Гость
Статьи
мой мч - женат!!!

мой мч - женат!!!

познакомились полгода назад, цветы-конфеты-свидания...все было супер, до вчерашнего дня... Вчера он был у меня в гостях, сложилась такая ситуация, что я заглянула в его паспорт и - вуаля! Мало того, что женат, еще и дочка имеется... Я в шоке... Сделала вид, что ничего не знаю, т.к.он не заметил, что я смотрела документы. Почему так получается? Почему мужчины так себя ведут? Я в растерянности... Казалось, вот он-мой прынц, а оказалось...вовсе не так...

дина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальную жизнь)))))

Гость
#2

а вы никогда не ходили к нему в гости? слабо вериться в историю

Nero
#3

А что, никакие мелочи до этого не намекали на статус вашего мч?

Гость
#5

козел е..ный... Автор, не тратьте драгоценную жизнь на мудака!! В сад его!! Вы достойны лучшего!!

Черная смородина
#6

Автор, я вот тоже не понимаю, зачем они себя так ведут.

На что рассчитывают? Смысл?

Гость
#7
Гость

козел е..ный... Автор, не тратьте драгоценную жизнь на мудака!! В сад его!! Вы достойны лучшего!!

Сейчас она напишет, что любит его и не может без него. Поэтому, опуская лирику, сразу пишите советы, как увести из семьи и сделать так, чтобы с ребенком не общался и не платил алименты. Поверьте, бабенка пришла именно за этим.

Наталья
#8

Ах какое совпадение, представилась возможность заглянуть в паспорт, а он женат. Ба, да там еще и дочка. Какая низкопробная разводка. Впрочем, курицы уже начали сбегаться.

#9

А чего вы смолчали-то? надо было его сразу послать и жинке его позвонить рассказать, что он из себя представляет.

Гость
#10
Гость

Сейчас она напишет, что любит его и не может без него. Поэтому, опуская лирику, сразу пишите советы, как увести из семьи и сделать так, чтобы с ребенком не общался и не платил алименты. Поверьте, бабенка пришла именно за этим.

+10000

Гость
#11

Побойтесь Бога. Бегите пока делов не натворили.

ддд
#12
Наталья

Ах какое совпадение, представилась возможность заглянуть в паспорт, а он женат. Ба, да там еще и дочка. Какая низкопробная разводка. Впрочем, курицы уже начали сбегаться.

+++++++

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Наталья

Ах какое совпадение, представилась возможность заглянуть в паспорт, а он женат. Ба, да там еще и дочка. Какая низкопробная разводка. Впрочем, курицы уже начали сбегаться.

почему сразу разводка.

я тоже так спустя полгода ухаживаний, заглянула в паспорт и увидела штамп, но уже о разводе. за все это время ни разу не говорил, что был женат.

Гость
#14

женат, прямо вселенская трагедия. Если очень замуж хочется, так ему и скажи. Скажет например что через год, а за это время разведется.

дина
#15

ох уж эти "идеальные форумские люди"! Я очень рада, что у вас все складывается хорошо и никаких печальных ситуаций в жизни нет, вы ведете себя исключительно правильно и по совести. Отошли от темы... Вопрос был вовсе не о том...

дина
#16
Гость

женат, прямо вселенская трагедия. Если очень замуж хочется, так ему и скажи. Скажет например что через год, а за это время разведется.

Ой, нет... Разводной, да еще с ребенком.... Нет! Я работала суд.приставом, насмотрелась на бывших жен... Так что это исключено...

Лиска
#17

даа.. неприятная новость ..я в 23 года узнала что товарищ с которым я провожу время -женат, но там постели не было...я начала что-то говорить про отношения а он сказал что женат и жена ребенка ждала...был ровесником. вообще никаких намеков ,кольцо не носил.

Натали
#18

Я вас огорчу, но название темы неверное. Он не ваш МЧ явно, он чей-то муж, а вас просто траха.ют

дина
#19
Гость

а вы никогда не ходили к нему в гости? слабо вериться в историю

Я была у него неоднократно, хотя сейчас понимаю, что это квартира какого-нибудь друга была...или родственника... Вот прикол! Я даже знакома с его сестрой, ее семьей, более того - меня представили как "моя девушка"... И ничего подозрительного не было, нормально общались...

#20

Наверное он просто не живет с женой. Просто пока что не разведены официально. У меня так было с бывшим мч, долго не жил с женой и ребенком.При мне развелся.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

Автор, для вас это молодой человек, а для кого-то он муж и отец!

не разбивайте семью!

но вы не поймете, к счастью, о чем я...

Питер ФМ
#22

Я тоже думаю что он просто официально не развелся это же не значит что он живет вместе с офиц.женой

#23

У меня такое было, ситуация банальнейшая, лживые быдломужланы хотят ахаться и врут что неженаты, дело в том. что если будет разговор у Вас с ним этот молчел может сильно разозлиться, они очень не любят, когда их ловят на вранье, представьте себе, автор....В Вашем случае нужно покинуть его как можно раньше и без объяснений;)

Питер ФМ
#24

А просто спросить у него самого про его брак и ребенка не судьба?Что за глупости?Ну и что что его паспорт без просу посмотрела,дальше что?

хе-хе
#25
дина

Ой, нет... Разводной, да еще с ребенком.... Нет! Я работала суд.приставом, насмотрелась на бывших жен... Так что это исключено...

Не поняла, а что с бывшими жёнами не так?

Гость
#26

Автор у меня также было но я его потом не хорошим зппп наградила радуется с женой на пару.

веселый гусь
#27
дина

ох уж эти "идеальные форумские люди"! Я очень рада, что у вас все складывается хорошо и никаких печальных ситуаций в жизни нет, вы ведете себя исключительно правильно и по совести. Отошли от темы... Вопрос был вовсе не о том...

а о чем? бороться за него собралась? ))

#28
Питер ФМ

А просто спросить у него самого про его брак и ребенка не судьба?Что за глупости?Ну и что что его паспорт без просу посмотрела,дальше что?

вот я тоже думаю... ну не прямо спросить, а так, поговорить про серъезные отношения в его прошлой жизни... и уже отталкиваться от этого...

#29
дина

ох уж эти "идеальные форумские люди"! Я очень рада, что у вас все складывается хорошо и никаких печальных ситуаций в жизни нет, вы ведете себя исключительно правильно и по совести. Отошли от темы... Вопрос был вовсе не о том...

е о нас речь, а вы вопрос задали.. у нас своих забот хватает.

дина
#30
веселый гусь

а о чем? бороться за него собралась? ))

Дело не в бороться или не бороться... Просто обидно как-то, почему нельзя было раньше о своей жизни рассказать, об имеющейся семье, получилось как гром среди ясного неба... А если бы не залезла в его документ, продолжалась бы дальше эта эпопея... Жаль времени... Потраченного времени...

дина
#31
Гость

Автор у меня также было но я его потом не хорошим зппп наградила радуется с женой на пару.

Не хорошим зппп... Смешно просто! Тогда и сам "наградитель" должен радоваться))) а если серьезно, то при чем здесь жена, если он такой урод?*)

Гость
#32

если нет любви, то время по любому тратится. Ну был бы он неженат, нет любви так он и не женится. Мужчины не строят отношэния, они живут.

СЖО
#33

"[quote="дина"]\n
ох уж эти "идеальные форумские люди"! Я очень рада, что у вас все складывается хорошо и никаких печальных ситуаций в жизни нет, вы ведете себя исключительно правильно и по совести. Отошли от темы... Вопрос был вовсе не о том...[\/quote]\n
\n
\n
Дина, если вы не "идеальная" форумская дама, что за детские вопросы? -\n
Ваш мч как раз и ведет себя не исключительно правильно и не по совести.\n
Вроде бы все как вы ждете от печальной ситуации.\n
Вы быстро его присвоили и перешли на ваш мч. Вот теперь узнали, что не ваш.\n
Хотя трудно поверить что полгода не ведали, вот так все у вас сложилось."

Гость
#34

Вам, наверно, лет ещё мало, иначе за полгода встреч сложно не понять, что мужчина женат.

Марджа
#35

Девушка,если вы действительно не знали что он женат-то не берите на себя грех и больше не встречайтесь с ним.
Либо попробуйте сказать ему так: Милый,мне сказала,что ты женат и у тебя есть дочка.
И посмотрите на его реакцию. Возможно,что он уже и не живет с женой и дело близится к разводу.
Но если вы тут льете слезы и хотите чтобы мы давали вам советы как увести мужика из семьи-то вы скотина)

Гость
#36

На чужом несчастье счастья не построишь.

НТВ
#37

Марджа.

Потрясена. Просто. Гениально. Четко.

Здорово сказано, правда! Уважаемая Автор, вот этим советом воспользуйтесь.

ТА
#38

автор, ну в чем проблема ткнуть его носом в его паспорт и спросить, что все это значит, сразу как заглянули туда?!

Мужик в ушанке
#39
дина

Почему мужчины так себя ведут?

Э, ты это брось. Правильно говорить "почему люди так себя ведут". .овна и среди вашего брата хватает. От письки не зависит.

Мужик в ушанке
#40
Марджа

.Но если вы тут льете слезы и хотите чтобы мы давали вам советы как увести мужика из семьи-то вы скоина)

Автор не о том совсем, где вы такое увидели.

Автор, действительно, всякое в жизни бывает. Могут быть расписаны из-за какой-то выгоды. Вместе не живут. Боялся сказать, чтобы вас не потерять (да, вот так банально).

Скажите ему всё честно - подсмотрела, и т.д. Посмотрите на его реакцию. Увидите неадекват - "Зачем по карманам лазишь" и т.д. - всё ясно. Начнёт выкручиваться - тоже в большинстве случаев всё ясно.

Хотя и так, скорее всего ясно. Бывшая бывшей, но ребёнка полгода скрывать действительно гнильцой попахивает.

Ну и ещё. Я, например, по чужому телефону лазил, когда сомнения в чесоности девушки появились - искал подтверждения смутным подозрениям.

Что вас, автор, заставило полезть в его паспорт (про подробности умолчу - если пришлось за ним в карман лезть, вообще мрак)? Может, тоже терзали смутные подозрения? Интуиция.

дина
#41

нет, по карманам не лазила...получилось, что он оставил свои документы на столе, водит.права, паспорт, они у него в спец.обложке вместе хранятся, а я из любопытства хотела на фотки посмотреть, ну и заодно и полистала...долисталась, короче...

дина
#42

и в продолжении истории! Я ему предъявила, что знаю о законной супруге и о ребенке, его реакция была просто не совсем мне понятна "Да, есть, не живем вместе...бла-бла-бла..." , после последовала душетрепечущая история, выслушав которую, мне стало просто жаль всех девушек и женщин... На этом и разошлись...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: