Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каша в голове...

Всем привет.
Это очень ***** и банальная тема,но мне нужно,чтобы хоть кто-то помог мне разобраться с моей кашей в голове...
Вот как понять,влюблена ты или нет? Вот вроде смотришь на человек - и тебе на него наплевать. Даже уже не ждёшь от него ни сообщений,ни звонков. Но когда он что-то говорит в твой адрес,то сразу следует какая-то реакция,тебе не по себе от его слов,ты никак не можешь проигнорировать. Когда он просто разговаривает с другими девушками,то тоже становится не по себе,а когда заигрывает - тем более! Что же это? Вроде ты его даже не ищешь,но иногда всё-таки интересно,где он... Это можно назвать влюблённостью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • О бляя...в 17 лет лучше бы к егэ готовилась

• Реклама

• Знали бы вы сколько сама мучилась с этим вопросом. Встречалась с молодым человеком 4 года и 3 из них металась, не могла понять люблю или просто он хороший и мне с ним комфортно. Весь инет перелопатила в поисках какого-то "теста" на определение любви...безрезультатно. Но в конце концом мы расстались. Прошло уже много времени с тех пор и я нашла ответ на этот вопрос. Когда любишь, знаешь это, просто знаешь и не задумываешься. Вот и весь секрет.

• PennyLane

Знали бы вы сколько сама мучилась с этим вопросом. Встречалась с молодым человеком 4 года и 3 из них металась, не могла понять люблю или просто он хороший и мне с ним комфортно. Весь инет перелопатила в поисках какого-то "теста" на определение любви...безрезультатно. Но в конце концом мы расстались. Прошло уже много времени с тех пор и я нашла ответ на этот вопрос. Когда любишь, знаешь это, просто знаешь и не задумываешься. Вот и весь секрет.

А Ларчик, оказывается, просто открывался! А ты , Автор, об этом не догадывалась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь