случайно оговариваются, НЕРВНО не отрицают. Со смешком, как правило, и уж без отрицания.

А так у автора зерно сомнения уже посеяно, доверия полного не будет, начнётся слежка. За телефоном в том числе. И так далее.

Не нужно ничего скрывать от близких людей.

вот вот! в общем мы помирились. но все равно недоверие у меня осталось.

рыба твоей мечты
#10

Меня мой тоже как-то назвал именем бывшей в ссоре. Оказалось, что просто я - обычно девчонка милая, начала выносить мозг как она. Возникли ассоциации и он даже не заметил тоже этого, только после того как я сказала ему об этом. Но здорово за это поплатился! Называла его потом всякими именами - Ашот, Архан, Геркулес, Аккакий и так далее. Долго ржали на эту тему. Так что не парьтесь, ничего криминального! он реально мог не заметить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: