Гость
Статьи
поругалась с парнем

поругалась с парнем

Мой жених после ссоры , не пытается мириться. А когда я говорю, что мы расстаемся, просто соглашается со мной. Что это значит? Я не могу так. Я должна знать, что меня постоянно боятся потерять( я его потерять очень боюсь , он знает об этом ), и если я обиделась, то меня нужно вернуть. О чем может говорит такое его поведение? В свою очередь я во всем слушаюсь его, стараюсь не злить и не обижать.

19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

"Еще одна особь с воинствующим эгоцентризмом. Милая, никто не будет вокруг тебя танцевать, пока ты опускаешься до грязных манипуляций и шантажа в стиле "или ... или расстаемся". Все правильно, что он не хочет за вами бегать и унижаться. Сказала расстаемся - расставайтесь, только не думайте, что вы вся его жизнь."

Гостья
#2

"Если бояться потерять- расставаться не предлагают. Если предлагают расстаться- насильно мил не будешь. \n
Говорит такое его поведение о том, что вы считаете что вам надо расстаться, а навязываться вам против вашей воли- он не будет.\n
Кстати, как он может знать о том, что вы боитесь его потерять, если именно ВЫ предлагаете расстаться? "

#3

"[quote="Наталья"] но он регулярно шантажирует меня что мы расстаемся и я прошу его этого не делать. Из за пустяков, что я допустим трубку не взяла. Я хочу стабильных отношений. Он сделал мне предложение, должны сыграть свадьбу в октябре. А он ведет себя так"

#4

"Я впервые в слезах сказала что хочу этого после его поведения. Он сказал что перезвонит мне когда поест, прошло три часа он не отвечает. Потом у него ожидание, я звоню он не отвечает. Я сразу ревновать. Объявился вечером. Целый день не могла уловить его. Начала плакать и предъевлять, он вылупился с видом я же не знал что ты так расстроишься, а меня контролирует жестко. С подругами развлекаться не разрешает, сижу дома постоянно. В гневе сказала, что расстаемся , а он :" Хорошо, без проблем". "

#5

"А я если например трубку не возьму с первого раза, то сразу :" Все, иди занимайся чем занималась и скидывает. Или мы говорим а мне смс придет он сразу, все не звони мне, общайся с тем кто написал, а пишет подруга. Я сразу клянусь что подруга и успокаиваю. Так каждый день"

Наталья
#6

"По наблюдениям на этом форуме, я могу вам сказать, как все будет дальше. Сначала вы просто распишетесь, без праздника и гостей, потому что сначала он купит для своей машины какую-нибудь нужную штуку. Потом вы будете работать и пахать вторую смену дома, затем родите и будете терпеть его флирт с подругами, задержки на работе, нехватку денег на себя. Ну и однажды вас ударит в темечко мысль "а что же это я делаю", и будет еще годик-другой возня в голове, то ли разводиться, то ли надеяться. И вот, лет через 10 вы морально выцветшая с ребенком на руках, сидите у мамы и думаете, а как же это так вышло.\n
Несимпатичная картина, правда? Выводы вы уж сделайте сами."

#7

Но так быть не может. У нас уже оплачено красивейшее платье, свадьба будет в банкетном зале. Мы выбираем мне машину, он хочет подарить мне в мае, я из богатой семьи и он тоже. Работать и нуждаться в деньгах мы не будем. Тут суть об отношениях. Для меня материальные блага на втором месте, главное чтоб взаимоотношения были нормальными. Он любит меня, я уверена в этом. Но.. То как он относится ко мне. Вот в чем проблема.

Гость
#8

тебя потерять не боятся, потому что ты осточертела со своими выносами моска

#9
Гость

тебя потерять не боятся, потому что ты осточертела со своими выносами моска

выношу мозги не без причин. У него оч часто ожидание, по пол часа а то и по часу. Говорит что с другом или сестрой говорил. Говорит, что не может говорить потому что на работе, которой по документам нет. Я выносила мозг, подозревая в измене

Гость
#10

"А когда я говорю, что мы расстаемся,"

"я его потерять очень боюсь , он знает об этом"

Дура, просто ***

Гость
#11
Мари_тигра

но он регулярно шантажирует меня что мы расстаемся и я прошу его этого не делать. Из за пустяков, что я допустим трубку не взяла. Я хочу стабильных отношений. Он сделал мне предложение, должны сыграть свадьбу в октябре. А он ведет себя так

То у вас секс грубый,то теперь это...расходитесь,раз столько минусов!

Ёшкин Кот
#12

если не дорожит вами - усе, для семьи не годится, будет жить своей жизнью, а вы своей (бегать за ним)

#13

Ну я его люблю.. А он меня. А в сексе, да, безусловно. Грубый, а я нежности люблю(((

#14

Ну я его люблю.. А он меня. А в сексе, да, безусловно. Грубый, а я нежности люблю(((

Скорпиончик
#15

Если расстается так просто, это еще не значит что он этого хочет.. Ваш жених из типа людей, что скрывают свои эмоции или просто их не проявляют. Если расстанетесь, то он уйдет, а мириться будете Вы. Такой уж уклад человека! Ваши настройки отношений, вы предлагаете он соглашается. Он предлагает, вы отказываетесь. Замкнутый круг. Может не стоит доводить до расставаний?

Гостья
#16

Вы ведете себя не как аристократка, как так?

Виктория
#17

если бы не боялся потерять-не женился бы. Ваш все же женится, несмотря на весь вынос мозга с вашей стороны.

Никогда не стоит говорить парню что он-центр вашей вселенной. Нужно создать впечатление- что вы- солнце его галактики. без вас он жить не сможет...

а если наоборот-- вскоре эта юегатня ему наскучит, ему захочется покорять новые вершины.

грубый в сексе-- покажите, что значит нежности--и как вам нравится вот так и так... только мягко и без спешки, понемногу. Все мужчины любят нежности и ласку, главное, применять её в нужное время и к месту.

совет-- покажите колючки, поязвите, но без грубости, покажите, что у вас есть и другие дела, но он важен в вашей жизн. Не навязывайтесь.

Гость
#18

Почему вам нравится жить в страхе?

Даша
#19
Мари_тигра

Я впервые в слезах сказала что хочу этого после его поведения. Он сказал что перезвонит мне когда поест, прошло три часа он не отвечает. Потом у него ожидание, я звоню он не отвечает. Я сразу ревновать. Объявился вечером. Целый день не могла уловить его. Начала плакать и предъевлять, он вылупился с видом я же не знал что ты так расстроишься, а меня контролирует жестко. С подругами развлекаться не разрешает, сижу дома постоянно. В гневе сказала, что расстаемся , а он :" Хорошо, без проблем".

Девушка, бегите от такого! он Вам житья не даст! Возможно, он Вас даже не любит, просто хочет держать на привязи, скорее всего знает, что Вы безумно боитесь его потерять.
Лучше не выходите замуж за такого. Будете все время дома сидеть и прислуживать ему, а он еще гулять начнет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: