Гость
Статьи
И снова об изменах

И снова об изменах

У меня замечательный. просто мечта, подруги откровенно мне завидуют. он обо мне заботится, готов пылинки с меня сдувать, ценит, любит обожает, работает по 12 часов, старается на благо нашего будущего, да что там говорить я иногда не понимаю ЗА ЧТО он вообще меня любит!!!!! я вообще не приучена к быту, ни готовить, ни гладить не умею....вообщем у нас все прекрасно, в сексе в том числе, но есть НО...не так давно мне стал писать бывший парень, он женат, у него дети(я узнала уже позже), писал где-то мне год, сначала чисто по-дружески, я говорила, что полюбила другого, счастлива, но в последнее время он начал намекать на секс....причем очень откровенно....и самое страшное я ведусь, я хочу этого, не сегодня завтра предложит встретиться и я к своему стыду соглашусь, потому что хочу его!...я себя просто ненавижу!!!!!! в голове просто каша...посоветуйте, что делать?! как избавиться от этого проклятого влечения?

Алая
10 ответов
Последний — Перейти
Алая
#1

Я хочу женить первого на себе, он очень хороший и обеспеченный, но и второго тоже очень хочу)

:)
#2

Оборвите со вторым парнем все контакты, смените номер телефона, удалите страницы в соц.сетях, если любите своего мужчину и хотите быть с ним.

lowless
#3

Автор, задумайтесь, зачем вам нужен любящий и заботливый парень? Вы же не любите его, да и что может быть лучше чем страстный секс и воссоединение с бывшим, он куда лучше чем теперешний ведь он был раньше. Бросайте своего парня, он взрослый человек найдет себе девушку лучше вас, а вы вдоволь натрахаетесь с бывшим, ведь это так здорово!

Гость
#4
Алая

как избавиться от этого проклятого влечения?

Это просто вредная привычка, как курение.

Гость
#5
Алая

У меня замечательный. просто мечта, подруги откровенно мне завидуют. он обо мне заботится, готов пылинки с меня сдувать, ценит, любит обожает, работает по 12 часов, старается на благо нашего будущего, да что там говорить я иногда не понимаю ЗА ЧТО он вообще меня любит!!!!! я вообще не приучена к быту, ни готовить, ни гладить не умею....вообщем у нас все прекрасно, в сексе в том числе, но есть НО...не так давно мне стал писать бывший парень, он женат, у него дети(я узнала уже позже), писал где-то мне год, сначала чисто по-дружески, я говорила, что полюбила другого, счастлива, но в последнее время он начал намекать на секс....причем очень откровенно....и самое страшное я ведусь, я хочу этого, не сегодня завтра предложит встретиться и я к своему стыду соглашусь, потому что хочу его!...я себя просто ненавижу!!!!!! в голове просто каша...посоветуйте, что делать?! как избавиться от этого проклятого влечения?

если готовы потерять нынешнего, соглашайтесь.

Вы, наверное, мазохистка - вам надо, чтобы об вас ноги вытирали, бросали вас, изменяли. Тогда вы будете ценить мужика.

Гость
#6
lowless

Автор, задумайтесь, зачем вам нужен любящий и заботливый парень? Вы же не любите его, да и что может быть лучше чем страстный секс и воссоединение с бывшим, он куда лучше чем теперешний ведь он был раньше. Бросайте своего парня, он взрослый человек найдет себе девушку лучше вас, а вы вдоволь натрахаетесь с бывшим, ведь это так здорово!

Да вот именно. А потом бросит ее и вернется к жене. А ее будет е****ть, когда захочет, она ж всегда к его услугам...хочется себе такой судьбы - кто ж ей может помешать...

Гость
#7
Алая

Я хочу женить первого на себе, он очень хороший и обеспеченный, но и второго тоже очень хочу)

Внимание, обеспеченные мужчины, особенно те, кто намного старше своих девушек! Посмотрите, за что вас "любят"!)))) и ищите РОВНЮ себе - как по возрасту, так и по материальному положению. Иначе будете носить длинные и ветвистые рога)))))))))

Алая
#8

ну первый пост не мой...я люблю своего парня, и ценю его, уважаю, о том, что бывший иногда пишет он в курсе! очень злится!(ну конечно не говорю всех подробностей, иначе был бы скандал). если бы все было так легко, я бы давно уже с ним переспала...просто к бывшему у меня тоже были чувства в свое время еще он начал писать, напоминать как все было...то что про удаление из соц.сетей это верно, тоже об думала наверно так и поступлю...всем спасибо)

Буратино
#9

Автор, если вы переспите с бывшим, вы вообще останетесь у разбитого корыта в полном одиночества. Бывший вернется в семью к жене и детям. А нынешний пошлет вас. Ибо мужики в отличие от теток измен не прощают.

Гость
#11
Алая

У меня замечательный. просто мечта, подруги откровенно мне завидуют. он обо мне заботится, готов пылинки с меня сдувать, ценит, любит обожает, работает по 12 часов, старается на благо нашего будущего, да что там говорить я иногда не понимаю ЗА ЧТО он вообще меня любит!!!!! я вообще не приучена к быту, ни готовить, ни гладить не умею....вообщем у нас все прекрасно, в сексе в том числе, но есть НО...не так давно мне стал писать бывший парень, он женат, у него дети(я узнала уже позже), писал где-то мне год, сначала чисто по-дружески, я говорила, что полюбила другого, счастлива, но в последнее время он начал намекать на секс....причем очень откровенно....и самое страшное я ведусь, я хочу этого, не сегодня завтра предложит встретиться и я к своему стыду соглашусь, потому что хочу его!...я себя просто ненавижу!!!!!! в голове просто каша...посоветуйте, что делать?! как избавиться от этого проклятого влечения?

В браке не изменяют нормальные ни мужчины, ни женщины. Разведетесь тогда будете гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: