Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать?

Я вообще в отношениях не опытна, познокомились случайно с парнем в интеренете ему 32 года. Мы с ним общались и поняли что друг без друга не можем, он мне первый признался в чусствах и потом я ему. Первый месяц он мне говорил комплименты, нежности и ласковые слова, а потомпостепенно это все начало уходить. Увидимся мы с ним только через 2 месяца, а так вместе уже 5 месяцев. До нового года еще кое как были приятные слова, а потом все меньше и меньше и совсем пропали. Он и поступки совершает мало мальськие для меня, видно что любит, но на просьбу говорить больше нежностей потому что мне это важно, потому что я его не вижу и не слышу, только переписываемся и все.(скайп неиработает и посылаем только видео друг другу) так он на эти просьбы говорит, что он не может что слов нет и выражать он не умеет, чтото первый месяц он все умел и слова были. Что делать не знаю говорю ему сама и какой он замечательный и как сильно я его люблю и нежности, он на это отвечает смайликами милыми и смущающимися. Пробовала молчать не говорить ничего, ему тоже фиолетого. Спрашивала приятно ли ему что он слышит нежности от меня, говорит что да. Вобщем не знаю что делать. Я уже не чувствую себя любимой, а он не может даже немного поднапрячься чтобы говорить приятные слова. Посовнтуйте пожалуйста что мне делать? Как справиться с таким мужчиной может это для них нормалтно и все такие не многословные?

Americano
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну то что на пару месяцев его хватило это жесть... нет ну если изначально он говорил нежности, значит язык то поворачивался...значит чувства поутихли... вы увидитесь только через 2 месяца, в отношениях всего 5. Нафиг он тебе нужен? Не думаешь что у него просто напросто там другая?

Кристина
#2
Americano

Я вообще в отношениях не опытна, познокомились случайно с парнем в интеренете ему 32 года. Мы с ним общались и поняли что друг без друга не можем, он мне первый признался в чусствах и потом я ему. Первый месяц он мне говорил комплименты, нежности и ласковые слова, а потомпостепенно это все начало уходить. Увидимся мы с ним только через 2 месяца, а так вместе уже 5 месяцев. До нового года еще кое как были приятные слова, а потом все меньше и меньше и совсем пропали. Он и поступки совершает мало мальськие для меня, видно что любит, но на просьбу говорить больше нежностей потому что мне это важно, потому что я его не вижу и не слышу, только переписываемся и все.(скайп неиработает и посылаем только видео друг другу) так он на эти просьбы говорит, что он не может что слов нет и выражать он не умеет, чтото первый месяц он все умел и слова были. Что делать не знаю говорю ему сама и какой он замечательный и как сильно я его люблю и нежности, он на это отвечает смайликами милыми и смущающимися. Пробовала молчать не говорить ничего, ему тоже фиолетого. Спрашивала приятно ли ему что он слышит нежности от меня, говорит что да. Вобщем не знаю что делать. Я уже не чувствую себя любимой, а он не может даже немного поднапрячься чтобы говорить приятные слова. Посовнтуйте пожалуйста что мне делать? Как справиться с таким мужчиной может это для них нормалтно и все такие не многословные?

Скорее всего изменяет. И ему все равно на тебя. Так что лучше беги, пока не затянуло. Радуйся жизни и строй нормальные отношения.

Гость
#3

а вы встречались в реале или нет?

А то некоторые гшлупые женщины ухитряются влюбляться в того, кого они ни разу не видели в реальности.Дурость несусветная.

Виктория
#4

нуууу, вот как хорошо любить и влюблять по и-нету. Никаких усиий,никаких поступков, только слова... В которые наивным деовчкам хочется верить.

Чувства влюбленности это прекрасно. но пока вы не увидитеь пару- тройку раз, пока вы утвердитесь, что его слова совпадают с реальностью, узнаете женат-не женат, есть ли дети, тогда можно чего-то требовать и на что-то адеяться.

А так.. ну любите себе картинку и переписку в аське)))))

#10

почувствовать себя любимой можно только при реальных отношениях, долгие виртуальные отношения сходят на нет. кто то может долго виртуалить, кому то это быстрее надоедает. если у вас нет возможности периодически встречаться, лучше закончить эти отношения и не мучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: