Гость
Статьи
Сколько человек любит …

Сколько человек любит вас по-настоящему?

Так чтобы отдать вам все, так чтобы всем сердцем?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Ребенок, наверное. И то - пока кроха совсем. Вы же понимаете, что глупость написали про "отдать все", да?

Гость
#2

Я сама и люблю )

Гость
#3
Гость

Так чтобы отдать вам все, так чтобы всем сердцем?

Бывают такие мужчины, есть несколько влюбленных, но меня это пугает

Гость
#4

мама 100% и папа наверное) про мужа глупо говорить...хрен его знает.но думаю что нет.

Уставшая
#5

Мама и всё

035
#6

Меня так любит замначальника.

Всем сердцем.

Отдает мне все. Всю свою документацию, все выполнение своих личных задач, всю свою работу в общем.

Что это, если не любовь?

Гость
#7

Наверное никто. Ребенок вырос, эгоист, как все в 20 лет. Муж может и любит еще, но своей любовью, без отдачи, просто если меня не будет, он долго не придет в себя. А мать меня никогда не любила, видно по поступкам, комментариям других людей из детства еще. Любил папа, но его нет в живых уже 10 лет((( В общем, как у всех.

Гость
#8

никто

Гость
#9
Гость

никто

А сами себя не любите?

Машка
#10

Уверена только в родителях и сестре, больше ни в ком не уверенна, в муже тоже, но я в свою очередь тоже готова отдать все для них, хотела бы чтобы с мужем тоже так было....

починяю примуса
#11

Мама, папа, муж, ребёнок, сестра, племянница, свекровь. Бабушки с дедом у меня уже нет.

Лило
#12

Таких нет.

Гость
#13

Мама, папа, муж, ребенок. И я их очень люблю. Особенно мужа. Моя вторая половина, причем лучшая.

Гость
#14

3 точно

ну и плюс я)

Гость
#15

наверное мама

Гость
#16

мама

#17

Одному Богу известно. Может и никто не любит)) А так.....

Гость
#18

А зачем бы тогда нужна семья, если бы не любовь )))

Гость
#19

Мама. Все остальное это фигня мужья уходят, дети разьезжаются и забивают на родителей

Гость
#20
Гость

А зачем бы тогда нужна семья, если бы не любовь )))

Удобство. Вы правда верите, что через н-лет муж вас любит как в первый год? Любовь это гормоны, они имеют свойство переставать выделяться. А остается в лучшем случае уважение, дружба, забота, тогда никто не узнает об изменах.

Гость
#21

Не знаю, насчет родителей не уверена,им важен статус-получила я в.о,работаю инженером, вроде есть чем перед родней козырнуть,теперь внуков подавай им и не волнует что нет у меня мужа,квартиры и вообще думаю я чайлдфри

еее
#22

Никто, только Бог, а так я себя не люблю даж

Нефик_делать
#23

Если я не ошибаюсь, то четверо. А там жизнь покажет.

гостюша
#24

Я думаю такой в чём то безумной любовью что бы всё отдать( при надобности) меня любит папа.

Гость
#25

Автор, по настоящему нас любит только ОДИН человек - это мы сами! Остальные любят с разными степенями любви. Но 100 процентно себя любим только мы. Ферштейн?

Ирина
#26
Гость

Не знаю, насчет родителей не уверена,им важен статус-получила я в.о,работаю инженером, вроде есть чем перед родней козырнуть,теперь внуков подавай им и не волнует что нет у меня мужа,квартиры и вообще думаю я чайлдфри

Любят и желают вам счастья. Только так, как сами его понимают- образование, работа, счастливая семья, ребёнок (внук). Может быть, они правы.

Гость
#27

Мама

Фея СВ
#28

Мама, папа, муж, сын и дочь. И я сама, конечно.

Гость
#29

двое - родители!

Savanna
#30

Только Мама, в муже уверенности 100% нет

СЖО
#31

Полную гарантию можно дать только за одного человека - за себя.

Гость
#32

Мне кажется такая любовь теоретическая. Можно в голове прокручивать сцены как ты все отдашь кому-то, но в реальности вряд ли так сделаешь.

Ав
#33

Мама любит всем сердцем, бабушка и дедушка по маминой линии. С папой и по его линии я не общаюсь.Муж еще. По крайней мере хотелось бы))

#34

Муж, дети, родители, сестра

гость
#35

Я себя люблю - недавно научилась, понравилось.

Раньше папа любил меня больше всех, пока был жив.

Брат

младший меня очень любит, но не беспредельно.

дети меня любят как маму.

мама любит как среднюю дочь, но сестру и братьев любит больше.

насчет мужа не знаю, но, когда я попала в больницу, поднял на ноги всех врачей и просил взять у него кровь,почку, печень, костный мозг - все что угодно,лишь бы я выжила. Ему сделали успокоительное, взяли деньги(отдал все,что у него были))) и удалили мне аппендицит.

(ну, он потом пытался им еще руки целовать....)))

если это не любовь, тогда я не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: