Гость
Статьи
Какая девушка больше …

Какая девушка больше понравится мужчине по росту?

164, 170, 175 или 180? как считаете? каких больше любят?

Оса
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
159
#51

Даже в этой теме, вот посмотрите первое негативное сообщение номер 7, от кого в чей адрес???? Ну конечно, от высокой, в адрес маленьких..Сами можете прочитать. как нас обозвали. И вы еще утверждаете обратное?? вы первые поднимаете срач, а мы уже потом в свою защиту начинаем нападать на вас. но первые начианаете вы, это очевидно!

31/185/76/18
#52

мне 170-175

даже на каблуках она ниже.

я сам 185

но главное что бы складная была.

Была у меня малышка 160, вертел ей в кровати как хотел, ее это дико возбуждало, но длинные ножки это красивее.

Гость
#53
Оса

164, 170, 175 или 180? как считаете? каких больше любят?

любой рост хорош из указанных. все определяется прочими условиями

Гость
#54
159

Даже в этой теме, вот посмотрите первое негативное сообщение номер 7, от кого в чей адрес???? Ну конечно, от высокой, в адрес маленьких..Сами можете прочитать. как нас обозвали. И вы еще утверждаете обратное?? вы первые поднимаете срач, а мы уже потом в свою защиту начинаем нападать на вас. но первые начианаете вы, это очевидно!

вы правы, мужчина так бы не написал

Гость
#55
Гость

вы правы, мужчина так бы не написал

Мужчины не смотрят на рост. Мужчины смотрят на фигуру в целом,на грудь,на лицо.

Гость
#56

Я тоже люблю высоких мужчин. Высокий=защитник.Сразу чувствуешь себя как за каменной спиной. но в моей жизни,выше 175 мужчин не было. У меня самой рост 165. и меня вполне устроит мужчина с таким же ростом.Я не считаю такого недомерком или коротышкой. Самое главное,чтобы мужчина не был худым.Худые и тощие меня не привлекают вообще,независимо от роста.

Slimus
#57

155-165 самые-самые для меня

Автор
#58
Hamilton

Рост мужчины забыли указать.

мужчина 192 см. И второй вариант мужчина 173

Гость
#59

Маленькие созданы для ЛЮБВИ, а большие для РАБОТЫ! нас любой обидеть может, а вот по человечески понять,что мы не виноваты,что родились маленькими,не способны!

Гость
#60
Гость

перебор в любую сторону - плохо. Слишком низкая - карлица, родит потом низкорослого мальчика - фу.

бред полнейший,что маленькая женщина родит маленького мальчика! моя мама ростом 160,а брат 187! моя свекровь 150 с кепкой, а муж мой 183! думайте хоть, что пишите!

дэв
#61

Дурная трава ввысь растет... Это касаетс и мужчин и женщин. Кстати все самые талантливые и умные были невысокого роста (Ленин, Есенин, и т д) в актер Элайлжа Вуд вообще 169 см! И вообще самые сексуальные мужчины невысокого роста! Как и женщины! Мерелин Монро, Вивьен Ли, Шакира, Мадонна, Кристина Агилера, и еще много других были небольшого роста, но какие сексуальные!!!

Гость
#62
дэв

Дурная трава ввысь растет... Это касаетс и мужчин и женщин. Кстати все самые талантливые и умные были невысокого роста (Ленин, Есенин, и т д) в актер Элайлжа Вуд вообще 169 см! И вообще самые сексуальные мужчины невысокого роста! Как и женщины! Мерелин Монро, Вивьен Ли, Шакира, Мадонна, Кристина Агилера, и еще много других были небольшого роста, но какие сексуальные!!!

Оууу...=( Печалька какая, плак-плак.

Пойдем мы, высокие и стройные, повесимся - мы, оказывается, есть дурная трава...

Гость
#63

170-175

дэа
#64

Оууу...=( Печалька какая, плак-плак.

Пойдем мы, высокие и стройные, повесимся - мы, оказывается, есть дурная трава...

Так и есть. Небоскреб, высотка, каланча, дурь, все о вас. Такие далеко на любителя. По моему девушки не должны быть высокими (ну максимум до 175см.). В идеале они должны быть ниже парней. Представьте себе чувака нормального среднего роста, а рядом с ним высокая дылда роста 6-6.5 футов! (176-185см). Да тут и романтикой не пахнет, а какой то расчет, очень редко вижу такие пары. Бедные высокие девушки,мне их так жалко.Видела одну в маршрутке.Зашла,голову подгибает,стоять не комфортно,руки какие-то неимоверно длинные.Была эта девушка похожа на мутанта.

Эндера
#65
Супергейша

Зависит от мужчины. Я сама - модельная внешность, рост 178, очень длинные ножки. Западают мужчины крупные, в теле и выше на 5-10 см, или наоборот ростом где-то 170 худощавые. Почему-то вот так. Я думаю, нужно посмотреть на мать мужчины - какого та роста таких он и девушек будет искать скорее всего.

А вот это интересная мысль!!! Я ниже мужа на 30 см. И мама у него не высокого роста, папа крупный. Дело конечно вообще не в росте, а в отношениях. Хотя сама всегда предпочитала высоких и не худых мужчин.

Много видела
#66

176- ИДЕАЛ

Гость
#67
Гость

у меня 164, все считают меня низкой. у меня не было особых проблем из за роста, но многие мужчины мне говорили что хотели бы девушку повыше. я давно убедилась мужчинам нравытся высокие женщины. не 180, т.к. высоких мужчин сейчас мало, но 170-175 нравится всем мужчинам. даже низкорослым парням 160-165 см тоже нравытся высокие девушки, но многие понимают такие им недоступны, но некоторые мужчины все равно хотят девсухку выше его ростом.

Странно я 164 и никто не говорил, что хотел себе девушку повыше, хотя мужчины были от 180 и один 194, вот последний, вообще ,тащился от моего роста, вот уж не знаю, почему перебор такая разница,как у нас с ним.А мой с которым я сейчас, учудил, когда я пожаловалась что из-за роста в спортзале не могу мяч достать, не дотягиваюсь,полка высоко, он удивился разве ,мол у тебя маленький рост? Я думал 170. В основном из-за роста на меня женщины наезжали, когда хотели обидеть. Да ещё помню один товарищ с меня ростом сказал,что для женщины нормальный рост от 170.

Гость
#68
Pytweryle

У самой 174-175, все говорят, что шикарный рост(длинные ноги, стройное спортивное тело, грудь попа - все на месте). Но лично я немного комплексую, и дело не "гигантских размерах". Нет же, высокие девушки (опять же, в меру высокие) смотрятся просто великолепно... Эх, но вот мужчины сейчас пошли... Одни карлики по 160-165 см

Присоединяюсь к вашим комплексам, у меня 168

Гость
#69

У меня рост 160см. От мужчин никогда не слышала оскорблений, а внимания получаю достаточно.
А высокие девушки могут оскорбить. Как правило, у них имеются лишние кг. или ноги кривые( не только мое мнение )Бесят такие ужасно.

Мчн
#70
Оса

164, 170, 175 или 180? как считаете? каких больше любят?

Т.к. мой рост 187, то предпочтительнее по физиологическим соображениям последний вариант - 180 см. Но таких я в своей жизни не встречал пока что - честно.

Гость
#71

Какая всё-таки тупая тема(((. Неужели трудно полюбить себя такой, какая ты есть? Кто-то высокий, кто-то маленький, у кого-то грудь больше, у других меньше. Продолжать можно до бесконечности: нос, размер ноги, волосы, цвет глаз, лишний вес и т.д. и т.п. И всё равно, на каждый товар - свой купец. У меня вон вообще знакомый прётся исключительно от негритянок спортивного телосложения, как у бегуньи, а вы - рост)).

Анамаличка Пакусяка
#72
Гость

180 - перебор,на любителя.

164-170 самый норм, пойдет почти для всех.

а 175 должны быть ножки шикарные,длинные. везде свои плюсы

Длинные ножки-слабая половая конституция. Везде свои минусы.

WomanItch
#73

Рост не имеет значения.

Еж
#74

А почему роста меньше 164 нету ? У меня рост 160 и половина моего окружения имеет такой же рост ,некоторые из этой половины и еще меньше . Так что не считаю что это какой-то маленький , а считаю это среднестатистический !

Апрель
#75
Еж

А почему роста меньше 164 нету ? У меня рост 160 и половина моего окружения имеет такой же рост ,некоторые из этой половины и еще меньше . Так что не считаю что это какой-то маленький , а считаю это среднестатистический !

Да вы что! Для ежа 160 это гигантский рост просто!)))

David
#76

От 160 до 170.

Гость
#77

У меня рост 170, раньше я рядом с маленькими девушками чувствовала себя слишком высокой, а с высокими слишком маленькой:) Комплексы, вот это что:) Сейчас меня мой рост вполне устраивает, да и всё остальное тоже.

Так что, девушки, любите и цените себя, и вас будут любить.

Гость
#78
Анамаличка Пакусяка

Гость180 - перебор,на любителя.

164-170 самый норм, пойдет почти для всех.

а 175 должны быть ножки шикарные,длинные. везде свои плюсыДлинные ножки-слабая половая конституция. Везде свои минусы.

Не факт, что это минус)) Мужчинам длинные ноги нравятся, так что они западают на таких девушек, а девушкам секс не очень то нужен, поэтому они спокойно без всяких эмоций могут динамить и выбирать самого лучшего.

урод-мелкописечник
#79
159

Блин, а мне что делать со своими 159 см....Удавиться что ли пойти?? вообще такие темы считаю тупыми, невежественными..Такие вещи,как рост нельзя выбрать! Это как цвет глаз, или национальность. Что за манера оскорблять "коротышка " или "стропила". мы что сами себе рост выбираем..

Кстати,я заметила уже из года в год на вумене такие темы, и в основном всегда оскорбления кидают как раз девушки высокие! как только не обзывают маленьких. А маленькие,просто расхваливают себя,но никак не оскорбляют высоких, даже признают,что это красиво. Но если же "высокая" зайдет в такую тему, первое что она напишет , это что-то в роде "высокий рост это красиво, не то что эти карлицы толстожопые под ногами путаются".. Такое впечатление,что вас природа только ростом и наградила, а мозгами,к сожалению, обделила.

Блин, а мне что делать со своими 14x3.5 см....Удавиться что ли пойти?? вообще такие темы считаю тупыми, невежественными..Такие вещи,как размер члена нельзя выбрать! Это как цвет глаз, или национальность. Что за манера оскорблять "мелкочленник" или "пипеточник". мы что сами себе член выбираем...

А по теме, мне нравятся девушки повыше - 175-180, сам я 185. Но с маленьким членом мне, видимо, не светит никакая.

#80
Гость

Маленькие созданы для ЛЮБВИ, а большие для РАБОТЫ! нас любой обидеть может, а вот по человечески понять,что мы не виноваты,что родились маленькими,не способны!

согласна.....люди разные, какими нас создала природа.....я вообще дюймовочка 150))) раньше были комплексы...но я ведь не в силах ничего изменить!!!

Гость
#81

Мужчины больше любят невысоких девушек, ну до 170 см. Маленькая уютная женщина - с такой мужчина чувствует себя сильным и большим))) А высокие девушки - так, полюбоваться. (Мой рост, кстати, 178 см).

Гость
#82
Гость

Маленькие созданы для ЛЮБВИ, а большие для РАБОТЫ! нас любой обидеть может, а вот по человечески понять,что мы не виноваты,что родились маленькими,не способны!

При таких высказываниях, как первое предложение, вы еще удивляетесь, что вас обижают? Это нормальная защитная реакция на вашу агрессивность. Не нападать первой не пробовали? Попробуйте, будете приятно удивлены)

Рост - не ваша вина, не спорю. А вот агрессивное поведение - ваша и только ваша. А повторение избитой и неумной фразы с выдачей за истину в последней инстанции характеризует вас далеко не с лучшей стороны, и это тоже исключительно ваша заслуга.

#83

Мой рост 182. Всегда думал что мне нравятся высокие и стройные. Но одна девушка разбила этот стереотип. Вывод - нравятся разные

Девушка ростом 165 см.
#84

170-180 см. однозначно. Сейчас все мужчины зациклены на росте женщин.

Гость
#85

Я 150-152
Изредка думала над тем ,что хотелось быть выше ,но все же ,девчонки,дело далеко не в росте ! Займитесь пластикой своей ,танцами ,подтяните тело и будет все супер,я считаю рост своей изюминкой
А какие нравятся мужчинам-то дело далеко не в росте.
Плюс не всем девушкам пошло бы быть длинноногими и не всем бы пошло быть низкими ,какой человек родился ,так ему и хорошо ,любите себя ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: