Гость
Статьи
Ох, что-то странное с …

Ох, что-то странное с моим мч(((

Девчонки помогите! Встречаемся со своим мч год, любовь, отношения, серьезные планы на будущее, взаимопонимание и уважение... НО...он совсем себя не контролирует когда дело доходит до сна. Он может уснуть прямо во время нашего разговора с ним по телефон. Или, к примеру, он пишет мне сообщение, отправляет, а уже меньше чем через пол минуты спит так, что не слышит звонки на телефон. Говорит, что не понимает как засыпает, типа порой не особо хочет спать, но резко берет и отключается. Для меня это дико, что ли) Как можно себя настолько неконтролировать)
Мне не жалко, пусть спит, но получается так, что он резко, ни с того, ни сего пропадает на ночь. Я начинаю волноваться звонить, писать, а мне тишина в ответ:(((
P.S все бы ничего, но во время сна он, ко всему прочему, может еще и гадостей наговорить непроизвольно((((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болезнь нарколепсия, лечиться ему нужно

Гость
#2

такое у наркоманов! Точь-в-точь.

Уверены в его чистоте?

Гость
#3
Гость

такое у наркоманов! Точь-в-точь.

Уверены в его чистоте?

ты дура штоле? почитай про болезнь, а потом пиши, а то увидела начало слова и давай написывать, наркоман

подраная_Мура
#4

"Мой сегодня приперся под мухой, свалился прямо у меня кровати.\n
До этого еще успел мне тумака дать за то, вчера я ему не приготовила пирог из рыбы.\n
На кровать его перетащить не смогла, валяется сейчас там, пускай в своей блевотине и спит.\n
\n
Все мужики такие. А нам, женщинам, терпеть."

Гость
#5

"он не высыпается."

Гость
#6

"[quote="Гость"]Гостьтакое у наркоманов! Точь-в-точь.\n
Уверены в его чистоте?ты дура штоле? почитай про болезнь, а потом пиши, а то увидела начало слова и давай написывать, наркоман[\/quote]\n
я первого комментария не видела! К слову, о такой болезни знаю! \n
Написала на счет НАРКОМАНИИ, потому что сталкивалась, а ситуация один в один. \n
п.с. Сама вы дура,мадам"

Гость
#7

"У моего мужа точь-в точь такое состояние было, в молодости, началось в армии от хронического недосыпания. Он засыпал везде и всегда. Только притих-значит уснул.)К врачу загнать его было нереально. Но это состояние постепенно начало проходить само. И к 30 годам он уже спал как нормальный человек, и разбудить стало реально.А то ведь мало того, что не разбудишь, так еще может и толкануть сильно и гадостей наговорить, потом кается и ничего не помнит.Сейчас ему 35 лет, вспоминает со смехом свой крепкий сон.)))"

Гость
#8

А у моего - сомнамбулизм. Он такое, бывает, говорит и вытворяет во сне... даже писать стесняюсь. Глаза полуоткрыты, взгляд бессмысленный. Наутро ничего не помнит.

Гость
#9

если он работает или учится целый день, а потом всю ночь с автором разговаривает по телефону, то ничего удивительного. скорее всего автор клуша, которая спит до обеда, а ночью ей общение подавай:)

#10

Какая же вы эгоистка...Пожалели бы вы своего парня, надоумили бы его к врачу сходить, или отдыхать больше, вместо задушевных разговоров о вашей великой любви по ночам

Гость
#11
Гость

Гостьтакое​ у наркоманов! Точь-в-точь.

Уверены в его чистоте?ты дура штоле? почитай про болезнь, а потом пиши, а то увидела начало слова и давай написывать, наркоман

я первого комментария не видела! К слову, о такой болезни знаю!

Написала на счет НАРКОМАНИИ, потому что сталкивалась, а ситуация один в один.

п.с. Сама вы дура,мадам

ахах))) ТПшка

Гость
#12

Тема разводка...

Кцуео
#13

К неврологу.

Гость
#14

не лезь к человеку-это лучшее, что можешь сделать.

#15
Гость

если он работает или учится целый день, а потом всю ночь с автором разговаривает по телефону, то ничего удивительного. скорее всего автор клуша, которая спит до обеда, а ночью ей общение подавай:)

Мини мышь

Какая же вы эгоистка...Пожалели бы вы своего парня, надоумили бы его к врачу сходить, или отдыхать больше, вместо задушевных разговоров о вашей великой любви по ночам

Спасибо, но нет, не эгоистка.

Он не работает и не учиться. Всю ночь спит, грубо говоря, с 9 вечера до 10-11 утра. Но с 7 часов вечера начинается вот такая история.

К врачу отказывается.

Какая наркомания?:DD Смешно) Стуками вижу его, уж извините, но заметила бы))

#16
Гость

У моего мужа точь-в точь такое состояние было, в молодости, началось в армии от хронического недосыпания. Он засыпал везде и всегда. Только притих-значит уснул.)К врачу загнать его было нереально. Но это состояние постепенно начало проходить само. И к 30 годам он уже спал как нормальный человек, и разбудить стало реально.А то ведь мало того, что не разбудишь, так еще может и толкануть сильно и гадостей наговорить, потом кается и ничего не помнит.Сейчас ему 35 лет, вспоминает со смехом свой крепкий сон.)))

А вот это ближе к моей ситуации:)

Год назад из армии вернулся, может тоже стоит подождать:) Эх...

Кайли
#17

Автор первого сообщения, как я Вас понимаю...встречаюсь с парнем пятый год и такое состояние своего МЧ я замечаю уже второй год....Тьфу тьфу тьфу отношения прекрасные, ссор никогда не было значительных, все идет по плану у нас...и Бывает очень странно, для начало было мне, что мы договариваемся увидеться в определенное время-а он заснет и его хоть ПОЕЗДОМ буди-бесполезно!!!! Маме его звонить уже как-то неудобно постоянно тоже ее этим донимать, чтобы она его будила...да и когда просила-он будто вообще не понимает кто ему звонит и продолжает далее спать!!! Друзья тоже на него за это гонят...он праздники может даже пропустить.. Извиняется постоянно, за такие поступки..НО тоже говорит, что ничего не может с собой поделать. Вот если он устал, то все вырубиться и может проспать чуть ли не сутки.. Но что мне то этих постоянных извинений?? Сначала подозревала в чем то, потому что не могла причину найти того, что реально так можно спать, как медведю!!!.. ОЙ что делать не знаю.... Люблю и бросать из-за этого не бросишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: