Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к девушкам, что встречались с парнем из другого города

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).
Мой вопрос очень важен для меня.

Ответы (23) Ответить
  • у подруги парень раз в неск.месяцев приезжал на неделю.ночевал у нее в комнате. она не готовила, они ели в кафешках, покупали фаст-фуд.
    расстались в прошлом году после трех лет такой жизни.

• Реклама

• У меня были отношения с человеком который жил в другой стране ,мы встречались 5 лет ,а потом 2 года жили вместе итог 7лет отношений,приезжал он ко мне редко,больше я к нему ,на выходные праздники,просто на неделю ,две (кстате она всегда мне оплачивал поездки) я особо тогда не готовила ,жила с родителями ,все делала мама)))

• У меня квартира своя. С готовкой никаких проблем не вижу - в мультиварку закинула все и норм. Только вот зачем вам парень из другого города? Такой геморрой и не проверишь, он же всегда белый и пушистый приезжает. А свою суть покажет только когда уже совершишь серьезный шаг. Ну хотя не вижу ничего предрассудительного в гостинице, раз уж вы ему не постелите у себя.

• Я езжу к нему каждые выходные из областного центра в райцентр (сама от-туда) вот уже больше полу-года, в июне собираюсь на ПМЖ (расстояние 140 км). У него часто приезжать не получается - работает по субботам. Он ко мне приезжает раз в полтора-два месяца, когда сестры дома не бывает (носит ее где-то по друзьям и другим городам). Для него обязательно хочется что-нибудь особенное приготовить, хотя терпеть не могу это дело. Вот жду, приедет на 8 марта на целых 2 дня. А ваша подруга еще долго продержалась, я бы уже давно уехала, но институт на заочном заканчиваю.

• просто парень приезжал на той неделе и договороились что еще приедет в начале апреля а тут заявляет я мол хочу на 8-е приехать, а я вместо того чтоб подпрыгнуть от радости напряглась, помимо готовки я же снимаю комнату то есть рядом соседи, спим с ним в одной комнате, и не высыпаюсь с ним, он теперь обиделся, да и я бы обиделась на его месте, не пойму себя. Он мне нравится и с ним хорошо, ради меня никто не ездил в другой город, и отношений у меня не было уже 2 года ни с кем, а он заботливый и любит вроде

• Хахаха)) Гостиница))))))))
    А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

• Хахаха)) Гостиница))))))))
    А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

отсмеялась? полегчало?

• да ладно, приезжал парень из другого города-- 2 часа езды. Ну, на начальном этапе-- фраз никаких про "ко мне домой" и речи не было. Была гостиница- там и нчевал благополучно, никто не обижался. Рад был, что подольше друг дргуа увидим. потом я уехала в столицу, на курсы. Приезжал каждые выходные ( 10 часов поездом), готовить- не готовила особо, днем много гуляли, много было мест интересных, перекусы в кафе. Но в холодильнике- всегда вксненькое лежало. Ночевал со мной в одной комнате. Не успела закончить курсы- сделал предложение. до свадьбы- переехал в мой город, жили у меня. уже как семья.
    В начале отношений, если не планируете секс на 1м свидании-- вариант с гостиницей должен он сам предложить, хотя бы прикинуться "джентельменом". А дальше-как вам захочется. У нас вопрос ночевки как-то вообще не стоял. и нам было даже не 20)))))
    У каждого свой идеал отношений, хорошо когда взгляды совпадают)

• 8 ну он со мной в одной комнате ночевал, у меня 2 кровати, но не приставал
    но и не предлагал гостиницу, хотя я сразу сказала что живу фактически в коммуналке и неудобно будет

• если вам так комфортно-- пожалуйста. Люди все разные. я думаю, на секс все же надеялся))) все надеятся)) ради этого и заводт отношения.
    мне лично не хотелось с первых свиданий демонстрировать себя как "умницу-хозяюшку"... так что с едой - в основнм кафе.
    В плане секса-- парень всегда может устроить "романтический сюрпириз"- снять квариру на сутки в вашем городе или номер-- и предложить побыть вместе)))) все же должен как-то инициативничать...
    многое зависит от возраста, достатка, планов на будущее.

• всегда боялась, чтобы отношения не переросли в "секс по выходным в другом городе"...поэтому не приглашала к себе домой) а он и не настаивал вообще.

• ко мне приезжал раз в месяц на несколько дней,жил у знакомого,спустя пол года поняли,чтр тяжко так скучать и он остался)стал снимать квартиру. а спустя год мы поженились)))

• Я студентка ,снимаю комнату в Москве,парень приезжает 2-3 раза в месяц на 2 иногда 3 дня . Оставила ночевать со второго приезда, как то жалко , человек едет к тебе ,цветы , сладости , прогулки по Москве, кино или театр , он оплачивает, тратится на билет до москвы , ну я не смогла отправить в гостиницу. Будете смеяться ,мы спали в одной постеле под разными одеялами, и у меня было условие никакого секса. Так и не было три месяца . сейчас все отлично .... Кому говорю , никто не верит.

• Была в такой ситуации. Познакомились в инете, естественно)
    Первая встреча была на неитральной территории, т.е. встретились в соседнем городе м/у нами. Зато было чем заняться) осматривали достопримечательности) Остановились в гостинице, в одном номнре, срли под разныии одеяламт) Оплачивал все он, в том чтсле и мои билеты.
    А потом я стала к нему приезжать, мне больше нравится, когда мння развлекают, чем самой что то придумывать)

• Девушка лет 20

.А потом я стала к нему приезжать, мне больше нравится, когда мння развлекают, чем самой что то придумывать)

вот вот!! меня эо и напрягает - я должна думать чем его накормить чем развлечь и чтоб ему было комфортно, да еще чтоб соседи не возникали, и если каждую неделю то я так не могу! а он обиделся

• обиделся, что вы доруг другу пока никто, и что вы его содержите на полном пансионе 2 дня? и к себе тоже не зовет?
    тогда нужно организовывать встречи на нейтральной територии. скажите, что к вам больше нельзя-- ремонт, нет воды, сестра-бабушка приехала. Пусть предлгаает свои варианты решения. Просто не понимаю, почему вы должны его еще и кормить. есть кафешки-фаст фуды. на худой конец. мой всегда сам говорил-- а где у вас тут поесть можно... и мы шли. всё точка.
    Было однажды такое, что приехал на последнрие деньги, оплатил себе ночевку в гостинице, а на след. день-- на мое привычное-- пойдем перекусим- как-то начал мяться. Мы пришли, заказали пиццу- я напросилась самой оплатить. сейчас муж говорит, что тогда на последние деньги пиезжал, но мне не признавался.
    А ваш вообще наглеет.

• Виктория

обиделся, что вы доруг другу пока никто, и что вы его содержите на полном пансионе 2 дня? и к себе тоже не зовет?
    тогда нужно организовывать встречи на нейтральной територии. скажите, что к вам больше нельзя-- ремонт, нет воды, сестра-бабушка приехала. Пусть предлгаает свои варианты решения. Просто не понимаю, почему вы должны его еще и кормить. есть кафешки-фаст фуды. на худой конец. мой всегда сам говорил-- а где у вас тут поесть можно... и мы шли. всё точка.
    Было однажды такое, что приехал на последнрие деньги, оплатил себе ночевку в гостинице, а на след. день-- на мое привычное-- пойдем перекусим- как-то начал мяться. Мы пришли, заказали пиццу- я напросилась самой оплатить. сейчас муж говорит, что тогда на последние деньги пиезжал, но мне не признавался.
    А ваш вообще наглеет.

не-не, что вы, никакого полного пансиона, питались в основном в кафешках и он платил, ну я приготовила горячее, как-то не оч удачно. Просто я наверное так воспитана считаю раз ко мне едут в гости значит я должна кормить развлекать и проч. И так парень кучу денег потратил, мне как-то совестно его еще и в гостиницу посылать...((

• а ну тогда я не правильно поняла) тогда все норм. Можете и дома вместе что-нибудь приготовить в качестве развлечения.
    вообще, ему уже должно захотеться вам свой город показать)
    Может, созреет.

• Виктория

а ну тогда я не правильно поняла) тогда все норм. Можете и дома вместе что-нибудь приготовить в качестве развлечения.
    вообще, ему уже должно захотеться вам свой город показать)
    Может, созреет.

да была я у него в гостях один раз...когда на новый год у родителей гостила...они живут недалеко от его города, в области..) просто у меня нет возможности щас материальной в первую очередь ехать

• Подруга рассказывала как они с мужем познакомились по игре жили в разных городах 3 раза приехал а потом просто забрал её с собой и предложение сделал родители были против а вот он уехала

• Дев4енки, а как думаете, если парень приежает на каждых выходных, как только есть денек свободный сразу ко мне.. он влюблен???

• ання

Дев4енки, а как думаете, если парень приежает на каждых выходных, как только есть денек свободный сразу ко мне.. он влюблен???

Еще как.

• автор

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).
    Мой вопрос очень важен для меня.

Я б к себе парня не пустила, даже если бы с родителями жила. Рожителям там он не нужен, а мало хнакомым мужикам жилище бесплатное предоставлять обслуживать его как рабыня, готови и т.д и отс..вать ему. Совсем ох и эирно будет. На расстояние возможно когда сьедутся, а на расстояние пусть квартиру снимает или в гостинице. Это его проблемы, рожден решать проблемы и свои уж подавно. Готовить не умеет, фу.

• автор

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).Мой вопрос очень важен для меня.

А ха свои я уж и подавно к нему ездить не буду как давала еще и сама приплачивает. Билеты все оплачивает спм и расходы полностью. Кровососов выкачивающих деньги и проблемы его решать находите себе. Отморо..е

• 6.

Хахаха)) Гостиница)))))))) А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь